Перейти к публикации
Bertuzzi

ФК в Питере

Рекомендованные сообщения

Всё, раз будет дамская группа поддержки, то точно иду !!! ^_^ Пусть поддерживать будут не нас, но всё-таки... ^_^

( Кстати, из психологии : раз пацаны приглашают девчёнок, то они уверены, что они не опозорятся перед ними, следовательно, они уверены в своих силах, т.е. прилично умеют играть... Как же будет прикольно обломать их ! :) ).

Такс, значит, Zadorik, Lecter точно могут. Кто ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня обувки для резины нету :( сразу все шипы сотрутся :(

 

мдя, порвут нас ;) раз такое дело :)


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за пессимизм. хоть поиграем нормально. а на резине играть ничуть не хуже, чем на паркете. да не парься. Splin тоже готов в субботу. GAD вроде тоже. надо еще вытащить Steff'a и Маску. Тогда цивильно поиграем. Ну как я понял, игру с Ювентусом мы пока откладываем, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё это откладываем ? Сразу, с корабля на бал ! Лично в себе я уверен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не хочет, говорят, надо так поиграть на поле которое побольше. Ничего, сыграть с юве успеем. А в субботу так просто. Народ похоже собирается

Изменено пользователем Zadorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируйте на утро субботы. Так будет лучше, по идее, для всех.

 

4-ки точно ни у кого нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это, конечно, не то время :)

 

У кого нить есть ещё залы на примете ?

Я узнаю в залах, где раньше играл.. это всё Московский район..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против не игры в субботу с юве,т.к. я не вижу смысла играть друг с другом,когда нас собирается стабильно по 5-6 челов.Надо играть по-любому,лично для мя не будет трагедии,если мы проиграем или хотели сразу из грязи в князи,всех рвать начинать.Задорик,а в субботу вечером зал свободен,если да,то тогда видимо ван массимо сможет,короче давайте нашкребываем 5 человек и играем в субботу с юве по-любому.Аппельсин,я,задорик,гад и еще одного подтягиваем и все играем (по боку,что без замен,лично я смогу сыграть игру без замен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыл,команда же уже по сути есть:аппельсин,задорик,лектор,я и гад.все круто.давайте собираемся короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да негде играть получается, в зале всё забито, Задорик написал же..

 

В общем, в моём зале есть время в всокресенье с 10 до 12 (это как раз перед нашим окном с 12 до 14). Можно поиграть, если хотите, но учтите, что там тесно.. я писал выше уже что там да как.

Зал нынче стоит этот 450р\час.

Изменено пользователем GAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у нас как всегда, все не так. Итак, игра переносится на воскресенье, с 10-30 до 12, в другой зал. Голосуем в очередной раз, кто готов? Я и GAD готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалии таковы, что играть приходится там, где свободно.. по своему опыту могу сказать, что зимой везде занято :)

 

Могу узнать ещё насчёт Лесгафта, иы там раньше играли. Правда, большой зал мы не потянем по народу, да и стоит он прилично. А вот малый подойдёт, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За врскресенье всеми руками, а если бы еще ничего не менять, и на 10-30... То и ногами бы! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, я вас поубиваю !!! Чтож всё у вас не как у людей ??? Всю неделю профукали, чтобы в итоге в воскресенье играть, когда я ВОЗМОЖНО не смогу ????? Звездец......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, а что ты предлагаешь, ваще не играть ? или было бы лучше собраться вас впятером в среду ? Какой толк от таких сборов ? Больше пользы бегать вокруг дома..

 

Как хотите, я и так поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, в самом деле, не наша вина в том, что зал на политехе занят. Там такие порядки. Приходят постоянные клиенты и для них тут же освобождаю все места. Это не наша вина. Нас одныжды в середине игры выгнали, нам еще час оставалось играть, со словами "пришли постоянные клиенты, освобождайте помещение". А про воскресень - это так уже, совсем запасной вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, что решаем в итоге ? В воскресенье утром играем между собой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, воскреснье самый неудачный день на этой неделе, кроме вторника, который только можно было выбрать...

Ладно, Бог с вами... Я вроде как могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лучше что то чем ничего :)

задорик что ты мне говорил про турнир - я все забыл :)

 

огласите кто нить точный регламент воскресного сбора:

1.место

2.время

3.люди

4.мяч

5.разное ;)


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня тоже всё по полочкам разложите, чтобы всё точно знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.место
Если задорик скажет забивать зал таки, то угол Космонавтов и Типанова (м. Московская/Звёздная).

 

2.время
Свободно с утра до 12. То есть если играть, то с 10, 10-30 до 12.

 

3.люди
Из этого топик надо полагать..

 

4.мяч
Найдём :)

 

5.разное
Это типа забухать за знакомство или пулю расписать ? :) Тут я врядли.. именно в это вск, если :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, тады я думаю надо забивать зал. 6 человек уже есть :Lecter, GAD, Zadorik, Splin, Maska и Appelsin. + возможно Van Massimo сможет. (Zadorik, позвони ему на трубу). + ещё насчёт Steffa неизвестно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...