Перейти к публикации
Bertuzzi

ФК в Питере

Рекомендованные сообщения

Саша,это все понятно. Но вопрос денег у ребят которые учится действительно существуют(не каждый может позволить Вегас и потом пилить домой на машине)мы то уже болелы со стажем(и работаем уже). отдельно спасибо тебе за столы в дерби.По собранию: я видел список присутствующих-большенство из мск (тоже междусобойчик получается)....меня сейчас интересует вариант дисков с матчами Милана.Я ,честно говори,не всегда и сам хожу на матчи-работа,работа,работа....

 

пс: Саша телефон(номер) у тебя тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ром... Не надо про деньги! Это только отговорки! Ибо когда я был в подобной студенческой ситуации, то ездил из Петергофа, уходил минут за 15 до конца матча, чтобы успеть через метро на последнюю электричку, но посмотриеть на своих любимцев хотелось на столько, что все эти трудности казались малозначительным! Главное - желание! ( к "работа" это тоже относится, кстати! B) )

Да и... В Вегасе не обязательно тратить мульёны. Там даже и 50 рублей на "Бочкарёв" из тебя насильно никто не будет вытряхивать.

 

Потому... Оставь эту свою профессиональную привычку защитника!

;)

 

Да, номер все тот же.

:)

 

to GAD

Ты считаешь, я не прав? ;)

Изменено пользователем Maska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раз речь зашла у нас о видео, появился у меня такой вопрос. А у кого-нибудь имееца видео матчей Лидса? Любых годов

И вот ещё что, а как мы будем соглосовывать время встречи. Чтоб получить видео от Макса? Просто я думаю, что максиму будет неудобно встречацца с каждым из нас по отдельности. Всё-таки я думаю, что каждый из нас немного имеет свободного времени

Возвращаюсь к теме- собрацца и погонять мяч.

А что если собрацца после НГ и провести матч против FF( лоси,14friends-группировка фанатов Зенита, которые участвуют в чемпе фанатов Зенита)? Пускай и под открытом небом Может быть даже удасца договарицца и 6 на 6, и 7 на 7. вообщем сколько соберём с нашей стороны.

Может этот сбор послужит для нас толчком и к дальнейшему проведению таких встреч)))

 

2Маска

А ты лучше вместо критики изъяви желание погонять мячик и подтолкни и других участников этого форума к встрече)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ,Саша разашелся)))...

про работу есть у меня история:сижу я как то в Рязане,и решил я(наивный)посмотреть матч любимой команды,всю эту деревню обошел....в итоге смотрел по тв Дом-2))))

еще :дома у меня тарелка(нтв +)-неблагодарное дело смотреть на большом экране матчи Милана с участием таких как Мессина,Ливорно и т д-хотите что я по середине зала храпеть начал?)))(старый я,эмоцие уже не те)...но на серьезные матчи хожу даже если их показывают у меня по тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... 2 года бился за коллективный просмотр, а дальше разговоров на Гостевой дело никуда не двигалось. Вот... Больную мазоль и "рвануло" :)

("тарелка" и у меня есть, только... Эмоции от лежания на диване совсем другие получаются! :rolleyes: )

 

Про организацию встречь... Показывают нас - приезжайте в Вегас. И никаких примудростей не нужно! :-)

А погонять в футбол... Вот, тут-то точно меня на организацию уже не хватит. B)

Изменено пользователем Maska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут была критика что некоторые не пришли на дерби, так я пришел но настроение было наихудшее, поэтому весь матч просидел возле крана с пивом;) Знакомтися не хотелось.

В футбол я всегда рад поиграть (но кроме субботы). Кстати насчет зала- я нашел в Обухово- 500 рублей в час, есть время в воскресенье с 20-30 до 22-30. Но платить надо сразу за месяц, 4000 штуки собрать в декабре не удастся, да и сессия у некоторых. Но с февраля быдо бы неплохо (если другие не займут).

 

Чтобы не быть анонимом указываю свой номер телефона (уж очень хочется организовать команду и сыграть в турнире какм-нибудь)

 

+7 903 0976859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.меня сейчас интересует вариант дисков с  матчами Милана.

 

Скоро такая возможность будет на нашем сайте.....

Пришли список необходимых тебе матчей в личку, поможем.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, я не прав?
прав, поэтому и ждал :)

 

На матчи я лично хожу тогда, когда есть возможность (и деньги тут не причём, конечно).

Иногда получается так, что смотрю их один.

 

По поводу футбола я уже писал.. зал найти не проблема (были бы люди). Я даже спарринг партнёров найду легко :) Вот сам смогу играть не раньше весны (если ваще уже смогу, тьфу,тьфу,тьфу).

 

 

Bertuzzi, а ты был на дерби ? Где сидел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Bertuzzi, а ты был на дерби ? Где сидел ?

 

 

с краю за столом(справа)...на ушах висели интеристы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех питерских миданистов с новым годом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мы давно хотели погирать. Есть зал на ближайшую пятницу (это послезавтра). С этого форума надо набрать человек 4-5 футболистов. Надо сдрочно собираться, мои координаты

zadorik@mail.ru

icq 157650193

+7-921-9770081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь у меня сесия и всё такое. К сожелению не до игр сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда пятница отменяется, но известно, что зал на политехнической свободен очень часто, стоит около 500 рублей в час. Когда все будут свободны, пишите, мож и соберемся наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно надолго пропаду из сети. Надеюсь я ошибасюь, но вот мой телефон на случай...если что-то организуете.

+79602409422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

Van Massimo

GAD

Stanislas

Bertuzzi

Zadorik

Appelsin

Lecter

Maska

Splin

 

У меня кончилась сесия, снова можно поднять вопрос футбола. Выше написаны 10 человек, кто проявлял хоть какой-тоинтерес. Думаю, нам лучше собраться в ближайшие 2 недели, чтобы все снова не растянулось, как всегда. С залом теперь проблем нет, можно забить в любой день недели. Всем, кто хочет проиграть, думаю, лучше будут сделать так: написать тут, мне в личку или мне на мыло (лучше всего) zadorik@mailru, в какие дни ближайших двух недель вы свободны. Ну и время, если надо. Самое лучше забивать зал на буднях, народу мало,

 

практически всегда свободени так дешевле. Чем быстрее я получу от всех письма, тем быстрее

 

пойдет процесс, так что жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ничего страшного если кто-нить позовёт знакомых поиграть, ибо если зал нормальный, то народу маловато.. + наверняка кто-нить не придёт.

Я пока тоже не бегаю, но приду, есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на футбол собралось 3 человека, остальные хотят точно знать дату и время. Будем ориентироваться на вторник, около 2 часов дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал на политехнической. Только че-то процесс очень туго идет, у меня уже сомнения появляются =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вторник... 2 часа дня!?!?

Ну... Тут я смогу вам оказать только моральную поддержку, при том и на приличном расстоянии.

Вы же поймите, что есть же еще и роботы-зомби, кроме вольных студентов... :-)

Если будни, то даже вечер не всегда подгадаешь, чтобы "смочь"... В выходные все таки проще... Особенно в первую половину дня! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...