Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

1 Потому ,что Манчестер будит идти с первой секунды(АТАКОВАТЬ)

2 Если мы забиваем 2,3 то Милану уже не забить(потому что вы не блещети результативностью и темпаче без главного галиадора команды)

3 В Италии МЮ играет блестяще(может  кто-то помнить как мы Юве сделали)

4 Нистелрой будит ,а это уже плюс !

2 пункт..это из области фантастики!Мне интересно,все болельщики английских команд(как и эти команды)хамы?(ну тут это заявлять...как-то по-хамски)

А ещё!!А МЮ везде хорошо играет!!!Поэтому вы 2 лиги и взяли...в отличии от наших 6...так что у меня аж коленки доржжат...это всё страх от вашей блестящей игры...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.D*Mosquito

Не забудь 8 марта сюда зайти!!! после матча поговорим !!! только не теряйся!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.E.D*Mosquito

Ну да чтото такое перед матчем на От говорили.....говорите на здоровье! мечтать не вредно! ты не путай Милан с блювентусом и с неудачниками! сколько уже слышал про, то что Мю будет атаковать 100 минут! и что???? 0-1!!!!! а теперь Милан будет играть на Сан-Сиро!!! и Милан очень спокойно пройдет Мю!!!

 

R.E.D*Mosquito

Слушай ты там не прифигел???? давай осторожнее в своих высказываниях!!! а то быстренько ответы очень велёлые получишь!!! если хочешь нормально общаться....общайся или.........

1.Милан не спокойно пройдёт МЮ это Я тебе говорю!

2.Я не прифегел ,а сейчас ты прифегеешь, если будеш так наежать!

3.Я осторожен в своих высказываниях ,В ОТЛИЧАИ ОТ ""КОГО""!

4.А веселые ответы ты получишь!

5. или.................... ЧТО? ? ?

6.И я общаюсь нормально в отличаи от не которых

77777. И ваще чё ты так начал наежать??,я общался нормально ,а если ты псих иди лечись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.D*Mosquito

Я не псих....это ты псих!!! заходишь на сайт Милана и начинаешь говорить....как легко мю пройдет Милан....особенно после 1-го матча.....ты там меня не путай......а то с тобой поталкуем по душам!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.E.D*Mosquito

Не забудь 8 марта сюда зайти!!! после матча поговорим !!! только не теряйся!!!

нет не забиду и я та здесь буду 8,7,6,5....И поговорим...!

И после матч тоже поговорим!Чтобы ыі не потярался!

 

)*;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не потеряюс!!! ты там раслабся!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.E.D*Mosquito

Я не псих....это ты псих!!! заходишь на сайт Милана и начинаешь говорить....как легко мю пройдет Милан....особенно после 1-го матча.....ты там меня не путай......а то с тобой поталкуем по душам!!!

 

1. Что говорить?Да легко,да!Особеного после первого матча! И тя могу спутать только со своим хомяком...и всё! А хочешь поталковать давай! И по душам и всё -давай! Только может уже завтра ,а сейсас 5-10 и убегаю!

 

 

2 пункт..это из области фантастики!Мне интересно,все болельщики английских команд(как и эти команды)хамы?(ну тут это заявлять...как-то по-хамски)

А ещё!!А МЮ везде хорошо играет!!!Поэтому вы 2 лиги и взяли...в отличии от наших 6...так что у меня аж коленки доржжат...это всё страх от  вашей блестящей игры...... :D

 

2 пункт из область вашей смерти и реальности!

Хам не я ,ты не по адрессу!А по-хамски ты грубишь! Да дражат и будит дрожать даже после матча на Сан Сиро и тогда когда ты будешь слышать MANCHESTER UNITED!!!

 

 

 

Я то не потеряюс!!! ты там раслабся!

Я раслабленый ,вот кто-то напрежен и очень сильно ,даже через-чюр! Я советаю тебе лечь спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.D*Mosquito

ты там своих хамяком сравнивай....кого дома найдешь !!! хочешь толковать в любое Время!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.E.D*Mosquito

ты там своих хамяком сравнивай....кого дома найдешь !!! хочешь толковать в любое Время!!!!!!

В любое время! B) Завтра в 18.00 здесь! :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стороник виртуальных разборок......а только при личном встерече!!! успокойся там! не забывай, где ты наход-я!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пункт из область вашей смерти и реальности!

Хам не я ,ты не по адрессу!А по-хамски ты грубишь! Да дражат и будит дрожать даже после матча на Сан Сиро и тогда когда ты будешь слышать MANCHESTER UNITED!!!

Соплежуи нам заявляют ТАКОЕ?????????????Я не тупой болельщик или фанат(а как раз такие ,,умные" английские болельщики)и на поводу у тебя не пойду....но то что ты перегнул...особенно со словом смерть..это факт..... по поводу дрожи...я тебе так скажу...рассмешил ты меня...вы оказывается не только хамы ,но и отменные клоуны!!!Браво!!!! :D:D Лучше жевать чем говорить!!Ты думаешь сер Алекс просто так столько жевачки жуют???????Ан нет!! B)

P.S.Не хочу позорить свой клуб...надругаясь над твоим...я болельщик Милана И силу своей команды докажу не я ...а ОНА!!!А болельщики других клубов пускай детский лепет рассказывают....для меня это из области юмора.....просто задумайся...зачем ты своих позоришь?(ведь в глубине души ты точно знаешь....БОИТЕСЬ вВЫ нас,а не наоборот и первый раз и ваш первый голкипер ЭТО подтвердили....Вотъ) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Манчестер Юнайтед» завершил процесс подписания 3- летнего контракта с 16-летним голкипером из «Кельна» Роном- Робертом Зилером .Немецкий вратарь приехал сегодня в «Каррингтон» со своими родителями, чтобы подписать стажерский контракт с «Редс».

Лес Кершоу - директор академии в «Манчестер Юнайтед» рассказал на официальном сайте клуба, как проходил процесс прихода Зилера в клуб.

«У нас есть основной скаут в Германии, которого зовут Питер Бранд»- объясняет Кершоу. «Он наблюдал за его игрой и рекомендовал его клубу. Тогда его просмотрели наши тренеры вратарей и «Кельн» разрешил ему приехать сюда на просмотр».

«Нам понравилось, то что мы увидели. Он присоединится к нам этим летом,1-го июля. По такой схеме все 16- летние игроки приходят в клуб».

«Это - большое чувство. Что-то совершенно особенное» - сказал Зилер недавно. «Шанс играть в таком клубе мирового класса выпадает очень редко. Клуб уже произвел на меня сильное впечатление. Я видел множество профессионалов в клубе, таких как Рууд ван Нистелрой и сэр Алекс Фергюсон. Я буду в хороших руках. У меня есть амбиции, дисциплина и большое желание играть. Деньги не играют в моем решении никакой роли. Я лишь хочу играть в футбол».

Скауты «Юнайтед» сообщили немецким СМИ, что они оценивают 16-летнего игрока, как лучшего вратаря в Европе в своей возрастной категории.

 

З.Ы. У меня после первого матча, это сообщение вызволо бурю эмоций :) Может у нас через пару лет появится настоящий воротчик, которых не было со времён Шмейхеля :rolleyes:


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скауты «Юнайтед» сообщили немецким СМИ, что они оценивают 16-летнего игрока, как лучшего вратаря в Европе в своей возрастной категории.

З.Ы. У меня после первого матча, это сообщение вызволо бурю эмоций :) Может у нас через пару лет появится настоящий воротчик, которых не было со времён Шмейхеля :rolleyes:

А почему бы Акинфеева вам не взять....самым талантливым вратарём Европы считается....(это мнение FIFA)????!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.E.D*Mosquito - математику любишь падла??? Всё по пунктам пишешь???

Зубы свои не забудь пересчитать...... так на всякий случай...

З. Ы. Кстати ты откуда такой бодрый нарисовался?? С какой деревни???

Стремно писать-то да?

 

Iron - full respect

Но мочить козлов надо всё равно

Зачем же так? Неужели невидно, что ребёнок срывает свою злость? Вот ты ему сейчас так грубо ответил, а он сидит довольный и улыбается. Ненужно давать повод к нападкам. Пусть он злится, пусть он доказывает.Всё равно игра всё решит. Даже если Милан выиграет МЮ и в отвенной игре, то он всё равно будет писать здесь гадости, потмоу что он болельщик МЮ. Просто я никак не могу взять толк, какую человек приследует цель придя на форум соперников. Москит вот давай рассуждать спокойно. Чтобы МЮ пройти Милан, ему нужно забить как минимум два гола и желательно не пропусить самим. Так. Ты написал, что МЮ с первых же минут броситься атаковать. По моему мы туже картину наблюдали на Олд Траффорд. Более того, Ферги наверняка выпустит двух нападающих, что оголит центр поля, который и так провалили ваши полузащитники. У Анчи опять задача закрыть фланги... Пойми, Милану на руку, когда команда атакует. Милан играет лучше, когда нужно контратаковать. Контратака - это азы итальянского футбола. Прийти и заявить что МЮ забьёт на Сан Сиро 3 гола. О.к. Чудеса мы видели в Испании. Одно чудо в Барселоне, в вашу пользу, другое в ля Корунье не в нашу пользу. Как известно чудес на свете не бывает. Всё покажет игра. Ещё раз повторюсь, всё будет зависеть от того, что кушал Кака на обед или что пил Пирло перед игрой. Вот.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-то помнить как мы Юве сделали)

4 Нистелрой будит ,а это уже плюс !

 

!

ну ну ,помню 3-0 дома и 0-4 на выезде с Депором! Чтобы так было и в этом году! Дай Бог!

Да не будит Шевы! Не надо надеяться он вас не спасёт!

Дай Бог,чтобы вы проиграли гонку Челси,а хотя вы и так её уже слили.Провальный,ребятки сезончик получаетсяч.Ни Лиги Чемпионов,ни чемпионата,ни кубков,ничего............................................ :D

 

Зачем же так? Неужели невидно, что ребёнок срывает свою злость? Вот ты ему сейчас так грубо ответил, а он сидит довольный и улыбается. Ненужно давать повод к нападкам. Пусть он злится, пусть он доказывает.Всё равно игра всё  решит. Даже если Милан выиграет МЮ и в отвенной игре, то он всё равно будет писать здесь гадости, потмоу что он болельщик МЮ. Просто я никак не могу взять толк, какую человек приследует цель придя на форум соперников. Москит вот давай рассуждать спокойно. Чтобы МЮ пройти Милан, ему нужно забить как минимум два гола и желательно не пропусить самим. Так. Ты написал, что МЮ с первых же минут броситься атаковать. По моему мы туже картину наблюдали на Олд Траффорд. Более того, Ферги наверняка выпустит двух нападающих, что оголит центр поля, который и так провалили ваши полузащитники. У Анчи опять задача закрыть фланги... Пойми, Милану на руку, когда команда атакует. Милан играет лучше, когда нужно контратаковать. Контратака - это азы итальянского футбола. Прийти и заявить что МЮ забьёт на Сан Сиро 3 гола. О.к. Чудеса мы видели в Испании. Одно чудо в Барселоне, в вашу пользу, другое в ля Корунье не в нашу пользу. Как известно чудес на свете не бывает. Всё покажет игра. Ещё раз повторюсь, всё будет зависеть от того, что кушал Кака на обед или что пил Пирло перед игрой. Вот.

Точно подмечено.Мальчик решил поигарться с компьютером.Сидит дома и зубрит состав маноков,думая при этом,что будет самым умным.Я вот уверен,что он таких личностей как Бест и Басби не знает,рановато ему.Только всякие пошлости научился говорить.Зачем связываться.Никто не будет отвечать,так он сам уйдёт.

 

НА СВЕТЕ ЕСТЬ ОДНИ ДЬЯВОЛЫ:НЕ КРАСНЫЕ,А КРАСНО ЧЁРНЫЕ!!!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladivostokfan

Насчёт 50/50 это ты говоришь как болельщик Мю! Шансы очень маленткие у вас! Милан дома точно не проиграеит!!!

ну..если бы счет был в пользу МЮ я бы все равно сказал так же...так что думай как хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, что пишет о наших шансах модный спортивный журналист Вася Уткин:

 

Примерно то же касается и игры "Милана" с "Манчестером"; там, правда, с тем же счетом победили итальянцы, бывшие гостями, но суть меняется не сильно. "Манчестер" - одна из немногих на свете команд, которой абсолютно все равно, где играть: дома или в гостях. В Милане через две недели задача у "Юнайтед" формулируется просто: надо выиграть с любым счетом. Шансы по-прежнему примерно равны, и интрига только раскручивается.

 

Вот так не дает нам Вася ни 67 на 33, ни 60 на 40, а только 50 на 50. Злой он какой-то. Давайте уйдем от него...

хех, Уткин красавчик, точно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы Акинфеева вам не взять....самым талантливым вратарём Европы считается....(это мнение FIFA)????!!!!!! :D  :D  :D

скауты Юнайтед считают Зилера как лучшего воротчика в своей возрастной категории..хотя по мне - лучше бы молодого Шмейхеля купили из М сити...глядишь превратился бы в папочку)

 

... Ещё раз повторюсь, всё будет зависеть от того, что кушал Кака на обед или что пил Пирло перед игрой. Вот.

конечно, а от слааабеньких деревенских игроков МЮ ничего зависеть не будет...

 

Дай Бог,чтобы вы проиграли гонку Челси,а хотя вы и так её уже слили.Провальный,ребятки сезончик получаетсяч.Ни Лиги Чемпионов,ни чемпионата,ни кубков,ничего............................................ :D

НА СВЕТЕ ЕСТЬ ОДНИ ДЬЯВОЛЫ:НЕ КРАСНЫЕ,А КРАСНО ЧЁРНЫЕ!!!!!!

 

сезончик еще не кончен...

keep FAITH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппельсин, ЕЩЕ ОДНО подобное сообщение и БАН. Вечный. Угрожать будешь в ругом месте.

 

Миланиста, Ираклий, ну зачем тоже на человека нападаешь. Посмейся лучше над ним. Один раз уже их обыграли, и второй раз обыгаем. Тогда посмеемся вместе ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Манкунианский волшебник

Народ да успокойтесь вы! Мы милан пройдем полюбому, так как Сэр Алекс уже провел разьяснительную работу с игроками после матча наверняка бутцы летали над головами :lol: , так что на Сан сиро МЮ будет рвать и метать!

Кстати никто не в курсе НТВ этот матч покажет в прямом эфире?? а то от игры Реал-Ювентус можно было заснуть уже после 1 тайма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Волшебник!

Расскажи, почему ты так уверен. Я надеюсь на победу, на хорошую игру, но я в этом на все 100 не уверен. :(

 

Кстати, что такое Примавера? Что-то обидное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я обажаю выражения типа по любому при этом не аргументируя.

А почему он так считает я тебе отвечу ... потому что поклоник МЮ вот и вся аргументация :D

По мнению нашего друга чтобы победить Милан нужно всего навсего чтобы Фергюссон провёл как это ... а ну да разьяснительную работу и победа в кармане.Помню до матча фаны МЮ кричали что РВН забьёт Милану и минимум 2 гола так же не аргументируя не учитывая что футболист не играл 3 месяца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что такое Примавера? Что-то обидное?

Это молодёжный состав Милана.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед матчем Анчи сказал что он Ферги давно знает и все его тактики выучил, по етому он и играл на победу и как выяснилось позже, он действительно знает все. После матча Анчи был очень доволен тем что не ошибся и был оптимистичен! Я думаю если Ферги не придумает что то новое ( а ему следует поторопится ), то Анчи его сделает бес сомнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все билеты на ответную игру «Милана» с «МЮ» уже проданы

 

 

Итальянский «Милан» установит новый рекорд посещаемости на «Сан Сиро», когда «Манчестер Юнайтед» приедет к ним на ответную игру 1/8 Лиги Чемпионов 8 марта.

Итальянский клуб объявил на своем вебсайте www.acmilan.it , что они уже продали все билеты на ответную игру в количестве 78.957 штук на сумму 2,4 миллиона евро.

«Милан» выиграл первый матч на «Олд Траффорд» со счетом 1-0 в эту среду, благодаря голу Эрнана Креспо.

«Юнайтед» также уже полностью распродал всю свою квоту 8.000 билетов на эту игру.

Предыдущий рекорд посещаемости на «Сан Сиро» в Европе, 79.855 зрителей был зафиксирован на ответной игре полуфинала Лиги Чемпионов с «ПСЖ» в 1995 году.

 

 

 

«Манчестер Юнайтед» подписал юного немецкого голкипера

 

 

«Манчестер Юнайтед» завершил процесс подписания 3- летнего контракта с 16-летним голкипером из «Кельна» Роном- Робертом Зилером .Немецкий вратарь приехал сегодня в «Каррингтон» со своими родителями, чтобы подписать стажерский контракт с «Редс».

Лес Кершоу - директор академии в «Манчестер Юнайтед» рассказал на официальном сайте клуба, как проходил процесс прихода Зилера в клуб.

«У нас есть основной скаут в Германии, которого зовут Питер Бранд»- объясняет Кершоу. «Он наблюдал за его игрой и рекомендовал его клубу. Тогда его просмотрели наши тренеры вратарей и «Кельн» разрешил ему приехать сюда на просмотр».

«Нам понравилось, то что мы увидели. Он присоединится к нам этим летом,1-го июля. По такой схеме все 16- летние игроки приходят в клуб».

«Это - большое чувство. Что-то совершенно особенное» - сказал Зилер недавно. «Шанс играть в таком клубе мирового класса выпадает очень редко. Клуб уже произвел на меня сильное впечатление. Я видел множество профессионалов в клубе, таких как Рууд ван Нистелрой и сэр Алекс Фергюсон. Я буду в хороших руках. У меня есть амбиции, дисциплина и большое желание играть. Деньги не играют в моем решении никакой роли. Я лишь хочу играть в футбол».

Скауты «Юнайтед» сообщили немецким СМИ, что они оценивают 16-летнего игро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...