Перейти к публикации
alexmilan23

Комментаторы

Рекомендованные сообщения

А меня в последние время напрягают комменты Савина,Журавеля и в особенности,о Боже-ДЕМЕНТЬЕВА!!!Меня этот осёл своим говором просто достал :angry: Что он делает на НТВ+? :angry: Ему надо чемпионат мира по болотному футболу комментировать.Это его предел...Figo.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслаченко латентный Ювентиец. Это 100% так как знаю людей с плюса...

Чердак тоже Милан не любит. Все между Юве и Интером разрывается...

Шмурик интерист...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы думаете это плохие комментаторы? Послушайте Новицкого..... делают из него мэтра, а в самих репортажах он столько ошибок делает... это просто тихий ужас.... а еще есть у нас Баранов.... как-то комментировал он игру Милана... у меня дома стоял ТАКОЙ МАТ по поводу его умственнных возможностей... ну если ему не нравиться НАША команда, то зачем на всю Республику лажать её?!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще есть у нас Баранов.... как-то комментировал он игру Милана... у меня дома стоял ТАКОЙ МАТ по поводу его умственнных возможностей... ну если ему не нравиться НАША команда, то зачем на всю Республику лажать её?!

По-мойму,как раз-таки Паша Баранов нормально относится к Милану. ;) Ему очень сильно нравится Кальчо.До сих пор помню как он вместе с Довнаром комментировал первый матч Милана с Депором.Лажал испанца по полной :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, зато вы Майорова с Перетуриным не слушали наверное...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, зато вы Майорова с Перетуриным не слушали наверное...

Кирилл,слышали-слышали!!!

Владимир Перетурин вёл на Первом Канале Футбольное обозрение и комментировал ЛЧ,когда она ещё транслировалась там ;)

А Майоров частенько захаживает на испанский чемп на Плюсе.Ляпы,ляпы,ляпы... :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-мойму,как раз-таки Паша Баранов нормально относится к Милану. ;) Ему очень сильно нравится Кальчо.До сих пор помню как он вместе с Довнаром комментировал первый матч Милана с Депором.Лажал испанца по полной :D

кхе, а кто комментировал ответную игру с ПСВ? что-то я не могу вспомнить... <_>


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Марат

Ты,наверное,всё-таки нарочно меня подстёгиваешь ;)

Я точно не помню,кто комментил,но точно знаю,что Баранов обожает Серию-А! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Саша, действительно, я просто забыл КТО комментировал :) помню только неприятный осадок...

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баранов ваш глорихантер ИМХО. Вчера болел за Милан, сегодня за Ливерпуль... Недавно, комментируя матч Ливера, непомню точно какой, он ТАКОЕ ляпнул: "Ливерпуль в недавнем финале ЛЧ разорвал Милан". Что-то в этом духе. И весь матч диферамбы скаузерам пел. Короче, козел он, бАРАНОВ ваш! :angry:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда,когда наконец повыгоняют всех коментов с телеканала РТР-Спорт(только футбольных).

Ну а Двалтвадзе просто must die. :angry:

Матчи с их комментарием слушать просто невозможно, а объективность и неночивала.

Уж лучше пусть Желобов(наш любимый ватерполист).

 

 

Единственно что можно смотреть с комментарием это матчи АПЛ.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андронов. :angry: Как напрёг меня его коммент нашего матча с Шальке.

1.Непонятно вообще кому он больше симпатизирует:любимым немцам или Милану с Шевой?Не было объективизма

2.Бесконечные ошибки в именах...

3.И наконец торможение,как будто Андр всё время сидел в и-нете и смотрел он-лайн Челси с ливером


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, слава богу ты Новицкого не слышал. Вообще ноу комментс... Моя выключать звук.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы ругаете своих российских комментаторов (правда от некоторых я тоже не в восторге: Шмурнов, Мельников, Майоров - отличный хоккеист, но комментатор ну не очень) но если бы вы услышали украинских, тогда своих вы просто носили бы на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, слава богу ты Новицкого не слышал. Вообще ноу комментс... Моя выключать звук.

А в Беларуси был ещё комментатор такой Новиков по моему, что с ним?

Вот у нас в Израиле в плане комментирования всё О.К. Всегда расскажут тебе различные подробности, статистику интересную и сами комменты... Тут нет слов.

Смотрел матч ЦСКА-Спартак. Гусев с Писаревым комментировали. Просто ужас! Кошмар какой, такое ощущение, что Гусев пригласил Писарева на чашечку кофе и они так мирно сидели и беседовали, при этом даже не смотрели на поле!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня такое решение как выключить звук - уже давно нередкость, и большого значения не имеет кто комментирует! Наши комментаторы умеют ляпнуть так, что дальше их слушать уже не хочется!

Единственное что останавливает - это шум трибун, слышный на заднем плане и помогающий лучше почувствовать атмосферу матча!! Идеальный вариант конечно - со звуком но без коментатора :D Однако это редкая роскошь. Другой вариант - англоязычный коментатор. Если не вслушиваться то большая часть слов вообще пролетает мимо ;) К тому же в Европе комментируют более беспристрастно - по ситуации на поле. О командах говорят гораздо меньше и, соответственно, ерунды и бреда в их исполнении тоже меньше :)

2 alexmilan23. Вот вылетело у меня из головы что это был Андронов, но меня этот тормоз тоже немного напряг=) К счастью, трибунам чаще всего удавалось его заглушать=)) Если комментатор на игре Милана не шарит в итальянском футболе, то слушать его практически невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята вы ругаете своих российских комментаторов (правда от некоторых я тоже не в восторге: Шмурнов, Мельников, Майоров - отличный хоккеист, но комментатор ну не очень) но если бы вы услышали украинских, тогда своих вы просто носили бы на руках.

 

в Украине есть 2 комментатора чьи репортажи я слушаю с удовольствием

в первую очередь - это Денис Босенок, который очень шарит в итальянском футболе и умеет подбирать чудо-сравнения и выражения об игре игроков.

второй - Дмитрий Джулай, чьи эмоции и шутки тоже заставляют относится к нему неравнодушно.

ИМХО они в Украине лучшие!

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

А вот мне нравиться Витёк Гусев!!! Это ж какая у него работа!!! Комментировать сборную России. Ужас. Ему наверно мильёны платят за это. Ещё мне нравиться комментатор с канала Спорт, который комментирует Английскую примеру (Правда когда он комментировал Российскую примеру он её всегда путал с Английской) А так голос у него приятный и свой стиль есть. Новиков это не тот что рестлинг на СТС вёл? Ещё люблю слушать Черданцева, когда он ещё на ТНТ вёл «Европейскую футбольную неделю» Ну и конечно Вася Уткин, но ИМХО (ребята помилуйте) мне кажется что в жизни он скажем так не хороший человек опять же ИМХО. Ещё Прикольно временами было слушать комментатора на 7ТВ Ла Лиги. Вот пример «Штрафной, бьёт Барселона. У мяча Рональдиньё и Деку. Неужели Рональдиньё даст пробить с такой близкой дистанции Деку?? АА АГА ЩАС дождёшся от него. Рональдиньё бьёт и мимо»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тащи Харо!" Кто фанат Спартака, тот помнит кто сказал эту знаменитую фразу. :)))

Новиков - это комментатор был такой у нас на БелТВ. Как правило комментировал бел. лигу по футболу, но его конёк был гандбол! Помню, как он переживал за Минский СКА! Блин люди-белорусы, скажите что там с гандболом то?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Марат

Ты,наверное,всё-таки нарочно меня подстёгиваешь ;)

Я точно не помню,кто комментил,но точно знаю,что Баранов обожает Серию-А! :)

Санек, а по БТ кто комментировал матч с Шальке? вот его коммент мне точно не нравится... нету никакого уважения к Милану... может он интерист или за юве фанатеет? ;)

Сан Сиро.. про гандбол.... лучше отдельный топик завести.. под названием "Молитва над умершим".. вот Миронович и другие письмо Президенту накатали... вместе с баскетболистами и волейболистами.. отшили их... хотя у нашего ГВК (Гомельский волейбольный клуб) дела неплохо идут... но это исключение... Университе - загнулся... нету денег даже на форму :( :( :( а СКА больше нету... сейчас Брест рулит...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек, а по БТ кто комментировал матч с Шальке? вот его коммент мне точно не нравится... нету никакого уважения к Милану... может он интерист или за юве фанатеет? ;)

Ты чего, Марат? Да Баранов - 100% фантик Милана. Ну не может же он все время кричать да здравствует Милан и т.д. и т.п. Когда он комментировал в прошлом году 1 матч с МЮ, он же кипятком писался от радости. Или он Гомеле по другому "поет"?! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... может действительно, к нам в город другой звук идет? ;) если он действительно наш фанатик, то он просто суперски маскируется.. не знаю... по мне, он слишком резко оценивает игру наших футболеров... и в матче с Шальке он как-то рьянно восхваливал действие немцев... а про то, что они грязно играют, как то умалчивал...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно я по телевизору трансляции с "Динамо" не смотрела! :) Честно говоря, больше на стадионе нравится! :rolleyes: Но вчера - о боги! :( - когда объявили, что будет комментировать - кто? :( - наш друг Новицкий, то я думала, может, лучше устроить немое кино... ;)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Футбольный клуб (НТВ+футбол) сегодня вел Розанов. Раскладывали по полочкам Сирию А, Милан обсуждали. Ответ мне его на звонок по поводу тоскливой игры Милана понравился: если вы хотели видеть феерию в каждом матче, надо было выбирать другой чемпионат. А так либо разлюбить, либо терпеть. Варьянты есть? Нет. B)

Вроде нового ничего не сказал, все это на страничке Матчей или Анчи оговорено - но все равно приятно, по шерстке погладил - много лестного сказал о Милане.

А еще проскользнула такая мысль, что Тони односезонец, если не меньше. Может не дотянуть и до ЧМ. :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Футбольный клуб (НТВ+футбол) сегодня вел Розанов. Раскладывали по полочкам Сирию А, Милан обсуждали. Ответ мне его на звонок по поводу тоскливой игры Милана  понравился: если вы хотели видеть феерию  в каждом матче, надо было выбирать другой чемпионат. А так либо разлюбить, либо терпеть. Варьянты есть? Нет.  B)

Вроде нового ничего не сказал, все это на страничке Матчей или Анчи оговорено - но все равно приятно, по шерстке погладил - много лестного сказал о Милане.

Это был Футбольный уик-энд ;)

Розанов ,как-то вообще странно, так рьяно Милан комплиментами одаривал.Очень понравилось как он говорил,что Милан играл в Стмабуле так,как ни одна команда не играла до и после :)

:rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...