Перейти к публикации
Puzo

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

До сегоднешнего матча тоже в этом не сомневался,но...Очень сомневаюсь,что мы сможем победить Юве и мерду,значит -2 матча.

 

Да нам на самом деле с "Интером" сыграть проще, чем с "Кальяри".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот ты, положа руку на сердце, можешь с уверенностью сказать, что Анчелотти молчит? Что не скандалит - да, что не пиарит себя - да. 

 

Совсем молчит, или что-то шепчет себе в подушку, я не знаю.

Я знаю, что он никак не влияет на трансферную политику клуба. Это неоднократно заявлялось самим руководством клуба.

А сие есть нонсенс. Тренер обязан влиять на трансферную политику. В противном случае, он не тренер, а учитель физкультуры.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нам на самом деле с "Интером" сыграть проще, чем с "Кальяри".

Правда?Очень в этом сомневаюсь.Хотя,а с кем нам вообще легко играть в этом сезоне?Сильным командам проигрываем,средним и слабым командам также часто дарим 3 очка... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истерика и сумасшедший дом. :)

Успокойтесь, люди, будет "Милану" ЛЧ. Ить в FIGC не звери сидят. Сами не сможем, так втащат (не сегодня, так завтра).

 

С какой стати??наоборот, каждая команда в последних играх с Миланом бьется насмерть, будто играя последний матч.Если бы был какой-то неигровой способ решения этой проблемы - то Галлиани уже сам бы все давно сделал.По судейству относительно нас НИЧЕГО нет.Судьи постоянно проглядывают пенали в нашу пользу, фолы, свистят ложные оффсайды и т.д.Это бредовое педерастическое судейство.

 

Так что, на мой взгляд, вывод в ЛЧ Фиорентины будет намного более выгодным для FIGC предприятием, так как за счет этого Фиора серьезно обогатится, и финансовые отношения с ней станут более выгодными, т.е. +1 хороший денежный клуб в Серии А.

 

А милан и так богат.Увеличить кол-во грандов - вот цель Федерацьоне.

 

 

 

Ощущение что тренер перестал ставить игру."Играйте как играли раньше" - говорит он игрокам, я просто уверен."Как играли всегда, и, главное - не спешите, т.к. всех успехов мы достигли именно в таком взвешенном темпе" - а это уже цитата.

Так что, "играйте как раньше, и думайте сами, а вариативность - вещь, от которой меня слабит."

 

А самим не получается.Неста пробует, Зее пробует, Пато пробует, но, НЕВЕРОЯТНАЯ ВЕЩЬ - противники ознакомились с нашей схемой игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да!?ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

:(

Изменено пользователем Rustem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форца, ребята, нам нужна Лига Чемпионов!!!

 

а зачем ?

Кстати, сегодняшний подьем АПЛ многие специалисты обьясняют именно тем, что английские команды были отстранены от участия в еврокубках.

Лично я уверен, достойное выступление в Серии А важнее ЛЧ.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренеры в Милане не влияли и не влияют на трансферную политику. Берл такого не позвлял и не позволяет! А это его ошибка!

То что происходит с нами это результат, того что руководство напрочь провалила трансферную политику за последние 3-4 года. Сколько мог Анчи и команда давать результат ...давал. А сейчас ВСЕ! Износ....механизм умер, нужно менять! Чтобы менять нужно покупать 6-7 КАЧЕСТВЕННЫХ ИГРКОВ! А не сброд типо фавалли, Дигао, оооо, .....+ отправить на пессию Сержа и Кафу(ему огромное спасибо). Убрать из команды Шимича,Диду и калача. И еще есть варианты.

Нужно создавать новый механизм.

 

Нужен вратарь, а не этот. калача домой.

оооо-глубокая лавка или домой!

Амбро на лавку. Он великолепен, когда выходит на замену.

Зее нужен сменщик.СРОЧНО.

Джила не игрок.

сегодня типичный домашний матч!!!

БЕЗДАРНО


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренеры в Милане не влияли и не влияют на трансферную политику. Берл такого не позвлял и не позволяет! А это его ошибка!

То что происходит с нами это результат, того что руководство напрочь провалила трансферную политику за последние 3-4 года. Сколько мог Анчи и команда давать результат ...давал. 

Нужно создавать новый механизм.

Респект...

вот именно это я и пытался сказать многим ненавистникам Анчи, но у меня никак не получалось...может к тебе прислушаются!!!

 

Нужен вратарь, а не этот. калача домой.

оооо-глубокая лавка или домой!

Амбро на лавку. Он великолепен, когда выходит на замену.

Зее нужен сменщик.СРОЧНО.

Джила не игрок.

с высказыванием про Амбро я не согласен, помоему он проводит неплохой сезон, с учетом того, как играет вся команда... иногда вырывал для нас победы, борется всегда до последнего!!! правда иногда его финты раздражают...его задача не финтить, что он порой делать пытается...неудачно!!!

но он же тоже устает и ему нужен сменщик, как и многим нашим игрокам, а вот сменщика нету...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро занимается не своим делом почти весь матч. Он не уммет создавать. НЕ его это. Отбор и игра головой,вот что его козырь.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзини в порядке, не надо гнать

Борецца, цепляецца, хоть что-то пытаецца делать

Если его на лавку, кого в основу? Гуркуфа? Трупика этого хранцузского? Пущай валит в аренду..

 

Вот Джила - это да, это мясо натуральное. Если вариант обмены его на Мексеса реален - просто фантастика.

 

Сегодня порола вся команда, игра полный аццтой

Защиты у нас нет, это пугает больше всего..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Не видать Лиги как собственных ушей. Фиалки делают подарок за подарком, но это скоро кончится. Да и что там говорить - для сегодняшнего Милана и 5-е место будет успехом. И посмотрите летом, несмотря на то, что недосчитаемся денег от ЛЧ найдут бабло и на вратаря нормального, и на нападающего, да и пару защитников возьмут. Вспомните историю 7-и летней давности: 5-е место в Серии А, а летом у нас Индзаги, Руи Кошта, Пирло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните историю 7-и летней давности: 5-е место в Серии А, а летом у нас Индзаги, Руи Кошта, Пирло...

не факт что это будет в этот раз, помоему руководство совсем зажралось...я просто перестал уважать этих людей, я еще раз повторюсь, они помоему тратят деньги только на зарплату игрокам и ВСЕ!!! привыкнув к ним, я очень сомневаюсь, что повториться, то что было!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

touristik

некого ставить понимаю. Но надо Амбро мяч отбирать и освобождать от черной работы Пирло. Вот что он должен делать. ОТБИРАТЬ и играть головой. Не может он создавать....не умеет!

Пирло должен создавать, а не он.

Зее просто умер!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренеры в Милане не влияли и не влияют на трансферную политику. Берл такого не позвлял и не позволяет! А это его ошибка!

 

а я знаю тренеров, которые не позволяли Берлу таких вольностей.

Лично у меня, тренер, который отказался подписывать контракт на условиях Галлиани-Берлускони, вызывает больше уважения, чем молчаливо послушный Анчелотти.

Но, еще раз уточню, дело не только в составе. Наш состав не хуже, чем у других клубов Италии. Возможно, несколько лучше только у Интера.

Вся штука в том, что имеющийся состав просто надо правильно использовать.

 

Вот такой забавный пример.

У Анчелотти был такой нападающий Оливейра. :) За 26 матчей он забил 3 гола.

В Сарагосе, в 29 матчах Оливейра забил 12 мячей.

Тут можно возжразить, что чемпионаты разные, что в Испании забивать проще и т.д.

Резон, конечно, в этом есть.

Но, есть и такая статистика.

Боррьелло-28 матчей - 18 голов 0.64

Фабиану -24 матча- 22 гола. 0.9

Как видим, разница есть, в Италии забивать сложнее, но не в 4 раза. :)

 

А может и с Гуркуфом так ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренеры в Милане не влияли и не влияют на трансферную политику. Берл такого не позвлял и не позволяет! А это его ошибка!

 

Это не ошибка Берлускони. Почему-то у нас в воображении существует два Берлускони (ну у тех, кому безразличны его похождения в политике и бизнесе - вообще один неадекватный), а это неправильно. Менталитет Берлускони - мафиозный. Не в том смысле, что он готов непослушных стрелять из лупары, а в том, что во взимоотношениях его с подчиненными существует строгая иерархия. Он - на вершине, они - внизу. Он - дон, они - пиччотти. Если он вдруг решит, что он больше не занимается футболом, а занимается Галлиани, а он (Сильвио) только спонсирует, то тогда на него можно влиять, потому что можно влиять на Галлиани. А если решит, что футболом занимается он, то на него влиять нельзя, потому что на донов не влияют. Прямо разговоры какие-то "влиять - не влиять", как будто мы "Ювентус" обсуждаем.

Сейчас, поскольку над ним вдоволь поиздевались на "Контрокампо", в газетах и еще будут издеваться, он продвинулся немного к мысли, что деньги надо давать, но не потому. что он считает, что он неправ, а потому что он хочет побежать и не любит быть осмеянным. Лучше, конечно, побеждать бесплатно, но, если бесплатно не получается, то хотя бы за деньги.

 

Последней нашей инвестицией в известно кого, а не в будущее, был Неста. А игроков надо гонять из команды в команду, особенно некоторых - они, меняя окружение, стимулируются, команды - тоже. Вот, Барса, продала бы в прошлом году Рональдиньо, огребла бы кучу денег, а Р. блистал бы где-нибудь, войдя в новый виток своей карьеры.

Борьелло у нас играть не будет. То есть, забрать его можно, но играть он не будет. Ну, почти наверняка.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-не попадем в ЛЧ,может зашевелются.А займем 4,скажут вот молодцы-задачу выполнили,зачем нам усиление?!Дзамба,Шева или Бориело и харэ.А вообще и правда быстрее бы уже все это кончилось-уже ни эмоций,ни мыслей,ни сил нету это наблюдать.Но,к сожалению,иногда нужно больно упасть,чтобы потом крепко встать на ноги.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пирло и все остальные не может или не хочет создавать в силу хз каких обстоятельств (устал видать), то нада пытацца хоть кому-нить

Это пытаецца делать Амбро

Он ваще-та гол чистый забил, он пеналь заработал. Это тебе так, для информации..

В отборе он тоже преуспевает вроде.. + есть Рино

 

Давай отталкивацца от того, что наши креатифщики зеедорфы и пирлы ничего не создают, а не винить амбро, который хотя бы пытаецца


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро не трогать! Истинный ариец, трудяга и в футбол играет всяко лучше Рино. Когда команда играет, а не перемещается по полю, Амбро отрабатывает своё, как положено.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

touristik

меня не надо информировать!

гол был не чистый. Пересмотри, там была чистое нарушение правил.Атака на вратаря. Пенал да. Но он не занимается своим делом.

Он все это сделал, чтобы ты говоришь,когда мы начали делать навал....там он играл центрального напа. Но он опроник

Он очень много с мячом, при этом контроль мяча в его испольнении ...это ужас. Он доджен отнял отдал....вот такой принцип. И тогда ему цены не будет! И игра головой....он там король у нас.

Это все не по конкретному матчу. А вообще последнее время

Но вот Зее и Пирло, что делают последний месяцы???

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
touristik

меня не надо информировать!

гол был не чистый. Пересмотри, там была чистое нарушение правил.Атака на вратаря.

 

Нет, этот гол уже разобрали во всех футбольных передачах. Атакой на вратаря это считалось бы в случае, если бы вратарь подпрыгнул, а подпрыгнул один Амбро. Поэтому по правилам, поскольку вратарь отказался защищать мяч, этот гол был нормальным засчитываемым голом.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня записан матч. Так что могу сказать, гол не был чистым.Если бы был чистым, я бы тут первым его сожрал бы....Этого бриги, который за что удадлил Несту так и не понял

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня записан матч. Так что могу сказать, гол не был чистым.Если бы был чистым, я бы тут первым его сожрал бы....Этого бриги, который за что удадлил Несту так и не понял

 

Я что услышала от футбольных специалистов, то и говорю. Кроме того, на крупных повторах с разных камер видно и без комментариев, что вратарь обеих ног не оторвал. Ну, не прыгал он. Неста судью послал афаик.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, это вратарская. Амбро, что должен был его ножом еще пырнуть? Ты думаешь, меньше тебя хотел, чтобы был гол?

Он пригал на вратаря, причем тут на обоих ногах или на одной? Это атака на вратаря.Всегда так было.

А то что судья удалил Несту это пипец....в том моменте, когда там тряпка из аталанты волялся. Он просил, чтобы тот перекатился за линию. Судья даун....но это не поравдание к такой игре.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что услышала от футбольных специалистов, то и говорю. Кроме того, на крупных повторах с разных камер видно и без комментариев, что вратарь обеих ног не оторвал. Ну, не прыгал он. Неста судью послал афаик.

 

-Сопернику нельзя толкать вратаря без мяча в его площади ворот даже дозволенным способом.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло готовится к ЧЕ. А Зее уже умер.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...