Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

Nymphetamine

Странно что ты поначалу думал именно так. :) Это называется "не верь глазам своим". Если и коснулся кто-то его бедра, то влегкую, по касательной. Шева не зацепился ни за себя, ни за кого, он просто очень красиво и вовремя упал. И главное в том месте, обзор был для арбитров слабый.

 

Мне вот интересно, что вы скажите, когда, вполне допускаю, даже скорее всего, Украина пройдет Швейцарию. Ведь эта самая Щвейцария не так давно крупно пролетала в москве по всем статьям и вообще объективно очень средняя сборная.

 

Что, Ураина будет одной из 8ми сильнейших сборных мира???


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое развитие событий? Блоха, ес-но выставляет самый оборонительный состав, из всех возможных. Комнда выходит играть с полными штанами и ужасом в глазах :blink: Почти каждая вторая передача идет в молоко, игроки не знают, что делать с мячом. При подходе к штрафной швейцаров начинается бессмысленная перепасовка - никто не готов взять инициативу на себя, предложить нестандартный ход (2.5 мульона уже поделены, а больше им не надо - итак отлично :lol: ). Шева бегает не за мячом, а от мяча, а Ворона бегает к мячу, но лучше бы этого не делал :angry: Разумеется, швейцары не приминут этим воспользоваться. Их тотальное преимущество, закономерный гол - и только удача с Шовковским мешают часовщикам развить свое преимущество до решающего. В перерыве Блоха от отчаяния решается на крайние шаги: перегруппирует силы и выпускает Артема, который оказывается спасителем любителей сала. Он активно включается в дело, смело идет в обводку, на нем фолят в том числе и швейцарский обладатель уже одной желтой карты. Украина получает численное преимущество. Закончился идиотский сон Калиниченко, когда после одной сносной игры он гадал, где именно в МЮ, Баварии или еще где продолжится его головокружительная карьера :P Он начал раздавать осмысленные передачи. Бывший наш, а ныне лондонский хлопчик тоже берется за дело - ну не все ж самому себе подножки ставить. И в футбол иногда играть хочется! Украина усилиями Шева и Артема отыгрывает один мяч, но - чудо - не снижает оборотов. У сыроваров игра расклеивается окончательно. Самогоновары бросаются добивать ранненного врага! И на первой добавленной минуте быстрый прорыв венчается успехом. Все обнимаются. У Блохи и минланфанов с невмершей начинается истерика. Счастливый финал :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

 

Да, красочно расписал. :)

 

Согласен лишь с одним - Украина может что-то сделать на морально-волевых. Что она и показала в прошлом году.

 

Но у нее столько проблем системного характера... Боюсь, что одних морально-волевых может не хватить. Хотя, это ЧМ. Вон как Мексика сыграла! История знает еще и не такие случаи. :)

 

Вообщем, ждем и надеемся...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nymphetamine

Странно что ты поначалу думал именно так. :) Это называется "не верь глазам своим". Если и коснулся кто-то его бедра, то влегкую, по касательной. Шева не зацепился ни за себя, ни за кого, он просто очень красиво и вовремя упал. И главное в том месте, обзор был для арбитров слабый.

 

Мне вот интересно, что вы скажите, когда, вполне допускаю, даже скорее всего, Украина пройдет Швейцарию. Ведь эта самая Щвейцария не так давно крупно пролетала  в москве по всем статьям и вообще объективно очень средняя сборная.

 

Что, Ураина будет одной из 8ми сильнейших сборных мира???

 

Чесно говоря позадрал непкрикоытой ненавистью к Шеве и зборной Украины ;)... О Какой объективности в наше время ты говоришь??? Греция по игре была Чемпионом Европы???

 

Помоему для определения 8 сильнейших есть Рейтинг ФиФа ;) Не думаю что Украина будет там на 8 восьмом месте ;)...

 

А Чемпионат мира - это Чемпионат Мира - Какой формат придумали, такой он и есть.

Давай отменим жеребьевку или сделаем сразу чемп из 8 команд Аргентина там Италия...

 

Вообщем прекращай... Голландцы и Аргентинцы далеко, непонимаю вообще как можно за них болеть,

Какой нахрен Псевдо Объективизм может быть при игре зборных!!!???

Типо наши клоуны - буду болеть за Голландию или Аргентину???


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow

Да где же ненависть?? тем более к Шева? что же мне теперь не верить собственным глазам? я 5 раз посмотрел повтор с разных углов. И никто меня уже не разубедит.

Скорее это у тебя ненависть, ты в каждом моем посте видишь выпад в сторону Шевы и СБУ.

Мне не нравится сама ситсема, когда в полуфинал и в четвертьфинал попадают Корея, Турция, Швейцария и Украина..и всегда не нравилась. Я к этому. А не к тому, что не люблю именно СБУ.

Последние серьезные, сильные "выскочки" имхо это Болгария и Швеция в 94м. Дальше мрак.

 

По поводу боления. Многие задаются вопросом, как можно болеть за Милан, он же далеко? Не вижу причин, почему нельзя болеть за Голландию или Аргентину. Хоя я на этом чемпионате однозначно больше всех симпатизирую Италии. Поэтому мне-то выход Украины в 1/4 только на руку, сам понимаешь..:)

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята (финны и другие хорошие парни) почему Вы крышуете нашу сборную?????????

Почему же ваши команды не попали на ЧМ?????

Наши ребята для нас самые лучшые, то что они сделали много стоит. Кому нужна красивая игра Голландцев, если они не попали в 1/4финала????

ДНЕПР ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jack.Sparrow

Да где же ненависть?? тем более к Шева? что же мне теперь не верить собственным глазам? я 5 раз посмотрел повтор с разных углов. И никто меня уже не разубедит.

Скорее это у тебя ненависть, ты в каждом моем посте видишь выпад в сторону Шевы и СБУ.

Мне не нравится сама ситсема, когда в полуфинал и в четвертьфинал попадают Корея, Турция, Швейцария и Украина..и всегда не нравилась. Я к этому. А не к тому, что не люблю именно СБУ.

Последние серьезные, сильные "выскочки" имхо это Болгария и Швеция в 94м. Дальше мрак.

Ну может показалось извини коль так ;)...

 

Схема тоже не сильно нравиться, а именно тогда когда Голландия встречается с Португалией на такой ранней стадии ;)... Но это футбол и нада смириться ;)... Кстати Англичане не так уж и справедливо вышли в 1/4 ;)... а то и из Группы ;) Еслиб не Мертвый Бекхем со своими штрафными...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия вообще загадочное впечатление на меня производит...то ли такая слабая на самом деле, то ли все продумано и это главный теневой фаворит теперь. Ведь сил-то англичане потратили не много, эмоций растеряли и того меньше...играют так серенько..пока...могут ведь и до конца так играть.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon, чтобы ты не говорил все-таки у тебя очень неординарное отношение к сборной Украине. Я просто уверен что матчей в исполнении этой сборной ты видел разве что 3 и то на чемпионате Мира. Как по мне в этом топике уже устали от твоих коментариев. Называть Украину выскочкой там, где многие болеют и переживают за эту команду, не смотря на то что они показывают далеко не лучший футбол. Это можно рассмотреть как очередную провокацию. Тебе что интересно с кем-то посражаться . Зачем обливать грязью сборную, а заодно и ее болел ? Тебе не кажется, что это не корректно с твоей стороны ?

 

По поводу твоего мнения по сетке турнира могу сказать лишь одно, что менее зрелищным матч между Португалией и Голландией не стал лишь из-за того что мы его увидели не в 1/4. И в финале будут только 2 команды, а остальное просто отойдет на задний план, и одна из них будет сильнейшей в мире - вот это главное.

 

По поводу "Выскочек" , я могу сказать лишь одно, что если Украина и пройдет Швейцарию, то это будет далеко не фарт или что-то другое, это будет результат труда и желания игроков доказать таким "оптимистам" как ты, что они стоят большего к себе уважения.

 

А уж потом посмотрим как Италия будет "выносить" в одни ворота "выскочек" Украину, ведь как по мне, то Италия сейчас тоже не блещет и из всех вариантов - это далеко не самый худший. Если Украина не выиграет, то как минимум заставит понервничать Италию. Но опять же оговорюсь, для начала нужно пройти Швейцарию, шансы есть и как минимум 50х50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atilla

Знаешь, я надеюсь, что кому-то еще интересно мое мнение прочесть. Пишу совершенно нейтрально. И пишу здесь поэтому, а не для того, чтобы кого-то достать. И называю я вещи своими именами. Даже если бы я болел за сборную Украины у меня хватило бы мужества признать, что Шевченко симулировал, и назвать команду "выскочкой" (заметь - в кавычках) , если она такой и является на 100%. Опять же это совсем не оскорбление, если это слово задевает твои национальные чувства, извини.

Не буду здесь писать почему я ее так назвал, имхо адекватные болельщики и так это понимают.

Теперь уже назад пути нет, желаю от души сборной Украины успеха в матче со швейцарцами, хотя не думаю, что Украина намного более удобный соперник, чем Швейцария.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

Ты знаешь такие слова как «симуляция» можно приклеить к любому игроку будь то украинец, немец, итальянец или француз. Я очень сомневаюсь, что любой уважаемый тобой игрок, упав в штрафной и у видя, что судья показывает на точку подойдет и скажет, что нет там пенальти не было. Поэтому Шева здесь не причем, не надо на нем концентрировать внимание. А что касается «мужества» - это очень сильное слово, у тебя самого всегда хватало мужество признать что-то, особенно покритиковать человека который тебе на самом деле очень дорог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, последний матч? Как-то и не верится. Ведь есть еще порох в пороховницах!? Если и вылетать, то красиво, от Италии! :)

 

Поставил на гол Вороны, должна же когда-нибудь с ним эта beepня прекратиться.

Калину нужно на левый, как с Саудами. Там он себя точно лучше чувствует.

И конечно на СаШо особые надежды.

 

Ну и вечерок сегодня - конфетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik . если мне не изменяет память, то так поступил игрок Ливерпуля... мля вылетело из головы, их напад самый известный ( не Оуэн) ушел а потом вернулся... старею старею... вылетело из головы.

Команды выскочки были всегда, в этом нет ничего обидного, чего вы на Тайфуна налетели... я болела Украины, и если бы СБУ была фаворитом то тогда бы ее называли гранд.

Но все же выскочкой мы ее назовем лучше, когда в 1/4 попадут :)

Slimmy а чего это от Италии сразу ?! :)... в товарняке играли не хуже их, просто есть удобные соперники и не удобные, одним словом 50/50 это ведь футбол... да и Австралийцы поогрызаются сегодня, бойкие ребята


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX

А тот пример, который ты навел, когда случился?? может быть на ЧМ или ЧЕ. Рауль тоже кок то в чемпионате Испании забив гол потом подошел к судье в перерыве и сказал, что он забил его не правильно, но это все было в чемпионате страны, где все поправимо, а это ЧМ, разница есть?

Я как болельщик сборной Украины считаю, что слово «выскочка» оскорбительное для сборной моей страны. Они что незаслуженно играют на ЧМ??? Почему «выскочки» может ты назовешь их «лоховеями», «шаровиками». Ты не болельщик сборной Украины, если применяешь такие слова к своей национальной сборной, а так одно название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин писал тебе ответ tayfoon и глюкнул интернет. Все что я писал целых 15 минут увы пропало. :angry: Поэтому постараюсь теперь коротко. Знаешь, просто неблагодарное это дело прогнозы и выводы накануне матча . Был тут кто-то, с полной уверенностью утверждал, что Украина из группы не выйдет после игры с испанией :)

Называть команду выскачкой, когда команда уже доказала, что это не так и имеет все шансы доказать что-то большее ?!. Ведь согласись, если бы я залез в топик скуадра и начал бы там доказывать несостоятельность сборной Италии, тем более в предверие матча, это было бы слегка не в тему и национальные интересы здесь не при чем. Ведь люди верят в команду за которую болеют, а ты пытаешься их убедить в том, что можно особо не заморачиваться, потому как есть суровая реальность :)

Под словом "выскачка" понимаю команду, которая не заслуженно или случайно попала на чемпионат Мира или в 1/8. Украину таковой далеко не считаю. Если Украина попадет скажем в 1/2, причем на каком нибудь необычайном фарте или с помощью судей, тогда уж и можно было бы применить это слово, ведь ЧМ - это турнир не 8 или 10 сильных команд, и никто не доказывает, что Украина входит в их число. Когда есть шанс пробиться как можно дальше,почему ж его не использовать?

 

А вообще давай подождем с высказыванием своих мнений, а потом уж после игры валяй, думаю никто не обидится :)

 

Украина удачи !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь уже назад пути нет, желаю от души сборной Украины успеха в матче со швейцарцами, хотя не думаю, что Украина намного более удобный соперник, чем Швейцария.

Ну не верю, хоть убей. Почитав тебя, можно уверенно сказать, что ты живешь и видиш как СБУ вылетит из турнира.

А почему выскочки сразу??

Что Украина слабее СА или Туниса?? или мертвой нынешней Италии, например? По мне пусть неуверенная Украина в 1/4 чем самоуверенная и наглая Голландия


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне не так важно вылетет Украина или нет - ведь пробились в плей-офф, уже герои. Хотелось бы избежать итальянского позора. Расслабленного антифутбола :( Хоть бы Блоха не был таким осторожным трусом, как Липпи. Погибнуть, так со славой. Вряд ли судьи будут тащить блакитных. Так что надо играть самим. Как последний матч в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, мне не так важно вылетет Украина или нет - ведь пробились в плей-офф, уже герои. Хотелось бы избежать итальянского позора. Расслабленного антифутбола :( Хоть бы Блоха не был таким осторожным трусом, как Липпи. Погибнуть, так со славой. Вряд ли судьи будут тащить блакитных. Так что надо играть самим. Как последний матч в жизни.

согласен с тобой полностью,одно НО. думаю наши не умеют так играть,как это ни печально. наверняка уже Сурок накачку провел, мол осторожно, спокойно, авось залетит какой-нить и протянем до свистка. за всю "блохастую" историю сбУ я помню только один такой матч - дома с турками, когда уже за 2 тура до конца вышли на ЧМ и ирали как боги, с желанием, глаза горели и рвали турок без Шевы, но проиграли! 0-1. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вначале пройдем Швейцарцев, а потом будем думать, что делать с Италией. ;) Забегать в перед дело не благодарное и опасное :) Хотя верю ждет нас успех. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поехали...

№1. Александр Шовковский

№2. Андрей Несмачный

№4. Анатолий Тимощук

№7. Андрей Шевченко

№8. Олег Шелаев

№9. Олег Гусев

№10 .Андрей Воронин

№14. Андрей Гусин

№16. Андрей Воробей

№17. Владислав Ващук

№19. Максим Калиниченко


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре защиты будет играть Гусин, а справа - Гусев.

 

Вот такая гусинная защита...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю, хотя швейцарцы - единственная команда которая не пропустила на этом турнире (пока), и первое место в группе где были и Франция и Корея дает мне повод думать что будет не легко. Но всё же это не Бразилия и не Аргентина, так что шансы я бы оцени как 60 на 40 в пользу Швейцарии. Но шансы есть. У нас не будет Русола - плохо, зато Ващук должен сыграть, а так вроде все в строю


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким судейством мужики... все игры непредсказуемые... Италия м так бы вырвала свое, но зачем же так?!!?!?

Попробую проанализировать...

Не трудно догадаться, КАК сегодня насудит мексиканец Швейцаров и Украину... Зеп Блатер Швейцарец помоему?!... вот и думаем... дай бог, что бы мои слова оказались детским лепетом!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...