Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

2 серии ОКС не выиграли. Это ЛАЛ проиграли ;) Фантастические везения))) 4 потери за матч вообще сказка...))))

ОКС играет в стритболл))))

Что?!

Хотя, стоит согласиться - Вестбруком играет в стритболл) И мне кажется, он может помешать оклахомцам выиграть кубок Ларри О’Брайена. И если он будет безудержно лезть под кольцо, совершать безумные броски, то команда Поповича от этого только выиграет. Но стоит признать у ОКС была тяжелая сетка в этом плейофф и они молодцы, что справились с прошлыми и позапрошлыми чемпионами, но я буду симпатизировать Шпорам. Тренерская деятельность Поповича достойна уважения и аплодисментов (но я никогда не был фанатом САС и я скажу больше - САС меня частенько злили, когда доставалось игрокам за которых я болею Нэш, Картер), мне кажется Грегг отдает игре/команде всего себя и за результат ему не жалко и крови... зачастую достается соперникам.)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестбрук и все?))))) Мне показалось, что бородач и Дюрант тоже)))

 

P.S.- оффтом про стритбол))) Не собираюсь это сравнивать с НБА, но когда занимался баскетболом, то заметил одну вещь - то чему учат (скажем так, пытаются вдолбить в голову) тренера в зале нифига не работает на улице с парнями повзрослее и повыше)))) Но когда пытаешься играть как на улице и при этом забиваешь намного больше, тебе после матча-тренировки обязательно скажут, что баскетбол это командная игра и нефиг так играть в след. раз.))) И если даже ты победил, забил до фига мячей, стал лучшим игроком команды в каком то матче, то тренер после матча будет недоволен)))))) Не знаю, может только у нас был такой тренер))) Никогда не понимал этого человека, если честно))) он погубил мою карьеру! :lol:

Жаль, что КОби уже не в состоянии тащить команду практически в одиночку. Фишера нет. Артест не в форме. Да и Браун - толстая задница! © мягко говоря. А По и Байнум толька на листе бумаги лучшие "большие". А на деле, как оказалось" пшик. Чтоб их.))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАЛ подарили два матча 2 и 3 - й

Итог: можно взять из слогана плей-офф

Win or go home!

 

Нужен новый тренер и подкрепление!

 

 

Как раз Артест был неплох, а вот подкачал Гасоль и Сешонс,

Ну и лавка была отвратна, особенно многого ждал от Барнса, а он был мертвый.

Блейк и Хилл, вот кто кое как играл с лавки

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что будет с Лейкерс, когда КОби закончит.

 

Ираклий, все же от Артеста ждешь игры как от Пато в Милане)))) Один из лучших ведь. Поэтому "неплох" для ПО не катит.

 

И да, считаю, что САС просто разорвет этот хаотично-быстрый баскетбол. Хотя, может повторится судьба Челси)))))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю, что будет с Лейкерс, когда КОби закончит.

 

Ираклий, все же от Артеста ждешь игры как от Пато в Милане)))) Один из лучших ведь. Поэтому "неплох" для ПО не катит.

что-то брат

Переоценил его ))

Рон-Рон, то есть Метта хорош, но не велик.

И он максимально в серии усложнил жизнь дюранту, но Кевин реально машина-компьютер.

А сам при неплохо бросал.

 

Серия проиграна тренером, который прошлепал победы в матчах 2 и 3.

И конечно Гасоль провалил все, от него ждал многого.

 

У Лал с окла был только один шанс, чтобы выиграли большие и сами замедлили максимально игру.

Но увы

А Коби при этом уничтожил в плей-офф двух лучших персональщиков...

Аффоло и сифелоша

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не говорю, что он велик))) Но он не самый последний, который может сделать результат. Или помочь сделать результат.

Можно просто вспомнить как он блестяще играл, в последнем чемпионском сезоне! :) Какие перехваты, подборы, трехи...а так, в этом сезоне он сыграл как в предыдущем) то есть нечто средненькое...если не хуже! :(

 

Готов согласиться на чемпионство даже САС, только бы Краб остался без перстни))))) Ничего личного, что называется))

 

P.S. А мне лично не хватает в команде Фишера... :(

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и сейчас не слабее был)

Просто в чемпионском сезоне был Фил и Одом

Главная проблема ЛАЛ, это худщая скамейка в НБА.

Без скамейки не бывает побед.

P.S. А мне лично не хватает в команде Фишера

 

Была большая ошибка убрать Фиша, при этом остввить Блейка

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая ошибка назначение Брауна)))) Мне иногда кажется, что ребята специально слили тренера)))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая большая ошибка назначение Брауна)))) Мне иногда кажется, что ребята специально слили тренера)))))

Честно говоря, слишком разбалансированный состав ему достался и староватый.

Тут не меньше ошибка Капчака.

Только контракт По чего стоит


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Спёрс это пипец, конечно. Выиграли 19!!!!! последних матчей регулярки плюс 9 матчей из 9-ти в плей-офф. Итого уже 28!!!!!! побед подряд на РЕШАЮЩЕМ ОТРЕЗКЕ СЕЗОНА!!!!! Причём ВСЕ ПОБЕДЫ без "помощи" овертаймов, т е "чистые"! Теоретически 35! может быть. Охренеть просто!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахдрюх, мне Спёрс нравились, сразу после ухода великого. Там Адмирад Робинсон зажигал, а потом вообще белые люди во главе с Джинновили :)) Всегда симпотизировал белым командам, как Юта и Сан Антонио. Техас ёмаё!

Надеюсь, что ещё Бостон натянет на шишку Майами, и финал будет Сан-Антонио - Бостон! Бостон в своем время была самая белая команда, да ещё на востоке!!! Это ппц!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахдрюх, мне Спёрс нравились, сразу после ухода великого. Там Адмирад Робинсон зажигал, а потом вообще белые люди во главе с Джинновили :)) Всегда симпотизировал белым командам, как Юта и Сан Антонио. Техас ёмаё!

Надеюсь, что ещё Бостон натянет на шишку Майами, и финал будет Сан-Антонио - Бостон! Бостон в своем время была самая белая команда, да ещё на востоке!!! Это ппц!

А то я не знаю:). Были и времена, когда существовало правило (пусть и негласное) не более двух негров в команде. Причём на ВСЕХ уровнях - от младшеклассников до НБА.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Спёрс это пипец, конечно. Выиграли 19!!!!! последних матчей регулярки плюс 9 матчей из 9-ти в плей-офф. Итого уже 28!!!!!! побед подряд на РЕШАЮЩЕМ ОТРЕЗКЕ СЕЗОНА!!!!! Причём ВСЕ ПОБЕДЫ без "помощи" овертаймов, т е "чистые"! Теоретически 35! может быть. Охренеть просто!

 

Поправка, они пока все-таки выиграли 19 матчей подряд: 10 в "регулярке" и 9 в плей-офф.

 

Рекорд у "Лейкерс" 1972 - 33 победы (в "регулярке"). В наши времена до этого показателя трудно, практически невозможно дотянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Let’s go Heat!!!

 

BIG- Miami Heat Playoff


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправка, они пока все-таки выиграли 19 матчей подряд: 10 в "регулярке" и 9 в плей-офф.

 

Рекорд у "Лейкерс" 1972 - 33 победы (в "регулярке"). В наши времена до этого показателя трудно, практически невозможно дотянуться.

Совершенно верно! Грёбаный Марафон:). У них там когда на команду кликаешь - оказывается все матчи идут друг за другом, сразу после регулярки - плей-оффные идут. Однако сверху ещё плей-офф ОТДЕЛЬНО дублируется. Вот я и обсчитался (прибавил к 19-ти ещё плей-офф. который изначально отображён был тоже:) ). Конечно же, всего 19, ибо в регулярке из-за локаута на этот раз по 56 игр было у каждого.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Let’s go Heat!!!

 

BIG- Miami Heat Playoff

Как можно любить эту команду! По мне они сравнимы с Ман Сити в Англии! Всякие Кливленды, Майами, Сиетлы - это ппц!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне они сравнимы с Ман Сити в Англии! Всякие Кливленды, Майами, Сиетлы - это ппц!

Это вот какие между всеми ними параллели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно любить эту команду!

Не понял тебя.А какую команду нужно любить??? ЛА?,Бостон?,САС?? Не возможно заставить себя полюбить команду,если она тебе не нравится.Или раз туда Леброн с Бошем перешли,так сразу кинуть типа ну вас,теперь я за Шарлотт? :lol: Почему я должен растраиваться когда команда,которой я симпатизирую вдруг резко становится из аутсайдеров фаворитом?Что вызывает у многих ощутимую попаболь))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял тебя.А какую команду нужно любить??? ЛА?,Бостон?,САС?? Не возможно заставить себя полюбить команду,если она тебе не нравится.Или раз туда Леброн с Бошем перешли,так сразу кинуть типа ну вас,теперь я за Шарлотт? :lol: Почему я должен растраиваться когда команда,которой я симпатизирую вдруг резко становится из аутсайдеров фаворитом?Что вызывает у многих ощутимую попаболь))

Майми никогда не было аутсайдером, просто это выскочки, такие же, как МС! Я склоняюсь больше к командам с историей! Майми единсвтенная команда в лине наверное, где у тренера нету слова! Где его могут послать на три веселых. Какая команда, такой и тренер!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майми никогда не было аутсайдером

Да ну)

 

просто это выскочки, такие же, как МС!Я склоняюсь больше к командам с историей!

Все когда-то были выскочками.Кто знает у кого эта история будет богаче лет через 100 у МС или МЮ например.

 

И вообще если на то пошло,то начал симпатизировать этой команде,когда вообще не знал про нее ничего кроме стартовой пятерки))А точнее только одного игрока))3440954555d9.jpg Первый раз игру НБА смотрел)) Майами-Детройт ПО 2005 года,проигранный финал конференции.

 

Майми единсвтенная команда в лине наверное, где у тренера нету слова! Где его могут послать на три веселых. Какая команда, такой и тренер!

 

Далеко не единственная.Взять даже этот сезон.Посылали и тренера в Сакраменто и в Шарлотт, и это только самые явные эпизоды. А тренер действительно у Хит слабый. Хотелось бы Райли увидеть,но ему видать не интересно.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Баскет, Баскет! Как же я обожал эту игру в детстве и юности, пока с НБА не познакомился в самом конце 80-х:). Восхищался противоборствами цска и Жальгириса (за Жальгирис болел, естественно там), не пропускал ни одной трансляции Кубка чемпионов и Кубка Кубков (да и Кубка Корача тоже...аналог Кубка УЕФА в футболе), пристально следил за чемпионатами Европы и мира, но тут бац и внезапно вышла программа "Баскетбольное обозрение" и в нём начали ИМО эту мерзость показывать, которую я тут же обозвал "приматопрЫгом". А ведь лично читал в правилах баскетбола (о боже, как давно это было), что данная игра является бесконтактной:))). Впрочем, "расставание" с баскетом я пережил относительно спокойно, но ведь и ФУТБОЛ постепенно точно таким же пытается стать.

 

А вот это мой ЛЮБИМЫЙ матч из т н "современного" баскетбола. Помню, после его окончания радовался не меньше, чем когда Милан ЛЧ выигрывал. 1 сентября 2006 года! Величайшая победа ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА над дебильным приматопрыгом. Такой баскетбольной КРАСОТИЩИ в 21 веке я не видел больше -

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майми никогда не было аутсайдером, просто это выскочки, такие же, как МС! Я склоняюсь больше к командам с историей! Майми единсвтенная команда в лине наверное, где у тренера нету слова! Где его могут послать на три веселых. Какая команда, такой и тренер!

Вообще-то у Майами собственная история и легенды - взять хотя бы шикарную команду 90х с Тимом Хардуэйем и Алонзо Морнингом, вот уж действительно глыба. Насчет выскочек и сравнений с МС - ну полная ерунда же.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это мой ЛЮБИМЫЙ матч из т н "современного" баскетбола. Помню, после его окончания радовался не меньше, чем когда Милан ЛЧ выигрывал. 1 сентября 2006 года! Величайшая победа ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА над дебильным приматопрыгом. Такой баскетбольной КРАСОТИЩИ в 21 веке я не видел больше -

Андрей, я тоже смотрел этот матч!! Такой кураж поймал!

 

По поводу Майми. Имеется ввиду, что команда создалась только в 1988 году, когда блистали Джордан, Меджик, Бёрд, Томас, Родман! Не могу я относится к этой команде нормально. :))

Молоко нае губах не осбохло, что бы что то представлять из себя :)) Хотя это моё мнение. Не претендую! После ухода Майкла, кстати мне Чикаго тогда реально нравилось тем, что реально белые люди играли: Люк Логли, Стив Керр, Тони Кукоч! После Чикаго я переметнулся на запад: за Поповича и Слоуна! Вообще Техас рулит! Юта, Даллас, Хьюстон, Сан Антонио!! Жалко Стоктона и Карла, но другие на троих то сколько чемпов насобирали!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я тоже смотрел этот матч!! Такой кураж поймал!

 

По поводу Майми. Имеется ввиду, что команда создалась только в 1988 году, когда блистали Джордан, Меджик, Бёрд, Томас, Родман! Не могу я относится к этой команде нормально. :))

Молоко нае губах не осбохло, что бы что то представлять из себя :)) Хотя это моё мнение. Не претендую! После ухода Майкла, кстати мне Чикаго тогда реально нравилось тем, что реально белые люди играли: Люк Логли, Стив Керр, Тони Кукоч! После Чикаго я переметнулся на запад: за Поповича и Слоуна! Вообще Техас рулит! Юта, Даллас, Хьюстон, Сан Антонио!! Жалко Стоктона и Карла, но другие на троих то сколько чемпов насобирали!!!

А мне в НБА в то время Дэнни Эйндж больше всех нравился. Клёвый он чувак. Я восхищался как он "трёшки" фигачит, ибо я фанат "трёшек", сам в школьные годы 5 лет в баскет играл и специализировался на этом деле. В 1990-м году наша команда заняла 3 место в чемпионате Москвы среди общеобразовательных школ (в полуфинале проиграли только из-за того, что в школе от Советского района ( в команде-чемпионе данного района) учился парень из дубля цска. А я эти "трёшки" кидал, бог ты мой, все тренеры съезжались посмотреть и просто офигевали (ну если в среднем 30% попаданий с ЦЕНТРА ПОЛЯ!!!!). Однако кроме этого я по большому счёту больше ничего делать не умел (да и не стремился), поэтому о профессионалах вопрос никогда не стоял. А почему полюбил это дело и бросал трёхи по несколько часов в день - догадаться судя даже по моим здешним постам:)))) не трудно. У твоей команды 6 очков за две атаки, а посредством этого дебильного приматопрыгства с распихиванием локтями под щитом:) - минимум три надо. ПРЕИМУЩЕСТВО! А ещё МОЗГИ:))))))). По этой же причине больше всего ценю в футболе зарабатывание и исполнение опасных штрафных. Это же 0,5 ГОЛА!!!!!!! по большому счёту, если штрафные с завидной периодичностью зарабатываются, и у тебя есть, образно говоря, "Баджо-Тотти-Дель Пьеро". И когда из Милана выпихиваются Пирлы-Роналдиньи я просто в бешенство впадаю.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...