Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Удачи Гарсии в чемпионской гонке и ЛЧ


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, его проблема в Париже была в количестве игрового времени. Интересно, сколько он выбьет его у Де Росси, Пьянича, Стротмана, Наинголана.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у старика Земана, что у Гарсии железно заложена ротация, Наигголан тоже должен был присесть, но не без везения (кому как, Строотман еще и мимо ЧМа пролетел)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с

 

 

Послушай. Есть разные люди. Есть кто-то, как я, у кого душа болит, а сердце ноет от того что творится. Есть такие, как ты, кто может спокойно и вдумчиво рассуждать даже о том, что любмый клуб тонет кое в чем. Есть такие, как Дрим, которые забывают про Милан после финального свистка или пойдут книжку читать, если Милан им удовольствия не доставляет.

 

У меня действия руководства вызывают раздражение и такую реакцию. Не нравится - в игнор. Я не расстроюсь.

интересненько, выходит ты один переживаешь, а мы , оказывается, каждый вечер после игры болт на все кладем, Рабыня Изаура, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, его проблема в Париже была в количестве игрового времени. Интересно, сколько он выбьет его у Де Росси, Пьянича, Стротмана, Наинголана.

Наинголлан сам там на птичьих правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос, кто на каких там правах.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько, выходит ты один переживаешь,

Золотой ты человек! Все о Милане России думаешь! (с)

http://youtu.be/DpIKndyREs0


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома все логично делает, сани готовит с лета, если Пьянич продолжит играть на таком же уровне, то летом кто-нибудь попросит его на повышение миллионов за 40. Зная золотое правило рынка, что замену покупать лучше заранее, вот они и приобрели Пьяничазаменителя предварительно, парень успеет адаптироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из ряда как Реал взял человека с длиной фамилией, за 40 млн. с прицелом на будущее. Этот Рабья по сравнению с Пьяничем никто, как у нас тут любят говорить шлак, только шлак за 15 млн. Конечно имхо все, и оспаривать это не буду)) Время покажет, пока для меня это деньги на ветер, ну хоть у кого-то есть бабло))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не соврать бы, у Пьянича не было столь жесткой конкуренции за место в составе, как у Рабьо


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не соврать бы, у Пьянича не было столь жесткой конкуренции за место в составе, как у Рабьо

 

Согласен, но я не вижу в нем ничего, я его игру видел пару раз, смотрел из-за Ибры.Конечно он молод, и все впереди, но я не вижу ничего. А цены, они да сейчас такие.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там Мама агент, все для сынки и для семьи)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky reports that Lestienne will join Genoa in a free loan deal with a buy-out clause set at €20m.

 

Может Дженоа для нас его берёт, как Боатенга? Обкатается, а мы его потом возьмём? :D


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет арендовать Шакири с правом выкупа, хороший трансфер по моему


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky reports that Lestienne will join Genoa in a free loan deal with a buy-out clause set at €20m.

 

Может Дженоа для нас его берёт, как Боатенга? Обкатается, а мы его потом возьмём? :D

 

Тоже самое написал в ветке "будущее усиление" )))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня тут просьба к тебе: после прошлого летнего ТО разбор от ГдС по меркато был по всем командам. Не знаешь, где можно его побыстрей найти?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня тут просьба к тебе: после прошлого летнего ТО разбор от ГдС по меркато был по всем командам. Не знаешь, где можно его побыстрей найти?

прошлогодний?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прошлогодний


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прошлогодний

зима

SnimokJPG_1481382_10698486.jpg

 

лето сейчас поищу


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, не надо, спасибо

Мне собственно нужен разворот со ориентировочными составами клубов, там еще новички в схемки были встроены и выделены в них


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...