Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

да никогда в ЦСКА не будет Гершона после всего того, что он вылил на наш клуб. а если он окажется в ЦСКА, я повешусь, товарищи...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa , я тебя очень уважаю за то что ты делаешь для нас поклоников Милана я про свежую информацию Милана, но зная Пини Гершона я могу отдать голову на отсечения что ничего он не мог вылить в отношении ЦСКА , пожаловался на ваше гостеприимство ? А зачем вы его засунули в 3 звёздочный отель . Он прямой человек и если его что то не устраивает он говорит , а приятнее собеседника чем он ещё поискать нужно.

И если он не дай бог окажеться в баскетбольном Реале ты в этом сама убедишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lex

Мдаа... Хорошо, что у меня была другая.

 

2Моисей

А что, команда не сама отель выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, команда не сама отель выбирает?

Выбирает, как я понял, из предложенного... Может написал, что отель 5 звёзд, а на само деле 3! Вот Пинька и вылил желчь... А вообще я согласен с Моисеем, человек прямой говорит правду матку в лицо!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, не смешите мои коленки - они и так смешные :D к отелю какому-то приклеились... в отеле что ли дело? Гершон на протяжении последних двух лет постоянно шпильки в адрес ЦСКА сует, и далеко не всегда безобидные!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отель нормальный. Мы там были, когда туда ЦСКА заселялся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, не смешите мои коленки - они и так смешные :D к отелю какому-то приклеились... в отеле что ли дело? Гершон на протяжении последних двух лет постоянно шпильки в адрес ЦСКА сует, и далеко не всегда безобидные!

Какие ещё шпильки ? :huh:

А про смешные каленки ... интересно было бы их увидеть :P

Жаль на ЦСКА не поставил они вон выиграли больше 30 очков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА уже второй матч подряд больше 30 очков выигрывает. Я седня говорила с Сережей Моней - так он сказал, что на наш сайт заходит. Оч приятно :) В моем любимом БК играет такой хороший (нет, просто замечательный) болельщик "Милана"...

 

PS Коленки вам покажи? Не дождетесь :P


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разборки в НБА движутся к финалу. Шак, доказавший, что он лучше скандалиста Коби, тянет Майями в финал, но на пути стоит прошлогодний чемпион Детройт. В другой конференции вряд ли что-то помешает Сан-Антонио добить стоящий на коленях Финикс. На кого поставить в финале? На Сан-Антонио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шак всё ещё играет с травмой. Он просто супер. А Майями больше тянет Дуейн "Флеш" Вуйд. Надеюсь они смогут выиграть перстни. Тем времени С-А уверенно выигривает у самой результативной команды лиги Финикс 3-1....здесь практически всё ясно, если учесть, что счёт был 3-0, а история говорит такой счёт уже приговор.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня... что седня творилось в УСК ЦСКА... мня, так бездарно отдать победу "Динамо"... Слов нет. Холден, несмотря на то, что набрал в составе ЦСКА больше всех очков, однозначно не понравился. Настроение ноль, голос сорван. Еще и интервью пришлось ес-но брать у победителей... :( Ну ничего, завтра бум болеть заново!!! Надеюсь, урок пойдет впрок!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добились, победы которая от нас ускользнула во втором матче!!!

Далой скептиков, которые говорили о безинтересном финале, мы еще поборемя! В прошлом году играя за 3 место нас еще до начала серии обрекли на порожение скептики, ну а счет думается не надо напоминать....!

 

Не туда идет ПБК ЦСКА для привличения болельщиков, приходят какие-то умники, которые целы матч играют в молчанку! А настоящих армейцев в УЗК было мало и это очень обидно! Я это говорю потомучто знаю как болеют за ЦСКА! Пошел и не прогадал, завтра обязательно пойду! Единственное черное пятно осталось от игры Лазаря, пока ни как не может оправиться от травмы

 

ВПЕРЕД ДИНАМО, МЫ С ТОБОЙ!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, млин, в ЦСКА всегда болеют пассивно! ВСЕГДА!!! И меня это очень раздражает! Ну не в театр же пришли, елы-палы! Нет, сидят-смотрят, молчат... И все равно, считаю, что не "Динамо" выиграло, а ЦСКА проиграл. Поднес победу на блюдечке с бело-голубой каемочкой... мня :(


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, млин, в ЦСКА всегда болеют пассивно! ВСЕГДА!!! И меня это очень раздражает! Ну не в театр же пришли, елы-палы! Нет, сидят-смотрят, молчат... И все равно, считаю, что не "Динамо" выиграло, а ЦСКА проиграл. Поднес победу на блюдечке с бело-голубой каемочкой... мня :(

 

А давай курсы откроем, пригласим какого-нить гуру, ну из поклонников команды Фу. Оплатим ему перелет из страны Фу с столицу, ну там питание, гостинницу захудаленькую, девочек... ну это внутренними ресурсами сайта -это не офф-топ получается, как думаешь?

 

А что в самом деле проиграли :( Вот команда Фу первую игру финала кажется выиграла. Впрочем не уверен - не слежу :P


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже предполагаю, почему так болеют пассивно....

 

Но imho это всего лишь искуственно созданная интрига финальной серии... Гомельские уже наверняка договорились, кто какой матч выиграет, дабы подарить Москве 5 финальных матчей :)

 

А чемпионом всё равно ЦСК станет, Лен, не переживай...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я после последнего матча "Динамо" с УНИКСом лично слышала, как Евгений Яковлевич говорил, что серебро его вполне устроит... Кстати, какое отвратительное там было судейство, в этом матче... Вот уж фу так фу...

 

audelfina, вот знаешь - не смешно... свое "фу" держите при себе, нам оно не надо...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шак всё ещё играет с травмой. Он просто супер. А Майями больше тянет Дуейн "Флеш" Вуйд. Надеюсь они смогут выиграть перстни. Тем времени С-А уверенно выигривает у самой результативной команды лиги Финикс 3-1....здесь практически всё ясно, если учесть, что счёт был 3-0, а история говорит такой счёт уже приговор.

 

Дорогой Миланиста, мы все тоже думали, что 3:0 - это приговор :( Ну да, ты прав - это приговор. А если не приговор, то тогда что - сон? :( Шак молодец, но какие козлы в Далласе: отдали Нэша, а один Новицкий не вытягивает :(


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina

Да, 3-0 для нас это новое больное место. В прошлом году риасор, теперь стамбул. Ну ладно. А насчёт Нэша - это полный идиотизм был со стороны Далласа отпустить его. А ставка на Терри не оправдалась.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис

Если они выйдут в финал, то наверняка в финале будет ждать С-А! Эту команду я не люблю, но уважать их нужно! Стабильный состав+прекрасный тренер.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, млин, в ЦСКА всегда болеют пассивно! ВСЕГДА!!! И меня это очень раздражает! Ну не в театр же пришли, елы-палы! Нет, сидят-смотрят, молчат... И все равно, считаю, что не "Динамо" выиграло, а ЦСКА проиграл. Поднес победу на блюдечке с бело-голубой каемочкой... мня :(

 

Какая разница Динамо выиграло или Армейцы подарили им победУ! Тебе от этого легче?

Например тоже самое можно сказать о Милане в финале лиги, правда меня это никак не утешает.

 

audelfina, там не курсы надо открывать, а нормальных болел, которые ходят на футбол и хоккей привлекать, а то делают акцент на каких-то умников, которые как в театре сидят, даже мы не напригаясь. спокойно перекрикивали армейских болел (нас было в меньшенстве), наверное такое может случится на играх сегодняшнего ЦСКА, я просто не представляю что будет на улице Лавочкина, там их вообще не видно. Еще раз говорю обидно,не в ту сторону пошли господин Гомельский, болельщики в другой стороне!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в концовке матча было ощущение, что динамовских в УСК собралось значительно больше... Что тут скажешь - браво!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Финикс Санс!

Нэш,Стадумаейр,Мерион вперёд!!!!!!!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

+Ричедсон!

Я сейчас за Шака.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmilan23

+Ричедсон!

Я сейчас за Шака.

НеЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Для меня Шак не игрок,как он перешёл из "Волшебников" в "Лейкеры" :angry:

Форца ФИНИКС! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...