Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Блин я конечно неожидал что Майами слитит Детройту...Короче тут все ясно-Детрой вынесит Сан-Антонио и станет чемпионом


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,давно хотела у ВАС спросить!

В чём разница между техническим и персональным фолом!

Просвятите,плиз))))))


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну армейские фаны, кто начертит эпитафию Ивковичу. Кущенко похоже ищет от добра добра. Хех ;)

 

Кущенко: вопрос с тренером БК ЦСКА решится в течение недели

 

Вопрос с новым главным тренером БК ЦСКА должен решиться в течение недели. Об этом в интервью РИА "Новости" в среду сообщил генеральный директор армейского клуба Сергей Кущенко.

Он подтвердил, что в списке кандидатов на этот пост фигурируют три специалиста - Этторе Мессина, Желько Обрадович и Светислв Пешич. Но при этом у Мессины по-прежнему действует контракт с итальянским "Бенеттоном", у Пешича есть предложения от других российских клубов, а Обрадовича пытается удержать греческий "Панатинаикос", сообщил Кущенко.

Вместе с тем, гендиректор ЦСКА не стал выделять в этом списке наиболее вероятного претендента. "Однако наиболее интересными представляются кандидатуры Мессины и Обрадовича", - отметил он и добавил, что соглашение с новым главным тренером, по всей видимости, будет заключено по схеме "2+1".

Что касается бывшего наставника ЦСКА Душана Ивковича, то Кущенко разъяснил ситуацию: "Решение не продлевать договор было нашим совместным. В любом случае, большое ему спасибо".

Относительно бюджета ЦСКА Кущенко сообщил, что он действительно сократится, поскольку в минувшем сезоне бюджет был существенно увеличен из-за проведения в Москве "Финала четырех" и расходов, связанных с его организацией. "В следующем сезоне бюджет должен быть на обычном европейском уровне", - уточнил гендиректор ЦСКА.

 

//«Газета.Ru»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я попробую )))

персональный фол или "игровой", когда игрок просто нарушил правила, ну там по рукам ударил или толкнул, а технический это за споры с судьями, за умышленный фол, за удар соперника и всё в этом роде. при этом за 2 технических фола игрок удаляется. после персонального замечания штрафные могут и не пробиваться (не исчерпан лимит 5 фолов на команду), а после технического всегда бьются (причём команда может сама выбрать игрока, который будет бросать) и мяч остаётся у команды. пробивающей штрафные.

 

что же касается финала нба, то мой прогноз 4-2 в пользу сан-антонио. обе команды хорошо защищаются (пистонс м.б. чуть лучше), но атака шпор куда опаснее. жинобили-паркер-данкан уже отличное сочетание, а ведь есть ещё орри, мухаммад, боуэн, бэрри на худой конец. исполнительский класс повыше будет.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА устал от Дуды, Дуда устал от ЦСКА, вот и все... какие эпитафии?! Просто полюбовно расстались, новый виток начинается. Новая команда будет строиться, что в этом плохого - это, имхо, вполне естественно. Бюджет сокращен, но не так уж и капитально.

 

Так что не спешите нас хоронить (с) ;)

 

А Дуду любила и буду любить :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перавя игра финала позади, пока впереди СА, выигравший у Детройта 84:69 (17:20, 18:17, 20:14, 29:18).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦСКА устал от Дуды, Дуда устал от ЦСКА, вот и все... какие эпитафии?! Так что не спешите нас хоронить (с) ;)

А Дуду любила и буду любить :D

 

Любить будешь теперь совсем другого :P Итальянца к тому ж :) Красавчик <_<

 

images115507000000002142.jpg

 

К тому же будет и на кого вешаться - пенсионер Боди также в ЦСКА :) Ох, и рискованный это ход :unsure: Но кой-кому видней, значит. А тут еще и Керя в Москву намыливается: http://sport.gazeta.ru/sport/2005/06/a_301367.shtml

 

Совсем хорошо будет :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, затеяла Конармия перестройку, а будет ли толк? Похоже, что сейачс порушат то что Ивкович возводил и будут заново Вавилонскую башню строить :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina, меня возможное появление Бодироги в ЦСКА только радует ;) А уж возможность на него вешацца тем более :)

Мессина... ну... не скажу, что я счастлива, но посмотрим... что ж остается...

 

зато ваш преданный делу Маккаби Шарас победно вернулся в Барселону, которая его по его же словам выгнала и которую он после этого терпеть не мог... ТЬФУ!!! :)

 

Самсон, про Вавилонскую башню и "заново" я оценила. Гран мерси. Запомню.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audelfina, меня возможное появление Бодироги в ЦСКА только радует ;) А уж возможность на него вешацца тем более :)

Мессина... ну... не скажу, что я счастлива, но посмотрим... что ж остается...

 

Ну тебе лишь бы на кого-то вешаться :( а как же я? :( А с Бенеттоном не иначе как обмен произошел? Русские отдали им еврея Блатта, а те в ЦСКА итальянца Мессину. Кто выиграет? :unsure:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня, зная господина Родинова, я сильно сомневаюсь, что он мог что-то сделать ради ЦСКА! :) ну разве что со злым умыслом! ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, ну Дуда по-любому бы ушёл. Даже если бы выиграл Final Four. Так что переживать не надо. Браун - игрок хороший, но всё-таки явно не без недостатков, которые после Final Four проявились ещё сильнее.

 

По мне - так главная проблема - тренер. Мессина в этом сезоне не впечатлял. Хотя его титулы говорят сами за себя.

 

А вот Бодирогу лично мне не хочется. IMHO - cтаренький и нервный.

Может сыграть как в Москве. А может как против ЦСКА в Барселоне.

А нужна стабильность.

 

Ну и вообще - боязно за будущий сезон. Придётся ходить ещё чаще. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michael, еще ничего не решено. Никаких новых приобретений кроме Мессины не заявлено. Так чего ты боишься? ;) Живы будем - не помрем. А вот то, что седня в новостях сказали, что Папас может уйти, мне определенно не нравится.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Папаса мне тоже не нравится.

А боязно потому, что непонятно кто и как будет играть, кто будет вместо Маркуса. Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус... ОЙ, какие двойственные у меня к нему чувства... Кто бы знал... Я не расстроена, что он ушел. Абсолютно. И считаю, он не из разряда незаменимых.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уппс :angry: а НБА теперь уже никого не долбит? Как же так? :angry: А между прочим есть новости: вчера ночью в Детройте состоялась рятая игра. Матч закончился поражением хозяев в овертайме со счетом 95:96 (23:21, 19:21, 21:22, 26:25). Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Сан-Антонио". И теперь в двух играх на своей площадке Ману со товарищи должен одержать одну победу - и будет смена чемпиона.

 

Кстати, вроде в НБА поступили более осмысленно, нежели в НХЛ и локаут лиге уже не грозит, а значит ЦСКА о приезде Кириленко может только мечтать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что поведал общественности г-н Кущенко:

 

"Примерно через неделю после "Финала четырех" мы стали проверять ситуацию со всеми ведущими тренерами. Обрадович - самый "выигрывающий" наставник в Европе. Но решающим аргументом в пользу Мессины стали наши тесные отношения. Как лично с ним - еще с тех пор, как я работал в Перми, так и с "Бенеттоном". В этом клубе также уделяют много внимания подготовке собственных кадров. Огромную роль при выборе сыграл и колоссальный тренерский опыт Гомельского, - сказал Кущенко. - Пока я не видел Мессину непосредственно в работе с командой. Насколько знаю, он много занимается с игроками индивидуально и оставляет им больше пространства для импровизации. Предпочитает скоростной баскетбол с акцентом на атакующих защитников. Плюс - быстрая и агрессивная передняя линия. Даже из баскетболистов не самого высокого класса Мессина способен построить отличную команду. Между тем, задача выхода в "Финал четырех" остается. ЦСКА не имеет права снижать планку, которую сам себе задал".

 

А по-моему раньше задача ставилась проще: выиграть Лигу. Значит планка уже понизилась :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ой не надо. Это подразумевалось всегда, но никто не говорил - Задача выиграть Евролигу. Да, все об этом думали. Но так не говорили. Говорили так же - Задача выйти в Ф4... Кущенко - знатный дипломат, он не будет себе могилу копать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как Светислав Пешич отклонил предложение возглавить московское "Динамо", руководство бело-голубых обратило свой взор в сторону бывшего наставника ЦСКА Душана Ивковича. Об этом стало известно из источников, близких к команде. Поступало ли Ивковичу официальное предложение от "Динамо", пока не известно. -СЭ

Да токого я не ожидал, а рук-во говорило, что полностью доверяет Тихоненко. Я не понимаю, зачем сейчас менять тренера, я считаю что

нельзя так относится к тренеру, который полностью справился со своей работой.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

 

Тихий не справился с задачами на сезон. Вернее, справился лишь отчасти, ибо вылет в еврокубке от скромного сербского клуба, в котором все игроки вместе взятые, наверное, дешевле одного лишь Туркана. А ведь перед командой стояла задача выиграть еврокубок, дающий путёвку в Евролигу УЛЕБ


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, а давай вспомним на каком месте в своей группе было Динамо, когда он пришел. Он же вывел из группы команду с первого места, хотя когда он пришел не все верили, что команда и до 2-ого места поднимется.

Да. ошибся он в игре против сербов, потом и с химками плохо сыграли, но ведь он тренировал клуб около 2 месяцев.

Единственный главный его промах, это вылет из полуфинала КР.

Но я считаю, что Тихоненко в этом году себя проявит, ведь он проходил стажировку в Далласе.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вспоминать - я был на многих этих играх (я имею в виду еврокубок). Перед командой и тренером была задача - выиграть турнир. То, что он пришёл в команду, которая была на 4-м месте в не самой сильной по составу группе, и то, что Динамо выбыло в первом же раунде плей-офф, говорит лишь о том, что с задачей не справились по очереди два хороших тренера. И не важно, сколько при этом он был у руля команды.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оч люблю Тихого... это во-первых... ну а во-вторых, возможно, он не справился с задачами, которые перед "Динамо" ставили руководство и спонсоры. Но... не было у него предпосылок с этими задачами справиться... Потом, первый год он был у руля команды. Не такой уж большой у Тихого опыт, чтобы сразу же стать чемпионом России, выиграть еврокубок и тд. Хочу, чтобы Тихий остался и в следующем году "Динамо" было на высоте. Люблю, когда интересная борьба!

 

А Ивкович в "Динамо" не пойдет. Не верю (с)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa, по крайней мере сам кущенко подтвердил этот факт.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт чего? Предложения "Динамо"? :) Ну и что? Я и без Кущенко из своих источников знаю, что это правда. Это разве значит, что Ивкович туда перейдет? ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...