Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

гоббы недовольны судейством и проклинают тальявенту.

плачу ))))

 

 

Надо признать что в их тифозерии таких недоделанных меньшинство, правда крикливое меньшинство. Но большая часть, у кого совесть есть, признают что поражение по делу, почти все мои знакомые гоббы например. Более того, это им было настоящее футбольное чудо, с доставкой на дом. Но они привыкли к немного другим чудесам и странностям футбола, B)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррара продолжает расписываться в своей некомпетентности. Аталанта уже ведет 1-0 у Сампдории

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что тотальная поддержка юве еще больший миф выдуманный самими гоббами, чем ихние сколько то там звезд.

 

Зю, я понимаю и принимают все твои мысли и эмоции. И все же на их убогом стадио лучшая в Италии посещаемость. Мальчик, расселявший нас в гостинице в Милане был болельщиком Ювентуса.

Мне не очень хочется тебе возражать на эту тему, но в таком случае Эль Шаарави вырастили не мы, а на Де Шильо мы еще только надеемся. Да и среди игроков в Юве во все времена были, хм, весьма уважаемые люди. Прости, но Буффон, Дель Пьеро это все таки Ювентус, Дзанетти Интер, а Фараон Милан.

Да и речь не о том была. Все же враг тебя не напрягающий милее его же, но наступающего тебе на пятки.

Часто мы в итальянских дерби за Интер глорим?) Да почти никогда. А тут прям в унисон пели. Это не из зависти. Задолбали просто. Вероятно, не только нас.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, я понимаю и принимают все твои мысли и эмоции. И все же на их убогом стадио лучшая в Италии посещаемость. Мальчик, расселявший нас в гостинице в Милане был болельщиком Ювентуса.

Мне не очень хочется тебе возражать на эту тему, но в таком случае Эль Шаарави вырастили не мы, а на Де Шильо мы еще только надеемся. Да и среди игроков в Юве во все времена были, хм, весьма уважаемые люди. Прости, но Буффон, Дель Пьеро это все таки Ювентус, Дзанетти Интер, а Фараон Милан.

Да и речь не о том была. Все же враг тебя не напрягающий милее его же, но наступающего тебе на пятки.

Часто мы в итальянских дерби за Интер глорим?) Да почти никогда. А тут прям в унисон пели. Это не из зависти. Задолбали просто. Вероятно, не только нас.

тезисно:

1) лучшая посещаемость в Италии у Милана - 48 тысяч в среднем за матч. далее Интер - 42 тысячи, Наполи - 40 тысяч, Рома - 37 тысяч и юве аж на ПЯТОМ месте - 36 тысяч.

2) мальчик что расселял вас в Милане при этом болея за юве, скорее всего, лет через 40 будет заниматься тем же. мало ли людей своеобразно мыслящих.

3) Эль Шаарави путевку в сборную дал именно Милан, а не какая-то там Савона.

4) Нужно быть внимательней. я не о Юве в целом, а о НЫНЕШНЕМ, мерзком, аниели-контовском юве, который из просто деревяхи кьеллини вырастил дебила кьеллини. и еще два бесполезных карлика Джаккерини и Джовинко. вот и все, что ЭТОТ юве дал Италии.

5) на счет Интера согласен )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизио хоть дали для Италии? Бонуччи стал постоянно играть в сборной из Бари? ;)

 

Очередной боковой чуть не стырил гол у Кальяри :P Но, разобрались, офсайд был пассивным и рикошет от фиалкового игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маркизио хоть дали для Италии? Бонуччи стал постоянно играть в сборной из Бари? ;)

еще раз: будьте внимательней. ЭТОТ именно ЭТОТ мерзкий нынешний юве КОНТЕ, никаких Маркизио и Бонуч Италии не давал. за Маркизио спасибо Ферраре и Раньерри. за Бонуччи спасибо Дзаккерони и Дель Нери. а конте "спасибо" за дебила кьеллини и Джаккерини.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не Конте надо благодарить а Пранделли который с завидным упорством тащит Джаккерини и того же Джовинко в сборную при этом частенько выпуская их на поле


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тезисно:

1) лучшая посещаемость в Италии у Милана - 48 тысяч в среднем за матч. далее Интер - 42 тысячи, Наполи - 40 тысяч, Рома - 37 тысяч и юве аж на ПЯТОМ месте - 36 тысяч.

2) мальчик что расселял вас в Милане при этом болея за юве, скорее всего, лет через 40 будет заниматься тем же. мало ли людей своеобразно мыслящих.

3) Эль Шаарави путевку в сборную дал именно Милан, а не какая-то там Савона.

4) Нужно быть внимательней. я не о Юве в целом, а о НЫНЕШНЕМ, мерзком, аниели-контовском юве, который из просто деревяхи кьеллини вырастил дебила кьеллини. и еще два бесполезных карлика Джаккерини и Джовинко. вот и все, что ЭТОТ юве дал Италии.

5) на счет Интера согласен )))

1. Убил. Гдей-то я какой-то хрени начитался. Четко был уверен, что они первые. Ну и слава Богу)

2. Хз. Я к тому, что таки болеют.

3. Да рано еще) в молодежке еще при дженоа светился. Какая там путевка?) но суть ясна)

4. Нынешний Юве... Да, трудно спорить.

Надо драть их 25-го.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацики 4-0 летят притом что Катанья почти весь матч в меньшинстве играет

 

Торино сравняло в Неаполе,неожиданно

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароника на 91-ой минуте пасует назад сопернику и тот забивает в пустые. 1-1 Наполи упускает победу, а Мацарри удалён на 89-ой минуте.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наседали второй тайм своими угловыми торинцы, а все решили промах Гамшика, не попавшего в пустые ворота по сути, и косяк Ароники :D Но девять очков до этих грязнуль...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки сравняли.

Молодцы.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароника, о ужас. Почему все южные команды так "забивают" на защитную линий, давно ведь видно что и у Наполи и у Палермо зашита намного слабее других линий.

 

Отличный вечер, все наши конкуренты за 3ие место потеряли очки.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что именно ароника так лоханулся) редкостный упырь) этакий кьеллини из Наполи)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что мы девятые пока,вечером в Земанландии очередной концерт так что все возможно


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка молодец!! Хочу ее видеть в Еврокубках на след.год.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот совсем не нравится то, где сейчас Дженоа находится.. Нельзя таких помощников в серии А лишаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на провальный старт, похоже, мы без особых проблем займем третье место, если захотим.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на провальный старт, похоже, мы без особых проблем займем третье место, если захотим.

Без зимнего усиления наврятли... Не дай Бог что с Фараоном или Монтоливо и все,приехали...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на провальный старт, похоже, мы без особых проблем займем третье место, если захотим.

:D Для начала нужно попытаться выиграть два матча подряд :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрит Рома-Палермо?

Рома ведет пока.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь смотрит Рома-Палермо?

Рома ведет пока.

Я смотрю.Пока как-то не похоже на Земан-стайл))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...