Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

ты еще до старта ЛЧ в этом году прогнозировал договорняки МИЛАН-ЗЕНИТ и Челси - Шахтер!

Не было такого, не сочиняй. Но они вполне могут быть, только Шахтёр-Ювентус вместо Челси-Шахтёр. Последний тур. Шахтёр сыграет вничью в Лондоне и дёрнет датчан - у него 11. Юве дёрнет дома датчан плюс дома сыграет вничью с Челси - у него 7. У Челси будет 6. И на кой хрен Шахтёру рубиться с Юве? Они ПЕРВЫЕ полюбэ. И КТО???? будет в сложившейся ситуации виноват? Не Челси разве? Что только одно из шести у Шахтёра взяли, что Юве ни разу не обыграли итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина - Лацио - у Лацио ДВА удаления!! Фиалка выигрывает 1-0 :D

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он к Юве никакого отношения не имеет)

Зато он имеет отношение к 15-му месту Милана.

И к тому, что у меня оч плохое настроение, т.к. никакого потенциала связанного с именем этого человека я не вижу. И никаких перспектив команды соответственно тоже.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиорентина - Лацио - у Лацио ДВА удаления!! Фиалка выигрывает 1-0 :D

Да что толку:(, если интер выиграл. Писец, конечно. Команда на 3-м месте (ибо Наполи тоже выиграет сегодня) с 21 !!!!! очком после 9-ти туров. Ужасное у нас положение. Это я в плане занять 3 место...остальное всё ведь не ЛЧ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было такого, не сочиняй. Но они вполне могут быть, только Шахтёр-Ювентус вместо Челси-Шахтёр. Последний тур. Шахтёр сыграет вничью в Лондоне и дёрнет датчан - у него 11. Юве дёрнет дома датчан плюс дома сыграет вничью с Челси - у него 7. У Челси будет 6. И на кой хрен Шахтёру рубиться с Юве? Они ПЕРВЫЕ полюбэ. И КТО???? будет в сложившейся ситуации виноват? Не Челси разве? Что только одно из шести у Шахтёра взяли, что Юве ни разу не обыграли итд итп.

 

Да ну, это все игра воображения, Андрюх. На самом деле дела у Юве в Европе не айс. Все решится, на мой взгляд, в Донецке.

...и шансы Юве отнюдь не 60 на 40...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, это все игра воображения, Андрюх. На самом деле дела у Юве в Европе не айс. Все решится, на мой взгляд, в Донецке.

...и шансы Юве отнюдь не 60 на 40...

Пока что-то сложно сказать, ибо не сыграны матчи Челси-Шахтёр и Юве-Челси. И решится всё именно там.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что толку:(, если интер выиграл. Писец, конечно. Команда на 3-м месте (ибо Наполи тоже выиграет сегодня) с 21 !!!!! очком после 9-ти туров. Ужасное у нас положение. Это я в плане занять 3 место...остальное всё ведь не ЛЧ.

не знаю! Я за Фиалок болею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю! Я за Фиалок болею!

Понятно. Я думал, что за Милан.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заново тему не поднимать и не набрасываться. :angry: Милан люблю и он самый главный. А в Италии еще симпатизирую Фиорентине. 12 лет. И за ту и за другую.

 

сегодня в этом матче я болела за Фиорентину. Имею право.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что-то сложно сказать, ибо не сыграны матчи Челси-Шахтёр и Юве-Челси. И решится всё именно там.

 

В первом случае есть повод сомневаться в победе Челси? Имо, В Ландоне обеспечат необходимые очки Абрамке кровь из носа, а во втором скорее всего опять ничья. И...

Да не, слаба сейчас Италия на клубном уровне. А шахтеры меня сильно удивляют! Шо оне хавают, шоб носиться, як энержайзерс? :O

 

К слову о Фиалках. А почему бы нам не попробовать в летний трансфер заполучить Монтеллу? Раздутая желтой прессой перспектива испанского тренера Пепа в Милане меня не очень-то вдохновляет. Что такого сделал Пепс? Пришел и порулил на всем готовом?

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу заново тему не поднимать и не набрасываться. :angry: Милан люблю и он самый главный. А в Италии еще симпатизирую Фиорентине. 12 лет. И за ту и за другую.

 

сегодня в этом матче я болела за Фиорентину. Имею право.

 

А когда Милан с Фиалками играет тогда за кого????? B)

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатичная команда, между прочим. Вылетев в серию В в 2002-2004-м, в 2005-м вернулась на 16-е место, потом резко подскочила вверх в 2005-2009 и уверенно держала 4-5-е место в итоговой таблице. Сейчас снова пятая.

 

А когда Милан с Фиалками играет тогда за кого????? B)

Конечно за Милан! Но Фиалок при проигрыше всегда жалко... Я вообще даже никогда и не слыхала, чтоб были люди, которые ненавидят эту команду. Ну, равнодушные есть, да, но чтобы ненавистники ни разу за много лет не слышала.

 

Тем более у меня ж Монтоливо воспитанник Фиорентины :rolleyes:

 

Все вот вчера один хороший матч посмотрели, Милан-Дженоа. а я два - и вчерашний и сегодня Фиорентина-Лацио, мне больше повезло :lol:

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри и Ко.

А Ко - это кто?

Команда?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ко - это кто?

Команда?

 

Уфф. Начать перечислять? Диёнк, Урби, Паццини, Сапатер, Бонера, Мексес, Ачерби...

Про Константа и др. негра (как его?) не скажу. Я в этом ничего не понимаю, спроси у ММ.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему у тех, кто одновременно болеет и за Милан и йувэнтуз вызывает удивление то, что кто-то может помимо боления за Милан, симпатизировать еще и Фиорентине?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствуй разницу :)

579458_460061407370006_912667090_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почувствуй разницу :)

Вот ты лучше расскажи, почему гол отменили. Я так понял не из-за офсайда. Игры рукой тоже не было, мож какое другое нарушение? Что медиа говорят?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньели пока не знает, чем шантажировать Абрамовича, Ахметова и Платини. Даже, наверное, не знает как подействовать на датчан. Поэтому, ессесно, все силы брошены на чемпионат. ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол (мяч) в штангу сначала попал, а потом повторно тут же был снова забит, может поэтому отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гол (мяч) в штангу сначала попал, а потом повторно тут же был снова забит, может поэтому отменили

Ты про Юве? Там показали судью крупным планом) Он показал оффсайд и назначил свободный))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про юве-катанию

 

в группе вконтакте, посвященной Буффону, болельщик Юве после сегодняшнего матча оставил коммент на стене группы, прошу прощения, но так прямо и написал: "Победа с привкусом говна...". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, про юве-катанию

 

в группе вконтакте, посвященной Буффону, болельщик Юве после сегодняшнего матча оставил коммент на стене группы, прошу прощения, но так прямо и написал: "Победа с привкусом говна...". :D

Зеленый болельщик. Остальные к таким привкусам (да что там, вкусам) давно привыкли.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про Юве? Там показали судью крупным планом) Он показал оффсайд и назначил свободный))))

Ну вот такой седня день) Ненавистная тебе команда победила за счет косяка судьи, и любимая команда тоже. Фифти-фифти. Так че ж ты бесишься?- за все в этой жизни приходится платить, джан))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот такой седня день) Ненавистная тебе команда победила за счет косяка судьи, и любимая команда тоже. Фифти-фифти. Так че ж ты бесишься?- за все в этой жизни приходится платить, джан))

Да без вопросов) зачем же надо было отменять гол Катании?) Всегда можно поставить пенальти, при счете 1-1))) Зачем же так нагло убивать?) Вон, говорят, в Англии новая команда появилась, МЮве называется)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...