Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Да уж, силён Капелло и даже Моджи как не старался нес мог спасти :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко. :D

Потренировал Капелло "Юве" два года - и где оказался "Юве"? В серии В. Не пагубное, скажешь, влияние? :P

Потренировал Милан и бац выиграли ЛЧ, потренировал Реал и бац выиграли чемпионат, потренировал Рому и бац опять чемпионат, потом Юве два Кальчо, потом Реал опять чемпионат... ОЧень пагубно дейсвует Капелло.. Только по моему его просто отпускать ненужно, а то он уходит и клубы все в большую попу проваливаются...

Хотя тема вроде про Кака... Да Кал Дерон признал свое поражение в борьбе за Кака, надеюсть он больше седые волосы Галлиани тревожить не будет. Ой, я ж забыл Галлиани лысый... :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу последнего интервью Кака. При всем уважении и даже обожании Рики, мне почудилась здесь попытка застраховаться на случай возможных перемен в его карьере. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу последнего интервью Кака. При всем уважении и даже обожании Рики, мне почудилась здесь попытка застраховаться на случай возможных перемен в его карьере. Или я ошибаюсь?

Да, жесткости не хватает в словах, но, по крайне мере, не клянется в вечной любви, как некоторые...Но до 2011, думаю будет с нами.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот слова Кака как раз внушают определенный оптимизм и вызывают достаточно серьезное доверие. Вроде все по чесноку говорит парень...

Гораздо приятнее читать вот это, нежели вспоминать слащавые слюни Шевченко


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капело это Антилопа где проходит ево нога там и золото и я рад что этот человек поставил огромный след в Милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем забывать что это тема про Кака, а про Дона фабио можете писать в его персональной тема.


EXTRA CLASS FROM KAKA!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати показует тренеровку Милана и там КАКА постояно че та обесняет брату и так смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат Кака в Милане или нет? Как его зовут, сколько ему лет и где он играет (в основной, запасной или молодёжной команде)? Plese :D


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он точнее не Кака, а Диаго играет в зашите щас тренеруетца с основным составом Милана, а как дальше будет посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу последнего интервью Кака. При всем уважении и даже обожании Рики, мне почудилась здесь попытка застраховаться на случай возможных перемен в его карьере. Или я ошибаюсь?

Думаю, ошибаешься. Парень все четко сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогой вы мой человек" :)

 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?143558

http://www.sport-express.ru/art.shtml?143614 (продолжение)

Изменено пользователем Gullit

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вдруг Кака жаль стало. Заманали его все эти интервью, все эти золотые мячи, вся эта суета. Это же все давит, а он просто играть хочет. А теперь, когда у него вроде бы спад, - сожрут ведь. Гадзетты-то. И не только гадзетты. Вон давеча уже написали - мол, от будущего лауреата Золотого мяча ждешь много большего, чем было показано нынче на поле.

 

Вроде бы надо злорадствовать, а не злорадствуется.

 

Ничё, продышится.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вдруг Кака жаль стало. Заманали его все эти интервью, все эти золотые мячи, вся эта суета. Это же все давит, а он просто играть хочет. А теперь, когда у него вроде бы спад, - сожрут ведь. Гадзетты-то. И не только гадзетты. Вон давеча уже написали - мол, от будущего лауреата Золотого мяча ждешь много большего, чем было показано нынче на поле.

 

Вроде бы надо злорадствовать, а не злорадствуется.

 

Ничё, продышится.

Глядишь и полюбишь малого :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вдруг Кака жаль стало. Заманали его все эти интервью, все эти золотые мячи, вся эта суета. Это же все давит, а он просто играть хочет. А теперь, когда у него вроде бы спад, - сожрут ведь. Гадзетты-то. И не только гадзетты. Вон давеча уже написали - мол, от будущего лауреата Золотого мяча ждешь много большего, чем было показано нынче на поле.

 

Вроде бы надо злорадствовать, а не злорадствуется.

 

Ничё, продышится.

Злорадствовать не нада :) Парню придётся пройти испытание медными трубами, шапка мономаха как известно головной убор красивый и неудобный.

 

я близок к тому чтобы согласиться с тобой в вопросе о вспыльчивости Кака. Во вчерашней игре он опять попытался взять за горло одного типа. И я подумал в тот момент, что вот Гаттузо как бы считается вспыльчивым, агрессивным, но при этом он не хватается руками за обидчика, он как правило злобно глазами сверкает и кричит в упор, но руками не трогает. У Риккардо инстинкт хвататься за горло, ни к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и Ливерани налетел на него не по делу. Если уж на кого и налетать, то на Эмерсона - это ему следовало выбить мяч за боковую. А если уж атака пошла, то пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же мальчуган наш какой-то особенный. Нижеприведенная байка прям меня растрогала :blink: В наш-то незамысловатый век, когда переспать с женщиной... ну как бы помягче сказать, особенно такому как Кака где-нить в Бразилии. И наряду с этим такой исключительный Рикки :blink:

 

kala390.jpg

 

Звезда «Милана» и сборной Бразилии поведал общественности о том, что для него очень важно было сохранить девственность для своей невесты.

 

Кака и его возлюбленная Каролин встретились в Бразилии, когда ему было 19, а ей 14. Футболист сказал, что уже тогда пообещал сохранить девственность и сохранял ее вплоть до свадьбы в 2005 году. Естественно, ему приходилось держать все в тайне, чтобы не стать посмешищем среди своих друзей, которые вели весьма активный образ жизни. «Первая ночь с Каролин была прекрасна», – приводит слова Кака Sun.

 

А вы смогли бы? :O Прямо Аурелиано Буэндиа какой-то :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы. А если бы они... ну... потом... друг другу это... ну, не понравились? Разводицца штоле? :blink: Рисковый парень наш Кака. :) Все-таки сексуальная жизнь - как бы это сказать-то... немаловажная составляющая брака. И если не заладится - шо делать с женой/мужем? Донашивать? B)

 

Плохо быть старым цынегом, Глазастинька. :(

 

А вообще говоря - это лишнее, конечно. В смысле, это пиар-ошибка, на мой взгляд. Взялись делать образ - делайте, но без диссонанса.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а вам не кажецца что обсуждать сексуальную жизнь других людей для настоящего музчинЫ немного(точнее ОЧЕНЬ МНОГО) ПОЗОРНО. ИМХО пусть этим занимаятся бабы и голубые(фанаты Лацио могут присоединяться)))).

Давайте тему кто с кем спит, закроем. :angry:

 

P.S.без обид....

Изменено пользователем Manu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...