Перейти к публикации
Самсон

Обсуждаем конкурс пар

Рекомендованные сообщения

По поводу оценок и того, что мы "перестарались"...  <_<

Это конкурс пар, а не "конкурс шуток" и уж тем более не литературный конкурс! Мы снимаемся.  ;)

 

Подмигивающий смайлик в конце капризного текста - это в смысле пошутил :huh: ?

 

Миш, может быть теперь понятно, почему не все согласились комментировать оценки и публиковать их? И почему были совершенно правы? Детсад, елы палы.

Мне только жаль, что пропадают задаром попытки развеселить форумчан в не очень удачное по футбольному время. Если тех, кого поприжало работой я еще могу понять - то надутых губ уже нет.

Смысл в конкурсе теперь? Естественный отбор :) ), выиграет тот, кто просто не снимется.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, подумайте ещё раз над этой ситуацией. Ведь прозвучало мнение всего двух людей. Другие могут думать иначе. Лично мне очень нравится ваша пара, нравится ваше выступление. Тот факт, что из всех пар, ваша - настоящая, невиртуальная, естественно накладывает свой отпечаток, и это хорошо, и это лично мне очень нравится. Уверен, что меня поддержат зрители и участники конкурса :) Подумайте ещё раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем за поддержку, но мы действительно снимаемся <_< Просто сейчас начинается самая горячая пора подготовки к свадьбе, да и у меня еще куча гемора в связи с концом распределения и переездом :blink: мне б работу найти, а не о конкурсном задании думать! Так что удачи оставшимся конкурсантам! А мы свой самый главный приз уже выиграли! :rolleyes:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, а я ведь предупреждал... И говорил, к чему приведут эти комментарии... Вот, теперь лишились одной из двух моих любимых пар...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может слишком рано эту пару в победе убедили B)

Вот вам и каприски ;)

А что тогда говорить о невылезающей из командировок Лизе :unsure:

Тузе вообще уйти в себя и не вернуться! Это в чужом-то, огромном городе B) Какие задания!! :blink:

 

Понятно же было, что это абсолютно условный конкурс: Грайне с ММ чуть ли не по диагонали друг от друга, про Сэиса можно просто помолчать. B) Нэ и Глазастик, пара своеобразная :P , амбициозная, и слава Богу, не истеричная :)

 

А юмор всем и всегда помогает :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так неинтересно. Зачем относиться к игре как к чему-то большему и ссылаться на собственную занятость? Тогда и начинать не нужно было, если ко всему относиться так.

 

 

 

Понятно же было, что это абсолютно условный конкурс: Грайне с ММ чуть ли не по диагонали друг от друга...

Не совсем поняла. Ты про расстояние?

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии были корректными. Миша и так слова подобрал предельно аккуратно и все равно хлопка дверью избежать не удалось. Укладывать сливочную помадку в несколько рядов не вижу смысла. Пусть уж комментируют только зрители. Правы были и Лена и Кирилл :unsure: .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо чётко разграничить - у нас конкурс талантов или конкурс на лучшую ПАРУ ?!?

Понятно, что ребятам обидно. Они искренне признались в любви друг другу... Что другим парам даже и не виделось в ближайшем будущем...

А в итоге побеждает юмор...

 

С другой стороны - это конкурс... Вроде как развлечение... И если брать в расчёт что реальная пара у нас только одна, то и приз заблаговременно можно было отдавать Наташе и Жеке. Смысл конкурса тады теряется...

 

Я вот тоже считаю, что нашу пару с Лизой обделяют баллами... Но таково мнение жюри...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто надо чётко разграничить - у нас конкурс талантов или конкурс на лучшую ПАРУ ?!?

Понятно, что ребятам обидно. Они искренне признались в любви друг другу... Что другим парам даже и не виделось в ближайшем будущем...

А в итоге побеждает юмор...

Лично я оцениваю оригинальную подачу стандартных заданий. Как это кажется лично мне.

Вроде беспристрастно - Мишка подтвердит.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crayfish,

Ну вроде ЛИЧНЫХ обвинений пока не было и врятли таковые будут.

 

Лучше вообще в личке думаю выяснить, что именно ТАК задело ребят...

 

НО Зря ребята конечно так рубанули с плеча... И так состав конкурса порядел... Так ещё и явный фаворит, лично для меня, по собственной воле прекратил борьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и сказать..

Я написал то что думал. Лучше было бы промолчать?

 

Если мои слова зацепили и обидели, прошу прощения. Я ничего плохого не имел ввиду.

Кстати, я поставил Юве и ЛерДжеку 9баллов из 10. Написано действительно талантливо, правдиво и честно, а главное серьезно. Но именно это-то меня и удивило. Я не говорю, что это плохо. Просто странно имхо.(это именно моё мнение, мнение других жюри со мной не совпадает)

 

Давайте так. Пусть участники напишут, хотят ли они отзывов о своих работах или нет.

Если да,то плиз не обижайтесь. Если нет, то то отзывов не будет, только оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, тебе в очередной раз скажут, что какие могут быть обиды и они опять будут в результате :huh: Оно надо?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лизой пока не обижались :) ПОКА... Так что про нас можете писать :) Интересно всё-таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно то что случилось неприятно, но если все участники дадут слово что не будут обижаться, то я готов коментить и дальше.

 

Кстати, Большое спасибо всем парам за их труды. Я бы и близко так не написал.

 

Мне ещё очень понравилась работа Миланки и Монсерьёра. Жаль, что другие жюри её так не оценили.

В любом случае беспристрастность всех жюри я гарантирую.

 

Лиза И Лектор

Вы тоже просто красавцы имхо. Видно, что очень стараетесь.

Но в нашей дружной команде жюри есть жюри с нестандартными оценками, которые очень сильно влияют на результат :) (от 2ух до 10балов разброс)

Остальные жюри голосуют куда ровнее.

Имен не называю,уж извините.

Ещё ,к сожалению, в этот раз с оценками не успел Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменять надо нерадивых жюристов. Им как бы честь оказывают, а они пренебрегают. :) С Самсоном обговорю вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл в конкурсе теперь? Естественный отбор :) ), выиграет тот, кто просто не снимется.

Это уж точно, Марго :( Смысла теперь маловато...

 

Джеко и Юва, ну что вам сказать? :unsure: Неожиданно и довольно грустно все это :( Может все-таки, стиснуть зубы и продолжить? Милан ни хрена не держит удар и мы на форуме также. Честно гря, не сомневаюсь, что у вас есть свои причины, но со стороны ... первый раз, когда ваша победа поставлена под сомнение, а вы даете слабину? :huh:

 

Вообще отношение участников удивительное: одни снимаются, не объяснившись с форумчанами ни полсловом, вы обижаетесь, как малые дети... Похоже, что все участвующие собирались занять только первое место, а если предположить другое - снимаемся как российская теннисистка какая с турнира :( Кому-то не нравятся те или иные задания? :O Возможно, но ведь любому можно было принять участие в придумавании конкурсов. Даже просто просили помочь с этим. Кстати, Лерджек и Юва даже обещали продумать одно очень острое задание, но, увы, в итоге так и не довели эту разработку до конца...

 

Думаете другим бывает не обидно? Мне например постоянно :blink: То есть я постоянно не согласен с оценками жюри. Джеко, ты пишешь, что юмор рулит. Если бы: мне видется, что рулят стишата, иногда довольно среднего уровня, сочиняемые минут этак за... 7 :lol: И что теперь? Да ничего. Мы выбрали практически самых уважаемых людей на Форуме и просто надо положиться на них. И... терпеть. К жюри-то как раз никаких претензий быть не может. Они относятся деликатно, с любовью к участникам конкурса. Они не задерживают постоянно сроки, как мы... А Борман вообще проделывает героическую работу :)

 

Конкурс итак все время скрипит, как несмазанная телега, стукается о все возможные камни на дороге, но сейчас кажется основательно угодил в яму. Давайте попробуем его оттуда вытащить. Но только все вместе, взявшись за руки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня предложение. Делайте как в фигурном катании- отбрасывате 2 самые высокие оценки и 2 самые низкие и считайте. И будет вам счастье ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамсон, ну чего ты заладил - обиделись, обиделись :( Мы с Женькой все обсудили и решили сняться еще неделю назад, потому что действительно не успеваем. Фотки на третье задание выслали, но далеко не в том виде, в котором планировали. Можете, кстати, их не выкладывать или не оценивать...

Продолжать, сжав зубы? :O Если я что-то делаю, то делаю это хорошо, на максимуме способностей. Если у меня на это нет времени, то и браться я за это дело не собираюсь, чтобы не унижать себя отписками... Поверь, есть дела поважнее конкурса. К тому же он так растянулся... Я рассчитывала, что он закончится пораньше. :(

И последнее. Не знаю, как кто (даже Женя), но я в конкурсе изначально приняла участие без каких-либо амбиций и ожиданий. Я уже победила в самом главном конкурсе своей жизни, и все остальное - пыль... Так что, пожалуйста, давайте прекратим цепляться - обиделись, мол, как малые дети.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юва, я просто читаю то, что Женя написал черным по белому. В очень доступной форме изложено. Реагирую соответственно. Неделю назад решили? Только оценок подождали и не забыли обидеться? ИМХО фиговый листок, не объяснение. Вы, разумеется, ничего не должны, не обязаны и прочее. Только уж и члены жюри не обязаны объяснять свои решения и вкусы, а уж тем более оправдываться.

 

Самсон, спортивный принцип пусть работает что ли. Выигрывает тот, у кого не только творческие способности - но и крепкая нервная система, без вывертов а ля Матье.

 

НН, систему оценок как в фигурном катании я предлагала еще до начала конкурса, не прошло. Было озвучено пожелание выставлять оценки в интервале 5-8, любая другая оценка - для работы сверх-плохой или сверх-хорошей. Но именно пожелание - а не закрепленное правило.

Я пользуюсь именно им.

 

 

Немножко к тем, кто выжил и продолжает борьбу. ИМХО - уже победители :) . Умение справиться с обидами и продолжать работать - это профессионально).

У нас есть принципиально разные пары, оценки у членов жюри будут серьезно расходиться и это вовсе не показатель предвзятости. К примеру я между реалити-шоу и театральщиной в прошлом конкурсе выбрала театральщину, она мне ближе по духу. Т.е. выбрала идею, а не авторов <_< .

Естественность Лектера и Лизы, театр Самсона и Ани, фэнтези Глазастика и Нээрэ, салонность НН и Миланки, взрывчатость ММ и Грайне - выбор богатый.

Я совсем не шучу. Конкурс жив, ИМХО.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, я обиделся не на то, что нам дали меньшую и большую оценку. Меня подход задел. Возможно я представлял себе конкурс иначе просто. Если конкурс называется "Конкурс пар", то в первую очередь (это мое ИМХО) должно учитываться и оцениваться работа двоих вкупе. Это пара, а не 2ое разных, пусть и выдающихся авторов. Вот я к чему.

 

Самсон, острое задание тут абсолютно неуместно, так как только у нас реальная пара, к нам это применимо, к остальным нет. Я думал, ты это понимаешь. Да и... Если уж наше признание в любви друг к другу посчитали очень личным, то представь, что было бы с тем заданием! ;)

 

По участию. Назвать это можно как угодно - снимаемся, продолжаем участвовать, участвуем вне конкурса (кстати, участи вне конкурса ИМХО наилучший вариант, ибо сравнивать нашу пару с другими изначально было некорректно). Мы выслали работы на 3ий тур конкурса (фотоконкурса). На 4ый тур высылать не будем. Пусть жюри примет решение - снимать нас, оставить, либо аннулировать все наши оценки и оставить вне конкурса.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте не увлекаться, не обещать там ничего и не рушить мосты.

Задание на третью часть Женя и Юва выслали. Что будет дальше - посмотрим. Может когда мы дойдем до следущего этапа у них и время и настроение появится, а?

Так что может пока продолжим спокойно как раньше? :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, ну разумеется, что все бы предпочли сохранить интересную пару и дальше для конкурса :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в итоге побеждает юмор...

 

Джеко, ты пишешь, что юмор рулит. Если бы: мне видется, что рулят стишата, иногда довольно среднего уровня, сочиняемые минут этак за... 7 :lol:

 

Я не понимаю, к чему эти слова. Сочинить с юмором и в стихах - это не так легко, как кому-то кажется. И почему кто-то решил, что раз с юмором, то это неискренне, нелично? Как будто существуют какие-то установленные нормы выражения искренности. Наши "стишата" сочиняются не за 7 минут и даже не за день, хотя это, безусловно, и не говорит о их высоком качестве. Так что к чему эти намёки, Самсон? Или нам теперь стать нежными и лиричными, чтобы всем понравиться? Или начать писать прозой, чтобы "стишата" не "рулили"?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, лично я нисколько не ставлю под сомнение твою работу. Получается отменно и уверен, что сил на это уходит не мало.

 

Пост Самсона скорее относится как раз-таки ко мне :)

Так вот, глубокоуважаемый Самсон, ЛИЧНО Я талантами обделён, к сожалению... Поэтому и приходится как то выкручиваться... А вот стихотворение, которое "признание в любви" - всего лишь второе, написанное мною за долгий 21 год (первое было тавтограммой для урока по литературе) ... Будь снисходителен ко мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, лично я нисколько не ставлю под сомнение твою работу. Получается отменно и уверен, что сил на это уходит не мало.

 

Пост Самсона скорее относится как раз-таки ко мне :)

Так вот, глубокоуважаемый Самсон, ЛИЧНО Я талантами обделён, к сожалению... Поэтому и приходится как то выкручиваться... А вот стихотворение, которое "признание в любви" - всего лишь второе, написанное мною за долгий 21 год (первое было тавтограммой для урока по литературе) ... Будь снисходителен ко мне :)

Спасибо, Саш, я твои слова привела как выражение общего настроения, а не потому, что решила, будто они направлены против нас. И не надо себя принижать, говорю опять же за себя, но мне тоже кажется, что вашу пару недооценивают. У вас классные стихи, о чём я тебе, кстати, писала, хоть и не здесь.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...