Перейти к публикации
Самсон

Лоббинг и критика на форуме

Рекомендованные сообщения

Сэмс,ты вроде как в осуждение или непонимание создал тему о лоббинге и группировках,а и вместо того,чтобы разьяснить и обьединить,сам своими подколами эти группировки создашь.Не юродствуй,все - и Глазастик,и я,и Гриша отлично понимают,что сегодняшний Милан - это заслуга и Кака,и итальянского трио в центре в равной степени.Так что извиняй,на стринги енто не похоже...а если и так,то на поле лучше в стрингах,чем в шубке.Правда,если ты все равно не согласен,записывай меня в оруженосцы тоже.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, у меня последнее время создается впечатление, что ты половины моих постов не понимаешь, но сразу бежишь спорить ;) Что правда сообразуется с твоей позицией, высказанной в другом топе: не найдуцца для меня агрументы, мол, все равно мне никто ничего не докажет ;) Позиция настоящего мужчины, ничего не скажешь :) Ничего нет глупее реалий, когда кто-то имеет рейтинг 90% несмотря ни на что, а другой 70 - несмотря на все. А потом приходит Хэл и как истинный миротворец заявляет: давайте жить дружно. Хочешь жить дружно, работай, чтобы 70 и 90 минимум уравнялись. Можешь начинать уже щас :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,проще надо быть...шифруйся меньше,поймут лучше ;) .Да и причем тут мое мнение и "давайте жить дружно"?Мне более гибким стать,или у тебя не вяжется что-то?За "давайте жить дружно" не надо,я абсолютно точно знаю,зачем я это говорю,это летающим в высях небесных рутинно,а мне в самый раз :rolleyes: ,я ж простой,как угол дома :lol: А ты то ли досадуешь,что непонят,то ли мою твердолобость не поймешь... :D Сэмс,если ты меня когда-то умным считал,то поверь,в дурня я за неделю не превратился.Так что и 70,и 90,и 113 - все по делу.Знаю,зачем туплю :lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну здрасьте, приехали. :) Протестуешь против одного штампа, а сам радостно ведешься на другой. :)

Люб :)... Тут (после этих слов моих) забыл поставить слово "ЛОПАТА" (что типа шутку означает, когда можно немного расслабиться и улыбнуться, вспомнив персонажа). :)

 

Не... ВИТАМИН С и Е... прогулки в парке-лесу на выходных... Строго на строго! :)

 

Глазь! Упаси Боже на счет штампа! Я прекрасно понимаю ЧТО из себя Рино представляет и ЗАЧЕМ он в команде! И вижу и часто наличие у него не только Ума, но и умение быстро принимать решения именно по КОМАНДНОЙ ИГРЕ! А уж о его полезности как "часть триады центра поля" - вообще разговор бессмысленен - ЭТО ОЧЕВИДНО! :)

 

Баджо (Господи, меня щас убьют но я скажу.Что у трезвого на уме...) был безумно талантливым не-у-дач-ни-ком. А Кака - нет. все остальное - производное, но сравнения надо проводить от этой точки.

не! не для спора... ;) так может для внутреннего осознания... Сколько "личных трофеев" у Розины? У Пирло? У Зее? вооо... тоже неудачники? ;)

Мне кажется дело в том, кому раскрутка нужна и "гламур с брюликами", а кому и так вполне комфортно. Нет? ;)

 

Джеймс Хэтфилд,солист Металлики

уже включил!! :) уже слушаю и наслаждаюсь! :) не знаю как там соседи, правда теперь ... :rolleyes:

 

Ну да, Сергеич, не да :lol: С одной стороны Рино-Пирло-Зее - умный футбол, а с другой стороны Кака - футбол для хомо-примитиво ;) Совсем у тя крыша поехала в последнее время, как стал оруженосцем работать у одной особы :P А знаешь что: я согласен: давай поделим форум на "умных" - любителей вышеозначенного трио и дурачков, ведущихся на Кака. Я согласен числицца в дурачках  ;) Найдуцца такие, кто не побоицца ко мне присоединицца? :)

Ну вот я тебе покоя то не даю последнее время... :), то жопа моя... теперь вот мозг мой :):D:P Уже и в оруженосцы записал "одной особы" ;) А все проще, и тут, правда в другой теме, уже писал на счет своих (конечно ИМХО сугубо) взглядов на счет футбола и того, что люблю смотреть а что нет. И если взгялды совпадают, для себя ничего ни плохого ни пагубного для мозга - не вижу. :)

А на счет "поделить форум" ;) Ты - мастер слова и провокации (а в провокации у тебя ваще слово - УХ ;), аки скальпель острое). Не передергивай! Тему про "лобби" завел ТЫ. И именно ты в своем заглавном после ТАК разделил форум. К чему например вот это: "Зее-тихоход всегда будет защищен... " Ну почему сразу "тихоход"?! Для завязывания так сказать дискусии? ;) Обострения так сказать восприятия оппонентами твоей фразы? ;) И почему Пирло защищают "уничтожен Глазей и ее поклонниками (чивоуж там) ", а? Мне казалось, что его защищают ЕГО поклонники.

СЭМ! :) "Давайте заниматься любовью а не войной" :);) (ну ты тока конкретно к себе это предложение не отнеси :D , а то слухи на форуме пойду всякие :D )

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть как раньше- 3 легионера (ну может 4), желательно уровня не ниже Ван Бастен поделить на 2 (примерно как раз нынешний Кака). Вот таких трех ребят я готов лоббировать. А что делает в команде, например, Эмерсон я не понимаю, это какой то клуб по интересам уже.

 

Что касается нашего клуба то у нас из легионеров только Каладзе, Кака, Зеедорф и отчасти Янкуловски с Роналдо соответствуют уровню Милана. Пато еще предстоит все доказать. Как раз 5 человек выходит, ну 5,5

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну, то что Кака - это футбол для хомо-примитиво, конечно, слишком. То что он частенько не отдает пас, а предпочитает решать эпизод сам, так это кроме того, что он - "редиска", и не значит. Я вот сильно сомневаюсь, что тот же Амбро, представитель "умного футбола", с большей вероятностью отдаст пас. А он у нас на ворота, ой как часто выходит. (ярко вспомнил лишь один эпизод этого сезона с пасом Амбро. В мачте с Фиорентиной во 2-ом туре. Пас безбожно закосячил Пиппо).

 

Знаете, Кака инсайд, а потому не надо вестись на поводу у СМИ и записывать его в плеймейкеры. Он этим и не должен заниматься. У него задача - либо вторая волна атаки, либо подбор за форвардами, либо последний короткий пас. Ну и смещения на фланги с оттягиванием внимания, ессно.

А мозги у него есть. И могу спорить, что они не меньше, и не хуже, чем у Рино и Амбро, как оказалось главных поборников "умного футбола", а возможно и чем Зее (на стороне которого гигантский опыт).

Мозг - это вообще не отличительная черта какой-то нации, как гласит курс базовой анатомии, он у всех присутствует.

 

Конечно, за последние полгода Кака можно и нужно критиковать, вот только заходить в крайности не нужно.

 

з.ы. Кстати, Сэмс, насчет стрингов. В шубе без стрингов, хуже чем в стрингах без шубы. К тому же если на тебе стринги и ты в Милане - это прктически 70% вероятность, что ты - мАдЭль. А это тож неплохо.

з.з.ы. Грегор, тебе явно Пузо не про личные трофеи говорил (сам ж на них плюешь с высокой колокольни),а про командные. А вот тут у Баджо проблемка. Ничего на международном уровне (кроме КУЕФА, ессно) так выиграть и не удалось. Постоянно удача отворачивалась - т.е. неудачник.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала готов на все 100% подписаться под каждым словом Марго. Вот уж Света разложила так разложила. По частям, строго, точно, понятно... В общем я придерживаюсь того же мнения.)))

 

Ну и для разрядки... лишний раз сакцентирую свое внимание и чужое (невольно) тоже... На Светином "Последнем и Важном" - на Капитане...)))

Вообще лобби Мальдини на форуме - по сути беспроигрышный вариант, да!))) Я вот тоже природно в этой группировке состою. Это так сказать проправительственная группировка.

Блин, приятно, что наша сила в стрингах!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не передергивай! Тему про "лобби" завел ТЫ. И именно ты в своем заглавном после ТАК разделил форум.

Я не делил :blink: Я поднял тему, шоб разобрацца :huh:

К чему например вот это: "Зее-тихоход всегда будет защищен... " Ну почему сразу "тихоход"?! Для завязывания так сказать дискусии? ;) Обострения так сказать восприятия оппонентами твоей фразы? ;)

Гриш, а у тебя на очках какие диоптрии? А кто же он? :huh: Ну давай еще поспорим, что форма у Милана красно-черная. Я буду грит: красно-черная, а ты: к чему это? Для завязывания дискуссии? :P

СЭМ! :) "Давайте заниматься любовью а не войной" :);)

Давай, физической или духовной? :rolleyes:

з.ы. Кстати, Сэмс, насчет стрингов. В шубе без стрингов, хуже чем в стрингах без шубы.

(настороженно): в самом деле? :blink: Кому хуже, почему хуже??? ;) Только вдумайся, снимаешь шубу, а там... стрингов нет, неужели тебе сразу похужеет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не делил :blink: Я поднял тему, шоб разобрацца :huh:

"а я что?! я ничего! это все Шарик!" :) а-га! :);)

 

Гриш, а у тебя на очках какие диоптрии? А кто же он? :huh:

тихоходно так тихоходно он Баварцам вкатил ;). просто это то, что на память пришло :)

Опять лукавишь! :)

 

Давай, физической или духовной? :rolleyes:

Дай ка подумаю..... :unsure:

Выбрал! :) Духовной! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюпый вопрос, Самсон.

Шубу еще может и не удатся снять. А так - уже в стрингах, без всяких шуб. Истинное глазу наслаждение без прилагаемых усилий.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад на форуме существовало лобби шевафилов и лобби шевафобов.

Если с "филами" было все более-менее понятно, то с "фобами" несколько сложнее:

объективно, в последние годы он стал поменьше забивать,

но пользу приносил команде не меньшую, чем в начале 2000-х.

Тем не менее, некоторые "фобы" просто вынуждены были мириться с его существованием,

относясь к нему необъективно.

На мой взгляд, более всего их раздражал статус "примы", который был закреплен за Шевой.

Они считали несправедливым, что личность Шевы закрывает собой команду с их любимыми игроками и своими "наездами" на него, видимо, пытались компенсировать для себя этот дисбаланс.

 

Сейчас "прима" Милана - Кака.

И существующая "мода" на него, при всех его достижениях и важности для команды, вызывает у многих неприятие. По тем же причинам, по которым они не любили Шеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, и умен же наш Налим :)

Форумчане, вы ваще внимаение обращаете, с кем болеете за Милан в одну эпоху? Думаете с Берлускони? <_< Ни фига :) Ну вот что значит опыт, ум, такт :O И не набрасывается никто с колотушками. Хех., Налимыч, пойдешь ко мне пресс-секретарем? Зряплата в жекелях, походы по пустыне (40 лет), снег в И-мске (раз в пять лет), хождение за 3 моря (Средиземное, Красное, Мертвое). Ну? :blink: По глазам вижу, что согласен :P

Глюпый вопрос, Самсон.

Шубу еще может и не удатся снять. А так  - уже в стрингах, без всяких шуб. Истинное глазу наслаждение без прилагаемых усилий.

Это не вопрос глюпый, Дракош, это ответ глюпый, да? :P

 

Поверь опыту, уж если дама пришла без стрингов, то шубу ты снимешь точно. Иначе кто ж увидит, что она без стрингов? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-не согласен с тем что Рикки до Хвостика - как до Луны. Баджо (Господи, меня щас убьют но я скажу.Что у трезвого на уме...) был безумно талантливым не-у-дач-ни-ком. А Кака - нет.

Зато Хвостик был безумно талантливым. А то, что он был "неудачником", - это не его вина и даже не его беда, а беда его команд. То, что карьера Баджо сложилась так, а не иначе, - это горе и позор кальчо. Но зато все, чего он добился, - это целиком и полностью его заслуга, потому что добился этого он, во-первых, сам, а во-вторых, большей частью вопреки, а не благодаря обстоятельствам. Обстоятельствам места, обстоятельствам времени, обстоятельствам образа действия. Они, конечно, второстепенные члены предложения, но если ты оказался в нужное время в нужном месте, от тебя только и требуется, что действовать определенным образом... Баджо никогда и ничего не получал на блюдечке с голубой каемочкой. Неудачник? Пусть. Но он мог это себе позволить - быть неудачником. И в том, что его команды ничего не выиграли, уж чьей-чьей вины, а вины Хвостика меньше всего (вот только давайте не будем вспоминать тот пенальти). Он сделал что мог; кто может, пусть сделает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Налимыч, пойдешь ко мне пресс-секретарем? Зряплата в жекелях, походы по пустыне (40 лет), мнег в И-мске (раз в пять лет), хождение за 3 моря (Средиземное, Красное, Мертвое). Ну?

... ( ясюимузорэн итирви в ж я аТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, будь сейчас "хвостик" Роберто Баджо в "Милане", я бы его точно лоббировал.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа....Кака это не Баджоооо....Были люди в наше время......не то, что нынешнее племя :D ....

 

Когда был Баджо, стихийные тифози к нему относились еще хуже, правда, помогал его характер. Очень любили считать его деньги, постоянно повторяя эту цифру - 24 миллиарда лир (если мой склероз не подвел). Когда он был не в форме, говорили, что он их не отыгрывает. И кричалка была:

 

Roberto Baggio

Senti questa voce

Va fan c...

 

А Кака - что Кака. Гений он. Устал немного.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОпЪять ты не в ту калитку Сэмс.

Ты вот у нас рентгеном подрабатываешь? А? Нет? Так как жеж ты через шубу узрееешь есть на ней там стринги, шмынги, и другие нательные принадлежности?

А не узрев, полезешь ли к даме в шубе по наитию с определенными чуйствами? Не рискуя при энтом получить куда следует коленкой?

Тебе что дороже: чистота эксперимента или собственное здоровье?

 

А вот дама пришедшая в стрингах, да без шубы, уже ясно все собой представляет. Без всяких там недоговоренностей.

 

Так о чем это мы? О лоббинге? Ну-ну...

А хотя усе равно тема во флейме. Давайте флудить! Проведем голосование на наиважнейшую тему стрингов и шуб. Требую поголовное анкетирование. :rolleyes:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, будь сейчас "хвостик" Роберто Баджо в "Милане".....

...Вместо Анчелотти? :) Знаешь, mon ami, хоть в последнее время, читая тебя, я и соответствую своей подписи, но симпатию к Роберто разделяю. Хотя это и не более, чем симпатия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами и ходом обсуждения скоро всех сцепившихся на форуме будут просить в эту тему. :)


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, прикольно: завуалированная тема "Разборки". :lol:

 

Респект, Самсонище! :rolleyes:

 

На некоторых других форумах, к примеру, такая тема существует легально и читать её там очень интересно..... :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

А у нас в последнее время тоже масса интересного чтива. ;) И, между прочим, твоя заслуга в этом немалая. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что стану что-то писать в этом топе. ;)

Для меня лоббизм и денюшки - понятия нерадельные B) , а мне, увы, никто тут не платит :P:P

Но вот Пью О Хвостике :angry:

Хотела написать, да зачем :)

Зато Хвостик был безумно талантливым....

Но зато все, чего он добился, - это целиком и полностью его заслуга, потому что добился этого он, во-первых, сам, а во-вторых, большей частью вопреки, а не благодаря обстоятельствам. образ

.. Баджо никогда и ничего не получал на блюдечке с голубой каемочкой. Неудачник? Пусть. Но он мог это себе позволить - быть неудачником. И в том, что его команды ничего не выиграли, уж чьей-чьей вины, а вины Хвостика меньше всего (вот только давайте не будем вспоминать тот пенальти). Он сделал что мог; кто может, пусть сделает больше.

Глазастик, спасибо! Все точно, как надо :rolleyes: А уродам, что перед каждыми большими футбольными состязаньями, крутят до бесконечности тот гре... промах, зачтется и спросится B) Сначала показали бы, как Баджо Адзури в финал протянул ;)

 

А в целом: да снова(!!!) сказать не смогу лучше Маргоши. :rolleyes:

Хотя, не скрою, боюсь потери итальянской идентичности Милана. Пожалй, это для меня даже важнее титулов. :rolleyes:

Вот как тут разобраться, когда внутри себя шатанья и раздрай не утихомирю B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала показали бы, как Баджо Адзури в финал протянул ;)

мне другое интересует :blink: почему, Тузичка, есть множество тех, кто абсолютно уверен, что в 94 году Баджо втащил Италию в финал ЧМ, но это же множество абсолютно не уверено (и даже сердятся), если им сказать, что в 2007 Кака втянул Милан в финал ЛЧ? :huh: Разве это не были сопоставимые события? :O А если нет, в чем разница? Может кто-то просветит члена Клуба Дураков? :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не думаю, что Кака - футбол для хомо-примитиво, но все же...

 

Ну наверное, потому, что с Баварией Кака сыграл оба раза не столь удачно (если не считать липовый пеналь). И если бы Пирло вдруг не решил соригинальничать играя головой, Зее не вспомнил, что он великий футболист, а Джила не получил лишний горчичник (чем заставил Анчи на Альянс-арене выпустить Индзаги), то Баварию мы бы не прошли.

Да и в ответке с МЮ сыграли замечательно не только тройка Ка-Зе-Ин, а также наши опорники, защитники и вратарь.

 

Кака у нас блистал, когда все остальные занимались дурью.

А Баджо на ЧМ-1994 совместно с командой, которая отнюдь не занималась непонятно чем, а он все равно на ее фоне на ее фоне казался чем-то ярким и светящимся.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне другое интересует :blink: почему, Тузичка, есть множество тех, кто абсолютно уверен, что в 94 году Баджо втащил Италию в финал ЧМ, но это же множество абсолютно не уверено (и даже сердятся), если им сказать, что в 2007 Кака втянул Милан в финал ЛЧ? :huh: Разве это не были сопоставимые события? :O А если нет, в чем разница?

Никто не умаляет заслуг Кака, но в плей-офф ЛЧ 2006/07 играла по-людски вся команда (равно как и в групповом этапе спустя рукава играла вся команда, будучи в глубокой невменяйке), и Кака был просто лучшим, чего уж тут. А в плей-офф ЧМ-94, куда Италия выбралась из группы чудом, Баджо был не лучшим, а единственным. Вот и вся разница. Тонкая, тоньше, чем комар писает, но все-таки.

 

А Баджо на ЧМ-1994 совместно с командой, которая отнюдь не занималась непонятно чем, а он все равно на ее фоне на ее фоне казался чем-то ярким и светящимся.

Да непонятно чем она занималась, в том-то и дело. Потому и Баджо казался инопланетянином. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...