Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Самсон (вы уж извините, что вмешался), все же речь идет не о том, чтобы совсем не обыгрывать, а о том, чтобы не ломиться в обыгрыш (и не пулять по воротам) тогда, когда целесообразнее сыграть на партнера (который кстати этого ждет),развить атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака в последних матчах слишом много бьет издали. В матче с Фиорентиной он издали ударил 3 раза, хотя отдай пас было бы намного опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, десять раз не получится, а на одиннадцатый получится. А могло бы получиться и на первый, если оглядеться.

 

Ну точно могло. В эпизоде с Селтюхом, например, тогда в доп. вр. :blink: И че побёх вперед как на буфет? :O Почему не поискал глазами Пирлу? Паразит <_< Правда, в том случае возможно наш кэп пропустил бы занятие в качалке по поднятию тяжестей... :P Или когда с манками из двух защей гомиков сделал :blink: (понижая голос) открою те Глазыч страшную тайну. Пересматривая момент, я четко видел, как усадив их один на другого он вертел головой в поисках Пирлового, чтобы тот продолжил атаку как надо, но Андрюха просто по обныкновению в штрафную припоздал, вот Рикки и выбрал ... нелучшее продолжение :unsure:

 

Самсон (вы уж извините, что вмешался), все же речь идет не о том, чтобы совсем не обыгрывать, а о том, чтобы не ломиться в обыгрыш (и не пулять по воротам) тогда, когда целесообразнее сыграть на партнера (который кстати этого  ждет),развить атаку.

 

Андрюшкин, вбрендил шо ли? :blink: Вмешивайся, даж и не спрашивай :lol: Видишь ли, друже, не стоит в тигле золото переплавлять на менее драгоценные металы :) Смысл? :blink: Почему ты думаешь, что он этого партнера не видит? А может он уже все просчитал и понял, что партнер тож упрецца. Почему, Андрюшкин, позавчера Шава, выйдя на ворота не отдал пас Быстрову, который стоял вроде в еще боолее удобной позиции? Потому что забил сам. А не забил бы все равно правильно сделал, что не отдал. Он принял решение и взял игру на себя. Кака очень часто играет на партнеров, но бессмысленно ему делать это на постоянной основе. А главное начни его переучивать: он и это не приобретет и свое потеряет. Так то :huh:

 

А грязные лапсы от моего вымени попрошу убрать, тем более что это никакое не вымя, а вполне себе. :D:P

 

Глазки, чтобы народ удостоверился, что вполне себе, уж можно было б и явить ся народу :P Одна ты у нас осталась, совсем одна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, хорошо если бы так и было : "просчитал и понял что партнер упрецца" - так нет же, почему то упирается именно что сам. И проверить скоко атак могло завершиться голом (1 из 11 или 8 из 11) если бы - не получится, потому что 10 атак запороты. При всем уважении к Рикардо и признании его силы, пользы, значения,заслуг и т.д., иногда кажется, что Кака, являясь звеном в комбинации, не понимает этого, а партнер ждет от него как раз продолжения этой комбинации. Ну а проверить, полезно это или нет (я не говорю о красоте - тут уж каждому, как говорится..) достаточно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересматривая момент, я четко видел, как усадив их один на другого он вертел головой в поисках Пирлового, чтобы тот продолжил атаку как надо...

И это он тебе передал в телепатеме. :D Я думала, это только я с игроками "Милана" через астрал разговариваю. :D Да ничего он там не вертел головой, не та конституция. Опнул по воротам - и молодец, что опнул. Вертел бы головой - не опнул бы. (Ладно, ладно, я оценила иронию :)). Когда Кака все делает правильно (ну в моем, в моем представлении "правильно"), разве ж я ругаюсь? И вот ты вспоминаешь, как один раз получилось. А как десять раз не получилось, хотя могло бы получиться?

 

Он принял решение и взял игру на себя.
Ну да, ну да, пробей Пирло тогда на 119 минуте по воротам - кто бы его упрекнул, если бы он попал в Метцельдера?.. :) Да никто (разве что я). Дополнительное время, серия пенальти, чей-нибудь промах... больничная палата, утка, некрасивый медбрат, и мне в торжественной обстановке присваивают первую группу инвалидности. © :D Был у меня в мои газетные времена сотрудник. Лажался ужас как, хотя и был небесталантен. Очень любил в свое оправдание говорить - мол, не ошибается тот, кто ничего не делает, - и совершенно искренне полагал, что обратное верно. В итоге был изгнан и исшед вон, плакася горько. И мне было его чуточку жаль.

 

Кака очень часто играет на партнеров...
Ну, "часто" - понятие растяжимое. В моих глазах - недостаточно часто. И дело не в том, сколько, а дело в том, как. Практически в каждом запоротом им моменте можно было бы решить (и нужно было бы решать! - потому что случаются и куда более простительные ошибки, когда все куда менее очевидно) ситуацию иначе и более выгодно. Нет, он молодец, что он забивает, я ему очень благодарна, но - "странствуя по свету, я не закрываю глаз". Вот если Пирло - чупирадло огородное, что не пробил по воротам с фиалками (да, левая нога, да, вратарь на стрёме, да, куча всяких "минус-факторов", но это он на Страшном Суде будет объяснять, пока черти не поволокли поджаривать на сковороде его тощий зад), а стал ждать подмоги, вытанцовывая с мячом какое-то шаманство, - так он чупирадло. И я это первая и скажу.

Блин. "По воротам с фиалками". Мячом в незабудках. На газоне в лютиках. Литератор хренов. :unsure:

 

...но бессмысленно ему делать это на постоянной основе.
А "смысленно" рисовать красным маркером маки на "Черном квадрате". :)

 

Глазки, чтобы народ удостоверился, что вполне себе, уж можно было б и явить ся народу :P Одна ты у нас осталась, совсем одна :)
А вот не презирал бы "дамский гест" - увидел бы. :D Или это не твоя формулировка? B) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот ты вспоминаешь, как один раз получилось. А как десять раз не получилось, хотя могло бы получиться?

 

Ну да, ну да :( давай еще поругай Пиппина за то, что 10 раз оказывается в офсе. Хех бы задержался, а еще лучше нашел бы мячом Пирло (это просто установка у Анчи должна быть такая: не знаешь, что делать с мячом - отдай Пирле :) ). Вот 10 раз ему поставили офс, а на 11й или судьи лопухнулись, или он сам на 20 см. припоздал - и гол :) И бессмысленно ему пенять за предыдущие 10 раз. Как он дышет, так и пишет :) не пытаясь, Глазастик, тебе угодить :unsure:

 

Практически в каждом запоротом им моменте можно было бы решить ситуацию иначе и более выгодно. Нет, он молодец, что он забивает, я ему очень благодарна, но - "странствуя по свету, я не закрываю глаз".

 

Ой, закрываешь, Глазки :huh: Уверен, что Кака в своей жизни тысячекратно проходил через все варианты. И дай ему кредит выбрать то, что он выбрал.

 

Боюсь, ты все же усложняешь игру в футбол. Тот футбол, который у тебя в голове, чуть сложнее обычной практики. Какова цель игры? Забить гол (ты останавливай мну в любом месте, где несогласна :lol: ). Для этого надо как-то приблизицца к воротам супротивника :) Приближаясь, мы все время видим, как людей в красно-черных майках меньше, чем тех, кто бегает в других цветах. Значит, одного-двух надо быренько убрать, чтобы выбраться на оперативный простор. Вот Кака и убирает :) Отдать пас? Ну значит другому надо будет их куда-то убирать. И что поделать, если в нашей команде этой уборкой он занимается лучше всех. Факт :)

 

А вот не презирал бы "дамский гест" - увидел бы. :D Или это не твоя формулировка?  B)

 

Я презирал? дамский? гест? :blink: Строго и несправедливо :unsure: Ты спроси подруг :) Другое дело, что иногда боишься вам помешать. Придешь, ляпнешь что-то и чувствуешь - мимо. Это как заглянуть в женскую баню :blink: Вы ж там в простынях (или без) и ведете свой разговор. Можно и распугать рыбу :( Другое дело, если вы себе мужика в баню сами пригласите :lol:

 

Так что давай по заявкам тр-ся :) У нас тр-ся надо уважать. Воспитывали так :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда кажется, что Кака, являясь звеном в комбинации, не понимает этого, а партнер ждет от него как раз продолжения этой комбинации.

Какой партнер-то??? Джила что-ли в гуще защитников? В схеме три опорных- Зее-Кака-Джила, которая у нас теперь будет наблюдацца до конца октября, Кака просто обязан бежать с кочергой в попселе на красные тряпки, ибо не с кем соббсно отыграться ему. Зее всегда сзади, он быстро не бегает, ну и все. Стоять ждать пока Макс с Рино подтянуцца? да ну вас...

Посмотрите для сравнения игру Кака в паре с Роналдо в конце прошлого года и вы увидите много хороших и своемвременных какиных передач на вовремя раскрывшегося Роналдо. Джила открываться у нас не умеет, поэтому вся его задача - продавливать глубину атаки и уводить хотя-бы одного дефа за собой. А Какуля пусть бежит. Какая тут в жо эстетика когда забивать опять некому?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ну да :( давай еще поругай Пиппина за то, что 10 раз оказывается в офсе.

Сравнил. :D Пиппин играет-то три секунды за матч, и благословен будь тот, кто своим пасом ухитрился угодить именно в эти три секунды. И этих трех секунд надо смиренно ждать. И еще не факт, что они случатся, эти три секунды.

 

Уверен, что Кака в своей жизни тысячекратно проходил через все варианты. И дай ему кредит выбрать то, что он выбрал.
Ну, дам я ему кредит. Только что от этого изменится? Мне не нравится, когда мы забиваем пятьдесят семь мячей в сезоне. Мне это очень не нравится. Мне нравится, когда мяч в сетке. Это красиво. И я ведь не говорю, что Кака - это плохо. Я говорю, что мне нравится по-другому. Мы ведь спорим о вкусах, не более чем.

 

Боюсь, ты все же усложняешь игру в футбол. Тот футбол, который у тебя в голове, чуть сложнее обычной практики.
Да не усложняю я его, это повальная бразилизация его слишком уж упрощает. :) Мяч в сетке - это красиво и где-то даже возбуждающе, но где предварительные ласки? :D Когда ноу мысль, ноу пас, ноу комбинация, а попадание мяча в ворота - мак на "Черном квадрате", это в моих глазах чутка обессмысливает футбол как командную игру.

 

Другое дело, если вы себе мужика в баню сами пригласите :lol:
Считай, что пригласили. :P А то ишь - по заявкам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мяч в сетке - это красиво и где-то даже возбуждающе, но где предварительные ласки? :D

 

Да их навалом :) Если ты про 119 мин. помнишь, то не забывай про аналогичный поступок в Афинах. Я о передаче на Пиппина. Но ваще-то от добра добра я бы не искал. Будешь бить по недостаткам Рикки, порушишь и достоинства. Они ж связаны между собой или нет? :D

 

Бразилизация - это еще не самое худшее. Вот при слове колумбизация мне сразу хзочется схватиться за пистолет :D Сразу вспоминаю того вратаря-моталу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты про 119 мин. помнишь, то не забывай про аналогичный поступок в Афинах. Я о передаче на Пиппина.

На 119-й минуте было круче. :) И счет был 0-0. Но тот пас на Пиппина, спорить не буду, вполне шедеврален. :rolleyes: Даже в моих глазах.

 

Но ваще-то от добра добра я бы не искал. Будешь бить по недостаткам Рикки, порушишь и достоинства. Они ж связаны между собой или нет? :D
Не факт. То есть не факт, что связаны именно в таком смысле. В смысле, у человека с бельмами на глазах или там, не знаю, с катарактой, слух и нюх развиты куда больше, чем у обычного зрячего, но это же не повод отказываться оперировать ему глаза, если операция возможна, правда? :)

 

Вот при слове колумбизация мне сразу хзочется схватиться за пистолет :D Сразу вспоминаю того вратаря-моталу ;)
А мне было жаль Эскобара. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 119-й минуте было круче. :)

 

Эт факт :blink: Это было запредельно (но согласись, редко :P )

 

но это же не повод отказываться оперировать ему глаза, если операция возможна, правда? :)

 

У тебя совейские, устаревшие методы лечения: чуть что - сразу под нож. А потом еще 10 дней в больнице мурыжат. У нас после операции на следующий день домой отправляют.

 

Не нужна, не нужна тут операция, кровожадная Глазастих :angry:

 

А мне было жаль Эскобара. :(

 

Ну почему ж? ;) Ты так сентиментальна? :huh: Это было неизбежно, как Хроника объявленного убийства Маркеса :) Надо ж понимать, где ребята живут :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, чаще всего именно Зеедорф. Даже в ЛЧ, в плейофф, таких моментов было достаточно. Можешь пересмотреть.

А в паре с Рональдо всем играть легче :), даже Джиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака обошел Тотти в списке самых высокооплачиваемых игроков серии A

 

 

Полузащитник «Милана» Кака зарабатывает больше всех в итальянском чемпионате.

 

Зарплата Кака составляет 4 миллиона фунтов стерлингов, тогда как Франческо Тотти из «Ромы» – 3,7 миллиона. Футболисты «Интера» Златан Ибрагимович, Патрик Виейра и Адриано, а также голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон получают 3,4 миллиона, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Платежные ведомости «Милана» и «Интера» практически равны: 80 и 74 миллиона соответственно. У «Ювентуса» – 66 миллионов, у «Ромы» – 40.

 

http://www.sports.ru/football/3393311.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, теоретически, именно что "при раскладе". Сферические треквартисти в вакууме и должны делать игру. А практически у нас получается, что или индивидуальные действия Кака, или вертикаль-Пиппо-гол, кросс-Пиппо-гол. ("Пиппо" условный, конечно). То есть через головы треквартисти.

Мм... хочешь, я тебе один страшный секрет открою? :) У "Милана" скорости атак сейчас малость поменьше тех, что были во времена "тотал соккера". Просто гонять десяток дядечек, которым уже под и за тридцатник, с запредельными скоростями весь сезон на двух фронтах - до такого садизма даже Валерь Васильич не додумался бы. Ибо ножки протянут, никаким МиланЛабом не спасешь. Вот и строятся атаки все больше по вертикали да короткими перебежками... Зато когда "Милан"-таки включает форсаж (обычно только когда ему это некисло надо), то от прессинга и скоростей лезут на лоб глаза даже у юных манчестерских дарований. И в обоих матчах с "МЮ" - краса и гордость этого сезона! - первую скрипку сыграли те, кто исполнял партию треквартисти.

 

Есть вещи, которым научиться - нельзя. Просто не дано. (...) Но принимать решения и фантазировать сам он не научится никогда. :)

Лю, я не думаю, что все настолько безнадежно. :) Да, врожденный талант по умолчанию считается лучше благоприобретенного, как безусловный рефлекс - лучше условного. Но то, что таким вещам, как читать атаку, одновременно ведя ее, нельзя научиться - пардон, пардон...

 

Возьму пример ван Бастена. Вот уж кто белоручка, вот кто аристократ от футбола! И Сакки, и Капелло пинали его за то, что не хочет заниматься командной работой - и это в эру тотального футбола!!! "Вы мне, главное, мячик доставьте - а дальше сам знаю, что с ним делать!" И ведь знал же, шельмец, за что все и прощали... Но чтобы сам ван Бастен, да в роли подносчика снарядов... - смешно? Да почему же?!

 

Ну, во-первых, отдельные проблески у него случались и раньше - пас на Гуллита (финал ЧЕ-88), пас на Райкаарда (финал КЕЧ-89). А во-вторых, настоящим его звездным часом считаю не 88-й и даже не 89-й, а 92-й. И даже не так: 92-й год - это только прелюдия, а настоящий его звездный час так и не состоялся. Не спешите метать в меня булыжники, ниже объясню, что имею в виду.

 

Есть люди, которые до сих пор вспоминают якобы несправедливость того года: провалившийся на ЧЕ и не забивший решающий пеналь Марко практически на флажке увел-таки "Золотой мяч" из-под носа бедолаги Стоичкова. И подкрепляют это словами самого голландца, извинившегося перед Христо: "Свой голос я отдал бы тебе". Как-то до сих пор принято считать, что многое решил покер, положеный "Гётеборгу". А я советую просто по записи голов "миланисти" того сезона посмотреть, как добавил Марко в игре, как разнообразил и обогатил ее, как к его функциям штатного забивалы и ускорителя атак добавляется третья, пожалуй, самая важная - диспетчер нападения.

 

Это был уже совсем другой Марко!.. "И не было команды боле, где б не дрожал и стар, и млад, узрев ван Бастена на поле, и забивал он всем подряд!.." ;) А кроме того, он набрался опыта, и просто отменно ассистирует партнерам: оч-чень нравилось забивать с его фланговых подач, например, тому же Райкаарду. Разгоняя атаку, Марко уходил с прямой линии на фланг, но все равно, зная, кто он такой, на нем висела половина обороны. Дальше шел навес - а уж со второго этажа вся троица умела укладывать, как мало кто... Да и к вопросу о гетеборгском покере, точнее, о голе "ножницами". Сам удар можно списать на фарт, но каким шедевральным пасом из центра ван Бастен начал ту атаку!.. :rolleyes:

 

Настоящую трагедию его карьеры вижу не в том, что она закончилась слишком рано, а в том, что оборвалась она на самом интересном месте. Все, что он вытворял с мячом до тех пор - от природного таланта и умения оный использовать. А вот дальше... Дальше должны были начаться опыт и "игры разума". :) Он сказал всего лишь половину, он только начинал. Он выходил на новую орбиту. Еще год без травм, всего год нормальной жизни - и мир получил бы лучшего футболиста, когда-либо игравшего на чужой половине... Если и не лучшего, то самого интересного и разнопланового - уж точно.

 

Это было "за упокой", теперь за здравие. Что мы имеем по сабжу? 25 лет, физика отменная, скорость и дриблинг - дай Бог каждому, силово-беговой технарь более европейского образца, чем латино; удар поставлен, голы забивает, моменты создавать умеет. Мозги... ну, это проистекает от опыта игры на различных позициях и на самом высоком уровне (ЛЧ, ЧМ и т.д.) Так что это, если и не в полном порядке, то вполне поправимо. По данным (я сказал, по данным!) Кака и ван Бастен вполне сопоставимы. У Рикки даже преимущество (слава Богу!) - не надо постоянно мотаться с операционного стола на поле и обратно, теряя время, нервы и практику.

 

В конце концов, почему бы и нет? Я не сравниваю Кака с Марко - каждый хорош в свое время. И с Пирло его не сравниваю - каждый хорош при определенной скорости, которую выбирает команда. И не то, чтоб я признал Пирло основным плеймейкером только под дулом пистолета... Там, где торопиться некуда, где противник в обороне особо не упорствует, Пирло со своими средними и дальними - как нельзя кстати. Но если кто упирается рогом (привет от "Селтика", "Баварии", "МЮ"), то, воля ваша, без форсажа не обойтись. Иначе вся атака рискует вылиться в тупую и нудную распасовку. Разве что какой-нибудь сапиенс не зафигачит по воротам...

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 119-й минуте было круче. :)

Эт факт :blink: Это было запредельно (но согласись, редко :P )

Эмм... дамы и господа, простите мою нескромность, а что там было такого круто-запредельно-редкого? B) Да, пас был логичным, а исполнение отличным, согласен. Только малая заминочка: колбасники-то чего рты раззявили?!.

 

Картина маслом: Пирло с мячом гуляет вдоль штрафной, как по Бродвею. Перед ним четыре статУи в лучах заката, между любыми двумя дыра - слона протащить можно; позади Пирло - еще немец (то ли держал кого, то ли просто мимо проходил, я так и не понял). НИ ОДИН не прессингует Андреа! НИ ОДИН не держит Гроссо!!. Пирло, а Пирло, угадай с трех раз, что тебе делать?! ;)

 

Если там что-то и было грандиозным, так это провал пивоваров - ПОЛОВИНА КОМАНДЫ валяла дурака! "Чемпионы сердец", ля... такой гол себе привезти - это ж еще умудриться надо... :huh:

 

Кстати, кто-то тут дружно смеялся над моим "увести за собой оборону". Вот вам пожалуйста, классика действий на позиции плеймейкера: вытянул на себя игроков, сколько Бог послал - и отдал единственно верный пас под удар. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще замечаю, что КаКа - это игрок момента. Каждое его включение в игру и - моментально маленький шедевр. В игре с "Фиорентиной" таких моментов видел четыре: пас-удар на Индзаги, пенальти, удар с носка, удар с лёта. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще замечаю, что КаКа - это игрок момента. Каждое его включение в игру и -  моментально маленький шедевр. В игре с "Фиорентиной" таких моментов видел четыре: пас-удар на Индзаги, пенальти, удар с носка, удар с лёта.  B)

Всего 4 момента за игру, когда включился Кака, негусто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaka всегда включён в игру, а вот на счёт шедевральных моментов, иногда достаточно одного.

Изменено пользователем Alex Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пас был логичным...

Это когда мы его уже видели, он кажется логичным. :)

 

Пирло, а Пирло, угадай с трех раз, что тебе делать?!  ;)
По воротам бить. :) Что и сделали бы девять игроков из десяти.

 

Если там что-то и было грандиозным, так это провал пивоваров - ПОЛОВИНА КОМАНДЫ валяла дурака! "Чемпионы сердец", ля... такой гол себе привезти - это ж еще умудриться надо... :huh:
Да нет, ты пересмотри с разных углов. Они действовали почти правильно. Главную и единственную ошибку совершил тов. Метцельдер, когда выбивал мяч после углового, - парень слишком уж извращенно понял правило "не знаешь, что делать с мячом, отдай Пирло". :D И уже больше ничего было не надо. B) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""Милан" собрался повысить Кака зарплату.

 

По данным газеты Corriere Dello Sport, "Милан" планирует перезаключить контракт со своим плеймейкером Кака. Бразильцу будет предложено новое соглашение сроком до 2012 года и существенная прибавка к зарплате. Вместо 5,5 миллионов евро в год он будет получать 8."

 

:blink: Э-э... того... мордочка не потрескается? :P

 

По воротам бить. :)

Хы. Ну так, воля твоя, бить надо было сразу после отскока, а не когда перед тобой рисуется что-то наподобие стенки. Конечно, есть вероятность, что в момент удара они увернутся, и тогда будет то, за что вратари всегда вставляют пистоны бэкам: и обзор закрыли, и мяч на себя не приняли... Но чтобы так, обрабатывая и гуляя в сторону бровки, потом еще и бить... не знаю, зело спорно... с Ганой Андреа ударил, но ведь там ему и не мешал никто.

 

А вот когда на тебя несется стадо товарищей, числом четыре, оч-ч-чь велика вероятность, что в штрафной они кого-то "потеряли". И тут больше заслуга Гроссо - и под пас хорошо выбежал, и винта положил красивого...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действия руководства "Милана" объясняются желанием пресечь попытки мадридского "Реала" заполучить Кака.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfmilanlove, ну, если так каждому повышать зарплату, кем интересуются, то Берлускони скоро на велосипед пересядет. :) Тем паче это странно после всех интервью - и Кака, и "Милана". И потом, если кому уж позарез надо будет уйти, то повышай - не повышай, не поможет. Прецендент, увы, известен. :(

 

А со "сливочными" давно пора в суде разбираться! Ибо нефиг и нафиг. :angry:


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака сделает правильный выбор, если свяжет всю карьеру с Миланом. Милан-это семья!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...