Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

ну все, дальше некуда, приплыли... вот позор на мои седины :(... слов нет, одни буквы. если ЦСКА даже выползет из группы, то зачем... ?

 

"Химки", кстати, тож отжигают. В общем, молодцы. Российский клубный баскетбол развивается...

 

Ну это, наверное, потому что Чернов собрался уходить :D


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зашибись, как смешно, особенно если ничего не понимаешь в том, что пишешь...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и удачи Дуле в Партизане...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и удачи Дуле в Партизане...

Лен, а почему ЦСКА Блата не подписал? Неужели не было предложений? Смотрю он в Маккаби вроде неплохую командочку собрал...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что подписали Вуйошевича, да и Блатт, насколько я знаю, не рвался. Маккаби его на данном этапе полностью устраивает.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Пиня не потянул :O

 

Израильский тренер Пини Гершон отказался возглавить московский ЦСКА, сменив уволенного Душко Вуйошевича, сообщает Walla Sport.

 

По сведениям издания, Гершону был предложен контракт до конца сезона с возможностью продления еще на один сезон.

 

Пини отказался, сказав, что пока не хочет возобновлять тренерскую деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что-то у Мозгова дела не налаживаются (хотя я если честно не смотрю игры Никс, а сужу только по хайлайтам и статистике)... хорошо получается только вести Блог на спортсайте.

 

А читали классные текст на спортсе от Билла Симмонса, мне нравится, как он забавно/стебно пишет про баскет) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imenisimmonsa/135509.html

 

С такими игроками Майами будет тяжело соперничать с командами, которые имеют более глубокий состав

ха, вот еще прикол. В НБА все доведено до автоматизма))


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охтыжёжЫк, у Отиса паника, вот это он затеял переселение. агент0 в Орландо, Рашид к Обаме, а самое интересное (и наверное грустное) Картер покидает Флориду, стоит признать не заиграл он таки на должном уровне в мэджик( и вряд ли в Аризоне у него будет шанс на гайки. Но и хорошее в переходе в Финикс есть, теперь два моих любимых игрока вместе. Надеюсь со здоровьем и у Винса и у Стива все будет в порядке. Да и у других ребят тоже надеюсь не будет травм. А то ведь из-за таких неприятностей лига теряет колоритных персонажей. Вон китайский здоровяк снова травмировался и походу это конец карьеры, за кого теперь китайцы будут болеть в НБА, а еще ведь есть И

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как назвать сезон в Европе для Армейцев, сразу не смогу...может ребят вы сможете?

Уж трудно вспомнить сейчас на моей памяти, когда было хуже или так же....наверно тогда я еще Баскет толком не смотрел.ЖАЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа....Сказать, что обмен удивил-ничего не сказать. Гил - Рашид..не смогу сейчас сказать кто больше выиграл, но :

1) у обоих з_п сильные ( так что тут ставим = равно) :))

2) оба сейчас не напоминают себя 3-4 годичной давности, Гил правда в этом сезоне начал лучше. + Гилу тут.

3) Гилу придется трудно выбивать себе место из под Джамира, все же Рашиду в этом плане будет легче, у Вашиков идет сумашедшая ротация сейчас. + Рашиду.

Итого : = +Гилу,+Рашиду :) Скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как еще назвать? Провал. Как у Штирлица :huh: Баскет странный вид спорта в Европе. Иногда бывает сезон, когда меняется 50-70 % команды. Не успеваешь прикипеть душой. После того, как кони вычистили итальянца, подобные рзлты прогнозировались. Хотя непопадание в 16 - это канеш переходит все границы добра и зла <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че сразу вычистили-то?) бюджет сократили на 40%, вот он сам и свалил... и не абы куда, а в "Реал", у которого деньги были.

 

ну а относительно выступления, просрали и просрали. у всех топ-клубов за последние годы бывали провальные сезоны, и ничего вроде, все живы. я хотя бы на "Химки" надеялась, но и они в итоге не проскочили.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Бостон и Лал обменялись гостевыми победами 1-1.

Изменено пользователем Колдун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался ежегодный Звёздный уик-энд НБА !!! ;) Для Фэнов НБА, это Праздник который мы ждем не один месяц)) хоть часто это игра - ШОУ !

Сегодня уже прошел матч Новички — Второгодки — 148:140 (71:69, 77:71)

 

Новички: Казинс (33 + 14 подборов), Джонсон (25), Нил (20 + 4 подбора + 4 передачи), Филдс (15 + 6 подборов), Монро (14 + 8 подборов), Гриффин (14), Уолл (12 + 22 передачи).

 

Второгодки: Харден (30), Блэйр (28 + 14 подборов), Мэтьюз (15 + 6 передач), Дерозан (14 + 4 передачи), Ибака (14 + 5 подборов), Карри (13 + 6 подборов + 8 передач), Холидэй (10 + 4 передачи).

 

MVP - Джон УОЛЛ. Красава. Хоть как то порадовал Вашиков в этом сезоне. Хотя ещё есть Джаваль...но это потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начался ежегодный Звёздный уик-энд НБА !!! ;) Для Фэнов НБА, это Праздник который мы ждем не один месяц)) хоть часто это игра - ШОУ !

Сегодня уже прошел матч Новички — Второгодки — 148:140 (71:69, 77:71)

 

Новички: Казинс (33 + 14 подборов), Джонсон (25), Нил (20 + 4 подбора + 4 передачи), Филдс (15 + 6 подборов), Монро (14 + 8 подборов), Гриффин (14), Уолл (12 + 22 передачи).

 

Второгодки: Харден (30), Блэйр (28 + 14 подборов), Мэтьюз (15 + 6 передач), Дерозан (14 + 4 передачи), Ибака (14 + 5 подборов), Карри (13 + 6 подборов + 8 передач), Холидэй (10 + 4 передачи).

 

MVP - Джон УОЛЛ. Красава. Хоть как то порадовал Вашиков в этом сезоне. Хотя ещё есть Джаваль...но это потом))

 

ОСГ - трэш ;) Я жду, когда он уже закончится, наконец, чтобы нормальные матчи смотреть опять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСГ закончился. Стоит признать он был поинтереснее прошлогоднего, особенно выделяется СДК (как вспомню прошлогодний подвиг Уоллеса :angry: , это показывает отношение некоторых игроков к этому "празднику" баскетбола)

Интересно этот прыжок

был застрахован. Перепрыгнуть Киа конечно неплохо, но надо было выгонять на площадку спорт-кар.

та-да-дам, Мело перешел в Никс, что-то восток начинает конкретно перевешивать запад по количеству звезд в командах. Интересно, как будет Денвер играть без Энтони -надеюсь плохо :) так что одним конкурентом меньше и Санс пройдут в плейофф. Мда, а мне симпатичные сетки снова остались ни с чем, хотя время до дедлайна еще есть, может кого-то обменяют, например Мозгова, но лучше менять, т.е. избавляться от Аутло)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил о мальчиках с Майами :lol:

«Это НБА: мальчикам здесь делать нечего. Большие мальчики не должны плакать. Но коль уж вы решили пореветь, идите в туалет, где вас никто не сможет увидеть», – цитирует Джексона ESPNLosAngeles.com.

 

Не детский троллинг)))))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wade-lebron2.jpg

тренер Майями конечно выдал: "после поражения некоторые из нас плакали в раздевалке"

Ожидаемо к МХ большое внимание)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хит конечно дали. Прогнать Арройо - бредовая затея. Чалмерс не справлялся а тут еще и Бибби непонятно зачем подписали.

 

Поделом - 5 поражений подряд и мысли о Титуле туманны


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь видел, как вчера Коби подвернул голеностоп :O:unsure:

 

Коби:

"Я думал, это все. Ну прямо все. Когда я встал на ноги, я просто молился. Я практически обо?*%*?*% от страха. Думал, что это смещение, и сезон закончен".

 

Вот этот


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль, а не сезон но как говорится

..

А вообще сегодня день смеха, так что лучше

:)

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...