Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Чилаверт, ну ты как будто первый год за Милан болеешь.

 

Скажи мне плз, когда в последний раз мы граммотно распоряжались деньгами? Еще недостаточно примеров, как мы их бездарно тратим?

 

И еще одна важная вещь. Кубки Чемпионов приносят игроки уровня Кака. А таких единицы и возможность их купить (за любые деньги) появляется раз в несколько лет. Продавая его, мы расписываемся в том, что в ближайшие годы на первые места мы не претендуем, так как даже 10 Амаури в плане борьбы за самые высшие места его не заменят.

 

Для стабильной игры и там полуфиналов, кстати, продажа Кака действильно может даже и полезна. Сможем сделать себе крепкую такую, сбалансированную команду. Но не более. Для первых мест нужны Месси, Рональду, Кака и тд


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axe, а ты что думал. Налоги на подобные доходы в Италии около 40-50%. Кака мы купили миллионов за 8. Вычти эту цифру из суммы продажи и подели на два. Вот примерно то, что у нас останется ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж Лысую гадину понесло: "В январе этого года Кака не захотел переходить в "Манчестер Сити", он хотел в "Реал", - сказал Галлиани в интервью Gazzetta dello Sport.

 

А этому дурню вторит мадридский шоумэн: "Кроме того, сам футболист дал понять, что хотел бы играть в Мадриде", — цитирует Переса Sporting Life.

 

Что Лысый, что Перес, два сапога - кеды. Что они пили на чествовании Переса? Где можно найти такие слова Кака???

Изменено пользователем Artemio

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные слова Берлускони:

 

«Ситуация с Кака довольно сложная. Разум диктует одно решение, а сердце – другое. Важно и то, чего хочет сам Кака, как было в ситуации с Шевченко, другом которого я себя считал и считаю до сих пор. Тогда «Челси» предложил ему зарплату, которую мы не могли обеспечить ему в «Милане», потому что нам бы тогда пришлось повысить зарплату всем ведущим футболистам, что привело бы клуб к финансовому краху.

 

За последние годы мы и так уже потеряли слишком много денег из-за прихода в футбол нефтедолларов и отдельных богачей из России. Нельзя продолжать эту безумную гонку, нам нужен более сбалансированный бюджет. Мы сделали все, что в наших силах, предложив Кака более выгодный контракт. Теперь дело за ним. Пока ничего не решено, и я продолжаю надеяться, что он останется в нашей команде.

 

Вопрос стоит лишь о возможном уходе Кака. Пато, Зеедорф и Пирло совершенно точно остаются в «Милане». С Амброзини мы скоро продлим контракт, и он будет капитаном «Милана» в следующем сезоне.

 

AC Milan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда это появилось? Я так понимаю - это официальный сайт Милана?

Да,я же в низу указал.

Это оффициальная инфа с оффиц сайта Милана.

А еще,если я не ошибаюсь,Гадзетта пишет,что около 300 фанатов протестуют.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все в очередной раз свалили на Рикки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако интересно,Берлускони говорит,что они предложили более выгодный контракт Кака.И что теперь,дело за ним.

Что то мутит дон Сильвио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём хакеров на официальном сайте?

 

Ваши ставки...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутит его папаша опять.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до понедельника ничего не будет.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть все в очередной раз свалили на Рикки.

Ничего нового в данном случае мы не увидим. Наше руководство всегда ходит в белых перчатках, а алчными являются игроки :(


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мутит его папаша опять.

Братан,лично я не уверен,что дело в его папе.Кака зимой говорил,что его отец ни к чему его не склонял(сага с МС).

А ты что,так уверен что его отец крутит что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен, что папаша играет не последую роль.

как у папаши есть предложение он бежит к Берлу, чтобы тот поднимал зп

Конечно наши бизнесмены тоже играют свою роль...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва Суд, протест на Виа Туратти.

http://www.youtube.com/watch?v=gJvves-Lsrk


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Мальдини продать нельзя, а на бесплатную пенсию давно пора вытурить? :D

 

Уже не в первый раз встречаю такое на первый взгляд бесспороное мнение (в цитате). Кака мол не Мальдини. Попробую объяснить ещё раз. Мальдини стал МАЛЬДИНИ и Барези стал БАРЕЗИ потому что их не продали по выгодной цене, когда они были молодые, под "мудрым" предлогом что Мальдини это не Ривера, а Барези это не Нордаль. У клубов, которые продают своих лучших и преданных игроков не бывает клубных легенд. Я могу представить себе место Кака в истории Милана, играй он до 35 лет.

 

Да, но Мальдини и Барези - воспитанники Милана, а Кака - всего лишь наемник, хотя и очень порядочный человек, каких мало. Кака не сможет на приличном уровне играть до 35 - максимум еще до 30-31 - травмы, которые его постоянно мучают, просто не дадут это сделать, особенно на его позиции - его все бьют, равно как и Пато. И еще момент - козырь Рики - скорость, без нее у него почти ничего нет- дриблинга как у Диньо и Пато нет, а если не оторвется, то защи кроют. Весь матч, как в том полуфинале с Манчестером, он уже далеко не носится - метроном делает свое черное дело, а года через 3-4 скорости прежней на постоянные рывки уже не будет точно. Защам, как Мальдини и Барези, играть можно намного дольше, учитывая, что бьют их не часто, и что, в основном, матч они проводят в невысоком темпе.

 

Скажи мне плз, когда в последний раз мы граммотно распоряжались деньгами? Еще недостаточно примеров, как мы их бездарно тратим?

 

И еще одна важная вещь. Кубки Чемпионов приносят игроки уровня Кака. А таких единицы и возможность их купить (за любые деньги) появляется раз в несколько лет. Продавая его, мы расписываемся в том, что в ближайшие годы на первые места мы не претендуем, так как даже 10 Амаури в плане борьбы за самые высшие места его не заменят.

 

Насчет денег согласен, но денег на обновление команды у нас тоже нет - остается лишь надеяться, что, может, хоть в этот раз что-то изменится. К тому же у нас команда не бегает, просто некому кроме Кака и Пато разрезать и взрывать оборону, а Пато и Кака успешно кроют защи. Чтобы что-то изменить к лучшему - нужны 2-3 молодых быстрых игрока в центр, которые стоят денег, а их у нас нет. Получается замкнутый круг, как ни крути. За Пирло и Зее денег много не выручишь - лямов 30, + 15 от Гури - маловато на все усиление, учитывая, что в защиту минимум 2 человека надо.

 

Конечно, я бы хотел видеть у нас Кака с Рибери и ЭтоО в паре с Пато - но это не возможно - реальность опускает на землю. По сути, наше рук-во (я на это надеюсь искренне, если деньги все же с умом потрачены будут) - идет ва-банк, или все же есть шанс вдохнуть жизнь в команду, пусть и такой ценой, или мы все равно сползем до уровня Ромы - где есть Тотти, но нет достойной ему подмоги. На одних Кака и Пато далеко не уедешь - с такими темпами, как их гоняют и бьют - долго они не протянут (при том, что я молю Бога за их здоровье). Так что с Кака или без - шансы опуститься вниз (где мы сейчас по сути и есть) без новых покупок, на которые у нас нет денег, очень велики.

 

Так что сказать, что я рад покупке- нельзя, я всего лишь пытаюсь увидеть надежду во всем этом, ибо это все, что есть у болельщиков Милана на текущий момент с таким руководством.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что гласят баннеры ,которые выставили тиффози,которые протестуют на Виа Туратти:

А так же всякие кричалки.

 

"Если ты продаешь Кака, ты продаешь общество".

"Общество, ты теряешь достоинство"

 

А так же следующее: ""Я голосую за Подеста" (кандидат правоцентристского блока)

 

Гадзетта.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что гласят баннеры ,которые выставили тиффози,которые протестуют на Виа Туратти:

А так же всякие кричалки.

 

"Если ты продаешь Kakа, ты продаешь общество".

"Общество, ты теряешь достоинство"

 

А так же следующее: ""Я голосую за Подеста" (кандидат правоцентристского блока)

Как то слишком мягко :( Или там цензура вырезает крепкие лозунги?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что Рикки молчит только потому,что он уже говорил,что больше ничего по этому поводу не скажет!

Не могу просто понять логику действий 2х лысых...у них что ли вообще на старости лет крыша поехала?Они же закапывают клуб в глубокую яму и чем глубже яма,тем меньше остается шейхов,которые смогут нас от туда достать.Полностью подписываюсь под словами alex'a и других ребят.Лигу Чемпионов,Скудетто,можно выйграть имея в составе таких ребят как Кака' и никакими Адебайорами их не заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони:

 

Футбол должен состоять из рациональности и эмоций. Нельзя принимать решение только разумом, ещё и потому, что, как Вы знаете, я следую Эразму Роттердамскому, который сказал, что наиболее верные решения - это не те, которые идут от разума, а те, которые идут от провидения.

 

Случай с Кака очень неоднозначен. Разум идёт в одном направлении, чувства - в другом. Ещё есть интерес Кака, так же, как с Шевченко, который был и остаётся моим хорошим другом. Когда ему предложили большую сумму, я решил я не могу противопоставлять себя. Мы не могли поднимать зарплату до той степени, до которой ему предложил клуб "Челси", потому что по закону нам пришлось бы поднять зарплаты всех наших игроков и это привело бы Милан к тяжелым потерям или банкротству. Уже сегодня мы балансируем на грани тяжёлых потерь годами, так как нефтедоллары пришли в футбол и некоторые Российские персоналии тоже. Если так будет и продолжаться, у нас никогда не будет шанса на то, чтобы дебет сошелся с кредитом. Нам придётся сказать "хватит" сумасшествию и работать, оставаясь рачительными к финансовой отчётности. Мы будем на этом настаивать. Устраняясь от вышесказанного, Кака дал знать, что они будут платить ему лучше, ему решать (запятая пропущена - прим. ред.). Мы с Кака договорились в понедельник созвониться и провести продолжительную беседу. Не всё ещё решено, внутренне я надеюсь на сюрприз. Внутренне я надеюсь.

 

Я не хочу слышать разговоры о разобранном на кусочки "Милане", который по прежнему является наиболее побеждающим клубом в мире. Это немыслимо, что нам придётся прекратить нашу миссию: быть подчинённым футбольному полю и футболу. Миссия не изменится. Футбол никогда не был сфокусирован вокруг того или иного игрока. Есть масса хороших игроков. Милану придётся искать настоящего нападающего, благодаря которому атакующие действия обречены стать качественнее. Я не буду называть имён, в противном случае цены могут возрасти.

 

Только Кака на данный момент не уверен (можно перевести двояко - только о Кака нет уверенности - прим. ред.), что он останется, Зеедорф и Пирло не продаются. Мы обновим контракт Амброзини и он будет нашим капитаном.

 

Анчелотти? Есть периоды, затем приходится меняться. Есть сезоны когда ты должен сказать "хватит" и измениться. Леонардо повторит путь Фабио Капелло. Я видел выдающиеся качества в Капелло как менеджера, как человека и как мотиватора. Мы обеспечили его старт как менеджера, затем он пошёл в тренеры молодёжи, и затем, в конце-концов, когда он почувствовал себя готовым, мы сделали его тренером, о результатах мы все знаем. Новый тренер привнесёт новые амбиции и эмоции в Милан, мы нацелимся на новые цели (в английском - не тафтология - прим.ред) с ним. Карло Анчелотти будет хорошо работать в Челси.

 

Я сказал Криштиано Рональдо, что я хотел бы видеть его в качестве Россонери и он посмотрел на меня... Кто не любит Милан? Все игроки хотели бы придти в Милан.

 

АСMilan.com, перевод с английского.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная штука жизнь:

 

Этой курве нужно ЗАПРЕТИТЬ НАВСЕГДА доступ к команде!

 

сегодня все болелы Милана в 6 часов(вроде по Италии) идут к офису на Виа Туратти и там будет очень-очень жарко.

Пусть лысый прячется с берлом!

 

Еще вчера многие посылали курву куда подальше, и говорили, что они не болельщики а черт-те кто, и что вообще пусть они катятся подальше от команды, а сегодня мы видим, как эти самые (пусть каждый подставит то, что писал 2 недели назад) пытаются что-то сделать для команды. Причем на деле, а не на словах, равно как и полгода ранее эти люди под знаменами "Curva Sud Milano" ведомые ихними же лидерами пытаются помочь команде, равно как и всегда это происходит на выездах, но это так, мелочи...

 

Можно сказать - да я, да если бы я был на их месте, и в Милане жил, да я бы Берлу показал... ... а можно сделать. Это к тому, что все относительно, и не стоит столь уж категорично судить обо всем и всех...

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наплевать на эту курву!

Там не только они! Там есть нормальные Миланисты!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Барон" B) бегает на манифестации и дает интервью журналистам. Говорит, что он разговаривал с Кака около 3 часа дня, и тот сказал ему, что никуда он уходит не хочет, но клуб выставил его на продажу. Показывает сотовый с регистрацией звонка.

Пьер Сильвио (старшенький) говорит, что времена тяжелые, надо экономить и продавать.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная штука жизнь:

 

Еще вчера многие посылали курву куда подальше, и говорили, что они не болельщики а черт-те кто, и что вообще пусть они катятся подальше от команды, а сегодня мы видим, как эти самые (пусть каждый подставит то, что писал 2 недели назад) пытаются что-то сделать для команды. Причем на деле, а не на словах, равно как и полгода ранее эти люди под знаменами "Curva Sud Milano" ведомые ихними же лидерами пытаются помочь команде, равно как и всегда это происходит на выездах, но это так, мелочи...

 

Можно сказать - да я, да если бы я был на их месте, и в Милане жил, да я бы Берлу показал... ... а можно сделать. Это к тому, что все относительно, и не стоит столь уж категорично судить обо всем и всех...

 

Она не странная. Так совпало, что он им тоже нужен. Они хотят видеть его капитаном. Кака все хотят видеть где-то... Главное, чтоб в черно-красной футболке.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Барон" B) бегает на манифестации и дает интервью журналистам. Говорит, что он разговаривал с Кака около 3 часа дня, и тот сказал ему, что никуда он уходит не хочет, но клуб выставил его на продажу. Показывает сотовый с регистрацией звонка.

Пьер Сильвио (страшенький) говорит, что времена тяжелые, надо экономить и продавать.

Сорри за оффтоп, а кто такой "Барон" :O


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...