Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Игроки будут злые, так что Эмполи не поздоровится. по крайней мере в это хочется верить. Правда непонятно, что там у нас в нападение творится. Выйдем в два напада или одного Анчи выпустит. И опять же кто будет этот счастливчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроки будут злые, так что Эмполи не поздоровится. по крайней мере в это хочется верить. Правда непонятно, что там у нас в нападение творится. Выйдем в два напада или одного Анчи выпустит. И опять же кто будет этот счастливчик.

 

Имхо ему в последнее время 4-3-1-2 нравится больше йолки. Ну, статистически больше так играем. Так что думаю я, что трезубец будеи.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Гуркуфф с первых минут выйдет :mellow: .


Зинедин Зидан - БОГ!!! FORZA MILAN!!! Champions League 2006-2007 Winner!!!

FIFA Club World Cup Japan 2007 winner!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давненько Милан не выигрывал.Надеюсь с Эмполи прорвет.Если не сейчас тогда уже может вообще не понадобиться.С любым составом надеюсь на три очка.Мое мнение Пирло,Неста,Амбро-в краткосрочный отпуск недельки на 1,5-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нападении все - таки скорее всего Джила - Пато будут. Интересно, кто по флангам. Оддо, понятно. Янкуловски, Мальдини не играют, Фавалли может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Фаве - это я тормоз, забыла, что дискву за перебор желтых он уже отбыл. Положилась на свою память, а посмотреть поленилась. Фава может сыграть и, скорее всего, сыграет. И правильно, пора подбираться к трио лидеров по голевым передачам, а то отпустил всех вперед. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила раньше хоть помойкам регулярно забивал. Может, последние месяцы в Милане будет стараться, чтобы продать себя повыгоднее чтоли


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит отсутствие Несты и Зее. Тяжело прийдется в защите без Несты, да и что такое нет Зее показала игра с Арсеналом. А нападающих у нас в заявке много, а вот сколько будет от них пользы - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с "Арсеналом" показала, что такое всё. И не сильно бы помог Зее в его нынешних кондициях, я чай. Вышел бы, получил бы очередной пинок-тычок - и ушел с поля, огребя какую-нибудь бессчетную problema muscolare. :(

 

Пеллегатти сказал - Гуркуфф с первых минут, Пато на скамейке. Учитывая, что Брокки тренируется, жив и заявлен, - йолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый состав Милана, согласно официалке:

Kalac; Oddo, Maldini, Kaladze, Favalli; Gourcuff, Pirlo, Ambrosini; Kakà; Pato, Gilardino.

 

Что Мальдини в стартовом составе делает? :blink:

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеллегатти сказал - Гуркуфф с первых минут, Пато на скамейке. Учитывая, что Брокки тренируется, жив и заявлен, - йолка?

 

Пато на скамейке, Гуркуфф на поле? Ну это расстановочка примерно по приництпу: вы хотели - получайте, потом не жалуйтесь. Нда...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalac; Oddo, Maldini, Kaladze, Favalli; Gourcuff, Pirlo, Ambrosini; Kakà; Pato, Gilardino.

Так, а Амбро мы решили совсем уморить, да? Жестко. Круто.

 

А Пеллегатти, как обычно, ошибся. Лучше бы он ошибся в другую сторону. В смысле, с невыходом Гуркуффа.

 

По скаю пармареджо рекламируют. Лишь бы сегодня это не стало самым приятным зрелищем вечера.

 

Люто, яростно болеем за победу "Сиены" в ихнем тосканском дерби. Пусть хоть они фиалок придержат, если... Все, молчу-молчу.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, тихий ужас... Это большая часть команды. Хотя есть и громкие ужасы в лице Джилы, Гуркуфа (за исключением одного хорошего паса на Джилу в оффсайде) и Оддо...

Что-то старается Пато, Кака...

В остальном, ощущение что играют две команды на вылет.

Мы же крайне похожи на то, что Милан представлял тогда в 97-98 или в начале 2000х...

 

В который раз убеждаюсь. Игра с Пирло опорником, с одной стороны дает нам огромное преимущество при сбалансированной полузащите, которая у нас есть только с Рино и Зее. Если вылетает кто-то из них, полузащита рушится, так как Пирло теряет возможность нормальное прикрытие сзади а так же мы теряем контроль мяча в центре (так как игра наша очевидно построена на контроле мяча в полузащите). Таким образом любая быстрая команда элементарно рвет нашу полузащиту...

Ладно, ждем второго тайма.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удручающее зрелище. Такое впечатление, что на флангах вообще никого нету. С голом Басси помог конечно, за что ему отдельное спасибо. Джила мог бы и получше пробить :(

Злости что - то невидно, только нервозность какая - то

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, помнишь, мы говорили об акции "Руки прочь от Кака", и я предсказала, что реакция будет обратной и что это не защита, а, наоборот, "подстава"? Увы. Абсолютно ведь ненужный фол в дебюте был. Фол-мессидж.

Правда, мы поступили очень правильно: в самом начале несколько раз немотивированно жестко встретили всех их лидеров и тоже передали мессидж: если вы - так, то мы - так. И их хищники как-то быстренько передумали и занялись охраной своих креативщиков, а не травлей наших.

 

Амбро - действительно менять. У него уже глаза на лбу. :( Амбро - на Эмерсона, Гуркуффа (зачем он?! :blink:) - на Брокки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра конечно не впечатляет, не первый раз уже после забитого гола мы сразу же пропускаем...

когда Пато гол забивал в начале показалось что был фол на вратаре, но повезло, что нет.

Джила просто никакой, в двух моментах только он мне запомнился...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удручающее зрелище. Такое впечатление, что на флангах вообще никого нету.

Нет, на левом пытаются. Что-то. Нет такой чудовищной дыры в обороне, там более-менее прикрыто. Что у нас делается справа, я не улавливаю.

 

Мяч не держится нигде, ни в центре, ни в трекварти. В трекварти зрелище даже более удручающее.

 

Джила просто никакой, в двух моментах только он мне запомнился...

Джила в эпизоде на тридцать второй, что ли, минуте обязан был пробивать мимо вратаря. В остальном - не понимаю, какие к нему претензии. По первому впечатлению - гол процентов на семьдесят сделали они с Оддо плюс тот чувак (не заметила), который вместо чтобы отдавать мяч вперед, не пойми кому, отдал его Оддо. Но надо пересматривать, на повторе один дурак мне позвонил, и я все проглядела. Люди, не звоните мне, когда футбол. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, помнишь, мы говорили об акции "Руки прочь от Кака", и я предсказала, что реакция будет обратной и что это не защита, а, наоборот, "подстава"? Увы. Абсолютно ведь ненужный фол в дебюте был. Фол-мессидж.

Правда, мы поступили очень правильно: в самом начале несколько раз немотивированно жестко встретили всех их лидеров и тоже передали мессидж: если вы - так, то мы - так. И их хищники как-то быстренько передумали и занялись охраной своих креативщиков, а не травлей наших.

 

Амбро - действительно менять. У него уже глаза на лбу. :( Амбро - на Эмерсона, Гуркуффа (зачем он?! :blink:) - на Брокки.

 

Я сдаюсь, на самом деле. Не говоря уже о том, что Кака вторую игру ненормально раздражен.

Гуркуфа надо с поля и Джилу вместе с ним. Джила атаку блокирует. Что до того года - его спина рядом оказалась. Но это могла быть чья угодно спина.

Да, вижу, Брокки выпустили.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тем кто смотрит матч. Вот удар в штангу яркий пример работы Калача. Сложный удар, но Калач даже не попробовал прыгнуть и взять. Он элементарно во-первых не готов был во-вторых реакция не та ;)

 

Глазь, а Джила - да посмотри во-первых как он мяч принимает, если он на метр не отлетает, то Джила просто с ним стоит и не знает, что делать. Во-вторых, он еще один момент кроме на 32 минуте реализовывать должен был. В-третьих, когда Гуркуфф пасовал, Джила не должен был ленится и в оффсайде стоять. Защита там довольно пасивна была.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой уже раз 11 номер Милана уходит с поля ни с чем...в какой уже раз за Калача играет штанга(ну или перекладина в некоторых случаях)....и не первый раз победа достается в конце матча...

ладно, главное победили!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот удар в штангу яркий пример работы Калача

Это да, стою - смотрю, как - то так неприятненько. Ай, да ладно, забыла все удручающее :) , помню только классико от Амбро :) . Мне вот что еще не понравилось, почему Пато не отдал пас на Кака, не помню на какой минуте, там был шанс почти один на один выйти, и почему сам Кака тоже не отдал пас уже под конец, не заметила кто там стоял в очень выгодной позиции, я понимаю, что он сам мяч протащил от штрафной до штрафной, но все же...

 

плюс тот чувак (не заметила), который вместо чтобы отдавать мяч вперед, не пойми кому, отдал его Оддо

По моему, это как раз Гуркюфф был :)

 

Вообще удачно все сложилось, Сиена не подкачала :D

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

3-е место будут наше. В апреле-мае(март наверно еще помучиемся) мы должны провести ударный отрезок, так что Флоренция с Турином пососут.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему Джилардино стабильно выходит на поле. Почему бы не попробовать давать больше времени Палоски. Сколько можно давать шансов Джилардино, ведь не получается у него нормально играть уже не 2-3 матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили, ладно, но второй тайм еще хуже первого был. Полузащита стоит. После потерь мяча, никогда назад не бежит...

 

Ну и гол - чисто индивидуальные действия. Гениальный проход Паоло, которого видна достала общая бездарность - и шикарный удар Амбро... В остальном все крайне серо.

 

Ладно, надо пользоваться травмой Муту, потому что если ближайшее время не обгоним Фиоре - будет поздно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-третьих, когда Гуркуфф пасовал, Джила не должен был ленится и в оффсайде стоять. Защита там довольно пасивна была.

В-четвертых, Гуркуфф вообще не должен был в том моменте пасовать. :) Если ты мне сейчас на скриншоте покажешь, куда и как должен был двигаться Джила, чтобы: а) выйти из офсайда; б) получить возможность пробить, - я съем что-нибудь из одежды. У тебя опять все хорошо/плохо чисто теоретически и исходя уже из существующих у тебя представлений о. :)

 

Амбро молодцом, конечно. :) Затраханный до невозможности, проэтосамил все (а кто бы не проэтосамил после такого убийственного марафона, я хочу видеть этого человека), но главное сделал - гол забил своей башкой золотой, такшта зачот без вопросов. Не было бы Паоло - не было бы и зачота канешна, но это другой разговор.

И Кака молодцом - может, теперь нервяк на убыль пойдет, раз уж "разблокировался" - гол и голевая.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...