Перейти к публикации
Bertuzzi

ФК в Питере

Рекомендованные сообщения

Lex,

А в Питере получается, что либо болельщики разношёрстные, в плане возраста и всего из этого вытекающего, либо нет особого желания смотреть футбол с незнакомыми людьми...

Что же касается меня, то я бы посмотрел Финал чисто нашей милановской футбольной командой, но получилось так, что все смотрели в разных местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex,

А в Питере получается, что либо болельщики разношёрстные, в плане возраста и всего из этого вытекающего, либо нет особого желания смотреть футбол с незнакомыми людьми...

Что же касается меня, то я бы посмотрел Финал чисто нашей милановской футбольной командой, но получилось так, что все смотрели в разных местах...

 

ну насмешил, дружище))))

 

Можно подумать мы все в одном дворе выросли)))

Я половину людей в тот день впервые в жизни увидел, но сразу они стали для меня лучшими друзьями независимо от пола, возраста, национальности)))

 

В общем, странные вы, питерцы))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Ну просто так получается. Если у нас не сложились отношения, скажем, с NN на форуме, с чего вдруг мы станем вместе футбол смотреть ?

Марго тоже смотрела футбол в домашней обстановке.

Где смотрел футбол Bond я не знаю.

Молодёжь же по своим компаниям рассредоточилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

я точно знаю что наши там зажигали и смотрели вместе, звонил Маске он даже специально приехал в Питер.

 

мы же из за приметы смотрели не в Вегасе

 

п.с само собой что с таими людьми как Маска, Марго, Сергей, Руслан и.т.д я всегда готов смотреть футбол.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,NN всё объяснил.было огромное желание присоединиться к вегасовским,но такая примета - нельзя было смотреть в Вегасе,тогда Милан точно не выиграет.

смотрела в Дон Кихоте в гордом миланском одиночестве,так ещё и в меньшинстве по гендерному признаку (короче,я там была единственная девушка) =) надеялась в драку ввязаться,но не стали со мной связываться=)) продолжила празднование в 6 утра...с представителем (лями?) россонери ;)

Изменено пользователем Nastyok

Change everything you are and everything you were,your number has been called © Muse "Butterflies And Hurricanes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Питер состоит из островов, мосты разводятся...я пока еще по воде ходить не умею и домой бы попала только в районе 5-6 утра. Не все могут себе подобное позволить, при всем желании :mellow: .

Ну и на особые матчи у многих особые приметы, Nastyok и NN правы.

 

NN,

спасибо. Вегас пусть готовится к новому сезону :) ).

А может и в Москву на финал ЛЧ, если сложится...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел

в Миллере чтоли?

Неа ;)

В "Пивной пробке" - напротив голубого ун-ма


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго,лучше подумать заранее где и через кого ты найдёшь билет на финал ЛЧ. Гарантии канечна нет,что МИЛАН пробьёца в финал,но всё же побывать на таком событие,ктобы в финал не вышел,очень здорово.

Можно конечно в фан-клуб вступить и получить право на заветный квиточек :) Но так как игра в Москве и желающих думаю будет нучоень много, то даже членам ФК всех выделенных от клуба квиточков не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Слыхали наверно уже, наш любимый Милан прибудет в москоу на некий кубок РЖД 2-5 августа. И очень хочется конечно съездить... Никто из питерских тоже поехать не желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что много народу откликнеца,все после сессии улетят отдыхать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на кубок РЖД. Думаю от Питера соберётся не больше 5 человек.

Не думаю что турнир вызовет в Москве ажиотаж и будут проблемы с билетами, как их не было на матче Зенит-Милан в 2002 году.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все понятно, но все же... Хотелось бы сконнектиться с кем-нибудь, чтобы не одному ехать. А заодно мож московские коллеги поспособствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю начинать планировать поездку неледи за 2, не раньше. До середины июля там может всё поменяется 10 раз. До Москвы добраться, в принципе.не проблема. Только надо что-то с проживанием придумать, жалко денег платить за гостиницу. Я эти деньги лучше пропью-прогуляю :lol:

Изменено пользователем пушкин

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно, так и сделаем. а как идея приехать туда утром - матч - на поезд в тот же вечер и домой? ну билеты на матч можно московских коллег попросить организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как идея приехать туда утром - матч - на поезд в тот же вечер и домой? ну билеты на матч можно московских коллег попросить организовать...

Я так и сделал, когда ездил на Спартак-Интер. :)

К 10.00 приехал в Москву, потусил один, потом с парочкой человек встретился, а вечером, ближе к 19.00 встретился с Zender'омб который организовал мне билетик) Ну и в 0.30 я уехад обратно в Питер) :)

Только тут ситуёвина малость другая, т.к. это турнир, а следовательно Милан сыграет 2 матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,выбери из этих 2ух матчей самый удобный и интерессный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поеду =) благо щаз билеты на поезд можно через инет будет покупать =D


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только тут ситуёвина малость другая, т.к. это турнир, а следовательно Милан сыграет 2 матча...

Милан, Реал, ПСВ, Локо - итого 3 матча... Или там как - не каждый с каждым?


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка так рано еще неизвестно. но где-то я видел цифру 13 июля... так что ждем. ты кстати как, не хочешь с нами поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все видели расписание Турнира ? Я имею ввиду Кубок РЖД.

Вот оно :

3 августа 18:00 «Милан» – ПСВ.

3 августа 20:45 «Локомотив» – «Реал».

4 августа - тренировочный день.

5 августа - финал, матч за 3-е место.

 

Я подумываю о том, чтобы поехать чисто на 5-ое число... Только надо всё заранее решить, чтобы билет на меня точно был. Сейчас в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, решайся. Если, как написано, билеты будут стоит примерно как на матч паровозов с топовыми командами, то это около штуки наверно, дорого блин. К тому же 2 дня кантоваться в москве негде. Так что предлагаю нам всем вместе подорваться 5-ого в ночь, вечером матч и сразу же домой. Напоминаю, заявки надо подать до 28-ого июНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ж/д билетам. Если брать плацкарт на ночь, то билеты где-то будут в районе 450-500 рублей. Это до Москвы. Обратно тоже самое, но брать билеты на обратный путь надо в Питере, т.к. в Москве с билетами могут быть траблы (когда возвращался с матча ЛЧ, пришлось взять купе за 1200 руб., т.к. других билетов не было).

Таким образом, на ж/д билеты уйдёт 1 косарь.

Билет на сам матч Милана. Надо брать что-то около 500-700 рублей.

Ну и на хавчик в самой Москве, т.к. будем там весь день - ещё рублей 500.

 

Таким образом надо иметь 2 косарика, как минимум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если со мной жена не поедет я с вами :-)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый болела сказал, что на "Локомотиве" билеты дешёвые, т.к. стадион по вместительности позволяет и они низкими ценами привлекают болельщиков. Да и то, что матч товарищеский должен цену ещё уменьшить. Вообще я собираюсь, только не знаю как и с кем. Может со знакомым на его машине, может на поезде, может на своей... В двадцатых числах буду определяться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-па. Смотрите, кто объявился, Ван Массимо). Давайте, подорвемся все вместе. Конечно хотелось бы на оба матча попасть, да и на тренировку открытую.... Вобщем, пишите, а ближе к 28-му коллективную заяву на билеты напишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...