Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Я тоже очень сильно увлекаюсь НБА.

Ещё давно начал болеть за Баркли,который играл в Финикс Санс,команды держалась только на нём :P Потом и Чарльз ушёл... :(

После этого немного симпатизировал Фили,конечно из-за БОГха Айверсона!

Ну,а сейчас мне просто грех не болеть за Финикс,в котором феерят Стадумайер,Марион и Нэш!!! :D

Я за них то и буду болеть! :D

Восток выиграет Детройт или Майами,а Запад Фиикс или Сан-Антонио,хотя Сиэтл с Рэем Алленом не лыком шит... :unsure:

MVP-Шак,Леброн Джеймс,Данкан,Хэмильтон????


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плей-офф болел за Нью-Джерси, но так как Кидду, Картеру почти ничего не светит, я буду болеть за Даласс и Сан-Антонио


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как я любил Лейкерс...

Сейчас болею за Майами (ну люблю я Шака,люблю)

 

П.с.

KONDR,респект за Колорадо... Сакик,Форсберг и особенно Руа!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Руа я тоже обожал :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И особенно приятно, что привел Динамо к победе израильский специалист Дэвид Блатт. Интересно, в баскетболе пришли к пониманию, что зарубежные спецы приводят к победам. Блатт, Ивкович. А в футболе нужно ждать пока рак на горе свистнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда в НБА смотрел прежде всего на личностей, разумеется на командную игру тоже, но ... Обожаю Айверсончика и такого плана игрочков, но особенно меня прёт так называемый street basket где парни типа Hot Sauce, AO, Hitch Tower выполняют что-то невероятное (енто я про их умопомрачительный дриблинг), думаю тот же Корандо назовёт их просто клоунами, но для меня это просто совершенство, т.к. сам занимаюсь нечто подобным. Эти парниши в открытую говорят, что никогда в НБА играть не будут, т.к. для них деньги это не то, ради чего они живут и реально хороших игроков в Национальной Баскетбольной Ассоциации раз два и обчёлся. Думаю, если кто-нить мог наблюдать за их show , то поймут о чём я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, я считаю был Самим Великим игроком в Истории НБА(да простят мне Чемберлен и Джаббар)....Мне очень приятно, что многие Миланисты болеют за Lakers! Очень обидно, что ушёл Шакил. И он показал, что он значил для Lakers. А сейчас мне нрав-я многие игроки вот моя десятка:

1.Брайант (но это из-за Lakers...сейчас он сдал....у него очень неприятный характер)

1.Шакил О`Нил(Лучший центровой!)

2. ТиМак-Трейси Макгрейди.

3. Леброн Джеймс(Самый талантливый игрок, которого я видел...может в след сезоне будет в Lakers с Филлом Джексоном:)))

4. Аллен Айверсон(Самый техничный и неординарный игрок-единоличнык, но в этом сезоне прибавил в командной игре)

5. Кевин Гарнетт "Kей Gи"(MVP прошлого года...лучший PF)

6 Винс Картер(летающий Винс)

7. Джейсон Кидд(лучший плеймейкер)

8. Дуейн Вуйд (будующий Кидд....намного талантлевее Джейсона)

9. Кармеро Энтони(Универсал)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все надеюсь, что после закрытия того дело Коби по изнасилованию, он опять в полную силу заиграет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Шака люблю)))

Еще с Орландо))))))

Причем, за Орландо болела от души, за всю команду...

Когда Шак ушел - это была почти трагедия :(

За ЛА уже так болеть не смогла :(

мне казалось, что ЛА и Чикаго Буллз в НБА - типа Реала или Челси - "продукты пиара" :)

Честно говоря, даже рада была, когда Шак их покинул...

Теперь вот у меня Майами :)

Симпатичные, вроде ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно люблю Чикаго..У меня даже автограф Джордана на мяче есть...Моя гордость..И я очень рад что сейчас Чикаго вышли в плай-офф и удачно выступают..Может даже выйграют НБА..и получат 7 титул..А еще мне нравится Леброн Джейсм..играет как молодой Джордан..его б в Чикаго,,,,


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дружище! тебе можно позавидовать! тока вот на счёт чемпионства чикаго ты наверно загнул. думаю его разыграют детройт маями либо сан антонио

 

@оля

мне казалось, что ЛА и Чикаго Буллз в НБА - типа Реала или Челси - "продукты пиара" 

Честно говоря, даже рада была, когда Шак их покинул...

Теперь вот у меня Майами   

Симпатичные, вроде 

 

мне представляется, то что ты сказала не верным.

ЛАЛ - команда из ЛА. это уже пол дела. вторая по кол ву титулов команда. с деньгами у них никада не бывает плохо. потому сравнение с реалами уместно.

но чикаго... добыло свои 6(!) титулов благодаря невероятному стечению обстоятельств.... а именно, благодаря тому что они смогли заполучить джексона и и джордана - краеугольные камни их будующих успехов, к тому же господин джордан был выбран выбран на драфте под ....1? у-у 2? у-у 3№!!!

уму не постижимо! под 1№ был оладживон! под 2№ не знаю. тоже великий могиканин, чемпион, но кто его с джорданом сравнит?!

мне интересно, покончили ли люди, ответственные за вбор на драфте в хюстоне и другой команде, жизнь самоубийством или нет? по крайней мере у них точно не должно быть локтей!!! 3№!!! это ль не невероятная удача?!

до и после этих чемпионских лет чикаго не блестало и заблещет ли?

потому, чикаго ты сюда напрасно включила. бостон скорее можно бы было, хотя я б и этого б не стал делать. зачем? ЛАЛ достаточно.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в НБА очень много талантливых игроков:Пол Пирс,Джермейн О*Нил,Пол Газоль,тот же Макрэйди,Фрэнсис,Аренас и т.д...................

Ой,какая их куча :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф4 близится! :) Сегодня получила, наконец-то, свою акккккредитацию... Еще и пакет с подарками дали... ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 билета на финал 4, аська в профайле, телефон 89037526586.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, а у меня такой же ;)

 

P.s. Тем, кто желает попасть на Ф4: перед кассами Олимпийского ошиваются сами знаете кто. У них пока ещё можно по божеским ценам купить билеты практически на любой сектор....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот раньше довольно плотно увлекался и НБА и НХЛ. А теперь - теперь терпеть не могу эти шоу-трансвеститов. Мое мнение, что там ребятки уж совсем нюх потеряли ко всему, кроме денег конечно!

Обидно, ведь раньше это было что-то почти сказочное, невероятное.

....

Так что я в своем мнении похоже оформился: НБА - это не баскетбол, а НХЛ - это увы, уже не хоккей!

 

Корандо, я согласен с тобой частично. По поводу хоккея. Он конечно умер и НХЛ сейчас это то, что называется ацстой. Конечно, кто видел КЛМ не будут восхищаться ни Ковальчуком, ни Ковалевым :blink:

 

С баскетом, ты перегибаешь палку. Это все еще зрелище, да какое! Да, ушли Почтальон, Джордан, Баркли, Стоктон, Пиппин, Родман, но все еще феерят Коби, Шак, Айверсон, Гарнетт, Данкан, Макгрейди, Картер, Пирс, Студемайор. Солидно смотрятся молодые Леброн и Кармелло. Вписываются европейцы Новицкий, Газоль, Паркер, Пежа, да и Керя переодически, китаец Яо и аргентинец Жинобили.

 

Когда я смотрю обзоры из серии "НБА - это просто фантастика", я готов подписаться под каждым словом этого слогана. Другое дело после последовательного развала Чикаго, а потом и ЛАЛа болеть за конкретную команду не получается. Ну так можно поболеть за красивый баскет. Так что смотри, не обкрадывай себя :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я смотрю обзоры из серии "НБА - это просто фантастика", я готов подписаться под каждым словом этого слогана.

Так что смотри, не обкрадывай себя  :)

 

Из этого слогана я готов Вадим, подписаться теперь разве что под словом "ЭТО" - не больше! :D

Но если ты говоришь, что я ворую у себя впечатления постараюсь присмотреться малость к нынешнему НБА повнмимательнее. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под словом "Это" я и сам готов всегда подписаться (пока Мара не видит) :rolleyes: . Но тебе-то после ножа надо бы поберечь силы, необходимые для сегодняшнего матча :P . А если по теме, то конечно, я не спорю Чикаго в звездные годы смотрелся посимпатичнее Детройта. У меня ваще ностальгия по бандиту Родману :rolleyes:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щастливые обладатели акредитаций, а подскажите, плз, точное время начала двух полуфиналов 6 мая...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-10 Маккаби-Пао, 21-40 - ЦСКа-Тау


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Паркера, он продлил конракт с Маккаби на два года.

Вообще, по моему победа уже в кармане у ЦСКА... Не вижу, как можно обыграть команду организатора файнел фор... Два года назад Барса, в том году Маккаби, в этом будет ЦСКа и хоть ты будешь супер пупер судьи просто не дадут...

Кстати прошлый сезон был сезон израильский (два еврокубка и финал 4-х по версии ФИБА) а этот сезон будет российским два кубка у вас есть.. скорее всего будет и третьий.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нрав-я НБА. И мой любимый клуб L.A. Lakers не попал в Play-Off. Во многом, из-за бездарно проведённой работы межсезона. Команду, из-за президента покинул Самый Великий Тренер НБА Фил Джексон(9 чемпионских титулов, как тренер+1 как игрок), вслед за ним ушёл Шакил О`Нил(из-за Брайанта). И команда развалилась.

Сейчас начался Play-Off в НБА, и хотелось бы обсудить, кто главный претендент на Чемпионство? Сможет ли повторить прошлогодний успех Детройт? или самая атакующая команда этого года Феникс сможет сделать невероятное......или обсудим других кандидатов......Для меня главный фаворит....эта новая команда Шакила ....Майами. Там суперский дуэт Шакил и Дуэйн Вуйд(молодой супер-талант, который играет на позиции разыгривающего.)+Моурнинг, Джонс и очень талантливый тренер Ван Ганди.

 

 

 

Я полностью потдерживаю тебя тока до Лайкерс я еще болел за Чикаго....были времена.


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что я уважаю НБА и НХЛ, это за систему комплектования команд. Варианты Челси - Реал тут не проходят. Существует драфт, согласно которому его первый номер идет в худший клуб и т. д. Это справедливая система, благодаря которой даже у слабых клубов появляется надежда. Так Гретцки вытащил на вершину затрапезный Эдмонтон, а Лемье Питтсбург, Коби помог возрождению Лейкерс и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я смотрю обзоры из серии "НБА - это просто фантастика", я готов подписаться под каждым словом этого слогана.

Сразу, Аудельфиныч, вспоминаю довольно пафосное выражёвывание I love this game, которое произносицца в каждом перерыве каждого матча и обзора NBA, ууххх красавцы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро, твои слова да Богу б в уши... ;) ... Прогнозов делать традиционно не буду, все сами увидим ;)...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...