Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

ну прям подарок какой-то сегодняшний тур)) две черно-бело-полосатые команды оступаются))) вырвем сегодня жало мерде и мы единоличные лидеры!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел Ювентус.

Пирло хорош. Даже на 88-ой минуте носился по полю.

Спорные решения арбитра в пользу Юве имели место быть. Милан в этом плане не одинок.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел Ювентус.

Пирло хорош. Даже на 88-ой минуте носился по полю.

Спорные решения арбитра в пользу Юве имели место быть. Милан в этом плане не одинок.

Да ладно. Пирло как Пирло, гол забили с его зоны ибо он пешочком так возвращался обратно, Пирло был очень плох сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У юве три игры рукой в первом тайме.

 

за вторую руку пенальти можно было и не ставить, там расстояние было маленькое и мяч в локоток попал, игрок отворачивался;

первый там пенальти был, мяч четко попал в руку и изменил траекторию,

а третья рука - там 100% пенальти, Пирло руки поднял и мяч четко попал в ладошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там у волков вчера на Сицилии случилось? почему Sospesa?

Никто не знает? Рыться идти искать лень :)

 

Тот, что с Ливерпуля и Удинезе?

Тю.

Сам ты тю! :angry:

хороший игрок в хорошей команде наконец.

 

У них там колдуют. То Маджио контракт продлевает с очень небольшим приростом для очень небольшой (как для такой игры) зарплатой. То Кавани никуда не уходит, то Лаццари теперь никуда не хочет. И вот Хамшик не прочь новый контракт подписать. Либо Райола о чем-то молчит, либо там действительно колдуют, ибо сам город Неаполь очень стремный, а тут недавно еще и жене футболиста Наполи угрожали постилетом. Лично я бы дергал оттуда, а игрока, напротив, там сидеть готовы. Мистика какая-то

не мистика, а команда хорошая! B)

Толковый тренер, состав - просто песня (ну, на мой, возможно, весьма предвзято-субъективный взгляд :) Да, впрочем, я уже и не скрываю :rolleyes: )

за вторую руку пенальти можно было и не ставить, там расстояние было маленькое и мяч в локоток попал, игрок отворачивался;

первый там пенальти был, мяч четко попал в руку и изменил траекторию,

а третья рука - там 100% пенальти, Пирло руки поднял и мяч четко попал в ладошку.

ого! Сначала жалела, что не получилось посмотреть ювиков, а теперь вижу, что не стоит... Неохота снова расстраиваться из-за судей-мариконов <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ты тю! :angry:

хороший игрок в хорошей команде наконец.

 

 

А я что? :unsure:

Я ничего. Наоборот хвалю.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там у волков вчера на Сицилии случилось? почему Sospesa?

Никто не знает? Рыться идти искать лень :)

Болотный футбол имел место быть.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там у волков вчера на Сицилии случилось? почему Sospesa?

Никто не знает? Рыться идти искать лень :)

 

Ливень. Болото.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве сегодня вытянули сверху, конечно. Но не нам с вами, чессно гря, пенять.

А вообще даже забавно, что сколько тренеров и состав и у тех и у других не меняй, а Кальяри в Турине совершает насильственные действия над хозяевами регулярно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие сегодня результаты получились. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашнее поражение от Лечче привело фанатов Виолы в ярость.

По сообщениям СМИ, около 600 болельщиков Фиорентины пытались прорваться в раздевалку своей команды. Прорваться не удалось, однако игроки оказались заблокированы в раздевалке. Директора клуба покидали стадион в сопровождении полиции.

Фаны требовали встречи с президентом Фиорентины Марио Коньини. По неофициальной информации, президент согласился встретиться с болельщиками сегодня вечером. http://football.ua/italy/news/153534.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что все лидеры единовременно дали осечку, плотность в топе меня радует

юве гандболисты, уже и Пирло измазали гадостью <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонья забивает на Сан-Паоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы болоночки! Уважаю их. Это заслуженная и НУЖНАЯ Серии А команда. Ну а Наполи снова подтвердил своё место в иерархии КАЛЬЧО. Сейчас он вместе с Лацио и Ромой является участником распределения мест с 4 по 6 (т н "второе трио".... после трёх грандов). И это самое второе трио в ИТОГЕ должно "сожрать" Удинезе, который финиширует 7-м. А ещё я очень за Самп переживаю (повесить бы за яйца этого урода гарроне). Ибо по-прежнему верю, что по итогам нынешнего сезона произойдёт МАКСИМАЛЬНО возможное усиление Серии А. Вместо помойных Лечче, Чезены и Новары (в их вылете не сомневаюсь) должны вернуться три заслуженных клуба - Торино, Верона и Сампдория (через плей-офф.......там до 6-го места хотя бы дотянуть надо).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У интера уже 7 побед подряд, это уже бесит, а в следующем туре с Лечче играют и вполне могут продолжить серию. А если учесть что следующие 5-6 туров Милан будет играть с лидерами чемпионата, еще и столько травм, то мерда может нас вполне и пройти.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У интера уже 7 побед подряд, это уже бесит, а в следующем туре с Лечче играют и вполне могут продолжить серию. А если учесть что следующие 5-6 туров Милан будет играть с лидерами чемпионата, еще и столько травм, то мерда может нас вполне и пройти.

Может, но НА МНОГО не обойдёт. Максимум 2-3 очка её отрыв от нас составит. Но не забывай, что в конце уже у нас гораздо лучше календарь. Чемпионат такая штука, где важен каждый тур в РАВНОЙ СТЕПЕНИ. И не важно, дерби это или матч с Новарой. Я лично сейчас думаю о том, что какое же БЛАГО было, что интер столько очков на старте потерял. Увидишь, что на ИТОГЕ!!!!! (а именно ИТОГ, а не "промежуток" самое главное) это ОБЯЗАТЕЛЬНО скажется. Плюс у мерды ещё спадик будет. Не такой, конечно, как на старте, но тоже ощутимый. Ну а сейчас нам нужно думать о трёх вещах: 1) Нельзя допустить потери очков в ближайшем матче чемпионата (дома против Кальяри), 2) Сделать всё возможное, дабы больше НИ ОДИН футболист (из основы) не выпал из обоймы из-за травмы (особенно это нах не нужного матча в четверг против Лацио касается), 3) Усиленно работать медицинскому персоналу над тем, чтобы как можно больше основных футболистов смогли поправиться к 15 февраля, когда состоится первый матч против Арсенала.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СмотрИте какой прикол в Серии А. Обожаю подобные казусы:)))). http://www.championat.com/football/_italy/...im-kazusom.html Но лучше бы, конечно, его не было, ибо Лопес нам нах не нужен.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СмотрИте какой прикол в Серии А. Обожаю подобные казусы:)))). http://www.championat.com/football/_italy/...im-kazusom.html Но лучше бы, конечно, его не было, ибо Лопес нам нах не нужен.

А заявку на матч ни в каком случае менять нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поболеем сегодня за Удинезе????? жду не дождусь, когда мы наконец выйдем на чистое первое место(даже мысли не допускаю, что мы завтра потеряем очки с Кальяри)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, удинцы обязаны ничью хотя бы добыть)) А может, чем черт не шутит, первое поражение нанесут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Ювентус у себя дома играет в гостевой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, удинцы обязаны ничью хотя бы добыть)) А может, чем черт не шутит, первое поражение нанесут)

 

Ну-ну.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дотерпели удинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой погоде Удине будет очень тяжело сравнять счет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...