Перейти к публикации
Fry

Сан Сиро! Чьё поле?!

Рекомендованные сообщения

Интересная статья и интересные цифры про Альянц-Арену.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/712587.html


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария конечно уникум. Не имея денежного мешка в руководстве постоянно находятся в первом ряду да к тому же неубыточны и не спонсируются банками потому что так надо как некоторые испанские мажоры. Им еще конкурентный чемпионат... :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбара, сидя в офисе, посмотрела в окно... и под окном обнаружила место для стадиона.

2014_12_11_stadio_milan.jpg

Место принадлежит Фьера Милано.

Там какие-то павильоны сейчас выставочные, выставленные на продажу.

Договоренности с Фьера уже достигнуты.

 

Спонсором будет Emirates, соответственно и называться.

42.000 зрителей

 

Заглубятся на 15 м вниз, чтобы не превышать уровень застройки.

Стадио без барьеров, без дорожек, с прибамбасами, типа панелей, чтобы всю звуковую волну направить на поле.

Строительство 2016-2019.

 

Архитектор Фабио Новембре, так что прибамбасов еще прибудет.

 

Аукцион на участок закончится 15 января.

В феврале-марте 2015 подводят итоги.

Потом в 1 полугодии ждут добро от мэрии и результаты от Индзаги.

Вот такой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее место. Там еще метро строят, после Экспо там будут рядышком три ветки метро и прямое сообщение с Дуомо.

Очень хорошее место и ближе к центру, чем Сан Сиро.

Но Новембре на кол!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 42 000 не мало? :ph34r:

у юве ровно столько

 

А 42 000 не мало? :ph34r:

с точки зрения спорта на топ-матчи мало

 

с точки зрения бизнеса (см. альянц-арена) основной доход будет не от простых зрителей,

дополнительные 20-30 тыс на 3-5 матчей в году будут иметь низкую окупаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительные 20-30 тыс на 3-5 матчей в году будут иметь низкую окупаемость

А еще это дает возможность заломить на топовые матчи тройную цену. Как минимум.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дерби вообще не попадешь, маловато все таки 42к, мы же не гоббы, тыщ 60 было бы как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья и интересные цифры про Альянц-Арену.

http://www.sports.ru...rma/712587.html

сейчас тоже хотел запостить ссылку на статью, я после последнего предложения в жизни не поверю ,что экономия, бесплатные транферы и не попадание в ЛЧ могут уменьшить "долги", Клуб живет в плюсе, покупает хороших игроков, завоевывает трофеи, тренер у них один из лучших в мире, я теперь как Станиславский "НЕ ВЕРЮ" нашим лысым боссам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще это дает возможность заломить на топовые матчи тройную цену. Как минимум.

ага, и создать ажиотаж/аншлаг/аншлюс на все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после последнего предложения в жизни не поверю ,что экономия, бесплатные транферы и не попадание в ЛЧ могут уменьшить "долги"

у вас, извините, салат вместо баланса получается :)

 

экономия - это снижение издержек

бесплатные трансферы - отсутствие инвестиций в нематериальные активы

непопадание в лч - снижение доходов

долги - это кредиты

все из разной оперы

как таковых, долгов, в смысле долгов, у клуба (АО) вообще нет, минус по деятельности за год покрывается учредителем, то есть фининвестом

 

Станиславский (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадик хорошо, метро замечательно, можно бы и место 50к+, но уж если посчитали, что невыгодно больше, то вопросов нет.

Если метрошу сделают, то и инфраструктура будет, что тоже отлично.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадик хорошо, метро замечательно, можно бы и место 50к+, но уж если посчитали, что невыгодно больше, то вопросов нет.

Если метрошу сделают, то и инфраструктура будет, что тоже отлично.

Тоже за! Чётко. Модно. Молодёжно.

Этим Милан безумно нравится - своим красивым сплавом истории и новизны. Никак иначе, как элегантный стиль Берла.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывают за город , а разрешит ли городская власть ? Строительство в городе - штука серьёзная , где рыть , где разрушить , где надо ломать , конечно будем держать кулаки за то , чтобы получилось у Барбары .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас, извините, салат вместо баланса получается :)

 

экономия - это снижение издержек

бесплатные трансферы - отсутствие инвестиций в нематериальные активы

непопадание в лч - снижение доходов

долги - это кредиты

все из разной оперы

как таковых, долгов, в смысле долгов, у клуба (АО) вообще нет, минус по деятельности за год покрывается учредителем, то есть фининвестом

 

Станиславский (с) :)

я это к тому, что можно зарабатывать и покупать хороших игроков и выигрывать трофеи и игру хорошую показывать, к слову последнее без второго не возможно. Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики по новым стадионам, увеличение прибыли и посещаемости.

 

(Колонки: клуб, название старого стадиона, вместительность старого стадиона, название нового стадиона, стоимость строительства, дата ввода в эксплуатацию, вместительность нового стадиона, средняя посещаемость старого стадиона, средняя посещаемость нового стадиона, доход от старого стадиона (в последний сезон), доход от нового стадиона (в первый год после ввода), процентное отношение)

 

2JPG_4580205_15124847.jpg

 

В целом, везде наблюдается значительный прирост по доходам. Но есть одно "но". Почти все клубы увеличивали вместимость своих арен, и никто не урезал количество мест вдвое (!!!)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а почему так неблагосклонна ты к этому Новембре? Есть повод насторожиться его талантом?

я ему торчащие мужские задницы из колонн не могу простить. Они в проекте были, хорошо, хоть у кого-то на стадии реализации хватило ума от них избавиться.

От этих людей искусства всего можно ожидать. Так что я настроже :glare:

Да и вообще современное искусство бывает, конечно, красивым, но не в случае с Новембре. Я посмотрела его портфолио на его сайте. Мне не понравилось вообще ничего.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, тут скорее надо беспокоится о вкусе Барбары:-) она же будет не последним человеком при утверждении проекта!:-)

Барбара хочет вдохнуть в 115летнюю машину струю свежего воздуха, я понимаю ее. Осовременить клуб. Но не все, что ультрамодно на данный момент, через несколько лет не будет казаться уродливым и пошлым.

В 80е годы вон были модны начесы и пергидроль на волосах, а на задницах разноцветные лосины. Бррр...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики по новым стадионам, увеличение прибыли и посещаемости.

 

(Колонки: клуб, название старого стадиона, вместительность старого стадиона, название нового стадиона, стоимость строительства, дата ввода в эксплуатацию, вместительность нового стадиона, средняя посещаемость старого стадиона, средняя посещаемость нового стадиона, доход от старого стадиона (в последний сезон), доход от нового стадиона (в первый год после ввода), процентное отношение)

 

2JPG_4580205_15124847.jpg

 

В целом, везде наблюдается значительный прирост по доходам. Но есть одно "но". Почти все клубы увеличивали вместимость своих арен, и никто не урезал количество мест вдвое (!!!)

 

В нашем проекте надеюсь возможность будущего увеличения посадочных мест тоже будет заложена. А то 40 тысяч как то по деревенски


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то 40 тысяч как то по деревенски

челси, ливерпуль и ювентус негодуэ


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортсе прочитал, что документы на землю под нлвый стадион уже в работе, это правда? Неужели сдвиг пошел? Т-т-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортсе прочитал, что документы на землю под нлвый стадион уже в работе, это правда? Неужели сдвиг пошел? Т-т-т.

да подали оффициальный запрос на покупку земли, много сейчас инфы по стадиону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте статья, что Милан представил проект стадиона, а встречал кто изображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте статья, что Милан представил проект стадиона, а встречал кто изображения?

Клуб конкурс объявил, поставил условия, которым должен соответствовать стадион. Проекта еще нет в природе:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...