Перейти к публикации
alexmilan23

"Тотал AcMilanFan.ru"

Рекомендованные сообщения

Я восстановил свой старый акк и выбрал новый клуб, заявку подал. Клуб - Альб.... че-то там. Я так понимаю заявку не надо подавать т.к в списках уже есть.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за Лига Миланистов?Объясните, плиз.Какие правила, как играть, платно ли это.Долго задавался этим вопросом.

 

Это наш главный турнир на сайте! Правила простые 18 команд играют в два круга, в линий 10-ть матчей оба игрока ставят все матчи в линий, не зависимо от того кто где играет в гостях или дома, а по поводу денег, то в прошлом сезоне турнир был абсолютно бесплатным!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g

спасибо за помощь

 

я подал заявку. Сан Марино естественно


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ответь на вопрос: мне заявку подавать не надо?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег ответь на вопрос: мне заявку подавать не надо?

 

Нет дружище, не надо. Ты уже заявил о своих намереньях в данной теме. А Твоя регистрация на воон.ру действительна.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlexmilan23, благодарю за приглашение :) Я уже в турнире. Моя команда - Марчанизе :lol:

А я Брешиа хотел <_<


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азамат,сильным игрокам всегда рады!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой Локомотив с пАнютино возьмете? :rolleyes:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - я вроде бы регистрировался на сайте, но уже не помню, нельзя ли это как то проверить?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то типа нашего Тотала, угадывать результаты матчей?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers,

Здесь не результаты, а исход угадываются. Будешь хорошо выступать - попадёшь в команду, которая играет уже на счета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой Локомотив с пАнютино возьмете? :rolleyes:

 

Анна, принцесса Вы наша, большое Вам спасибо за то, что Вы пришли в нашу тусовку. Alexmilan23 уже включил Вашу команду в турнир. Очень рад, что в нашей компании парней, снова будет девушка. Особенно приятно, что Вы с Днепропетровска. А то последнее время как только вспоминал этот город, то вообще очень грустно становилось. С большим вниманием буду следить за Вашими футболпрогнозными успехами.

 

У меня вопрос - я вроде бы регистрировался на сайте, но уже не помню, нельзя ли это как то проверить?

 

Дружище, под таким ником на сайте ВООН.РУ в ЛИГЕ МИЛАНИСТОВ никто не зарегистрирован. Да и на сайте ВООН.РУ вообще тоже, я проверил. Может Ты под другим ником зарегистрировался? Или возможен вариант, когда игрок более полугода на сайте не появляется то его аккаунт просто удаляют. Так что если хочешь играть, то можешь смело регистрироваться на сайте ВООН.РУ по новой, согласно приведенного выше алгоритма. А там уже все будет зависеть от Алекса23.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно регистрировался, но клуба у меня просто не было. Взял ПФК Севастополь. В участниках есть, а теперь что?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно регистрировался, но клуба у меня просто не было. Взял ПФК Севастополь. В участниках есть, а теперь что?

 

Теперь все нормально. Появится alexmilan23 и включит Твою команду в турнир.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, alex и alexmilan23, как мне подсказывает интуиция, Евгения ако Jack MilanFan я всетаки предложил бы включить в сезоне 2008-2009 в ЛИГУ МИЛАНИСТОВ. Следил за его игрой на протяжении всего прошлого сезона, и потому сложилось впечатление, что этот турнир ему вполне по силам. Жду Вашего слова.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,отлично!Сильные игроки нужны ЛМ.

Maxyers,ты в Тотале:)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна, принцесса Вы наша, большое Вам спасибо за то, что Вы пришли в нашу  тусовку. Alexmilan23 уже включил Вашу команду в турнир.  Очень рад, что в нашей компании парней, снова  будет девушка. Особенно приятно, что  Вы с Днепропетровска.  А то последнее время как только вспоминал этот город, то вообще очень грустно становилось.  С большим вниманием буду следить за Вашими  футболпрогнозными успехами.

 

Спасибо огромное за столь теплый прием :rolleyes:

буду стараться держать столь же высоко знамя, поднятое еще одной замечательной представительницей нашего города ;)


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Анютке не проиграет, прочувствует на себе всю тяжесть модераторского гнева. :) Шучу, конечно же. Но, сами знаете, в каждой шутке есть доля шутки...

 

А если серьезно, Сань, я к тебе в Тотал не пойду. Против поклонниц Несты из Днепропетровска играть грешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, Сань, я к тебе в Тотал не пойду. Против поклонниц Несты из Днепропетровска играть грешно.

 

:P

А если я тебе пари предложу?

проигравший исполняет любое желание победителя ;)


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka

А я и так найду способ осуществить любое СВОЕ желание. :) И тема вообще про "Тотал"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал аккаунт, но зарегится не смог.

Я выбрал великую команду из Терамо под названием ТЕРАМО.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала команду из Пескары ;)

Лето, на море хочиццо, а на Адриатике сейчас, наверное, красота :rolleyes: Вот и выбрала приморскую команду :P

Только вот, не играла ни разу, понятия не имею, что и как :unsure: Ну, как не справлюсь :huh: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...