Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Наверно все-таки пригласят Раньери, а следующим летом Хиддинка или же Капелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барези? Баджо?

Тогда уж есть кандидатура более близкая Моратти - Луиш Фигу.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барези? Баджо?

Тогда уж есть кандидатура более близкая Моратти - Луиш Фигу.

Не скажи... Барези уже давно работает помощником тренера там.На время может и поставят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличную шутку на одном форуме увидел...

Гасперини и есть Мистер Х от Галиани..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличную шутку на одном форуме увидел...

Гасперини и есть Мистер Х от Галиани..

Ахах, в каждой шутке есть доля правды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто праздник какой-то. Даешь Бышовца.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что Гасперини сливают игроки. Ну не верю что даже при неверной схеме для этого состава кабинет вот так всасывает от Палермо и Новары ;)

 

Думаю придет Делио Росси


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один россиянин, дайте Гасперини доработать ему еще с ЦСКА играть :D


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини конечно наш чел оказался... Жаль будет, если его быстро уберут.

Сейчас вообще модно у нас стало традиционно периживать за тренеров Интера. Ну и тем временем, пока Интер играет, мы автоматически поднимаемся вверх по турнирной таблице Серии А. Еще вчера были 17-ми, Интер сыграл и мы ничего не делая, уже на строчку выше.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус вменьшинстве играет весь второй тайм, Вучинича за вторую желтую выгнали в конце первого еще. Так что ничья будет для них хорошим результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть ЮВе с Наполи очки потеряли и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что и Юве с Наполи потеряли очки, а почему Наполи играл вторым составом, что все так устали после матча с Миланом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо что и Юве с Наполи потеряли очки, а почему Наполи играл вторым составом, что все так устали после матча с Миланом?

 

наверное думали, что и таким составом выиграют, хотя там и Ковани выходил и Хамшик на замену.

предположить что экономили силы для Кальяри, как то глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, учитывая наш результат, тур довольно приемлимый))) Ниче, нагоним ещё всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло снова лучший в составе Юве. третий матч подряд ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло снова лучший в составе Юве. третий матч подряд ...

 

Так ничего странного, это же наш удивительный Пирло! Чего же ему плохо играть? Только зачем он в нынешнем Милане? у нас же в полузащите есть Ван Бомель, Ночарино, Эмануэльсон, Аква и Зее. А еще и Боатенг поправится! Гений Аллегри, вот решил что не нужен. И Галлиани тоже решил что нет. У нас же мистер Х вместо Пирло. Я все думаю кто этот мистер Х. Ночарино или Фараон?

Тут часто пишут, что надоела тема Пирло. А меня еще не скоро это отпустит. Потому что на Шеве и Кака Милан хоть деньги получил. Есть хоть смысл!! А тут мы просто отдали великого игрока просто так! В стан прямых конкурентов. Контракт на 3 года мы видите ли не предлагаем теперь! Надею в матче Юве - Милан, Пирло забьет 2 гола и сделает голевую передачу, чтобы посмотреть на рожу Аллегри в этот момент.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor1981 практически во всем с тобой согласен.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надею в матче Юве - Милан, Пирло забьет 2 гола и сделает голевую передачу, чтобы посмотреть на рожу Аллегри в этот момент.

А ты на свою посмотрел после этих слов? Надеется блин он, такие гнусные надежды надо в других местах публично выплевывать (и Пирло здесь не причем)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, так болей за Юве, че теперь. Не понимаю, как такое вообще можно писать.

Андреа - великий футболист, один из моих самых любимых игроков. Я начинал болеть за Милан, когда там рулили Паоло, Пирло, Пиппо, Шева, Зее, Рино и остальные, так что в каком-то роде мне Пирло даже более близок, чем тем, кто начинал болеть за Милан раньше. Но под него требуется строить команду. На презентации в Юве он, между прочим, заявил, что ушел сам, потому что хотел нового вызова. Ну сами вспомните, когда он за последние 2-3 года такую впечатляющую серию выдавал, играя за нас? Это расставание пошло на пользу и ему, и нам. Так что горевать можно долго, но в этой позиции я Аллегри понимаю и оправдываю. В конце концов, Пирло уже не юнец, так что выстраивать под него команду на 2, максимум 3 года - это нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Пирло...facepalm2.gif


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты на свою посмотрел после этих слов? Надеется блин он, такие гнусные надежды надо в других местах публично выплевывать (и Пирло здесь не причем)

 

Как мило :) Ну я сам решаю в каких местах "выплевывать свои гнусные надежды", если меня бесит политика клуба по селекции, которая сейчас идет.

 

Игорь, так болей за Юве, че теперь. Не понимаю, как такое вообще можно писать.

 

Я болею за Милан, не из-за какого то игрока отдельно. А за то что в нее вкладывал Берлускони на протяжении всего времени. Принципы уважения, преемственности и семейности, если хотите. Я понимаю что это бизнес, но они же итальянцы! Одно другому может не так сильно мешать) А сейчас политика мне не нравится. И я негодую и пишу об этом на форуме команды за которую болею я. Где мне еще выплескивать свои эмоции?!))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну хватит уже о Пирло. Для него Милан стал рутиной. Надоел ему Милан. А Милану надоел Пирло. Я уверен останься он у нас играл бы так как в прошлом сезоне, а не так как щас в Юве. Ему там интересно, для него это новый вызов, который всколыхнул его футбольную душу. Пока на три тура, а что будет дальше посмотрим. Лично я очень большой его поклонник и желаю ему всяческих успехов, но то что он ушел из Милана считаю на пользу обеим сторонам. Мы найдем свою модель, модель без Пирло, потому что второго такого все равно не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...