Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

у меня спросили: считаю ли я Порту чемпионом (ЛЧ). Я ответил, что чемпионами считаю Монако. Это моё мнение, соглашаться никого не прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это? Непонятно...

Это точно как меня вчера спросили: вы девочка, а я сказал что давно мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) sega

Просто классный ответ! Как раздражает такие ответы.....как этого болельщика мю!!! Никаких аргументов.....я так считаю всё! детский сад !

 

M(an)U(td)F(an)

На этого угрока(кин) даже смотреть не надо.....он этого не достоин.....может напомнишь, кто он есть??? чего добылся???? Советую посмотреть на глаза Гаттузо!!! он таких кинов, тебе повторяю на завтрак есть, а потом добавку просит!!! нашёл тут звузду....кин......не смеши.....такие у вас приколы у болельщиков мю.....этого инвалида считаите игроком????все понятно!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

На этого угрока(кин) даже смотреть не надо.....он этого не достоин.....может напомнишь, кто он есть??? чего добылся???? Советую посмотреть на глаза Гаттузо!!! он таких кинов, тебе повторяю на завтрак есть, а потом добавку просит!!! нашёл тут звузду....кин......не смеши.....такие у вас приколы у болельщиков мю.....этого инвалида считаите игроком????все понятно!!!

Кин добился уж совсем не меньше чем Гатузо...да и назвать его инвалидом язык не поворачивается...Кин вообще один из самых уважаемых игроков в мировом футболе..может и без зрелищной игры, постоянных голов - но он бессменный капитан, символ постоянной воли к победе, постоянной борьбы. Кин всегда готов защитить любого игрока МЮ на поле и вне его(достаточно вспомнить хотя бы последний матч с Арсеналом), он не полезет за словом в карман если нужно. Я ни разу не видел чтоб Кин нырял(в отличии от многих итальянцев)..насчет глаз - так только о Рое я слышал во время матча: " Посмотрите в глаза Кину - 2 лазера..." Кин это второй человек после сэра Алекса в МЮ(уж надеюсь вы согласитесь - это ой как много) и говорить про Кина такие вещи - кощунственно...я довольно спокойно читал все предыдущие сообщение - но когда я услышал ТАКОЕ о КИНО, то написал...Не следует так говорить об этом игроке - Кин это святое для всех фанатов МЮ. насчет инвалида...он еще Симена переиграет - вот увидите...фуф - кажется выговорился..

Нормально отношусь к Милану, но надеюсь Анчелотти не выставит 7-8 защитников в стенку, иначе мы не увидим футбола... будет как в финале лиги чемпионов: NO FOOTBALL - NO FOOTBALL ... ведь это так по итальянски...

 

в любом случае нас ожидает очень жаркая игра...но я вот что еще хочу сказать - давайте поговорим о слабых местах наших команд перед матчем... у МЮ - Рууд, который будет играть роль черной лошадки, травма Флетчера(он совсем не сыграет), глупые ошибки обороны в матче с Шити..а что у вас?

 

с уважением, Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан первый получил звание "Красночерных дьяволов"! А вы лиш его скопирывали!

 

devil.jpg

поскольку МЮ клуб по-старше чем Милан (МЮ уже был принят в лигу в 1892, а Милан только в 1899 образован), то более справедливо было бы называть дьяволами именно мю...к тому же я не вижу ни одного дьявола в вашей атрибутике - когда у нас дьявол на самом святом месте - на гербе...

с таким же успехом как и вас дьяволами называют сборную Южной Кореи, и все остальные команды, где хоть как то красный цвет мелькает...так что сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladivostokfan

 

Извини,конечно,но Кина лично я не уважаю. Он у вас самый хамский игрок,легко может сломать карьеру кому-то,не раз подводил его язык,не раз он подводил свою команду! Поэтому сказать,что он один из самых уважаемых игроков язык просто не поворачивается....


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кин всегда готов защитить любого игрока МЮ на поле и вне его(достаточно вспомнить хотя бы последний матч с Арсеналом), он не полезет за словом в карман если нужно.

 

А с остальными игроками туго?

 

Я ни разу не видел чтоб Кин нырял(в отличии от многих итальянцев)...

 

Неуж та только Итальанци ныряют?

 

насчет инвалида...он еще Симена переиграет - вот увидите...фуф

 

И МЮ его как Симена и Бартеза выкенить от греха по дальше.

 

Нормально отношусь к Милану, но надеюсь Анчелотти не выставит 7-8 защитников в стенку, иначе мы не увидим футбола...

 

Ты игру хотябы одну видел Милана? У Милана всегда тактика атакующя. В любой игре Милан всегда будет брать игру под себя. Милан всегда будет играть одинаково с чуть давлением на соперника.

 

будет как в финале лиги чемпионов: NO FOOTBALL - NO FOOTBALL ... ведь это так по итальянски...

 

Нет. Это наверно по Английски в дворовой футбол на полях с 20 х 20 метров.

 

а что у вас?

 

А у нас все в силе и всегда к бою готовы!

 

C уважением, Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку МЮ клуб по-старше чем Милан (МЮ уже был принят в лигу в 1892, а Милан только в 1899 образован),

 

Когда создался МЮ, то название МЮ было другое и также герб клуба отличался от нынешнего. Лиш в 1929 году клуб из Манчестера назвали МЮ.

 

святом месте - на гербе...

 

От одного выражение "Дьявол на святом месте" меня берёт в смех...Извини.

 

с таким же успехом как и вас дьяволами называют сборную Южной Кореи,

 

С каким таким успехом? Ето вы каждые 33 года выигрываете кокойто Европейский кубок, а мы каждые 3-7 лет берём.

 

Первым звание "Дяволы" получил Милан после игры: Спартак Москва - Милан (2-5). После этой игры (1955-1960) болельщики Спартака чуть ли не на всех трибунах в нутри и с наружи написали что Милан дьяволы, а поскольку у Милана герб уже был и они его из за кокогота названия герб не собирались менять.

 

С уважением, Fry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не надо рассказывать про итальянскую "аТАКУ"...итальянский футбол - самый оборонительный из всех в европе - лично я его смотреть не могу...а насчет НОУ ФУТБАЛ - так это на Олд Траффорде повсюду плакаты весели...потому что скучнее финала не было очень давно...2-3 нормальных атаки за весь матч..вот это итальянский финал! и если ты уважаешь мнение такого человека как Уткин, то вот что он сказал: " Фанаты Манчестера, ИЗБАЛОВАННЫЕ зрелищем которое год из года демонстрируют их любимчики , вывесели баннеры: NO FOOTBALL - NO FOOTBALL... самое интересное - они не ошиблись в своих предположениях...вы смотрите свое КАЛЬЧО за решетками и в дыму и думаете что это футбол, хотя из названия уже все ясно...

герб не отличался...с названием не буду спорить.. и если для тебя герб не святое - что уж тут говорить..

 

насчет каждые 3-7лет..ну молодцы, я ни слова не сказал про ваш клуб - кто спорит об этом? я заступился за Кина и слова плохого не сказал об игроках милана

 

итальянцы самые "ныряющие" - по-крайней мере гораздо более симулирующие чем в Англии.

 

Симена никто из МЮ не выкидывал - это игрок Арса был..а Кина не выкинут, т.к. не смотря на все он демонстрирует супер игру.

 

и не говори ничего про Анлииские поля - газон это традиционное достоинство англии.

 

Drink, drink, wherever you may be,

We are the drunk and disorderly,

And we don't give a sh*t, and we don't give a f*ck,

We're going home with the European Cup!

 

Vladivostokfan

 

Извини,конечно,но Кина лично я не уважаю. Он у вас самый хамский игрок,легко может сломать карьеру кому-то,не раз подводил его язык,не раз он подводил свою команду! Поэтому сказать,что он один из самых уважаемых игроков язык просто не поворачивается....

хоть один пример как его подвел язык и как он подвел команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladivostokfan

 

Ты можешь мне сказать,сколько красных карточек за свою карьеру полчил Кин?


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан и Итальянский футбол = вещи не совместимуе. Вспомни игру Милана с коким нибудь Итальянским клубом и увидеш как Милан его делает по всем пораметрам.

Я не говорил что герб не важный. Читай внимательней!

В Англии маленкии поля. Почти у всех там поля 90 х 45. В Италлии большие поля 100 х 50 или 110 х 60. Потому и болельщиков больше. У вас 67000 и не всегда полный стадион, а у нас 87000 и почти всегда полный.

 

Финал ЛЧ 02/03 был скучный потому что клубы устали. Вспомни уже нету второй фрупы, а сразу 1/8.

Финал Милан 4-0 Барса был скучным?! Или же Милан 4-1 Аякс?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж не надо рассказывать про итальянскую "аТАКУ"...итальянский футбол - самый оборонительный из всех в европе - лично я его смотреть не могу...а насчет НОУ ФУТБАЛ - так это  на Олд Траффорде повсюду плакаты весели...потому что скучнее финала не было очень давно...2-3 нормальных атаки за весь матч..вот это итальянский финал! и если ты уважаешь мнение такого человека как Уткин, то вот что он сказал: " Фанаты Манчестера, ИЗБАЛОВАННЫЕ зрелищем которое год из года демонстрируют  их любимчики , вывесели баннеры: NO FOOTBALL - NO FOOTBALL... самое интересное - они не ошиблись  в своих предположениях...вы смотрите свое КАЛЬЧО за решетками и в дыму и думаете что это футбол, хотя из названия уже все ясно...

Чисто спортивный интерес... а где в это время был МЮ со своим YES FOOTBALL :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто спортивный интерес... а где в это время был МЮ со своим YES FOOTBALL  :P

нечего сказать...но мю-реал была лучшая игра на том турнире..а на мой вкус - вообще самая красивая за последнее время

 

Стадион на ОТ всегда забит до предела..сейчас его будут расширять еще на 9000 мест. в италии только и ходят на Милан, Интер, Юве и еще может что..в Анлии же 90% заполняемости где то до 2 лиги...те финалы я не видел - потому сказать не могу..однако на моей "истории" итальянские клубы ничего кроме скуки не навивают..немного симпатизировал Юве, но после того финала и им перестал.

кин получил много карточек..но это не значит что он подводил свою команду. В МЮ (думаю как и в милане) очень тяжело прижиться, а тем более быть постоянным капитаном если ты подводишь свою команду...я еще ни разу не видел чтоб он действительно подвел МЮ...если б это происходило - он бы сел на скамейку, как садились такие игроки как Форлан, Стам, Бекхем(в конце сезона), не говоря уже о Батте, Клеберсоне...Ховард - разве это слабые игроки? за 1 ошибку сэр Алекс всегда готов был посадить игрока независмо от класса на скамейку..с Кином этого не было. и не будет до его завершения карьеры..вообще надеюсь что он станет следующим после Ферги главным тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladivostokfan

Один вопрос: Кин писал автобиографию или нет? Может я путаю что-то....


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladivostokfan

Один вопрос: Кин писал автобиографию или нет? Может я путаю что-то....

Кин..он много чего там рассказал - однако его имя постоянно поют на стадионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladivostokfan, игра Манчестер-Реал была интересная, потому-что МЮ надо было отыгрываться. Они играли в открытый футбол.Тогда МЮ проиграл Реалу. Следом Реал проиграл Ювентусу. А Ювентус проиграл Милану. Получается Милан был сильней МЮ. И не надо быть таким уверенным, что МЮ играет только в атакующий футбол. Вот допустим МЮ первую игру с Миланом выиграет. Ответную будет играть скорее Милан в атакующий футбол, чем МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЮ проиграл Реалу. Следом Реал проиграл Ювентусу. А Ювентус проиграл Милану. Получается Милан был сильней МЮ.

 

Вот читал-читал вашу полемику. Но не думал, что все уж совсем до такой глупости дойдет. Вот подумай, теперь ведь и Интер сильней Милана. Милан сыграл с Ромой вничью, а Интер выиграл у Ромы 2-0!!! Получается что? Да то и получается, что мы нерадзурри в подметки не годимся.

Что вы паритесь? Все покажет игра. Причем, обидная особенность, болельщики МЮ выглядят на нашем форуме более интеллигентными что ли? По крайней мере куча оскорблений в адреса наших игроков не летит. Понятно, что наши звезды авторитетны и уважаемы у всех, но называть игроков соперника (причем действительно неплохих, хотя я абсолютно равнодушен к МЮ) "инвалидами" и "недоносками" вовсе не круто, я вас уверяю. <_>

Игра все расставит на свои места. Просто верим в команду!!! :lol::lol::lol:

Forza Milan!!! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Корандо, и добро пожаловать Владивостокфан.

Действительно покажет игра.

Вот с чем я не согласен, так это с тем, что Кин уважаемый игрок. Звезда, лидер команды и так далее. Тут я не спорю. Но УВАЖАЕМЫЙ? Извини, но он же скорее 100% уголовник, за то признание о том, что он тому игроку траму нанес специально (ну ты помнишь там история была в автобиографии) надо его было надолго дисквалифицировать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот допустим МЮ первую игру с Миланом выиграет. Ответную будет играть скорее Милан в атакующий футбол, чем МЮ.

Когда судьба поединка решается в 2 матчах, и когда первую игру она выграла, наверно ни одна команда не будет лезть вперёд сломя голову, а изберёт соответствуюшую тактику на матч! В чемпионате Италии происходит скучный и защитный футбол(за исключением некоторых матчей), в отличие от Англии, где даже первую лигу приятно посмотреть, естественно такой футбол гораздо приятнее и веселее смотреть!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этого угрока(кин) даже смотреть не надо.....он этого не достоин.....может напомнишь, кто он есть??? чего добылся???? Советую посмотреть на глаза Гаттузо!!! он таких кинов, тебе повторяю на завтрак есть, а потом добавку просит!!! нашёл тут звузду....кин......не смеши.....такие у вас приколы у болельщиков мю.....этого инвалида считаите игроком????все понятно!!!

Milanista,я с торбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этого угрока(кин) даже смотреть не надо.....он этого не достоин.....может напомнишь, кто он есть??? чего добылся???? Советую посмотреть на глаза Гаттузо!!! он таких кинов, тебе повторяю на завтрак есть, а потом добавку просит!!! нашёл тут звузду....кин......не смеши.....такие у вас приколы у болельщиков мю.....этого инвалида считаите игроком????все понятно!!!

Milanista,я с тобой полностью не согласен!!!!!Ты вспомни игры МЮ в период с 97-02...так Кин был одним из лучших опорных на земле...ну разве что Редондо был тоже хорош...так Рой и отличался от других тем что обладал(и обладает)такими же качествами за какие мы ценим Рино!!!!Другое дело что он старый...но я посмотрю на Гаттузо в его возрасте!!!Я уважаю Кина...ОН боец...настоящий...и если честно ты меня рассмешил тем что спросил чего он добился :angry: Это вообще не мыслимо!!!!Он выиграл столько,что Рино ещё выигрывать и выигрывать!!! :angry: И по поводу того что он уважаемый игрок!Вы что только за Миланом следите?А зря!!!!Рой очень уважаем!!!ОЧЕНЬ!!!А то что был инцендент...ну многие игроки небезгрешны...тот же Рино не одного игрока калекой(шучу)сделал...

P.S.Кстати,Кин ещё и немало забивает по сравнению с тем же Рино!!!!!

P.P.S.У меня лучший друг любит МЮ...поэтому я их ненавижу...но всегда преклонялся перед игроком Роейм Кином....потому что по мимофутбол...а в футболе Милан....но дело в том что в этом футболе есть ещё и другие звёзды не причастные к Миланелло...так вот одна из этих звёзд КИН!!!!Я просто шокирован как вы его опустили...честно..... :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда судьба поединка решается в 2 матчах, и когда первую игру она выграла, наверно ни одна команда не будет лезть вперёд сломя голову, а изберёт соответствуюшую тактику на матч! В чемпионате Италии происходит скучный и защитный футбол(за исключением некоторых матчей), в отличие от Англии, где даже первую лигу приятно посмотреть, естественно такой футбол гораздо приятнее и веселее смотреть!

 

 

Как раз в этих некоторых матчах и играет Милан. Сколько не смотрю матчи Милана могу припомнить только 1 матч в оборонительном стиле, матч Барса - Милан и то потому что Анчи хотел дать отдхнуть игрокам нападения и все... в том матче уже было все решено, так что не над говорить что Милана играет в оборонительный футбол. Если не веришь посмотри хотя бы 1 матч Милана.

Насчет Англии... тогда если так посмотреть то у вас тоже играют стандартно - проход по флангу, навес если забьет то хорошо, нет еще раз попытаемся, это классический англ футбол.

Качества которые должны быть у защитника в премьер лиге- высокий с сильным корпусом, все...

Кстати МЮ играет в атакующий футбол во многом благодаря Гигзу и Криштиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю кина хорошим игроком....он им никогда не был!!! он был средним игроком.....таких в италии в каждой команде! а сейчас он тень и того кина, которым он был! единственное ему не откажешь-это настрой, как у всех ирландцев.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а знаете как приятно смотреть нашу дворовую лигу! Там голов еще побольше чем в Английском чемпионате забивает. А видели бы вы, что наш Вася - алкоголик с мячом выделывает, особенно, когда выпьет. Какая там оборона!

 

Если серьезно, то у разных людей просто разное восприятие футбола. Для меня футбол не просто зрелише, с кучей красивых голов (которое однако, если присмотреться, забиты в из-за грубейших ошибок обороны чаще всего)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не находите, что просто напросто в этой теме сбились до банального брёха, уровень кухонных споров за бутылкой водки? Не находите?

Веселят высказывания как и любителей МЮ, так и наших...

Про Кина, про заполняемость стадиона...

Блин, даже стыдно немного..Неужели не можем дискутировать аргументированно, без пены у рта?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...