Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

Всех с победой!!!

Не смотря на залитые глаза (кстати всех с прошедшим) я смог досмотреть, а милан выиграть. Не знаю почему все так ратуют за ничью, первый тайм у нас показали сильно порезанным, может там и была ровная игра или ее отсутствие, но во втором наши полностью смяли манкунианцев. Может по причине подпития или чего-то ещё, но высочайших скоростей я не видел, одно правда - Зее, Кошта (опять в старте и опять молодчина), Кака,Пирло - просто сожрали центр, Кафу и Каха здороволо держали фланги, только одно "но" - Каха должен почаще подключаться к атаке, хотя может расчитывает силы, видит что не успеет, устанет... может и так. Соглашусь про атаку, с одним напом без Шевы (дай бог ему здоровья) только и надежда на дальние удары. Неста и Паоло просто молодцы.

Немного не в своей тарелке был Рино, очень много ошибок, честно говоря думал Массимо выйдет вместо него.

И еще про Кака... В таких ситуациях, когда команда на выезде выигрывает только 1-0 разбазаривать два подряд выхода в большинстве на ворота... слов нет...а ведь могло быть и 2-0 не будь наш засранец опять таким жадным.

еще раз всех с победой


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помойму ето Милан выграл, а не МЮ проиграл! Анчи простро обыграл тактически Фргусена и все. А не то что типа МЮ не готов был. Он был готов, но Милан их сделал и показал что такое катеначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж...

Не буду говорить, что судья куплен, поле неровное, погода неподходящая, мяч квадратный и т.д. Милан был лучше. Ничья более справедлива была бы. Но тогда в ответном матче на воротах стоял бы опять этот кусок чугуна. А теперь надеюсь долго его не увижу. Игра МЮ не понравилась. Хотя чему там нравиться, игры не было. Ни одного толкового удара в створ ворот - надо что-то менять. Думаю на Сан-Сиро мы либо с треском пролетим, либо с блеском пройдем, хотя шансов теперь очень мало.

2 VladivostofFan:

Тебе понравилась игра? Может я не тот матч смотрел? Что тебе могло понравиться? Корявый удар Форчуна?

понравилось все кроме завершения атак..играли совсем даже не плохо..0-0 было бы нормально...вот ты говоришь кусок чугуна...а кого ставить? блин, вот с одной стороны люблю так воротчиков наших..ттакие чудеса бывает творят..с другой стороны - как затупят..ну неужели все теперь в бартеза будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё случилось, как я и предполагал. Главной задачей Милана было закрыть Рональду и Гиггза, что Анчи с блеском удалось. Серединой поля полностью владели бравые молодцы во главе с Рино. А Рональдо и Руни познакомились с такими великими игроками, как Костакурта и Мальдини, потом детям будут рассказывать, что видели их живьём в игре.

 

Объясните мне одну вещь. Зачем Ферги выпустил Сильвестре? Я знал что это никакой защитник. Ну по моему толкьо фаны МЮ и Ферги сам видят в нём хорошего игрока. Я ничего против не имею, он нам подарил немало хороших мячиков. Жалко Кака пожадничал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какое же с утра отличное настроение! Улыбаюсь всем и люблю всех. Парни, девки, кончайте вы бушлатом болел МЮ гонять. Они у нас очень достойные, болелы МЮ. И клуб у них достойный. Вот уйдут от нас скучнее же будет. Вы, ребят, не уходите. Мы вас уважаем! Некоторые наши просто с ума сошли от наплыва эмоций. Да Миланфаныч, от тебя-то такого не ждешь. Действительно, перенервничал что ли? Я тоже.

 

В начале второго тайма все время на часы поглядывал - каждую имнуту: сколько нам еще терпеть осталось. Пока вдруг не понял, а ведь мы с ТАКОЙ ИГРОЙ и выиграть можем. Полузащита выдала наверно один из лучших матчей сезона. Наконец-то Пирло был Пирлой, Кошта Коштой. Ну а Кака - нет слов. И зря на него налетают с критикой, что разбазарил моменты в конце. Ну да, мальчик хотел забить. Обратите внимание - все моменты он себе создал сам. Гибкий, стремительный успевал во все участки поля. Ссссподи, пишу как Миланистка, прям.

 

Больше всего мне жаль, что у нас в Серии А не меньше половины заурядных середнячков, всяких сереньких мышек, с которыми ТАКОЙ ФУТБОЛ не показать. Ну просто не настроится на них. Даешь МЮ в Серию. Так хочется побольше праздников!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех!

Анчи несмотря что еще достаточно молод, по сравнению с Капелло и Липпи, но играть в катеначчо он научил команду. Выиграна битва, но не вся война. Так что нас ждет продожение триллера на Сан-Сиро.

Как и предпологалось что выйдет именно Каха, а не ЯП Стам на поле.

Очень хотел чтобы мы пробивали из-за штрафной, потому что при всем уважении к Кероллу до уровня Нельсона Дида ему никогда не достигнуть. А у нас есть кому пробить. Кларенс забивал в том сезоне из-за пределов штрафной и Юве и Интеру. Все мячи очень важные для Милана.

Переключаемся все на миланское дерби. Интер обязан в этом туре проиграть, мы покажем кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, sega, это был ты? Я тоже вспомнил очень точный пост перед матчем, когда кто-то советовал проверять бдительность английских воротчиков дальними ударами. Ты как в воду глядел. Дудек-то тоже аналогичный гол пропустил. Хотя я бы не стал сваливать все на бедного анлийского кипера. Во втором тайме мы закрутили неплохую карусель. Да и Зее приложился какчественно!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!!

Милан выиграли по игре!!!

Всё чеснои без арбитровской помощи, 4 удара в створ, против 2 манкунианских!!! не считая всех ударов.

 

Больше всего запомнилось:

1. Удар со штрафного Зеедорфа(переклдина)

2. Скоулз смачно прилажылся - рядом со штангой

3. Форчун не очень классно, но не плохо черпнул мяч - и вовсе рядом со штангой

4. И тут пошёл Милан: Удар Зеедорфа с метров 26, Кэрол неудачно перед собой отбивает, и "хыжак" Крепо тут как тут!!! 0:1!!!

5. И пошло: ПОЛНЫЕ провалы Мю в полу- и просто защите, Кака не использовал 2(!!!!!!!) момента, ещё-бы, как во дворе, не дал пасы, которые хотя-бы на 70%, но обеспечевали гол!

6. Угловой - Саа неплохо билю

7. Удар-возвращение Рууда, плоховато, замечание Мальдини!

8. Потом пошло владение мячом милана, сё как надо!!!

УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

 

Кстати, Милан мне напомнил СБУ, только не думайте, что это я на Шеву бочку качу, просто когда он играет, то всё на него, акогда его нет, то и атаки разнообразные, пасы разносторонние...

В общем - отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно за Каху! Все говорили, что рональдо такой секой.....а наш Грузинчик вышел и показал.....Как надо играть против него! Он его просто сожрал! Я Не сомневался , что Милан выиграет .....даже на тотализаторе всем друзьям сказал, чтобы они поставили на Милан! Вы удивились характером Милана....а всегда об Этом знаю! Милан, Всегда играет такие матчи именно так! Вспомните! (единственное в начале не понрав-я как Неста нервнычал......)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что сказали очевидцы :

1. Криштиану Роналду чуть ли не плакал (как на финале против Греции).

2. Кака (!) кому-то очень сильно двинул, может кончиться судом.

3. Рууд Великий уже не тот. И не вернётся в прежнюю колею.

4. 65% ставок делали на МЮ. (и проигралииии!лично я вчера получила 600 рублей - 500 за проигрыш МЮ и 100 за Вердер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю, было круто...

Был вчера на Дне Рождения жены друга, еле уговорил включить футбол без звука. К моменту взятия ворот был уже изрядно навеселе и после гола устроил им всем, блин, концерт для скрипки с оркестром...Короче, чуть не выгнали меня нафиг ,:D, спасибо, жена заступилась. С Интером, на мой взгляд, будет ещё сложнее, если Анчелотти и Манчини переиграет то он откроется для меня с другой стороны. Креспо-супер, давай дальше!!!

 

 

 

З.Ы. Ха, болельщики МЮ на форуме фанатов Милана, между собой отношения выясняют, прикольно... :P


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano

Мне по-человечески было жалко Стама!Сколько он говорил о своем возвращении в Манчестер!И травму бедолага получил.Хотя Кафу уж точно сыграл на своем уровне!А вообще первый тур Лиги Чемпионов показал, какой на сегодняшний день уровень премьер-лиги - всех их гранды проиграли ,причем по всем статьям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan

Отличный подарочек преподнес Милан к мужскому празднику. Пришлось еще за пивом идти. :D:D:D

По игре... Только приятные впечатления. И от самой игры и от результата. Как говорится - сграли только первый тайм, но задел сделан неплохой.

Подметил, ну не то что полное доминирование - нет, так сказать наверное нельзя, но всетаки какоето преводходство Милана во всех линиях.

Нападение - ну как то особенно комментировать не хочется. Все и так на табло написано :) . Креспо - СУПЕР.

Полузащита - просто схавала манчестерских оппонентов. Ну и где были Гигз, Кин с "горящими глазами", "технарь" Рональду? А нигде... Под пяткой милановских полузащитников они были...

Защита - ну и где эта хваленая защита которая со слов фанов МЮ может стать в ровень с нашей? Разве это поддается сравнению?

А после пропущенного гола в свои ворота как занервничали. С нервами то не все в порядке. Игра у МЮ совсем расклеилась. А эти обрезки. Эх... если бы Кака хоть одной из них воспользовался.

Вратари - опять же без комментариев. Счет на табло, а как гол забивался все видели. Дида - лучший :)

 

Манчестерцы - ну и как вам милановское катеначчо?

 

P.S. Мужская половина фанатов Милана подарок в виде победы любимой комманды получила. Ждем подарков женской половине - ответная игра 8-го марта вроде как :D:D:D:D:D:D:D:D

 

Да, хреновенький немножко состав. С таким составом и тактикой врятли больше одного мяча забьём. :( Хотя...

FORZA MILAN!!! УДАЧИ НАМ!!! Я не хочу ложиться спать в шоке и кошмарном настроении!

А больше и не понадобилось для первого раза :D

 

Удачи Милану!Надо там накупить кое-что!Ну я пошел в магазин!Удачи друзья! :D

Да ёпрст.... Да сколько ж можна... Да ты еще перед каждым походом в туалет пост пиши :angry::angry::angry:

 

НЕ! Хочу сказать ,что Милана не выйграет-говорит известнеший фан МЮ! Хочу

сказать ,что все ваши обряды не помогут,сегодгя Милану не выйграть,тем более у нас дома ! А без Шевы вы никто! Шева делает на поле всё и за всех и сегодня вы увидете ,что значит Милан без Шевченка,в игре с очень,очень сильным и грозным соперником(соперником который Милан в чём-то даже и привосходит)!  И еще у нас здоров  Нистелрой  ,который забьет полюбе в ворота ДИДА! Конечно я как,один из самых известный фанов не могу не пожелать сопернику удачи-удачи  вам! Но футбол это игра ,и пусть сегодня и на Сан Сиро победит сильнейший!

 

We'll never die

We'll never die

We'll never die

We'll never die

We'll keep the Red flag flyin' high

Cos Man United will never die!!!

А вот и выиграл "один из самых известных фанов" :D:D:D Надо ж как звучит-то прикольно. И без Шевченка, и у вас дома, и с РВН. Воть... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж...

Не буду говорить, что судья куплен, поле неровное, погода неподходящая, мяч квадратный и т.д. Милан был лучше. Ничья более справедлива была бы. ?

 

Респект за объетивность.Вам не повезло,а нам да.Игра была равная,ничьей бы я тоже не расстроился,а так-победа!Я очень рад! :D Удачи Милану 8 марта! :):):)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан явно был лучше чем МЮ на ОТ.Но на Сан Сиро мне кажется нам будет не очень просто победить.(Хотя Шева вернется).МЮ нечего терять,и они сразу будут идти вперед......Будем ждать и посмотрим кто кого!!! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ёпрст.... Да сколько ж можна... Да ты еще перед каждым походом в туалет пост пиши  :angry:  :angry:  :angry:

 

А как по-твоему ещё возможно набрать почти 700 постов за такой срок)))

 

Ладно, по игре всё сказал на гостевой, лень много пиСАть. Повторюсь лишь, что Анчелотти выбрал единственно правильный состав. И не прогадал. МЮ играл почти в свою силу, хотя, по большому счёту, ИГРЫ у них не получилось. Но предупреждаю - команда у них с характером, собстно, за это я и уважаю МЮ.

 

p.s. Я думал, всех рашен манкунианс после игры с форума сдует, как ветром, однакож нет, ещё упираются)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан явно был лучше чем МЮ на ОТ.Но на Сан Сиро мне кажется нам будет не очень просто победить.

Дык нам и не нужно побеждать. И ничья устроит. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулезззз!!!!! Милан лучший!!!! Жаль не видел игры, но трансляции и отзывы оставляют однозначное впечатление!!! Милан сыграл в свою игру, Милан был сильнее!!!!!

Где же теперь Владивостокфан, который не верил что МЮ будет сражаться лишь за ОЧКО??? Великий МИЛАН рулит!!! А 0-1 я еще фиг знает когда предсказывал :P

Спасибо всем фанам Милана!!!! Своей поддержкой вы очень помогли команде - уверен в этом!!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся БИТВА будет в ответном матче! Тем более при таком скользком счете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что сказали очевидцы :

...

3. Рууд Великий уже не тот. И не вернётся в прежнюю колею.

...

 

забавные выводы после 3 месяцев отсутствия на поле и 25 минут игры..прям провидцы какие-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчестерцы - ну и как вам милановское катеначчо?

А "Катеначчо" в полном смысле этого слова показал вчера истинно британский клуб "Челси".

 

ЗЫ. Гы-гы...сам себя цитирую :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулезззз!!!!! Милан лучший!!!! Жаль не видел игры, но трансляции и отзывы оставляют однозначное впечатление!!! Милан сыграл в свою игру, Милан был сильнее!!!!!

Где же теперь Владивостокфан, который не верил что МЮ будет сражаться лишь за ОЧКО??? Великий МИЛАН рулит!!! А 0-1 я еще фиг знает когда предсказывал :P

Спасибо всем фанам Милана!!!! Своей поддержкой вы очень помогли команде - уверен в этом!!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Forza MILAN!!!

я никуда и не пропадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...