Перейти к публикации
camp

Милан в Москве 1-4 августа

Рекомендованные сообщения

Точно-точно!В воскресенье один из молодняка милицейского прям на моих глазах у моего племянника 14-ти летнего флаг хотел взять(я сзади шел )-увидел отстал.Про задержание и "штраф" уже писАл выше.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, дай выдохнуть в самом деле, не заслужили эти дни суетливого отношения :D .

 

Апельсин, эт тебя не обыскивали. Мне, видимо, не верить метров за сто начинают. Только сумку переворошили скока раз?! Или тебе очень хочется лично проверить ментов на бдительность? А если получится с петардами - как и кому аукнется?

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсош, ну не торопись и ворчи. Дай людям проснуться, собрать фотки и вообще прийти в себя. Потом, надеюсь все сделаем, удалим треп и переместим ссылку в налдежащее единое место...

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ребят! Шмонали весьма прилично. Правда у меня обошлось без излишней наглости и небрежности. Сам шел без сумок вообще, но и жену тряханули с сумкой пару раз, и рюкзак сына прошарили два раза.

Но ни каких наглежей и прочих хамских выходок сос тороны ментов - не было. Ну по отношению ко мне - точно :)

 

P.S. Мне кажется (ну так... разум говорит ;) ), что ни каких там пиротехник и прочих запрещеных вещей таскать не стоит. Себе дороже потом обойдется. И испортишь остальным пришелдим - праздник.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет времени писать огромный пост,сделаю это чуть позже. сейчас тупо времени нет,хочется поведать многое...хотя бы про уезд белорусов,причём это поведаем в первую очередь им так как они этого не помнят :D

дамы и господа

Дружище,хорош быть правильным,ладно когда ты никого не знаешь и не видел,но когда ты прошёл РЖД поры бы писать Братишки и сестрёнки :) а то больно официально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, как тебе удобней :) и нам тоже :) Может лучше сюда, а модераторы уже потом всё в одну тему перенесут ? :)

 

Васииилич, чего там с денежкой ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаем так: превьюшки (так сказать для ознакомления), я заливаю в галлерею. там фотки уменьшенные и порезанные. те, что захотите в нормальном качестве - стучать мне в личку с ссылкой (а еще лучше - оставлять коммент к фотке)- и я буду опубликовать здесь. в нормальном качестве.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васииилич, чего там с денежкой ? :)

я х.з. скок кто должен.Знаю что после посиделки мы исчо долго денежку собирали,так как посидели на 32 штуки,а к моменту того када народ разошёлся и осталось человек 10 собранных юыло лишь 9 тысяч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наверняка же есть оригинал видео в хорошем качестве?! ;) Может его можно как то получить? ну допустим на мыло :rolleyes:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер видео )))) слышно нас было полюбому )))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышно нас было полюбому )))

повтор будут по лубому показывать не раз еще (вот тока сегодня крутили по РТР-Спорт днем). прислушайся! я не ожидал, что так. ;) Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Грегор

у меня к сожалению нету РТР-Спорт :( если не сложно - запиши и выложи куда нить. буду примного благодарен :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, посмотрел, точнее прослушал матч с Челси 3 раза. Слышно нас превосходно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая на матче была, сидела в центре и нас было нормально слышно, так что не партесь.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,фотки отличные! круто погудели как я погляжу :) а Борюсик опять небось надрался до последней возможности? ;) и что вы с Алексом сделали изверьги?? первое фото а Лешик ужо пригорюнился.это концовка или он походу ожил и даже начал девушек цаловать? ;)

пс. надеюсь довез ты Вовчегу его презент? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото - это Алекс водку из-под полы наливает :D Горечь есть, но только не в душе, а в графине :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай! :) А с какого матча эти фрагменты?! ;)

Это с первого матча, во втором пели ещё лучше :D

Кстати там одно видео с футболистами и они не в синих футболках... :rolleyes:

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати там одно видео с футболистами и они не в синих футдолках... :rolleyes:

да ктож там смотрит на футболистов то на этом видео! :D;)

 

Кстати! А есть со второго матча что-нить похожее?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как же не скакать то?)

нельзя :)

помнится Лекс,еще, каким то нехорошим словом назвал тех, кто не прыгает :P


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у модераторов пока фотки с работы не открываются. Так что можно пользоваться...

 

Темку чусть почистил и передвинул сообщения с фотками и ссылками в новую тему... Обсждать продолжаем правда тут... ;)

 

Юлькин, посидели даже чуть более, чем на 32...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я первый счет хорошо помню. Я про второй спрашиваю, после того, как мы уехали. Вы до скольки еще сидели?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я могу нормально восстановить цепочку событий того вечера? ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...