Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

Как раз в этих некоторых матчах и играет Милан. Сколько не смотрю матчи Милана могу припомнить только 1 матч в оборонительном стиле, матч Барса - Милан и то потому что Анчи хотел дать отдхнуть игрокам нападения и все... в том матче уже было все решено, так что не над говорить что Милана играет в оборонительный футбол. Если не веришь посмотри хотя бы 1 матч Милана.

Насчет Англии... тогда если так посмотреть то у вас тоже играют стандартно - проход по флангу, навес если забьет то хорошо, нет еще раз попытаемся, это классический англ футбол.

Качества которые должны быть у защитника в премьер лиге- высокий с сильным корпусом, все...

Кстати МЮ играет в атакующий футбол во многом благодаря Гигзу и Криштиану.

А Депортиво-Милан, только начали бегать когда 4-0 летели, а так всю игру защищались!!

А МЮ играет не только за счёт названных тобой игроков, как же Скоулз, фланговые защитники всегда бегут вперёд, в основном это Гари и Габриэль Хайнце!!

 

Я не считаю кина хорошим игроком....он им никогда не был!!! он был средним игроком.....таких в италии в каждой команде! а сейчас он тень и того кина, которым он был! единственное ему не откажешь-это настрой, как у всех ирландцев.

А в таких матчах настрой является одной из главных причин победы!

 

Ребят, а знаете как приятно смотреть нашу дворовую лигу! Там голов еще побольше чем в Английском чемпионате забивает. А видели бы вы, что наш Вася - алкоголик с мячом выделывает, особенно, когда выпьет. Какая там оборона!

 

Если серьезно, то у разных людей просто разное восприятие футбола. Для меня футбол не просто зрелише, с кучей красивых голов (которое однако, если присмотреться, забиты в из-за грубейших ошибок обороны чаще всего)...

Ну согласись атакующий футбол куда более интересный чем защитный


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A vot mi i posmotrim kak MU budet igrat na San Siro...posmotrim kak oni pokajut sebia v attakuewem plane, ya uveren chto oni budut oboroniatsia kak neznayu kto...no eto konechno je zavisit ot togo kakim budet rezultat pervogo matcha...

Predstavliaetsia chto v Manchestere budet nich'ya, a potom MU pokajet svoi "attakuyuwiy" football na San Siro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A vot mi i posmotrim kak MU budet igrat na San Siro...posmotrim kak oni pokajut sebia v attakuewem plane, ya uveren chto oni budut oboroniatsia kak neznayu kto...no eto konechno je zavisit ot togo kakim budet rezultat pervogo matcha...

Predstavliaetsia chto v Manchestere budet nich'ya, a potom MU pokajet svoi "attakuyuwiy" football na San Siro

Я об этом и говорил, зачем МЮ надо рисковать?? а вот если будет ничья(особенно результативная), я не думаю что МЮ будет отсижываться в обороне!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атакуюзщий футбол интересен, только умный атакующий футбоЮ а не бей беги (все мои личные предпочтения). Милан вполне может играть результативно, когда надо. Та же первая игра с Депором, игры в группе в сезоне когда ЛЧ взяли..


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атакуюзщий футбол интересен, только умный атакующий футбоЮ а не бей беги (все мои личные предпочтения). Милан вполне может играть результативно, когда надо. Та же первая игра с Депором, игры в группе в сезоне когда ЛЧ взяли..

А что МЮ играет бей-беги, или Челси с Арсеналом? да может быть команды вроде Норвича или Кристалл Пэллэс так и играют, но им и до еврокубков ещё дожить надо!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец!

"А Депортиво-Милан, только начали бегать когда 4-0 летели, а так всю игру защищались!!" - гениальная фраза без комментариев её оставляю :D Нет всё же прокомментирую, а то не поймут мой смех. Ну что ты привёл в пример ту игру, это было нечто невообразимое. Я думаю что можно в истории Манчестера найти самый позорный матч и на его примере доказать что Манчестер. есть .ээ..что-нить нехорошее в плане футбола. :)) Так что не надо, мой друг, не надо...

 

Я коротко скажу на счёт "бей-беги английского чемпионата" и "скучного итальянского катеначчо". Ну это устаревшие стереотипы. Интересно смотреть, как эти выражения продолжают жить и переходить из уст в уста, тогда как реальная жизнь давно уже изменилась. Посмотрите сколько много стали забивать в Серии А в последние 2-3 года, по сравнению с тем, что было раньше. Итальянский футбол стал куда более зрелищным. Уже никого не удивишь счётом 3-3 или 4-2. А вспомните как играл Милан или Рома в прошлом году! Разве это скучный разрушительный футбол?

 

Английский чемп. значительно возрос в своём уровне за последние 5-6 лет. Клубы стали тактически более изощрёнными. Такие клубы как Эвертон или Мидлсбро - это уже точно не бей беги, не говоря уже про Челси или МЮ.

Мне кажется что и Серия А и Премьер-Лига меняются в лучшую строну. Ну в плане игры я имею ввиду.(судейство и тому подобное - это отдельная тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,я хотел спросить....Рино играет справа....Роналду(так лучше?)))))) тоже....как же он его прикрывать то будет?

Насколько мне известно, Роналду лишь номинально играет справа..а так по-моему бегает по всему полю...и слева можно его увидеть, и в центре прекрасно демонстрирует свою блестящую технику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно люблю ирландию. ужасно люблю ирландцев, но...рой кин вызывает у меня по меньшей мере отвращение. почему? кондр упомянул уже одну причину. люблю бойцов, жёстких игроков, которые отдают себя игре, но когда человек получив удар, делает всё чтобы обидчик получил как минимум вдвое больнее, а именно так зачастую делает кин, это низость и мерзость. такие люди недостойны уважения, даже не смотря на их выдающиеся игровые качества. я всегда слежу за кином и его действиями. он действительно уголовник. к сожалению, таких типов хватает: тот же виера из этой обоймы, матерацци, монтеро...список можно продолжать.

я горжусть тем что в моём любимом клубе нет подлых футболистов. и не было на моей короткой памяти. возможно я субъективен. кото может упомянуть гатузо. но это другой случай. он наверняка наносил травмы противнику, ввиду своего жёсткого стиля игры, но это не могло быть сделано по злобе или с умыслом, т.к. он честный игрок.

 

на счёт атаки и обороны: кому что нравится, то и есть лучшим. можно сознаваться в любви к катеначчо без угрызения соести, если это действительно так. что касается меня, то я стараюсь добиваться целей или касаться мечт. для меня в первую очередь важен результат. если бы милан играл так же феерично как МЮ и мадрид, но проиграл, меня бы это не порадовало. я не думаю, это порадовало вас, манчестерцы. да пусть милан играет как попало, но если он будет 1. я буду доволен. другое дело, если добиваться результата можно с помощью красивой игры, я тока за. все эти разговоры: итальянский металолом, скучнейший финал, 3 атаки за весь матч..., звучали и станов проигравших команд. почему? вам ведь только это и оставалось. так вот, что вы выбираете: металолом и 1 место или карасивую игру ради красивой игры?

 

да, на счёт уровня дискуссии манчестерцев. ребята, вы что тренеровались где-то?:) а то, мы действительно подходим к ним несколько растренерованными:)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я коротко скажу на счёт "бей-беги английского чемпионата" и "скучного итальянского катеначчо". Ну это устаревшие стереотипы. Посмотрите сколько много стали забивать в Серии А в последние 2-3 года, по сравнению с тем, что было раньше. Итальянский футбол стал куда более зрелищным. А вспомните как играл Милан или Рома в прошлом году! Разве это скучный разрушительный футбол?  Английский чемп. значительно возрос в своём уровне за последние 5-6 лет. Клубы стали тактически более изощрёнными. Такие клубы как Эвертон или Мидлсбро - это уже точно не бей беги, не говоря уже про Челси или МЮ.

Мне кажется что и Серия А и Премьер-Лига меняются в лучшую строну.

 

Лёш, самая здравая мысль за последние пару страниц)))

Ну и про Кина...Наболело просто...Что, признался он, что кому-то нарочно по ногам дал? Конечно, веский повод ненавидеть, это да.За честность людей ненавидим, да? .. Уж кого можно ненавидеть за подобные вещи, неоднократные причём, так это Виейра. Хорошо, что этот ***** не прижился в Милане..

Ну хер ли бочки катить на Кина? Назовите мне более титулованного, опытного, крепкого, результативного, боевитого и харизматичного опорника? Шо, говорите, почти в каждом клубе Италии такие есть? Имена, товарищи, имена и аргументы, иначе этот спор похож на то, о чём я чуть выше подумал...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Уже близится это событие!Приближается,аж слюнки текут.Все места в барах забиты...И мы обязательно пойдём компанией на этот матч.Мы будем болеть за своих любимцев и аерить в победу! :D

Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За честность людей ненавидим, да? .. Уж кого можно ненавидеть за подобные вещи, неоднократные причём, так это Виейра. Хорошо, что этот ***** не прижился в Милане..

Ну хер ли бочки катить на Кина? Назовите мне более титулованного, опытного, крепкого, результативного, боевитого и харизматичного опорника? Шо, говорите, почти в каждом клубе Италии такие есть? Имена, товарищи, имена и аргументы, иначе этот спор похож на то, о чём я чуть выше подумал...

 

мда, лекс...

для тебя это харизматичность...

интересно. ты, я понял, любишь кина и закрываешь глаза на его "маленькие шалости". вот тока, если ты внимательно следишь за футболом, и за кином в часности, ты должен был заметить, что этот случай лишь один из длинного рада подобных. они с виера стоят друг друга. тока кин, имо, похлеще будет. подлый игрок не чтящий правила честной игры, это идеал. впрочем не думаю что я тебя убедил - тебя своё видение этого игрока...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа Лекс, силен...

Я вот тоже тут признаюсь, что застрелил какую-нибудь старушку, за то, что она мне на ногу наступила. Ты меня тоже за честность зауважаешь? Или последним свиньей и уродом считать будешь?

Кин играет крайне грубо. Рино часто играет жестко, но, практически никогда, грубости себе на поле не позволяет. В отличие от урода Кина. Мне бы было крайне стыдно, если бы у Милана был такой капитан. Все характеристики типо боевитости, харизмы и так далее, что ты назвал могут быть крайне разными. У Кина они все скорее как у животного, а не человека. Таких, я уважать не могу...

Хотя у всех свои вкусы...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читал-читал вашу полемику. ..... Причем, обидная особенность, болельщики МЮ выглядят на нашем форуме более интеллигентными что ли? По крайней мере куча оскорблений в адреса наших игроков не летит. Понятно, что наши звезды авторитетны и уважаемы у всех, но называть игроков соперника (причем действительно неплохих, хотя я абсолютно равнодушен к МЮ) "инвалидами" и "недоносками" вовсе не круто, я вас уверяю. <_<

Игра все расставит на свои места. Просто верим в команду!!! :lol:  :lol:  :lol:

Forza Milan!!! :D

 

приятно вести беседу с такими болельщиками..спасибо)

 

 

Поддерживаю Корандо, и добро пожаловать Владивостокфан.

Действительно покажет игра.

Вот с чем я не согласен, так это с тем, что Кин уважаемый игрок. Звезда, лидер команды и так далее. Тут я не спорю. Но УВАЖАЕМЫЙ? Извини, но он же скорее 100% уголовник, за то признание о том, что он тому игроку траму нанес специально (ну ты помнишь там история была в автобиографии) надо его было надолго дисквалифицировать.

 

его и так тогда дисквалифицировали...а чтоб признать такое нарушение - нужно иметь очень твердый характер..и Кин сломал того игрока совершенно не просто так. у Кина репутация человека, который никогда не нырнет.. Я не помню кто, но это был один из игроков Лидса, он поломал кина, нанес ему травму на несколько месяцев...и когда кин лежал на поле он подошел к нему и сказал "чего ты корчишься, симулянт...вставай и перестань исполнять"..кин встать не смог, а через год в игре с лидсом просто отомстил...я не могу сказать что это ПРАВИЛЬНЫЙ поступок..однако я ооочень его понимаю..он заслужил за это наказание, сам его признал, сам его понес...так за что его винить? а уважают кина уж много людей..по-крайней мере в Англии...как бы я не любил Виеру - но даже он сказал, что кин для него самый авторитетный игрок...

 

...Кстати МЮ играет в атакующий футбол во многом благодаря Гигзу и Криштиану.

 

какое интересное замечание!!! :)

 

... он был средним игроком.....таких в италии в каждой команде...

 

поверь мне, если бы такие игроки были в каждой команде, то МЮ бы не задумываясь их купил...

 

..Неужели не можем дискутировать аргументированно, без пены у рта?

 

да вроде все спокойно...разве нет?

 

A vot mi i posmotrim kak MU budet igrat na San Siro...posmotrim kak oni pokajut sebia v attakuewem plane, ya uveren chto oni budut oboroniatsia kak neznayu kto...no eto konechno je zavisit ot togo kakim budet rezultat pervogo matcha...

Predstavliaetsia chto v Manchestere budet nich'ya, a potom MU pokajet svoi "attakuyuwiy" football na San Siro

возможно, но я лишь в любом уверен - если может быть и будет на Сан Сиро для нас матч тяжелым, то последние минут 10, в независимости от результата, будут для ВАС очень жаркими

 

 

Манкунианец!

"А Депортиво-Милан, только начали бегать когда 4-0 летели, а так всю игру защищались!!" - гениальная фраза без комментариев её оставляю :D Нет всё же прокомментирую, а то не поймут мой смех. Ну что ты привёл в пример ту игру, это было нечто невообразимое. Я думаю что можно в истории Манчестера найти самый позорный матч и на его примере доказать что Манчестер. есть .ээ..что-нить нехорошее в плане футбола. :)) Так что не надо, мой друг,  не надо...

 

 

я с Манкунианцем не согласен..поскольку такими заявлениями можно просто насрать в душу фанам...думаю тогда была случайность)

то Алекс:

найди что-нибудь в истории боьше 3-0..не считая матчей ЛЧ, когда наши уже выходили из группы и проигрывали молодежкой Маккаби, и т.п...туркам каким-то - такие поражения не запоминаются..

 

 

.. Уж кого можно ненавидеть за подобные вещи, неоднократные причём, так это Виейра. Хорошо, что этот ***** не прижился в Милане..

Н

 

действительно ,все что вы здесь говорите подходить больше к *********** Виере

 

Рино часто играет жестко, но, практически никогда, грубости себе на поле не позволяет. В отличие от урода Кина. Мне бы было крайне стыдно, если бы у Милана был такой капитан. Все характеристики типо боевитости, харизмы и так далее, что ты назвал могут  быть крайне разными. У Кина они все скорее как у животного, а не человека. Таких, я уважать не могу...

Хотя у всех свои вкусы...

 

этот урод помогает детям, больным спидом и раком...да и насчет внешности - не знаю, не знаю...жена у него ооочень даже не плохая

 

 

а вообще хочется сказать, что я уверен - если на поле не будет каких то стычек, каких либо неспортивных нырков, или грубых подкатов против игроков МЮ, то и Кин не проявит себя как вы говоорите "подло"(господи, язык не поворачивается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод был скорее моральный, чем физический. Хотя он не красавец. Вот Джордан, к примеру, тоже с совсем не Казановой Тони Адамсом встречвалась. Так что тут в Англии это принято ;)

Затем, то, что он помогает детям это похвально. Вот только не уверен, что он это делает от души, а не за тем, чтобы от налогов уйти.

И вот ты говоришь, что он признал это в книге, как буд-то он покаялся. Поправь меня, если ошибаюсь, но он вроде это там с некоторой гордостью пишет. Совсем он не раскаевается.

Ну и на поле может произойти все, что хочешь. Это нормально. Вон Михайлович в Муту недавно плюнул. Муту после в интервью сказал, что он на Михайловича него не обижен, так как это было на поле, а там эмоции бывает за грань переходят. А вот как Кин, целый год помнить и мечтать отомстить...

 

Ну и последнее. Отвечать грубостью или подлостью на грубость, с моей точки зрения, тоже не самое хорошее качество. Уверен, что Мальдини себе такое НИКОГДА не позволит. Или даже Рино.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вам просто этого не понять..не хочу дальше по этому поводу спорить..каждому свое, но ты все равно не прав. если бы кин совершил хоть 10% тех поступков, которые ты назвал и был бы хоть на 10% так подл/груб/хитер/алчен, то он бы уже не играл в МЮ давно-давно..я ведь сразу сказал - для Ферги не проблема прогнать футболиста даже за малейшую ошибку, и Кин бы уже давно ушел...еще один не маловажный фактор - его считают лидером в команде..это единственный человек, кто может сказать СОБЕРИТЕСЬ ТРЯПКИ!!! как сказал Рональдо "хорошо было выучить английский язык, но теперь я стал понимать что кричит на нас Кин, когда мы сочкуем..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к МЮ нечего нет, а вот Арсеналу я бы сказал пару слов. Как они на РВН набросились, беспредел кокойто! Как будто один РВН делает симуляции, да даже в каждой команде найдется такой роботник. Даже у тех же лягушатников есть, а ети лягушки по напрыгывали на РВН. Был бы я там, я бы не сдержался...

 

Ко всем нашим: вы вкурсе что Пирло пропускает первую игру из за травмы? Самое время кусать логти.

 

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и на поле может произойти все, что хочешь. Это нормально. Вон Михайлович в Муту недавно плюнул. Муту после в интервью сказал, что он на Михайловича него не обижен, так как это было на поле, а там эмоции бывает за грань переходят. А вот как Кин, целый год помнить и мечтать отомстить...

Значит Муту не совем нормальный человек, ты поставь себя на его место, ты бы тоже зыбыл это???


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде страсти улеглись .Честно было обидно читать что сериал называют игру без футбола .Такое может ляпнуть человек который в нём не разбераеться , если так не нравиться защита может вообще вратарей уберём вон сколько голов будет залетать . Считаеться некоторыми что ПЛ интереснее чем сериал , нов последнее время наблюдаеться однообразная картина Арсенал-???? 3-0, Челси-????? 4-0 , МЮ-???? 4-1 это и есть интерсный футбол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде страсти улеглись .Честно было обидно читать что сериал называют игру без футбола .Такое может ляпнуть человек который в нём не разбераеться  , если так не нравиться защита может вообще вратарей уберём вон сколько голов будет залетать . Считаеться некоторыми что ПЛ интереснее чем сериал , нов последнее время наблюдаеться однообразная картина Арсенал-???? 3-0, Челси-????? 4-0 , МЮ-???? 4-1 это и есть интерсный футбол ?

Ну это только три команды так играют, а если посмотреть на других и 1-1 и 2-2 может быть


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивостокфан, ну аргумент с Ферги, тоже, мне кажется, тут не очень подходит. Все же мы знам характер Алекса, и какой он на самом деле сэр. Это ни чуть не умоляет достоинства его как тренера, но он скорее выгонет игрока за гламурный образ жизни типо Бекса, чем за грубость и хамтсво типо Кина...

 

Манкунианец, как раз я считаю, слова Муту достойны уважения. Это было на футбольном поле. Муту сам много раз там голову терял. Поэтому понимает, что очень часто подобная грубость совершенно не со зла происходит.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владивостокфан, ну аргумент с Ферги, тоже, мне кажется, тут не очень подходит. Все же мы знам характер Алекса, и какой он на самом деле сэр. Это ни чуть не умоляет достоинства его как тренера, но он скорее выгонет игрока за гламурный образ жизни типо Бекса, чем за грубость и хамтсво типо Кина...

 

Манкунианец, как раз я считаю, слова Муту достойны уважения. Это было на футбольном поле. Муту сам много раз там голову терял. Поэтому понимает, что очень часто подобная грубость совершенно не со зла происходит.

 

он выгонит только того игрока, чье поведение\образ жизни и т.п. мешают команде. Игра и поведение кина и все-все-все не мешают команде. фаны обожают кина и нету НИ ОДНОГО ФАНАТА, который бы не любил кина...по крайней мере я не встречал ,ни в жизни, ни на просторах инета...я не поверю что настоящий фан МЮ может быть недоволен Кином...просто ты не смотришь за его игрой, а делаешь выводы из биографии и черт-его знает еще чего..давай закроем эту тему - я уверен никого он из милана не тронет, так же как никто из Милана не тронет игроков МЮ...нашим клубам нечего делить между собой, потому не будет грубости как в матчах МЮ-МС, МЮ-АРС, Интер-Милан, и какие там еще враги у вас есть...я лишь надеюсь что мы насладимся красивым футболом, как это было в последней встрече МЮ с Мадридом...

так я предлагал обсудить слабые места...или у вас их нет?

у нас, как я уже сказал, РВН(как и Смит) - темная лошадка после травмы, травма Флетчера на 2 месяца, ОООчень неубедительная игра обороны против МС, Вес Браун(этим все сказано)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братва! Интересная ситуация у нас складывается с фанами МЮ. Просто интересная. Вы заметили они только и делают, что оправдываются который день.

Ребят, (я к фанам МЮ теперь обращаюсь) а вам это надо вообще? На нашем сайте вы должного понимания не найдете. Просто вы действительно с виду какими-то виноваттыми за весь МЮ получаетесь


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,

я думаю, что Михайлович грубит совершенно сознательно, намеренно и хладнокровно. Он типичный провокатор на поле. Не люблю таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кина не сказать что люблю, как игрока, но по крайней мере уважаю. А уж то, что он там кому-то засадил по ногам...Вспомнить бы, кому..

Тогда и можно говорить. животное он или нет, хотя априори так людей нельзя называть, ибо за оскорбление можно под статью попасть)))

 

Ну и, фик с ним, с Кином...Назовите мне хотя бы 5 опорников в итальянских клубах, которые лучше Кина по совокупности качеств: карьера, титулы, игра. Мне очень любопытно будет услышать


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да братва! Интересная ситуация у нас складывается с фанами МЮ. Просто интересная. Вы заметили они только и делают, что оправдываются который день.

Ребят, (я к фанам МЮ теперь обращаюсь) а вам это надо вообще? На нашем сайте вы должного понимания не найдете. Просто вы действительно с виду какими-то виноваттыми за весь МЮ получаетесь

ну я не думаю что мы оправдываемся! просто некоторые товарищи на форуме любят оскорблять игроков противников, может поэтому так и кажется, что мы оправдываемся, но эти высказывания я в голову не беру!

 

Манкунианец, как раз я считаю, слова Муту достойны уважения. Это было на футбольном поле. Муту сам много раз там голову терял. Поэтому понимает, что очень часто подобная грубость совершенно не со зла происходит.

но это твоё право так думать, но я бы как и Кин такие действия не забыл бы! Я тоже не люблю когда меня унижают, а Кин не начинал первым делать грубости, он просто отомстил(и я бы сделал также)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...