Перейти к публикации
Papulia2007

Papulia 2007

Рекомендованные сообщения

"-Извините меня,пожалуйста,что я не будучи знаком,позволяю себе...но предмет вашей учёной беседы настолько интересен,что..."

Всем-здравствуйте! Живу в далёкой глуши на Урале.Писать не умею,интернет начал осваивать не так давно,поэтому прошу прощения , если что-то буду делать неправильно.

На ваш форум зашёл случайно.Просто сначала читал конфу В. Озерова на этом сайте.Заглянул сюда, а здесь - цельная,полноправная,кипучая жизнь.Почитал ваши суждения,рассуждения-даа...Такого в реальной жизни я мало встречал.Да мне и обсуждать то толком серию А не с кем.Скажу честно, да и другие вопросы-тоже.На работе в основном пенсионеры,да гопота, а им просто не понять всего.

Работаю я слесарем-ремонтником по насосам и компрессорам на небольшом градообразующем предприятии.Увлечения:футбол,книги,музыка("старый" рок,тяжёлая 80-х г),из литературы предпочитаю М.А.Булгакова,Э.М.Ремарка.

За "Милан" начал болеть с 1989 года,когда по ЦТ показали финал КЕЧ со "Стяуа".Конечно восхитила в том матче игра Гуллита(Хотя я уже видел всех голландцев на ЕВРО 88).Помню,что смотрел утром,в записи .Предки ушли на работу,а я не пошёл в школу,за что получил от папы пиндюлейчиков.Хотя любовь к итальянскому футболу уменя от него.Он мне рассказал про сборную 1982 .Болеть, конечно это громко сказано, потому что в то время не было столько информации.Скорее следить.Ну, болеть, наверное с начала 90-х,когда по ТВ стали показывать зарубежный футбол.Ну,вот пока и всё.Извиняйте,если что....Просто охото с вами пожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Papulia2007!

1.Откуда такой ник?

2.Вливайся :)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, Папулей всегда зовёт дочка.А 2007 -год, когда придумывал себе ник. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :)

Всегда приятно говорить эти слова умному и адекватному болельщику, для которого Милан, не "глори-проект", а осознаный выбор ;)

Затишье в нашем доме временное, дай срок, здесь все закипит :P

Осваивайся и пиши :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята за тёплые слова :) Это дело можно и отметить,тем более завтра не на работу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады видеть :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное представление...

Добро пожаловать!!! :)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!Всегда приятно,когда на форуме появляется рассудительный,подкованный и разбирающийся человек!Вливайся...

А когда люди поприезжают с отпусков и закончится РЖД,начнется чемпионат,вот реально увидишь как кипит у нас жизнь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А у Вас такое бывает?"

Даже и не знаю,как сформулировать.Меня душит жаба.Быват-ли у вас такое: вот нравится что-то или болеешь за что-то, а, потом находятся те , которые всё портят.Я,в принципе, вот о чём.Я, как истинный россиянин болел за Россию во всех игровых видах спорта,особо,конечно футбол и хоккей, и ,всегда относил себя к той группе людей,которые в этом деле немного разбираются.Было время, что когда я говорил о каких-то успехах наших команд,то на меня многие смотрели как на идиота.Но, я не отвечал, потому,что видел работу Хиддинка,Быкова,Блатта,Капрары,Грудина и т.дВидел,что у нас выросло поколение талантов и патриотов(которых многие называли рвачами). И вот Наши начинают выигрывать, и тут-то всё самое "страшное" для меня и начинается.

МАЙ-ЧМ по хоккею! Оказывается настоящие болельщики не знали ,что унас есть такая команда.! Об этом знали малахов,долина(которая,чуть ли не помощником Быкова была),бабкина и прочие буревестники. И унас на работе,все 40 человек(До этого был 1)

Июнь-здесь, вообще слов нет........Я,понимаю, все мы играли в футбол в детстве,во всём разбираемся.больше всех разбираются малахов,грызлов(рокер,блин) и прочие буревестники.(долина-будующий старший тренер,михалков-ген.мнеджер сборной)И у нас на работе40 человек(До этого было 3 глупца)

А,вчера меня вообще добило - сколько можно издеваться над памятью Высоцкого?Мало того, что весь мир знает ,что кобзон чуть-ли не "бомжа" ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО хоронил на свои деньги (он уже несколько лет это по всем каналам рассказывает),так сейчас уже кажется, что это был поп-идол(от слова "попа")и прочие буревестники опять все там,пьют,поют и показывают нам как ОНИ его все любили,а народ его не понимал.

О чём это я?А, да.Теперь я не болею за сборные России по хоккею,футболу и не слушаю Высоцкого(хотя они в этом не виноваты)А у кого-то было похожее?

И,ещё, "Милан".Тут такого не может быть априори.Потому,что это из детства,( написано выше)это,наверное как дом.И, тем у кого каменное сердце и трезвый PR-это недоступно.

P.S.-Не знал ,куда написать этот пост.Но, раз здесь я представляю себя,то это меня может как-то охарактеризует немного.Пишите. Всем хорошего воскресенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём это я?А, да.Теперь я не болею за сборные России по хоккею,футболу и не слушаю Высоцкого(хотя они в этом не виноваты)

А по-моему это глупость - перестать болеть за кого-то (или слушать кого-то) в пику общественному мнению. <_<


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не отрицаю,может это и глупость.Просто вот какой то осадок неприятный от всего этого.Мне вот и интересно,я- один такой далдон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papulia2007, понимаю тебя, я и сам отношусь к сборной РФ без симпатий, по аналогичным причинам.

Хотя то, что во время крупных турниров со сборной России вдруг появляется масса «болельщиков» – это, имхо, даже плюс. Конечно, большинство из этой массы забудут о футболе до следующего ЕВРО/ЧМ, но кто-то действительно после этого полюбит футбол, больше детей пойдет заниматься в спортшколы и тд…

Меня гораздо больше раздражает использование футбола в политики РФ и пропаганде, причем пропаганда с откровенной ложью и искажением фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хорошо написали баба Надя .Вот просто не хочется быть частью такого общества.Вот,знаю,что есть люди,которые думают также,а сказать в открытую не могут.( Их просто поднимут на смех)Спасибо за Ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот...когда все(друзья, родные) болеют за сб.России на каких то крупных футбольных турнирах то бишь ЕВРО или ЧМ, на меня все начинают косо смотреть именно из-за того что я всегда за Италию, а не Россию :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papulia2007, вот тебе ещё 2 вопроса.

1.Где живёшь, в Перми?

2.Зарегестрировался ты ещё в прошлом году, почему писать только сейчас начал?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers, живу в Губахе.Писать сейчас начал , потому что раньше ,чесслово стеснялся.Компьютер знаю не очень.Интернет вот как раз и подключиил около 8 месяцев назад.Но за вашим форумом следил.Очень мне здесь понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня наоборот...когда все(друзья, родные) болеют за сб.России на каких то крупных футбольных турнирах то бишь  ЕВРО или ЧМ, на меня все начинают косо смотреть именно из-за того что я всегда за Италию, а не Россию :)

Ты меня маленько не понял. Может я неправильно написал.Вот представь,что завтра всё то, во что ты верил,за что боролся,что любил - у тебя заберут ,переделают на свой лад,а ты как будто не при делах.При этом всё измажут сам знаешь чем. А, то что за Италию болеешь,когда многие против-это хорошо.Ведь , ты наерное явно отстаиваешь свою какую то философию при этом.Просто,у нас в стране не примажутся к сб.Италии.А сейчас вот увидишь,после ОИ все чемпионы у нас будут из-за того,что их поддерживала"элита России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю... А если по случаю Медведев вдруг окажется болельщиком Милана и понесется чушь в эфире, озвученная Бабкиной и еще десятком прилипал? Пальцами залапанное любить трудно? Так вроде бы вывод правильный - не виноват Владимир Семенович, к примеру, что так много у него "друзей" после смерти...но не слушаю. За сборную болел - но так много не адекватного вокруг расплодилось, что перестал...Песни сами хуже стали? Нет. Игра отвратна? Да по разному. А вот то, что влияние извне оказалось сильнее внутренних потребностей - не смущает?

 

Не слишком я вежливо здороваюсь, похоже B) . Но на самом деле - добро пожаловать :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papulia2007

Понимаешь в чем дело, кричать ура, наши лучшие!!! Россия чемпион!!! Аршавин супер!!! умеют все, а вот понять игроков когда они допускают ошибки, осечки могут люди которые переживают за команду, а то о чем ты говорил, это просто мода. Наверняка там на работе иль родственникам ты говорил что Аршавин это тот кто будет блистать на Евро и конечно же все на тебя смотрели искоса, но после Голландии, от каждого 2-го то и дело слышно: Я всегда знал что Аршавин талантливый игрок! Я всегда считал Хидинга отличным тренером, ведь не даром он довел до ЧМ Австрию и Японию(хотя на самом деле это Австралия и Корея).

И на нашем форуме таких тоже много. Если ты следил давно за форумом, то наверняка мог заметить что не все посетители после сери неудач покидали форум, а при победе в ЛЧ возвращались с криками:" Как мы их?!". Это как тут многие говорят "глорофанство". А нервничать не надо, меня в школе тоже выводили такие болельщики, но ведь ты же знаешь что ты в этом деле, образованнее других "болел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все ты правильно написал...

Просто подобные ситуации бывают у многих я уверен, и у меня тоже ни раз было. это надо воспринимать по другому, а лучше вообще не воспринимать

при своем мнение оставаться и все, "отстаивать свою какую то философию при этом" © :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему интересного и умного чеовека видно издалека. ;) Вот и Papulia2007 сразу произвёл благоприятное впечатление и по представлению, и по сообщениям. Столкновение разных точек зрения - замечательно. Это пища форума. :)

 

Добро пожаловать, Миланист! :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...