Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

Я 5s в красное море уронил, где-то на глубине метра, заметил через секунд 5-10, отдал в ремонт по приезде, вышло 6 тысяч в рублях, было в 2013 или 2014, работал нормально, не грелся. 6ку в карибском утопил ( ну как утопил, нырнул с ней, выскочил моментально, сначала работал минут 10, потом села батарея, отдал в Доминикане за чистку и тестовую батарею ( которая прослужила неделю - 80 баксов), дома уже батарею менял, не помню, вроде 5-6 тыс., это в 2016.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топил свою Нокию 930 в ванной - работает ))

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утопил свой айфон(( есть ли смысл сдавать в ремонт?)

сдал, через пару дней отзвонились, сказали что не подлежит ремонту! Фиг с ним с этим телефоном, но есть очень нужные фотки документов там..Как можно вытащить? айклауд к тому времени был забит и туда эти фотки не загрузились! Есть какие то варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут перешел, наконец, на андройд и на Самсунг. Всю жизнь были только Нокии :)

Взял Гэлакси S9. Пока дико доволен. Никаких тормозов и лагов. Летает, аки тесла в космосе

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Гэлакси S9. Пока дико доволен. Никаких тормозов и лагов. Летает, аки тесла в космосе

времена тормозов и лагов андроида канули в лету ровно так же, как и "необходимость" аккумулятор телефона заряжать и разряжать до конца.

сейчас даже средний ценовой сегмент выдает отличные по производительности аппараты.

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, скоро год моему OnePlus, одна из лучших вещей, которую я в жизни покупал :wub:

Причем, как показывает практика, чем чище сборка Андроида, тем лучше он работает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чище это в каком плане? "Голый" андройд?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чище это в каком плане? "Голый" андройд?

Ну они разные бывают.

 

Есть простой андроид.

Есть у OnePlus своя OxygenOS, там прикручено всякое, но интерфейс почти не отличается от "голого" андроида.

Есть у Самсунгов своя оболочка, там прилично изменен интерфейс и взаимодействие.

У Xiaomi вообще MIUI, это вроде бы и андроид, но настолько перекопанный, что человек, который не особо разбирается, в жизни не подумает, что это андроид))

 

Лично мне кажется, что чем сборка ближе к "голому", тем она стабильнее. Поэтому мне так полюбился OnePlus. Но в целом склонен согласиться с Энакином, сейчас что ни возьми - все стабильно и здорово.

 

Да здравствует "ведро"!))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте тогда ведро до 5 дюймов :) У жены яблофон SE - ну насколько же аккуратный, а при этом шустрый. Думаю, может его взять, но вдруг какие-то ведроидные альтернативы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, S9 с плюсом или обычный?

Вообще, эксперты, маме хочу телефон подарить, она все время на самсунгах - стоит пытаться ей айфон подсунуть, или s9 ничем не хуже? И правильно понимаю, что у плюса только диагональ побольше и оперативки, в остальном все одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте тогда ведро до 5 дюймов :) У жены яблофон SE - ну насколько же аккуратный, а при этом шустрый. Думаю, может его взять, но вдруг какие-то ведроидные альтернативы есть.

Я бы присматривал Sony Xperia Z- или XZ-серии. Вообще сейчас все не уменьшают корпус, а придумывают фишки для упрощения использования телефона одной рукой.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, S9 с плюсом или обычный?

Вообще, эксперты, маме хочу телефон подарить, она все время на самсунгах - стоит пытаться ей айфон подсунуть, или s9 ничем не хуже? И правильно понимаю, что у плюса только диагональ побольше и оперативки, в остальном все одинаково?

S9 обычный. Долго думал, надо ли брать плюс, и так и не определился)) Думаю, тут все индивидуально. Обычным удобно пользоваться одной рукой, цена ниже на десятку. Экран чуть лучше за счет того, что меньше пикселей на дюйм (хотя это все равно не заметить, так как экраны у Самсунгов так и так топовые, уже и эппл для айфонов закупает). Кроме того, экран сам по себе больше, но функционально тот же, то есть, столько же линеек на рабочих столах. С другой стороны, у "плюса" двойная камера. Но мне и одной хватает, как оказалось. Вторая нужна в основном для оптического зума. Больше оперативы, но и 4 достаточно.

 

В общем, чтобы понять для себя, что лучше, надо оба телефона в руках подержать, и довериться своим ощущениям)) Сам я "плюс" не держал, что наверное ошибка. Если бы понял, что им можно пользоваться одной рукой, то взял бы его. Если бы неудобно было, то не взял бы.

 

На мой взгляд, s9, как минимум, ничем не хуже десятого айфона. А в остальном, это дело вкуса. Мне вот дизайн больше у s9 нравится. "Бровь" на айфоне выглядит дико, нафига ее китайцы копируют, не знаю. Плюс, если привык пользоваться андройдом, то зачем переходить на айфон, и наоборот. Плюс совместимость. Если пользуешься продукцией эппл, то айфон лучше. Если не пользуешься, то самсунг, так как в сервисах гугла будет синхронизация.

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс то, что в ios предлагается готовая модель и фиг что изменишь. А андроид можно настраивать под себя. Лично мне второй вариант ближе, больше свободы и индивидуальности )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что чем сборка ближе к "голому", тем она стабильнее.

ну да. это если не касаться топовых линеек. там задействованы такие ресурсы... ими можно было бы спейсшаттл запустить к марсу)) именно из-за "нативности" айфонам, винфонам нужно меньше ресурсов для обеспечения того же уровня производительности системы.

Я бы присматривал Sony Xperia Z- или XZ-серии.

иксперии - деньги на ветер, как по мне))

На мой взгляд, s9, как минимум, ничем не хуже десятого айфона.

ну лучше же, ну. экран, отпечатки, радужка... ну как десятка может соревноваться с с9, если у десятки дисплей уровня с6, при чем софт с ним работает коряво, отсюда и куда более быстрое выгорание.

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присматривал Sony Xperia Z- или XZ-серии. Вообще сейчас все не уменьшают корпус, а придумывают фишки для упрощения использования телефона одной рукой.

Была как-то икспериа, надо посмотреть новые модельки.

Вообще сейчас все не уменьшают корпус, а придумывают фишки для упрощения использования телефона одной рукой

В этом и проблема. Вообще не понимаю удовольствия лопату в карман запихивать, даже нынешние 5 дюймов раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет.

Вопрос яблочникам.

Вообщем был у меня Note 10 plus, на него было кучу клавиатур и в любой раскладке было удобно печатать.

Позавчера я решил вступить в секту Apple и купил себе 11 pro max. И вроде все ок, но перепробовал все клавиатуры с Appstore но все они маленькие, даже если она высокая в настройках то все равно маленькие кнопки и куча ошибок при наборе.

Как вы набираете текст и что посоветуете? 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=30]АНДРЕЙ[/mention]
возвращайся в секту galaxy обратно...

Уже поздно... Меня затягивает все глубже и глубже
  • Like 1
  • Haha 2

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...