Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

Урок Янкуловски, Оддо и Каладзе - которые досиживали нагло свои контракты на банке Галиани выучил хорошо.

 

По-моему, Каладзе просто турнули из клуба, вынудили уйти. Разве нет?

И потом, Оддо же свой контракт вроде как недавним римским кроссом заработал...


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, Каладзе просто турнули из клуба, вынудили уйти. Разве нет?

И потом, Оддо же свой контракт вроде как недавним римским кроссом заработал...

 

Думаю, что за 1 млн в год тут полфорума один разочек пробегут этот норматив. :)

 

Уверен, что и Янку с Оддо пытались турнуть - просто они не ушли. И Каха не хотел уходить. Просто он не захотел до конца контракта сидеть на лавке.

А Оддо с Янку "не стыдно" такие деньги за "лавку" получать.

Ясно же, что такую з/п никто им нигде не даст.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и Кларенс: «Сегодняшняя встреча с руководством клуба прошла хорошо. Я не знаю, останусь ли в «Милане» на следующий сезон, но встреча была действительно теплой. Ну а будущее обсудим на следующей неделе. Хотим закончить сезон победой над «Удинезе».

 

Видимо, предложения от которого он не смог отказаться не поступило


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что сказал Галлиани о ситуации вокруг Зеедорфа:

"Galliani: "We already have an agreement for a one year contract with him. Botafogo and Seedorf? I know nothing. Only of Flamengo."

Галлиани: Мы можем предложить контракт на один год. Ботафого и Зеддорф? Не в курсе, знаю только о Фламенго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что сказал Галлиани о ситуации вокруг Зеедорфа:

"Galliani: "We already have an agreement for a one year contract with him. Botafogo and Seedorf? I know nothing. Only of Flamengo."

Галлиани: Мы можем предложить контракт на один год. Ботафого и Зеддорф? Не в курсе, знаю только о Фламенго.

 

Ну об этом и речь - контракт на год и з/п явно меньше, чем 4 млн

Думаю, все сенаторы получат предложение контракта на один год


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация с сенаторами как лакмусовая бумажка.

Поймем, кто хочет действительно быть в Милане, а кто просто хочет больше денег.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже и не знаю чьи мозги и чей характер будет использоваться в завоевании Лиги Чемпионов.

Ты как спорешь, Петя, *ерню, хоть стой хоть падай <_< Мы последние 3 года выступаем в ЛЧ на уровне Дружбы Майкоп. И когда-то в эти годы нам помогал хар-р и мастерство Зее, Пирло со товарище. Ответ известен всем. Нам полузащиту нужно заново строить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Самсон, совершенно в другом вижу причины провала в Лиге. Прежде всего - короткую защиту. На втором месте отсутствие сильного форварда, участвующего в игре всей команды. Если взять Зее и Пирло, то они в ЛЧ как раз таки тащили Милан, как обычно. Но людей, соответствующих им, мало в команде. Да даже с этими проблемами мне не стыдно за 3/4 игры с Тоттенхэмом в этом сезоне.

 

Примерно так же можно списывать Аршавина из сборной России. Он не соответствует общему уровню мышления и скорости наших игроков.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно - не стыдно. Ты, друг, живешь в выдуманном тобой мире, кот. с фактами - ну ничего общего. Знавал я еще одного чудика, кот. тоже не было стыдно. Из анекдота: прихожу домой, а в постели с женой водопроводчик :lol: Вот этот галимый Тотнм, кот Реал закатил сколько хотел нас выбил в 1/8, не сказать, чтобы случайно. И тебе не было стыдно. Ну тогда тебе к водопроводчику. А сказать, что в полузащите было все ОК и нам не хватало мифическогоо форварда... тебе с Дракошей отдельную ветку создать... Так чтобы только вы вдвоем. Нарисуете зеленое солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, проигрышу галимому Тоттенхэму я расстроен не меньше. И посмотри, плиз, кто играл в защите и как пропустили гол в первом матче. И посмотри отдельно кто играл в полузащите в том матче. Тьяго Сильва! :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек...

Ну не бывает так, чтобы полузащита была восхитительной - и команда не показывала игру...

какой бы не была защита или атака - так не бывает.

посмотрите на МЮ...

каждый матч новое сочетание защитников.

средненький сезон у Эвра, какой-то невнятный бразилец в защите...

сломанный постоянно центр

или Тотенхем нас с фантастической защитой прошел?

 

у нас дохлая полузащита.. уже несколько лет.

Пирло накрывают сразу. А Амбро с Рино даже не встречает никто - они могут пешком до штрафной дойти - потому что угрозы от них ноль.

Зее в роли треквартиста - за три года сыграл пару нормальных матчей.

 

И то, что у нас есть на замену - такого же плана - Фламини - это Гаттузо номер 2.. только чуть быстрее и выносливее из-за возраста, но угрозы от него нет. Меркель - напоминает мне ди Дженаро. Боатенг - трудяга - но... и ему не хватает чего-то..

 

Рекомендую посмотреть второй матч с Палермо.. момент, откуда к нам пришла атака, после которой нам забили гол с углового...

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то , что второго полузащитника курят только с уходом Зее, будет лучше если это произойдет. Последние несколько туров были его лебединой песней. Помимо того, полагаю , что Гаттузо тоже выдохнется. По хорошему в полузащиту нужно 3 классных игрока. Только в таком случае можно на что-то серьезно претендовать в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Аллегри О ситуации с Зеедорфом: "У нас с Кларенсом отличные отношение, но пока я него могу сказать продолджит ли он карьеру в "Милане". Пока ещё ничего не решено"


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным газеты "Marca Brasil", бразильский футболист, который живет в Италии и является другом Кларенса заявил:

"Он сказал мне что перейдет в Коринтианс".

Также чуть ранее директор бразильского клуба сказал что он сделал предложение Кларенсу и оно ему понравилось.

Таким образом завтрашний матч с "Удинезе", скорее всего станет для Зеедорфа последним в майке россонери.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это случится?? Хорошая новость.В грядущем сезоне Зее на долго не хватит.

Пора новых звезд растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало неплохо было бы кого-нибудь прикупить...

Купят...Куда они денутся.Не зря же столько трындят о конкурентноспособности команды в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь понимает уровень зарплат в Коринтиасе?

А теперь уровень зарплат для 35 летнего Кларенса там?

 

 

В гадзетте этой новости нет

ИМХО бред, такой же как с Ботафого

 

И чем кому мешает в составе лавочник Зеедорф на следующий год?

Откуда такая радость?

 

ИМХО нам нах не нужен ни Гамшик ни Пасторе

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не совсем понял - речь в новости на milannews идет о Marca Brasilian. ссылки на Marca?

там новость о Зеедорфе на главной странице

http://marcabrasil.terra.com.br/futebol/ht...ians_16554.html

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумалось, а ведь сынишка зеедорфовский получается наполовину суринамец и наполовину бразил. Это ж гремучая смесь! Теоретически может вырасти мегамутант в плане футбола, если канешн все звезды сойдутся как надо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеечка,радной ты мой корефанчик!!! Давай в натуре ,покажи этим скупердяям!!!!!!

Братиша!!! остовайся пожалуйста ,я тебя люблю, сам понемаешь без тебя все,перепутоют воще.

Форца Кларенс!!!!!! Воще молорик!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго смеялся увидев это интервью.

35-летний полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф дал интервью азербайджанскому интернет-изданию apasport.az, в котором сказал, что ему трудно представить себя в чемпионате Азербайджана, но отметил, что и такое возможно, если ему поступит суперпредложение.

 

"Мне трудно представить себе это, потому что я ещё не думал о выступлении в Азербайджане. Спрашиваете, как я поступлю, если мне поступит суперпредложение, как Роберто Карлосу в России? Тогда я подумаю. Если поступит суперпредложение, то стоит подумать над тем, чтобы играть в Азербайджане", — рассказал Зеедорф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я долго смеялся увидев это интервью.

Тогда ему еще должны предложить пост вице-президента SOCAR-а :))) представляю, Кларенс мажет лицо первой нефтью :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...