Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

Скажу, как человек, который последнее время вынужден часто посещать разнообразные новостные сайты.

Ни одна команда Италии не занимается той, хренью, что гобболяндия. Регулярно на их крупнейших фанатских сайтах появляются альтернативные таблицы:

 

А что бы было, если бы все судейские ошибки снять (ессно, по гоббскому вердикту, что это ошибка) и выстроить табличку? Правильно, мы на вершине, а Милан - сволочи.

А что бы было, если бы убрать все пенальти? Правильно, мы на вершине, а Милан - сволочи.

итд итп

facepalm.gif

 

 

нытье, нытье, нытье...

от команды, которая идет на первом месте с таким отрывом очков!

 

Валера сегодня правильно заметил. Это команда, которая не то что проигрывать достойно не умеет, она и выигрывать достойно не умеет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо ж такое, опять перенесли мои посты в эту дурацкую тему ((( если бы я хотел тут писать, я бы наверное так и поступил.

Мои посты в которых о конте, имеют гораздо больше отношения к бабаклубу, чем то занудство, что было написано в теме гоббятника до меня и там же и осталось.

Считаю эту тему вообще нужно прикрыть. На сайте Великого Милана должно быть не более одной темы посвященной гоббам, в которой латентные гоббы будут восхищаться ювой, а все остальные использовать её как посчитают нужным. Мня абсолютно не волнуют душевные муки и страдания приглоривающих в равной степени за Милан и юве. Если ЛЮБОЕ не лестное слово написанное в адрес горбатых в теме юве переносится сюда, то давайте вообще каждый пост из любой темы, в котором есть намек на доброжелательное отношение к юве переносить в тему юве. ибо мне и еще многим, так же само не нравится читать восхваление блювы на этом форуме, как и латентным гоббам не нравится неуважительное отношение к предмету их восхищения в теме ювы.

Всегда пинал, пинаю и буду пинать горбатых в их теме. Хотите баньте, хотите трите посты, хотите переносите их куда заблагорассудится, но я буду о юве писать в теме юве, ибо это правильно и я никаких правил при этом не нарушаю.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, не горячись. Мне не нужна лишняя ругань на форуме и в данной ситуации, лучший выход на мой взгляд - это разделить потоки.

Тем более, что следующее твое сообщение - юбилейное, трехтысячное :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Зю и Игорем:

В принципе тогда надо создавать такую же дублирующую тему и про Интер и про римлян с Наполи да и парочку европейских клубов из других стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, отшлепаю! Хоть ты не накидывай вещества на вентилятор.

И вообще, я хочу спать. Я неделю по командировкам мотался!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, отшлепаю!

:lol:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг, это о победе ювы над Селтиком весь мир трындел целый месяц? Вроде как нет, я слышал лишь восторженные отзывы о том, что в Кальчо не все потеряно благодаря Милану, который ВСЕГДА лучший итальянский представитель в Европе. Даже если он там уже не играет)

 

 

Блог "радио юве". Ну если Вы и такое читаете...

Пофиг на Селтик, но Челси они знатно дёрнули, хотя тут ты опять же найдёшь кучу аргументов за то, что Челси не тот и бла-бла.. В общем, я лишь поддерживаю мнение большинства итальянских специалистов о том, что Юве в этом сезоне блещет на евроарене. А так, у каждого пусть будет своё мнение на сей счёт.

А насчёт Милана, как лучшего представителя Италии в Европе я и не спорил! Тоже всегда так считал, что подтверждается историей. 7 КЕЧ/ЛЧ против 2, о чём разговор?

 

Ну понимаешь) Развиваться ведь надо во все стороны, коль уж пишите про Юве, развивайтесь и в этом направлении) Это нисколько не указание (как я вообще могу тут кому-то что-либо указывать?), а лишь совет. Эту статью я привёл в качестве своего аргумента, что не так? Блин, 21-ый век, ребят, свобода мысли все дела) И ещё. Вообще-то в этом блоге заявление Арриго Сакки, а не левых ювентийцев.

Все что ты написал, мне и так было известно, поэтому наплевать и растереть. Есть такое понятие, как копоративная этика, поэтому до тех пор, пока конте является тренером итальянского клуба, все остальные тренеры, в том числе и бывшие, будут его защищать. Но защищают они не конте, а в первую очередь ПРОФЕССИЮ.

С этим я согласен. Порой сложно понять, насколько искренне одни люди высказываются о других.

При праздновании голов конте ведет себя как обезумевшая обезьяна. это его, пусть не как личность, а как особь человеческого вида совсем не красит.

конте ОФИЦИАЛЬНО был признан причастным к договорным матчам, за что и получил срок в виде дисквалификации. Это и есть ПОЗОР.

Какой конте как человек, тренер, семьянин, отец, сын и друг мне искренне наплевать. как и наплевать на его поддержку Милана в Европе, как нибудь и без него справимся. Я болею исключительно за Милан и тренеры наших конкуретов не вызывают у меня никаких эмоций. На Страма наплевать, на Земана было наплевать, на Маццари наплевать, вообще никаких эмоций. Но они не вызывают отвращения потому, что не ведут себя как обезумевшие дегенераты во время празднования голов и не позорили кальчо организовывая договорняки.

Нравится болеть за все итальянские клубы? не имею ничего против. но указывать мне как я должен себя вести и как относиться к остальному футболу, который по большей части мне вообще не интересен - крайне не желательно.

Ладно, как он ведёт себя при праздновании голов - дело хозяйское. Тебе не нравится, мне - норм. Но не думаю, что Тициано Круделли во многом ему уступает

Ну окей, я ничего не говорю - неважно как ты относишься к другим тренерам. Мне интересно за этим следить хотя бы потому, что они связаны с Миланом, даже могут перейти к нам.

И ещё раз) Я ничего не указывал) Это был лишь аргумент в споре, ок да?)

Да вообще кошмар.

Наша сторона, туттоюве...

Я от этого сабжа постинга про Милан что-то ни одного толкового не видел, зато про гоббов постоянно что-то строчит)) Смысл содержать такого на миланфане?

Ты можешь зайти на мой профиль и прочитать мои сообщения, делов-то) Там и про Милан найдётся А я поясню, почему в ветке Юве я более активен: в ветках про Милан часто озвучивают мнения, к которым я близок, к тому же люди, которые очень хорошо в этом разбираются. Поддакивать смысла нет, высказывать своё мнение.. Я слишком некомпетентен в этом плане, лучше поучусь у братьев старших. Поэтому больше пассивно наблюдаю.

И насчёт последнего вопроса.. Про это я и говорю! Свобода мысли! Да какая же она свобода, если инакомыслящих нужно гнать с этого ресурса? Если я уж так тебе досаждаю, так игнорируй мои сообщения) Но разве я не имею права высказывать свою точку зрения?

 

Ты меня призывал быть лояльнее и терпимее к чужому меннию а сам занимаешься провокацией :glare:

Ты прав. Переборщил я со вступлением.

Не хотел провоцировал, лишь сыронизировать на этот счёт, а оно не так вышло.

 

Судя по посту #602, я вообще блин мастер провокации))

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя тут ты опять же найдёшь кучу аргументов за то, что Челси не тот и бла-бла.

c5a9ec4b6696.png

 

И это не бла-бла-бла.

 

Уверен, авторитет Сакки не возымеет должного на вас эффекта, но очень радует, что он на нашей стороне)

:blink:

Тогда может сменить аватар Пиппо в форме "Милана" на Пиппо в форме Юве? Раз на ВАШЕЙ стороне :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Self, на нашей стороне - есть на стороне тех, кто к Юве относится уважительно.

 

1352324619_ueowz3w-1xi.jpg


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BGDLFU-CQAAiwnP.jpg

 

Неловкий момент)))

гггггг :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol,при этом принижать Милан? Грош цена такому уважению.

 

И причем тут шотландский клуб? МЫ ГОВОРИМ О ЧЕЛСИ. Даже многие из болельщиков Шахтера не были удивлены победой над Челси. А вы тут устроили - "Юве выиграл у Челси и не надо бла бла бла". Смешно.

Лучше написать - "Юве на первом месте и нефиг завидовать." Вот так можно заткнуть миланистов. Ну, это делают болельщики Юве, которым плевать на ваше уважительное отношение к их клубу. И я и ты для них "болельщики мерды". Круто))) Джентльмены, блин.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol,при это принижает Милан? Грош цена такому уважению.

 

И причем тут шотландский клуб? МЫ ГОВОРИМ О ЧЕЛСИ. Даже многие из болельщиков Шахтера не были удивлены победой над Челси. А вы тут устроили - "Юве выиграл у Челси и не надо бла бла бла". Смешно.

Да блин! почему принижает-то Милан? Я нисколько не принижаю Милан. Для меня Милан всегда был, есть и будет величайшим клубом по многим причинам. В самой сути клуба есть великое. Что ваяли миланисты на протяжении века. А значит, Милан уже есть часть истории. La storia siamo noi.

Уважая Юве, давнего врага Милана, я лишь повышаю значимость второго.

 

Ну Селтик тут по трём причинам. Во-первых, ежели Селтик выиграл у Барсы в Глазго, значит, победа над ним чего-то стоит. Во-вторых, если Селтик всё же фигня, то и победа над Барсой - не величайшая вещь в мире (хотя я так не считаю, считай это метафизическим ответом)

И последнее, самое важное, эта картинка при том, что в мире футбола любой может выиграть у любого в ЛЧ, так что такие картинки - не всегда аргумент.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее, самое важное, эта картинка при том, что в мире футбола любой может выиграть у любого в ЛЧ, так что такие картинки - не всегда аргумент.

Никакая это не картинка. Матч на групповой стадии и плей-офф - это ДВЕ(!!!) БОЛЬШИЕ(!!!) разницы. Это и есть ОБЪЕКТИВНАЯ реальность, а не "метафизические ответы".

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, на форцагобб есть хоть один, кто с пеной у рта "уважает" Милан? :unsure:

Даже Ярков уже не относится к этому числу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу! Дабы избежать 2х месячную лекцию о том "как в Италии всё честно", советую (дабы не отходить от контекста) почитать 2е досье пост кальчополи подписанное неким Стефано Палаци, а потом сверить инкриминируемые факты, с тем "что реально кому было", кредо о презумпции честности мимолётно развеются эмпирическими выводами.

Как раз таки нет у меня кредо о презумпции честности судебных структур Италии) Но это лишь смутное подозрение, я не шарю в этой теме.

 

Ты шас про Конте? Ибо та самая всеобразующая футбольная истина из его уст, на которую ты намекаешь, (как я уже сегодня приводил слова Пелевина) "пи...ся и наё...ся" регулярно им самим и представителями его клуба.

Ибо никто не спорит о том, что Юве на данный момент как образец клуба и команды есть наиболее прогрессивная модель в Кальчо.

Не, я не про Конте, я же не считаю его психом) Я про людей, которым стоит шире смотреть на мир.

Но я не считаю его посланником святого слова, просто он, имхо, норм мужик)

мне вот интересно, на форцагобб есть хоть один, кто с пеной у рта "уважает" Милан? :unsure:

Даже Ярков уже не относится к этому числу.

Да какая разница... Даже в объективности и уважении чужого мы должны быть выше них :) Вот тогда Миланфан действительно шагнёт качественно вверх, хотя и сейчас сложно сравнивать эти ресурсы. Там слишком много неадекватов.

Никакая это не картинка. Матч на групповой стадии и плей-офф - это ДВЕ(!!!) БОЛЬШИЕ(!!!) разницы. Это и есть ОБЪЕКТИВНАЯ реальность, а не "метафизические ответы".

Ну вообще, на самом деле, ты прав. И Барса не сравнится с Челси, имхо.

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю порой защитников старушки и поражаюсь на что идут чтобы выкрутиться. Да Пирло там играет вот и все дела, хотя бы себе в этом признайтесь :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю порой защитников старушки и поражаюсь на что идут чтобы выкрутиться. Да Пирло там играет вот и все дела, хотя бы себе в этом признайтесь :D

Да нифига :D Но Пирло конечно прекрасен))


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига :D Но Пирло конечно прекрасен))

 

Не надо ляля

 

Раньше тоже были люди относящиеся к гоббам вполне нейтрально но они не кидались на каждого кто скажет что то плохое про зебр, так сказать существовали параллельно. Сейчас любая предъява к Конте и ко. вызывает духов защиты которые активно бросаются в атаку. Все это накладывается в запущенных случаях на неприязнь к Аллегри и "бибизьян" в красно-черной футболке

 

Вот увидишь стоит Балотелли сорваться тут такое начнется ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ляля

 

Раньше тоже были люди относящиеся к гоббам вполне нейтрально но они не кидались на каждого кто скажет что то плохое про зебр, так сказать существовали параллельно. Сейчас любая предъява к Конте и ко. вызывает духов защиты которые активно бросаются в атаку. Все это накладывается в запущенных случаях на неприязнь к Аллегри и "бибизьян" в красно-черной футболке

 

Вот увидишь стоит Балотелли сорваться тут такое начнется ;)

Да знаю я про раньше.. Давно здесь сижу. Но раньше и миланисты были более сдержанны к Юве, надо признать.

 

А связь между Конте, Аллегри и "бибизьянами" мне тоже очень не нравится. Нельзя смешивать всё вместе, причём накладывая на это расовый отпечаток.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol,ты действительно такой уравновешенный или своё эго выпячиваешь? :)

Если первое, то респект ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про Конте, я же не считаю его психом) Я про людей, которым стоит шире смотреть на мир. Но я не считаю его посланником святого слова, просто он, имхо, норм мужик)

Он нормальный мужик и баста, рассмотренный через гоббо призму, ибо под таким углом, он да "полководец скальпы результатов приносящий". Если же смотреть на вещи шире, то по мимо этой (сугубо гоббовской) стороны "нормальномужичества", есть целый букет (тоже сугубо гоббовских кстати) качеств, но уже нифига не нормальных и не мужических в принципе тоже.

Вследстие, как ты правильно заметил,

стоит шире смотреть

либо узко фронтально как гобб, но ты же не гобб? Или я упустил из виду этот радиальный момент твоего бытия?

 

 

Как раз таки нет у меня кредо о презумпции честности судебных структур Италии

это лишь смутное подозрение, я не шарю в этой теме.

Я так и понял

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol,ты действительно такой уравновешенный или своё эго выпячиваешь? :)

Если первое, то респект ;)

как я понял, это был риторический вопрос, потому как не мне отвечать на него)

 

Он нормальный мужик и баста, рассмотренный через гоббо призму, ибо под таким углом, он да "полководец скальпы результатов приносящий". Если же смотреть на вещи шире, то по мимо этой (сугубо гоббовской) стороны "нормальномужичества", есть целый букет (тоже сугубо гоббовских кстати) качеств, но уже нифига не нормальных и не мужических в принципе тоже.

Вследстие, как ты правильно заметил, либо узко фронтально как гобб, но ты же не гобб? Или я упустил из виду этот радиальный момент твоего бытия?

нет, я миланист, но и миланистам не мешает смотреть на вещи шире) а не "играть" в рамках модели "я - миланист, остальные - чмо", как мы знаем, такая стратегия не приводит к развитию.

оффтоп: что значит радиальный момент? типа основополагающий?

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не "играть" в рамках модели "я - миланист, остальные - чмо",

Ты где-то встречал подобные выражения с моей колокольни? Мне Фиорентина симпатична, а Лекко ИМХО вообще самая хардкорная северная команда.

Конкретно в плоскости Фка Молодость, дабы не съезжать в на предъявы на присутствие предвзятости, я не спроста написал

что Юве на данный момент как образец клуба и команды есть наиболее прогрессивная модель в Кальчо.

тому есть фактические подтверждения и ибо было бы утопией спорить с обратным. Точно также как является утопией, заявлять то, что Конте последовательный мужик, ибо о том, что это не так свидетельствуют такие же фактические подтверждения. Вследствие напрашивается предварительный вывод о том, что "шире смотрим" как раз таки мы.

 

типа основополагающий?

Нет. Значит сопутствующий. Ибо футбольный аспект, может стать основополагающим только в случае если ты есть какойнить Иван Богданов. Но мне не кажется, что он это ты, а ты это его некий альтер эго.

И ИМХО This is (в принципе) хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32590534.jpg

 

пни гобба с утра, получи +1899 к карме

 

:closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...