Перейти к публикации
Maxyers

Ливорно-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Здрасьте :unsure: .

Скоро игра Ливорно-МИЛАН.После этого матча будет МИЛАН-интер <_< .Каждое очко будет очень важно, каждое ;) .Но может Анчи даст отдых многим игрокам, ведь дерби очень важно!Но оступиться нельзя ;) .Вернее можно, но тогда наверняка прощай ЛЧ.Все игроки это понимают :huh: .И мы надеемся, что...

Мы увидим снова красивые голы Кака!

Мы увидим Пиппо, борющегося за путёвку на Евро в составе сб. Италии!

Мы увидим Калача, отражающего мячи.(а лучше, чтоб Ливорно Калача вообще не тревожило)

Мы увидим Пирло, совершающего красивый пасы и навесы!

Мы увидим Рино, который многое нам докажет.

Мы увидим Пато, который заставит понервничать Амелию.

Мы увидим Несту и Мальдини, самую лучшую связку защиты в мире!

Мы увидим Зее, борющегося до конца!

Мы увидим многих других B) !

Но больше всего мы надеемся, что Милан победит и покажет красивую игру :P:):D !!!

Forza Milan, forza!!!

 

Кстати, я забыл написать, что Ливорно играет дома и не хочет покидать Серию А.Ведь Ливы находятся в зоне вылета!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Maxyers, а то народ вообще расслабился, про собак, про детей, а то шо 2 дня до игры, а темы нет - это всем по барабану.

щас, правда, придет Самсон и начнет нудить, статистики нет, тактика не охвачена... какая тут нафих тактика? 3 очка любым щотом любым составом и любой ценой. Пусть тока заикнутся об экономии сил перед дерби. всё, наэкономились.

Форца и всё тут.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно должны взять 3 очка, но у Пиппо другая точка зрения ))))))

 

цитирую:

 

"Ливорно не тот соперник, которого можно обыграть на выезде. На мой взгляд - это будет один из тяжелейших выездных матчей в сезоне. Они должны победить, чтобы сохранить место в Серии А - бешенная поддержка тиффозо будет гнать их вперёд."

 

http://www.acmilan.ru/index2.html

 

P.S. Пожалуй, соглашусь с Пиппо, предстоит сверхсложный матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть тока заикнутся об экономии сил перед дерби. всё, наэкономились.

Форца и всё тут.

 

Да в принципе, зачем экономиться, сейчас у нас каждую неделю одна игра, так что время на отдых есть, а вот победу действительно надо вырывать любой ценой!

forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Ливорно уже давно не выигрывал в Серии. Но в последнем туре была неожиднная ничья с Ромой на выезде, и сейчас они будут цепляться в каждом матче чтобы выжить. очки нужны и одним и другим. имхо, проиграем вряд ли, а вот ничья вполне возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливорно и на классе спокойно нужно.. и, Мальдини играть будет?!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот чего интересует: будем ли мы добра от добра искать или нет...

Прошлый матч, один из лучших в сезоне по игре (пусть и против заштатной Реждины) мы как-никак по 4-4-2 провели. И пусть от Зеевингера и Броккивингера пользы было не так и много (хотя, без сомнения, было), но тактика почему-то разом воскресила Пирло и Гаттузо (не ну может энто их тама МиланЛаб воскрешал, но в успехи данного объекта как-то в последнее время не верится).

 

А от того, что Кака у нас вдруг вопреки своим заявлениям замечательно отыграл на позиции нападающего, пусть несколько оттянутого, но нападающего, я вообще до сих пор в полном удовольствии и небольшом шоке.

 

Но Пато-то готов играть. Понятное дело, что если он и выйдет, то не вместо Индзаги. По двум причинам, собссно. Первая - форма Пиппо. Вторая - невпечатляющие результаты молодого бразильца в роли наконечника.

Значит вместо Зее? Значит возвращаемся к йолка/ромб?

 

Мне почему-то кажется, что Пато останется на скамейке. А на замену выйдет. Оживлять игру.

 

Ну и в конце-концов!

Нужно же кому-то Джилу развлекать... Да-да, у нас еще есть такой форвард. Последний раз забивавший 30-го января.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет смысла менять схему принесшую хорошую игру и результат в прошлом туре.Пиппо в основе,Пато в середине 2го тайма и не факт,что вместо Пиппо.Взяться за дело так,чтоб без шансов для соперника!Отступать некуда,ФОРЦА МИЛАН!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальдини играть будет?!

Нет, не будет

Мне почему-то кажется, что Пато останется на скамейке.

Гадзетта пока что прогнозирует Пато в старте.

Калач

Фавалли, Каладзе, Неста, Бонера

Амброзини, Пирло, Гаттузо

Зеедорф, Кака

Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдая за гадзеттой,она имела свойство практически весь сезон ошибаться на одного-двух игроков в прогнозе.Даже я ошибался меньше :lol: Но тут,честно,не знаю даже,что сказать.50 на 50.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford, они еще изменят этот прогноз после прессухи и офзаявки :D

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграшный состав менять не следует, выиграли у Реджины выиграем и у Ливорно, эти команды мало чем отличаются друг от дружки. Ктомуже только выигрыш дает шанс зацепится за 4-е место, а Фиалки очки с Сампой потеряют. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет,

есть один нюанс. вряд-ли за оставление Реджины в прошлом году Лысый потребовал всего 3 очка взамен. уверен, что 6, да еще и с условием пополнения бомбардирского щота Кака ;) Поэтому оценки 8.0 пусть гадзетты разные выставляют, мы скромно констатируем факт взятия трех очков и хет-трик Кака.

с Ливорно такой шары не будет. Поэтому крови нам попьют.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и в конце-концов!

Нужно же кому-то Джилу развлекать... Да-да, у нас еще есть такой форвард. Последний раз забивавший 30-го января.

Не надо Джилу на поле выпускать. B) Сейчас не до эксперементов.Нам нужно побеждать и надеется,что Сампа все же даст бой Фио. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филарет,

есть один нюанс. вряд-ли за оставление Реджины в прошлом году Лысый потребовал всего 3 очка взамен. уверен, что 6, да еще и с условием пополнения бомбардирского щота Кака ;) Поэтому оценки 8.0 пусть гадзетты разные выставляют, мы скромно констатируем факт взятия трех очков и хет-трик Кака.

с Ливорно такой шары не будет. Поэтому крови нам попьют.

 

Да ну я в это верить даже не хочу :unsure: мы честно заработали 3 очка и Кака сыграл отлично. Реджина нам игру не сливала, просто мы были на две головы их сильнее. В матче с Ливорно должно произойти тоже самое. Я не говорю что счет должен быть 5-1, но тем не менее Милан должен выиграть где то 2-0, 3-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто предлагаю ВЕРИТЬ в КОМАНДУ и в УДАЧУ!!!!!!!! За 4 тура до финиша АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!!!!! понятно, что если мы не выиграем эти 4 матча, то случится НЕПОПРАВИМОЕ. Лично мне...примерно со смерти 90% футбола, ну те с 2004 года абсолютно положить на Серию А...и типа как там всё завершится. Ну типа кто чемпион итд итп.......Но МЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!........чтобы тЫкать щенков в их ссанИну...хотя это и не самое главное. МЫ МИЛАН!!!!! МЫ самый успешный клуб последних двух десятков лет!!!!!! Наша цель - стать первыми в истории ДЕСЯТИКРАТНЫМИ обладателями КЧ......всё другое вторично!!!!! Этот сезон да тьфу на него......что тут может быть......ну самое неприятное это ливер-6.......но этого не будет!!!!!!...хотя даже если и будет да насрать.....у нас ведь 7....а так челси впервые......барса - 3 или мю - 3........да срать на них....Я никому не навязываю свою точку зрения, но ИМО МИЛАН - первый ДЕСЯТИКРАТНЫЙ обладатель КЧ, а сборная наша - первый ШЕСТИКРАТНЫЙ чемпион Мира. На всё остальное лично мне насрать. Я жду, верю и надеюсь только на это!!!!!! У меня только такая цель, а всё остальное вторично.

 

FORZA MILAN!!!!! FORZA ITALIA!!!!!!!!!

 

PS МИЛАН ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ!!!!!!!! на клубном уровне, а сборная ИТАЛИИ!!!!!!! на уровне сборных!!!!!! Немного перефразирую одну цитату ПАПЫ СИЛЬВИО, но смысл тот же - кто так не считает, тот ИДИОТ!!!!!!!!!........ну а всем, кто этого ещё понял, чисто дружеский совет - ДОРАСТИТЕ ДО ПОНИМАНИЯ КАЛЬЧО!!!!!!!!............ну ей Богу стыдно, когда мю или ливер сравнивают с МИЛАНОМ!!!!!!!! Это просто говорит о том, что Sony playstation вырубил людям мозги. Пью за здоровье Несты, Пирло, Амброзини, Гаттузо, Кака, Зеедорфа, Оддо, Суперпиппо, Пато......и Джилардино с Каладзе тоже.........Ну и с наступающей ПАСХОЙ ВСЕХ!!!!!!!! Отдадим дань Богам!!!!!!!! Наисвятейшим ПАОЛО МАЛЬДИНИ и ИИСУСУ ХРИСТУ! Ну и нашим апостолам - святым ЧЕзаре, Карло, Франко, Мауро, Билли-Сандро!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрокам. мирового класса хватит и 1 неделя для отдыха.Надо играть оптимальным составом.Мы обязательно потеряем очки если не будет играть основа.Осталось всего лишь 4 недели.Не будет смысла дать очки Ливорно и победить Интер.

 

MILANMAN

Чтобы стать десятикратным чемпионом надо надо начать с победы в завтрашнем матче.А потом победить и остальные три.И "надеяться" на Фио. ;)

Так что Пусть победа будет за нами.

FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно уже что Дида, Роналдо и Мальдини не сыграют против "Ливорно". Также под вопросом остается участие в матче Оддо и Гаттузо, хотя последний, скорее всего, сможет выйти на поле... Думаю ничейку зацепим....А фиалки наверняка возьмут 3 очка с Самп....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио - Самп... Эх! Ничейку бы! :) А нам НАДО побеждать!

Быдем верить! Верить в МИЛАН!

 

P.S. MILANMAN - респект! :) эту фразу: "МИЛАН - первый ДЕСЯТИКРАТНЫЙ обладатель КЧ, а сборная наша - первый ШЕСТИКРАТНЫЙ чемпион Мира." можно брать в подпись! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливорно-Наши 1:3

Фиорентина-Сампдория 2:2

Да будет так!

MILANMAN-лучший! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну какая ничейка с Ливорно :angry: победа и только победа. Фиалки вряд ли возьмут 3 очка с Сампой в лучшем случае ничья. Пора нам приближаться к ним.

 

ser-sviridov

а что с Гаттузо :mellow: травм как буд то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как вспоминаю февральский перенесённый матч с коммуняками на Сан-Сиро,так сразу дурные мысли в голову лезут.Еле-еле ведь тогда мы отскочили+Рони потеряли:(

На этот раз даже ничья нас не устроит.Только победа оставит нам шансы и надежду!

ФОРЦА!

МиланМан,блин сразу посмотрел на время написания твоего сообщения и всё стало понятно:)))Ты-ЛУЧШИЙ!РАПИКУТО!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают что не всё зависит от нас в этих 4х матчах.Так что параллельно надо болеть и за соперников Фио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно уже что  Дида, Роналдо и Мальдини не сыграют  против "Ливорно". Также под вопросом остается участие в матче Оддо и Гаттузо, хотя последний, скорее всего, сможет выйти на поле... Думаю ничейку зацепим....А фиалки наверняка возьмут 3 очка с Самп....

Растрелять!

 

Нужна победа: 1-3 первый тайм 1-1(у нас Амбро) второй 2-0(Амбро Пато)

Все таки мы будем в следующем году играть в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...