Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Что и требовалось доказать. Сегодня у Хардена и ко есть шанс вернуться в серию;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализовав семь трёхочковых бросков в третьем матче финала Западной конференции с «Хьюстон Рокетс», разыгрывающий «Голден Cтэйт Уорриорз» Стефен Карри довёл счёт собственным точным атакам с периметра в текущем плей-офф до 64. Этот показатель отныне является рекордным в истории лиги.

 

Предыдущий рекорд был установлен в 2000 году защитником «Индиана Пэйсерс» Реджи Миллером и составлял 58 точных «трёх». Что интересно, для этого ему понадобились 22 матча, в то время как Карри превзошёл достижение своего предшественника всего за 13 встреч.

 

 

Ну а ГСВ вчера уничтожили Хьюстон. Действительно сильнейшая команда НБА на сегодня. Даже как-то обидно, что в финале им достанется всего-лишь Кливленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ГСВ вчера уничтожили Хьюстон. Действительно сильнейшая команда НБА на сегодня. Даже как-то обидно, что в финале им достанется всего-лишь Кливленд.

 

Восток днище редкостное. Давно пора перетасовать конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого отправить на Восток? Если только Техас раздербанить, и отправить Хьюстон и САС в обмен на Детройт и Торонто.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ГСВ вчера уничтожили Хьюстон. Действительно сильнейшая команда НБА на сегодня. Даже как-то обидно, что в финале им достанется всего-лишь Кливленд.

А почему такое предубеждение перед Кавалиерс? И вообще этот миф о слабости Востока пора уже давно забыть. Чемпионства Детройта, Бостона и Майами тому подтверждение, и не факт, что ГСВ станет чемпионом.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такое предубеждение перед Кавалиерс? И вообще этот миф о слабости Востока пора уже давно забыть. Чемпионства Детройта, Бостона и Майами тому подтверждение, и не факт, что ГСВ станет чемпионом.

Предлагаю сходить в Кондуит )

Нет, насколько я не люблю прогнозы, но ГСВ на три головы сильнее любой из нынешних команд НБА. И, честно, я такого превосходства давненько не видел в ассоциации. Я не исключаю, что финальная серия растянется, все-таки американцам нужно шоу, но Голден Стейт возьмут перстни.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такое предубеждение перед Кавалиерс? И вообще этот миф о слабости Востока пора уже давно забыть. Чемпионства Детройта, Бостона и Майами тому подтверждение, и не факт, что ГСВ станет чемпионом.

 

Да ладно... После эры Буллс Запад выигрывает перстни в два раза чаще. Но даже не в этом дело, а в общем уровне конференций. 1-2 сильные команды на Востоке есть всегда. Может поэтому они время от времени и выигрывают, что тратят намного меньше сил, чем их соперник по финалу, прошедший сечу на Западе? Почти каждый год на Востоке в ПО попадают команды с отрицательным балансом, в то время как на Западе с положительным занимают 10-11 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого отправить на Восток? Если только Техас раздербанить, и отправить Хьюстон и САС в обмен на Детройт и Торонто.

 

Можно поступить по-другому - определять 16 команд для ПО не по 8 с каждой конференции, а сильнейших по всей таблице. Да, у Востока все равно будет преимущество за счет большего количества игр с более слабыми соперниками, но это уже кое что. Может команды Востока, когда будут проходить не 8, а 4-6, зашевелятся и уровень конференций начнет выравниваться. Ну или увеличить количество игр между конференциями. Правда у такого варианта есть один недостаток - финансовый. Все это приведет к увеличению расходов. В мире денег, к сожалению, финансовая сторона вопроса перекрывает все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сходить в Кондуит )

Нет, насколько я не люблю прогнозы, но ГСВ на три головы сильнее любой из нынешних команд НБА. И, честно, я такого превосходства давненько не видел в ассоциации. Я не исключаю, что финальная серия растянется, все-таки американцам нужно шоу, но Голден Стейт возьмут перстни.

Хьюстон после сечи с ЛАК приплыл в финал в разобранном состоянии. Посмотрим как птенцы ГСВ справятся с ЛеБроном и К.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт против ГС, казалось бы, на поверхности - прихватить Карри и на максимуме грузить краску. В принципе то, что в нескольких играх делали "Мишки". Тони Аллен не отлипал от Стэфа, а Зи-Бо и Газоль-младший уничтожали под кольцом. Но, к сожалению, травмы Конли и того же Аллена все испортили. Сможет ли Кливленд предложить что-то подобное? Сомневаюсь. Если с Карри еще можно будет придумать что-либо, в конце концов у него может просто не полететь - невозможно стрелять на таком космическом уровне без спадов. То вот с давлением в краске будут проблемы. При всем уважении к Мозгову, делать то, что делала парочка из Мемфиса он не в состоянии. К тому же грешит фолами время от времени. Еще нужно не забыть про Томпсона. Он пока в тени Карри находится и особо не высовывается, но, думается, до поры до времени. И если даже удастся остановить Стефа, как бы не проснулся его клон... Для меня фаворит пока что очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кливленд тоже не совсем собранный сейчас) Лав выбыл до конца сезона, Ирвинг на грани того же.Если Леброн возьмет гайки с Делаведовой,Джей Ар Смитом,Томпсоном и Мозговым в партнерах,то обгонит Джордана в плане величия))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСВ с одной стороны похож на ОКС 2012го, но с точки зрения скамейки и защиты сильнее, канеш. Жаль, что Лав и Кайри на одной ноге, так-то была лихая заруба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая недооценка Шамперта и Смита? Можете смеяться, но нынешний Кливленд мне чем то Чикаго с Джорданом напоминает. Томпосна уже сейчас с Родманом сравнивают. Мозгов этакий Люк Лонгли, ЛеБрон и Майкл понятно. Деллаведова = Керр в молодости. Лове - Кукоч, ну а Пиппена с лихвой дополняет Смит и Шемпард. К тому же Блатт умело подстраивается. Кливленд в регулярном сезоне побеждал ГСВ. По моему тогда без Лава или ЛеБрона играли. Отстутствие Лава не скажу, что минус, так же как и Ирвинг. Делаведов несомненно более командный игрок и намного лучше в защите.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кливленд тоже не совсем собранный сейчас) Лав выбыл до конца сезона, Ирвинг на грани того же.Если Леброн возьмет гайки с Делаведовой,Джей Ар Смитом,Томпсоном и Мозговым в партнерах,то обгонит Джордана в плане величия))

Еще и без тренера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и без тренера )

Глубокое заблуждение. Дэвид Блатт играет не последнюю скрипку. Последняя игра в Чикаго и 3 игры против Аталанты - 4 победы подряд без Ирвинга и Лава и с никаким ЛеБроном.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокое заблуждение. Дэвид Блатт играет не последнюю скрипку. Последняя игра в Чикаго и 3 игры против Аталанты - 4 победы подряд без Ирвинга и Лава и с никаким ЛеБроном.

Блатт пересказывает установки Леброна. Он что есть, что его нет. Леброн никакой? Ты точно игры смотришь? Парень команду на себе тянет. Лучше своих и соперников забивает, лучше своих и соперников подбирает, лучше своих и соперников раздает. И это с травмой. Величайший баскетболист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блатт пересказывает установки Леброна. Он что есть, что его нет. Леброн никакой? Ты точно игры смотришь? Парень команду на себе тянет. Лучше своих и соперников забивает, лучше своих и соперников подбирает, лучше своих и соперников раздает. И это с травмой. Величайший баскетболист.

Ну да, ну да. 0 из 10 в первой четверти, с -9 с Леброном закончили -3 без ЛеБрона. Я то как раз смотрю игры. Величайший игрок с говенным эго.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. 0 из 10 в первой четверти, с +9 закончили +3 без ЛеБрона. Я то как раз смотрю игры. Величайший игрок с говенным эго.

Одна четверть разве перечеркнет то, что он вытащил мертвейший Кливленд в финал? Тем более походу этой игры он наверстал и благодаря нему снова команда выиграла. Насчет эго я не знаю. Главное, что есть результат. Фактически, травма Лава изначально перечеркнула шансы Кавс, а потом еще и Ирвинг слег. Леброн сейчас выдает 150% этой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна четверть разве перечеркнет то, что он вытащил мертвейший Кливленд в финал? Тем более походу этой игры он наверстал и благодаря нему снова команда выиграла. Насчет эго я не знаю. Главное, что есть результат. Фактически, травма Лава изначально перечеркнула шансы Кавс, а потом еще и Ирвинг слег. Леброн сейчас выдает 150% этой команды.

Боже. Даже спорить не буду. Ты реально похоже матчи не смотрел Кливленда.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Shizz - Леба сейчас нереально крут и практически в одиночку тянет Кливленд в финал. При всей моей нелюбви в Джеймсу, стоит признать, что сейчас он круче всех, даже Карри. Даже не понимаю, о чем можно тут спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс сейчас тащит, это факт. Но в том, что ролевики не тушуются (Томпсон, Джей Ар, Шамперт, Мозг тот же самый) заслуга Блатта не меньше, чем Леброна. Если бы он тащил в одиночку, было бы повторение финала конфы 2009, когда Джеймс выдал историческую линию статы, но команде это не помогло.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересное видео) Леброн управляет игрой команды во втором матче с Атлантой

 

http://www.youtube.com/watch?v=ppMC0aRFWiM

 

Вообще в том что он и функции играющего тренера выполняет никаких сомнений нет.Блатт сам говорил,что они часто совешаются с Леброном какую именно комбинацию играть и последнее слово почти все время за игроком...В то же время ничего странного этом нет учитывая опыт Леброна и то,что Блатт в НБА новичок...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ругаю Блатта. Но он нынче помощник тренера, а не тренер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...