Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

кузенам 2 мяча не засчитали )))....

Чистые оффсайды.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чистые оффсайды.

 

да, конечно

это я к тому что есть справедливость на свете....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи отыгрывают 2 мяча..


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Наполи нравится:). Как я вам и говорил - насрать им теперь здоровенную кучу:) на чемпионат.

 

 

3:2! Уже.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!!!!!!!!

ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот педики интеровские, весь экспресс мне засрали) Даже Наполи вытащил все как надо, вот уж не ожидал такой свиньи от кузенов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3:2! Уже.

И не сомневался что так будет. Сначала слили матч, но не тупо 0-1 как совковое быдло, а с личным интересом. Очки им нАхрен не нужны в Серии А, а вот трансферную цену на лидеров команды поддерживать надо. И за минуту Кавани и Лавесси по голику:). Это же КАЛЬЧО, не забывайте. Если бы они были дубинообразными британцами:) - Кавани бы в стартовом составе вышел!!!! А он лишь во втором тайме появился. ЛИДЕР КОМАНДЫ!!!! Как раз для того, чтобы забить. Наполи - ЛУЧШИЕ!!!!! Какие же Джуликобандитто:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Лечче! Прекратили эту серию интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и хорошо. А то сопли то пошли после дерби-опять в гонке за скудо и все такое ;) хорошо кстати что Интер выиграл пару матчей сейчас в январе. Моратти наверняка подумал-все гут усиление не надо


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо - голевая и Лечче побеждает Интер 1:0.

Вот конторы зарабатывают.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наполи - ЛУЧШИЕ!!!!! Какие же Джуликобандитто:).

Слей они сегодня не 2-3, а 0-10, ты бы, наверное, еще больше ими восхищался. Я прав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня обалденный день! Новак победил всех и вся, Интер тормознул очень вовремя (какой же вратарь Лечче зверюга, мертвый мяч вытащил от Паццини, просто мертвейщий!).

Ещё бы Милан не подвел и день можно считать прожитым не зря )) :D

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенасси - не только мой любимый диджей, да еще и его однофамилец made my day. Косми красава тоже, первая победа Лечче дома в сезоне и над интером. Так же порадовала Болонья. Вот только Кьево огорчила, обычно они дома бой всем дают,а тут так...теперь Лацио в хорошем настроении будут нас ждать в следующем туре.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный день, осталось только нам победить

 

Смотрел Лечче - Интер,

интер конечно давил, и все такое, но опасности то и не было никакой, как мы им слить вобще умудрились?

Лечче же в обороне все нормально было, но как середину переходили все...пасы не точные, удары кривые...печаль и уныние

а как вратарь на 89 минуте потащил, я просто в восторге был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот конторы зарабатывают.

Конторы будут всегда в плюсе, поскольку статистика вещь упрямая. А именно, по статистике, 30% так называемых верняков не сбывается, что позволяет получать прибыль пусть и выплачивая 70% состоявшихся ставок:))

Очередной пример, когда следует уважать любого соперника. Вот взял Денис и при 1:0 удалился за игру рукой в чужой штрафной в матче с Чезеной:)) Молодцы, Лечче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слей они сегодня не 2-3, а 0-10, ты бы, наверное, еще больше ими восхищался. Я прав?)

Абсолютно одинаково. Все эти 0:10 и 0:25 я чисто для примера привожу, что нет НИКАКОЙ!!!!! разницы между счётом поражения (или, наоборот, победы), когда турнир чисто на очки по системе 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение. Кстати говоря, НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что мы Наполи обыграем 5 числа. Ибо у них затем идёт первый полуфинальный матч против Сиены в КИ. А вот в следующем туре (1 февраля) Наполи скорее всего обыграет дома Чезену - чтобы чувствовать себя спокойно в Серии А перед полуфиналом КИ и битвами с Челси в ЛЧ. Ибо от вылета примерно 38-40 очков гарантируют. Т е ещё 11 Наполи всё равно нужны, и набирать их НАДО. А удобнее всего это делать в свободное от приближения к главным матчам время.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти 0:10 и 0:25 я чисто для примера привожу, что нет НИКАКОЙ!!!!! разницы между счётом поражения (или, наоборот, победы)
Быо один забавный эпизод что называется на своих глазах.

Также мы приводили примеры, когда одной из команд на чемпе Гомеля по минику в крайнем туре нужно было победить (при равенстве очков считали разницу мячей) с разницев в районе 50 (пятьдесят) голов. Мы уже расслабились, ведь наши по-любому становились победителями. В итоге, за 40 минут грязного времени игра завершилась 49:2 и наши опустились на второе место. Короче, на ковер вызвали главу областной федерации, ничего криминально не нашли. Хотя очевидцы говорили, там даже судьи бухие были, которые в дальнейшем на разборе ничего криминального не припоминали:)) Написали в центральное прессе в разделе юмор недели и т.д. Иногда мысли материализуются или спаляться с этими договорняками:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быо один забавный эпизод что называется на своих глазах.

Также мы приводили примеры, когда одной из команд на чемпе Гомеля по минику в крайнем туре нужно было победить (при равенстве очков считали разницу мячей) с разницев в районе 50 (пятьдесят) голов. Мы уже расслабились, ведь наши по-любому становились победителями. В итоге, за 40 минут грязного времени игра завершилась 49:2 и наши опустились на второе место. Короче, на ковер вызвали главу областной федерации, ничего криминально не нашли. Хотя очевидцы говорили, там даже судьи бухие были, которые в дальнейшем на разборе ничего криминального не припоминали:)) Написали в центральное прессе в разделе юмор недели и т.д. Иногда мысли материализуются или спаляться с этими договорняками:))

Ничего удивительного. Вспомни совсем свежий пример с Лионом и Динамо Загреб в ЛЧ. Тоже "ничего криминального". Хотя по СУТИ!!!!! там действительно нет ничего криминального. Ведь одной из команд НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! И не нужно только об этих фэйр-плей лицемерных:))). И смотри как получилось-то в итоге - благодаря этому фарсу Лион не только просто в плей-офф вышел, но, считай, сразу в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ибо на АПОЭЛ попал). И не надо (как с фэйр-плей) про "а может АПОЭЛ выйдет":))))). Не выйдет!!!!! На этот раз ИСКЛЮЧЕНО, ибо и так уже мегафантастика произошла в стиле "Греция-2004". И Кипр это всё-таки даже не Греция!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то да, не приколупаться, но чет мне кажется немцы бы нашли соответствующие статьи в УК:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя по СУТИ!!!!! там действительно нет ничего криминального.

Ну юридически к этому матчу действительно не прикопаться. Блин, а ведь по сути, если нету записей разговоров, или на худой конец показаний свидетелей, то, будь в матче хоть 100-0 итоговый счет, причем все автоголы, все равно оч тяжело доказать факт дога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну юридически к этому матчу действительно не прикопаться. Блин, а ведь по сути, если нету записей разговоров, или на худой конец показаний свидетелей, то, будь в матче хоть 100-0 итоговый счет, причем все автоголы, все равно оч тяжело доказать факт дога))

Не тяжело, а НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!! Кстати, ты никогда не думал, почему я так сильно ратую за то, чтобы в МИЛАНЕ всегда была т н команда-семья?:))))), и чтобы легионеров как можно меньше, и разных Боатенгов с Ибрами и Тевесами:)))). Явно не из-за "расизма" в первую очередь, как тут многие думают:))))). Весь этот "чистокровный", "эстетический", "политический" антураж не более, чем вторичен. Хотя не скрываю, это мне тоже приятно, но это не идёт как ГЛАВНОЕ! Если и имеет место что-либо т н "межнациональное", то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ к футболу, нежели т н "принятое" в британии. ВО ВСЁМ! От вида стадионов до регламента проведения их Кубков, от внешнего вида и поведения их болельщиков до позволения играть официальные матчи через день итд итп. ПРЕЗИРАЮ британию. Кстати, как же жаль, что этот Арсенал грёбаный всё-таки выиграл у Астон Виллы. Эх, была бы ничья:(.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец сказочному преображению???? мерда окончательно вылетает из гонки за Скудетто????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кто у них тренер-то? У Раньери вечная гонка за чемпионством, только вот как шансы более-менее реальными становятся, у него очко жим-жим и остается это его несбыточной мечтой)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...