Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Пандев уже практически сдал мердюшкой - http://www.football-italia.net/dec24f.html,

а Тони - волком http://www.football-italia.net/dec24d.html

 

Вот бывает же так, что не игравший полгода Пандев в миг начнёт клепать за интер, а у замаринованного Ван Галем Тони откроется второе дыхание. И почему-то моя 5 точка подсказывает, что именно так и будет.

 

У нас же будет Бекхэм, о котором выводы пока делать не буду (дай Бог такой же, что и прошлогоднего розлива) и Адийа - чёрненький бездарь, как мне думается.

 

Провал селекционеров или тупо не фарт?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит немного подождать, Милан может все делать без анонсов... Адийя-игрок на будущее, так сказал Лео сразу после его покупки, так что не исключена аренда футболиста. А вообще старческий маразм и скупердяйство Берла уже утомляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки если бы не Берл , того Милана за который мы щас болеем - могло и не быть


albinoleffe.jpg

 

Forza Albinoleffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пандев уже практически сдал мердюшкой - http://www.football-italia.net/dec24f.html,

а Тони - волком http://www.football-italia.net/dec24d.html

 

Вот бывает же так, что не игравший полгода Пандев в миг начнёт клепать за интер, а у замаринованного Ван Галем Тони откроется второе дыхание. И почему-то моя 5 точка подсказывает, что именно так и будет.

 

У нас же будет Бекхэм, о котором выводы пока делать не буду (дай Бог такой же, что и прошлогоднего розлива) и Адийа - чёрненький бездарь, как мне думается.

 

Провал селекционеров или тупо не фарт?

 

с чего ты такие поспешные выводы сделал по Пандеву и Тони - у них такие же шансы заиграть на уровне как и у этого самого Адийи.

 

Пандеву отобрать место у Этоо/Милито/Балотелли будет очень не просто.

 

Тони тоже еще не ясно в какой форме будет - все таки не 20 лет мужичку.

 

если честно, я допустим не рад бы был от прихода того же Тони в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё таки если бы не Берл , того Милана за который мы щас болеем - могло и не быть

 

Если бы не было 12-15 миллионов болельщиков Милана по всему миру, где был бы сейчас Берл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах) было бы обидно еслиб 15 лямов не заиграли , а халява забивалаб каждый матч) ну или почти.

=========

 

sergeykiev36

твои слова на счёт сегодня ничего общего не имеют к тому что я написиал.

Изменено пользователем DENETOR

albinoleffe.jpg

 

Forza Albinoleffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хах) было бы обидно еслиб 15 лямов не заиграли , а халява забивалаб каждый матч) ну или почти.

=========

 

sergeykiev36

твои слова на счёт сегодня ничего общего не имеют к тому что я написиал.

 

Да, мои слова- ответ на предыдущую реплику, но это видно в посте. Посмотри внимательней(без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пандев уже практически сдал мердюшкой - http://www.football-italia.net/dec24f.html,

а Тони - волком http://www.football-italia.net/dec24d.html

Очень хорошо, теперь главное не спугнуть :) В первом не вижу топ-форварда, а второй, при всём к нему уважении, уже свои лучшие матчи сыграл.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандидатуры на место Чиро уже называются: Хиддинк, Сколари, Трапаттони, Дзофф, Джентиле.
Мода на увольнения. За шестнадцать туров сменилось аж восемь тренеров и, надо сказать, большинство увольнений сказались на командах более чем позитивно!

Вот что мне больше всего не дает покоя - это то, что четыре (навскидку, надеюсь, никого не забыла) итальянских тренера работают в Англии (Капелло, Анчи, Манчи, Дзола). Да еще и Спаллетти в Россию перебрался. А итальянские клубы вынуждены засматриваться на иностранцев - на Хиддинка того же, который, как оказалось, тоже некоим образом "привязан" к Англии :(

 

Пандев уже практически сдал мердюшкой

а может, подсуетятся в Питере всё ж? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может, подсуетятся в Питере всё ж? ;)

для него это один из лучших вариантов. Место в основе +3 ляма ( прмиерно ) з/п , вполне прилично будет.

 

а так чо банку палировать оО? Австриец вон у них домой отправляется ...таллантлевый парень вроде


albinoleffe.jpg

 

Forza Albinoleffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что мне больше всего не дает покоя - это то, что четыре (навскидку, надеюсь, никого не забыла) итальянских тренера работают в Англии (Капелло, Анчи, Манчи, Дзола). Да еще и Спаллетти в Россию перебрался. А итальянские клубы вынуждены засматриваться на иностранцев - на Хиддинка того же, который, как оказалось, тоже некоим образом "привязан" к Англии :(

Кстати, да, Оль. Неплохое ты наблюдение сделала. Только вот интересно "почему"? Неужели из-за игровой и, самое главное, финансовой непривлекательности итальянского футбола. Тогда совсем дела плохи. Останется дедушке из сборной уйти и всё, ваще 3,14здец будет. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да, Оль. Неплохое ты наблюдение сделала. Только вот интересно "почему"? Неужели из-за игровой и, самое главное, финансовой непривлекательности итальянского футбола. Тогда совсем дела плохи. Останется дедушке из сборной уйти и всё, ваще 3,14здец будет. :(

Женич, ты ведь сам понимешь,что цена вопроса - несколько миллионов. Анчи - по определению не мог уйти из Милана и возглавить какой-нибудь Лацио. Манчини,тоже самое..сидя за пазухой у моратти и получая за "просто так" не плохие деньги,он просто дышать не мог без согласия. Да и вообще если так подумать,то много тренеров,которые уходя из своих команд,переходили в другие команды того же чемпионата???мне допустим на ум ничего не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний английский Супер тренер к сожалению недавно умер.Это Бобби Робсон.

Остальных не знаю.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.ru/football/news-383895.html

Вопрос. Зачем при живых и здоровых Вучиниче и Менезе нужен ещё один "столб"? К тому же, наверняка, растренированный и потерявший форму за полгода отсуствия игровой практики.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.championat.ru/football/news-383895.html

Вопрос. Зачем при живых и здоровых Вучиниче и Менезе нужен ещё один "столб"? К тому же, наверняка, растренированный и потерявший форму за полгода отсуствия игровой практики.

А разве они столбы?

Менез слишком глубоко играет для столба, Вучинич прекрасно себя чувствует на флангах атаки.

Black Prince, чтой-то тебя обеспокоила судьба Тони в Роме? Себе хотели взять :lol:

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black Prince, чтой-то тебя обеспокоила судьба Тони в Роме? Себе хотели взять :lol:

Ага. Вот как раз Тони нам и не хватало... :lol:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне стало жаль Тони сразу, как только он совершил эту чудовищную ошибку и уехал из Италии в Германию :( Чувствовала, что ничем хорошим это не кончится - возраст у него уже солидный, и амплуа, мягко говоря, слишком ограниченное, чтобы на старость лет пытаться что-то изменить... Конечно, понятно его желание закончить карьеру на родине, но... Имхо, надо было не уезжать...

 

Энивэй - дай Бог ему удачи и способности поиграть с пользой и в свое удовольствие еще несколько сезонов!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандев таки перешел в Интер http://www.inter.it/aas/news/reader?N=46887&L=it <_<

ну и пусть сидит.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Доссена перешел в Наполи..приличная, хочу сказать, в Наполи командочка собирается..перспективная..где-то ссылку видел про Доссену, а сейчас найти не могу, вроде утром на Карьере деллоспорт было

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.transfermarketweb.com/?action=r...amp;idsel=51453

 

ожидается оф. объявление в скором будущем

 

модераторы,извиняюсь, объедините , пожалуйста, посты..редактировать уже нет возможности


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле мне стало жаль Тони сразу, как только он совершил эту чудовищную ошибку и уехал из Италии в Германию :( Чувствовала, что ничем хорошим это не кончится - возраст у него уже солидный, и амплуа, мягко говоря, слишком ограниченное, чтобы на старость лет пытаться что-то изменить... Конечно, понятно его желание закончить карьеру на родине, но... Имхо, надо было не уезжать...

А в чем ошибка? За три сезона в Бундеслиги, он стал чемпионом германии 07/08 плюс лучшим снайпером этого же сезона!

Чего бы он добился в СериАле? Стал бы мердюком, вот тогда действительно было б жаль...

Пандев таки перешел в Интер http://www.inter.it/aas/news/reader?N=46887&L=it <_<

ну и пусть сидит.

Место есть, ЭтоО улетел на кубок Африки, так что ближащее время сидеть не придется.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.football-italia.net/jan5e.html

Завтра в Италии ожидается плохая погода. :( Энное количество матчей опять может быть перенесено. Надеюсь, на Сан-Сиро лёд с трибун поубирают. Мы ж не Флоренция. B)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и этот матч перенесут, - то это вообще позор будет..ни в одном чемпионате так не переносили игры, как в итальянском..в Германии еще хуже была ситуация с погодой, но матчи игрались..неужели стадионы настОлько хреновые?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, на Сан-Сиро лёд с трибун поубирают. Мы ж не Флоренция. B)
..неужели стадионы настОлько хреновые?

ну, некрытые, видимо, да. На Сан-Сиро проблем быть не должно.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...