Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

2 Milanfan160 :D

Ты на Кафу посмотри сначала,а потом начинай гнать про жвачных животных,ок...Не в обиду..Просто Кафу вспомнила и как-то неприятно стало...Он же не животное..или ты так не считаешь?


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2  Milanfan160  :D

Ты на Кафу посмотри сначала,а потом начинай гнать про жвачных животных,ок...Не в обиду..Просто Кафу вспомнила и как-то неприятно стало...Он же не животное..или ты так не считаешь?

Не обращай внимания. У него 99,9% сообщений аналогичного содержания ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стороне Милана опыт. МЮ находится сейчас на стадии формирования, следствием этого стало большое количество молодых игроков. В нападении у МЮ будут все кроме Смита. Ван Нистелрой готов играть. Главной силой в атаке у МЮ на сегодняшний момент является набравший ход Рональдо. Его игра около чужих ворот в последнее время очень продуктивная. Но в какой форме не был бы Рональдо, нападению МЮ без Нистелроя очень трудно приходится против хорошей защиты. Если игроки обороны Милана не будут мудрить, а играть в свою игру, то у форвардов манкунианцев будет мало шансов забить гол, очень мало! Так же игроки МЮ большие транжиры. Короче чтобы это изменить в МЮ должен появиться Нистелрой в хорошей форме, Смит из лазарета, что вряд ли случится. Если этого не случиться, то МЮ поможет Скоулз и Гигз, хотя у последнего в этом сезоне хорошие матчи чередуются с провальными. Но есть одно но, Милану без лучшего игрока Европы трудно придется. Хоть Креспо сейчас находиться в хорошей форме, но ему одному придется очень трудно.

. Самое сильная линия МЮ это полузащита, которая не лучше, но и не хуже полузащиты Милана. Во всем остальном МЮ проигрывает. А о воротарской линии вообще говорить не приходится, у Россонери она во много раз лучше.

Игры получаться зрелищными, напряженными и полными драматизма. Этот матч можно назвать дерби (в своем роде). Конечно, потеря Шевы почти уровняла шансы на выход в следующий раунд. Но все равно Выход Милана на сегодняшний момент более предпочтителен.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с приближением встречи ажиотаж растет как на дрожжах!

У самого что-то голова кругом. Столько гипотез и предположений, что иногда теряюсь в собственных ощущениях по поводу предстоящей встречи. Понятно, что все покажет сама игра, но в свете последних довольно печальных событий, мне кажется, что ничья в Манчестере отличный результат. Главное, чтобы мы смогли забить на Олде. Причем, вера в этот самый отличный результат пока по крайней мере есть. Ставлю на 1-1 в первом матче. Хотя прогнозы как известно - дело неблагодарное.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от депрессии по поводу лиги спасает та мысль,что когда мы оую выиграли у нас Шева отсутствовал во многих матчах и был у нас один форвард Пиппо,а щас Креспыч...так что аналогии сами напрашиваются :D

А состав,на мой взгляд,будет таким

Дида

Кафу Неста Стам Мальдини

Пирло

Гаттузо Зеедорф Сержиньо

Кака

Креспо

Осторожная схема и вместе с тем фланги активные и насыщенный центр......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по сути могу предложить то же самое. И мне кажется именно такой состав на данную встречу будет оптимальным от и до. На стреме если что Том, Руи и Амбро, а также не стоит забывать про Каху и Билли, но они могут появиться (особенно Билли) уж очень в крайнем случае. А так Айрон, согласен полностью.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другого ожидать и не придется! Двух нап рискованно ставить, а Креспо свой момент не упустит, тогда зачем рисковать! Тем более это Англия


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Анчеллоти тебе не надоел? Ты спрашиваешь маразм какой-то :angry:

 

Кстати, кто это rosso nere на форуме МЮ?, если не секрет.

 

Я задал нормальный вопрос. Нет. Мне хватает форума Милана. Не привык лазить и гадить на форумах команд соперниц. Я считаю "маразмом" лезть на форумы споерников и доказывать что то.

 

Действительно, твой вопрос глуповат. Ферги за свою карьеру привёл МЮ к сумасшедшим достижениям. И задавать такой вопрос болельщикам МЮ глупо
.

 

Не вижу ничего глупого. В игре МЮ были и спады и достижения. Просто в последние два года команда не показыает той игры. И судя по всему третий год подряд останется без титула чемпиона. Подумай какие бы разговоры велись, если бы Милан три года подряд остался бы без титула. От Анчи бы мокрого места не осталось.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выграем 2:1 :P

А ваще думаю зря Стам будет играть,лутчше бы,Каладзе сыграл больше пользы бы было :) И серьжыньо с первых минут не надо выпускать лутчше Руй Кошту,С рикардо они смотряться не плохо :)


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я задал нормальный вопрос. Нет. Мне хватает форума Милана. Не привык лазить и гадить на форумах команд соперниц. Я считаю "маразмом" лезть на форумы споерников и доказывать что то.

 

 

 

Вот это точно очень здравая мысль Сан-Сиро! Молодец!

Я вот тоже никак не могу понять, какого моржового на нашем форуме появляются разные там личности из Владивостока например и пытаются что-то нам доказать. Смысла ведь все равно нет и не будет. Что они нам докажут? не понятно, равно как и мы им. Только лишние слюни летят во все стороны и все. Каждый при своем все равно остается. Правда надо им отдать должное, хоть не хамят


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это точно очень здравая мысль Сан-Сиро! Молодец!

Я вот тоже никак не могу понять, какого моржового на нашем форуме появляются разные там личности из Владивостока например и пытаются что-то нам доказать. Смысла ведь все равно нет и не будет. Что они нам докажут? не понятно, равно как и мы им. Только лишние слюни летят во все стороны и все. Каждый при своем все равно остается. Правда надо им отдать должное, хоть не хамят

 

Мне хватает моего брата. Он ярый поклонник Ювентуса. Вся комната увешана Дель Пьерами и Недведами... Но я не лажу на форум Юве, он не гадит на Милановском. Признаюсь. Вообще я еврокубках болею за все итальянские команды. И скажем в матче Реал Мадрид - Юве. Я отдаю предпочтение Ювентусу. Хочу повторение финала двухгодишней давности. Результата того же естественно.

Ещё я не люблю английский футбол и просто самая ненавистная команда это МЮ. Годами так сложилась. Не люблю я их, несмотря на то, что в их рядах играл великий Петр Шмайхель. Я считаю великий вратарь. Кстати после него у Манчестера наблюдается проблема с вратарями. Как у Барсы в своё время, после ухода Субизаетты. Между прочим пусть туманный альбион скажет спасибо итальянцам. Подняли они вам уровень, а? Виалли, Зола, Ди Канио. Сейчас очередь французов и испанцев отдуваться. Про голандцев я молучу. Они отдуваются везде. Шотландия загнулась. Талантов местных нету. А ведь в Англии таже проблема. Из Оуэна звезду липили. Сейчас из Руни звезду лепят. Только Оуэн и Руни это не Линекер и не Гаскойн. Арсенал уже побил рекорд. Вышел без единого англичанина в составе. О чём это говорит? О том что иссякаю дарования в Англии. Слава богу в Италии дело обстоит по лучше. Чего это я... :unsure:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня после чтения сообщения Сан-Сиро возник вопрос-Тут, что все ярые поклоники Итальянского клубного футбола?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня после чтения сообщения Сан-Сиро возник вопрос-Тут, что все ярые поклоники Итальянского клубного футбола?

 

Почему все? Я говрю только за себя. Я просто не люблю британский футбол. И всё. Каждый волен думать как ему захочется. А откуда такие обобщения?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот категорически не согласен с Корандо и Сан Сиро.

Адекватные болельщики других клубов (а поклонников МЮ, которые тут общаются пока, я как раз к адекватным и отношу) всегда Добро Пожаловать.

Не надо никому ничего доказывать. Можно спокойно обсуждать матч и команды. Я уверен, что они нам могут много чего интересного про МЮ рассказать или про английский футбол. Наезд на наш клуб от них я пока не видел. Дискуссию они вполне поддерживают. Так что никого выгонять отсюда не надо.

И откуда такая нетерпимость к чужому мнению (когда оно обосновано, а не пустые фразы ессно)?

 

И еще раз хотел бы повторить. Не стоит отсюда никого выгонять или кого-то учить что делать. Для этого есть модераторы. Сто раз повторял, если вас что-то не устраивает, то пишите личным сообщения мне или Алексу. Спасибо.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел вчера обзор тура в Италии, уведел, как сломали Шеву. Ох, ничего себе. Только скулой отделался?

Кстати, что это за игрок такой крепкоголовый из Кальяри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to San Siro

 

Я вобще не понимаю как можно было спросить такое про САФа!! он рулит командой уже 20 лет, такое не каждому под силу, и с ним МЮ добился наибольших достижений за всю историю, как же его можно уволить??

если МЮ не выграет в этом сезоне, это только будет во второй раз, так как в сезоне 2002-2003 МЮ стал обладателем заветного трофея!!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно завтрашнего матча: если защита не допустит ляпов, как в матче с Лацио, то думаю потвориться полуфинал кажется 95г. с ПСЖ на выезде победа 1-0, а дома 2-0 или 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пргноз - ничья на Олд Траффорд и победа на Сан-Сиро(Милана естественно :) ).


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот категорически не согласен с Корандо и Сан Сиро.

Адекватные болельщики других клубов (а поклонников МЮ, которые тут общаются пока, я как раз к адекватным и отношу) всегда Добро Пожаловать.

Не надо никому ничего доказывать. Можно спокойно обсуждать матч и команды. Я уверен, что они нам могут много чего интересного про МЮ рассказать или про английский футбол. Наезд на наш клуб от них я пока не видел. Дискуссию они вполне поддерживают. Так что никого выгонять отсюда не надо.

И откуда такая нетерпимость к чужому мнению (когда оно обосновано, а не пустые фразы ессно)?

 

И еще раз хотел бы повторить. Не стоит отсюда никого выгонять или кого-то учить что делать. Для этого есть модераторы. Сто раз повторял, если вас что-то не устраивает, то пишите личным сообщения мне или Алексу. Спасибо.

 

 

Ну выгнать-то у меня с форума никого не получится. Я ж не модератор. Да  и не говорю я что всех инакомыслящих надо гнать взашей. И как раз болел МЮ также считаю вполне адекватными ребятами (по крайней мере все те, кто на нашем форуме сейчас вот появлялся). Просто комичные споры уже несколько надоедают, типа кто круче Неста или Рио, Кин или Гаттузо, Шева или РВН.

А как вы думаете кто сильнее Брюс Ли или Стивен Сигал? :P

Я сто раз говорил, что все решится завтра и только завтра. И не смотря ни на что и МЮ и Милан само собой так и останутся великими.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ боится Милан, даже без Шевченка, но эйфория у них неймоверная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати о травме Шевы он к дерби вылечится?!?!? :huh:

Информация поступает крайне противоречивая :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вобще не понимаю как можно было спросить такое про САФа!! он рулит командой уже 20 лет, такое не каждому под силу, и с ним МЮ добился наибольших достижений за всю историю, как же его можно уволить??

если МЮ не выграет в этом сезоне, это только будет во второй раз, так как в сезоне 2002-2003 МЮ стал обладателем заветного трофея!!

По моему Лобановский говорил что тренеру раз в пять лет нужно нужно менять либо комманду либо проводить практически полную смену состава. Иначе никакого развития как для клуба, как для тренера, как для игроков не будет - типа застоя что-то.

Если я не прав - поправьте :)

 

кстати о травме Шевы он к дерби вылечится?!?!? :huh:

Навряд ли :( Будем надеятся что к ответной игре с МЮ сможет выйти на поле. Такого рода травна - это ведь не подарочек (не порез во время бритья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему все? Я говрю только за себя. Я просто не люблю британский футбол. И всё. Каждый волен думать как ему захочется. А откуда такие обобщения?

Просто за свое короткое прибывание на этом сайте, частенько читая сообщения, кажеться, что большинство фанов Милана являются придерживаются твоего мнения. Кстати это был всего лишь вопрос? Можно было и не писать "Каждый волен думать как ему захочется." Я же не критикую


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...