Перейти к публикации
audelfina

Андреа Пирло

Рекомендованные сообщения

та причем тут возраст, я тебе про ХАРИЗМУ игрока говорю, для таких мегаигроков нет возрастных рамок - Паоло в возрасте Пирло и Рауля вообще бесподобен был, но даже когда и сдавать физически начал, никто не заикался об его контракте. Как можно относится так в своей ЛЕГЕНДЕ? а про возраст пойди Хавьеру Дзанетти расскажи )))

Ты меня не понял, Торчини. Я говорил о сравнении так называемых "предательств" Пирло (которого теперь так кличут некоторые) и Рауля. И тот и тот оказались в условиях какой-никакой конкуренции, несмотря на харизму и амбиции.

Раулю на момент ухода 33. Но ему пожизненный контракт тоже однолетний, но он просто отказался.

Пирло 32.

И тому и тому, играть и играть ещё. Это же чемпионы, такие же как Дзанетти.

Считаю отношение Берлускони к Пирло ненамного лучшим чем отношение Переса к Раулю. Вот я к чему, ясно? :))

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, не буду никому отвечать.

потому что не поймете.

Вы по другому мыслите. у вас своя правда.

для меня очевидно,что Милан отпуская такого игрока только проиграл.

с ним можно было договориться. ничего запредельно наглого Андреа не просил.

мне даже кажется,что он согласился бы и на годичный контракт,буть тот предложен по человечески.

но это уже крайне субъективное восприятие.

и в слезы его я верю. ни разу не позер.

 

 

 

кстати,про Мальдини. почему он до сих пор не работает в Милане?

для меня это крайне непонятно. и осадок на душе пренеприятнейший.

не,ребят. что то не так в нашем королевстве...

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё правильно клуб выше игрока, даже такого великого игрока как Рауль, которому не предложили или возможно предложили плохой контракт.

Но подумать только, что такое клуб, и кто выполняет решения в клубе, - президент, наемник. А мы, болельщики, да и весь персонал клуба, их либо разделяем и получается идиллия, либо нет и мы, soft spoken, полемизируем. Пример - какой-нибудь Энрико Прециози, или Дзампарини. До чего они довели свои клубы. Хотите такое? Что и тогда будем козлов отпущения из игроков-предателей делать? Так вот. Вполне очевидно, что верхушка просчиталась на примере этого сезона в чемпионате и дело упирается в менеджмент, стратегию. Непонятные трансферы, непонятная поддержка проекта. Наудачу что называется, подписывают.

Что такое, как вы говорите клуб, выше которого не может быть игрок, клуб, как по мне прежде всего это сердца его болельщиков. Клуб без болельщиков никому не нужен, сиротлив, как конечно и без великих игроков, и финансирования, и заботливого президента. Так вот, что за гадость была написана неким товарищем по поводу якобы ложных слез сабжа, это в конце концов, просто клевета, и обсер. я помню другие его слезы когда уходил Паоло. Да, Пирло не такого патриотичного может калибра, брешианец всё-таки, но за Милан Великий он играл, с душой и с гордостью и молча терпел уходы Шевы, Кака, завершения карьер великих. А когда предложили однолетний контракт, как "уважаемому старику", в 32-то, то, пардон, обидно, увольте. А вы всё, преданность, любовь. "я всё равно останусь, они меня уже за калеку держат, а я останусь, черт, нет, нет, я всё равно лучший" К кому любовь да мотивация? К нынешнему Берлускони? Где тот самый клуб, с историей и великими принципами, что выше игрока, что он такое, объясните глупому.

А клуб - это как раз нашивка на футболке и болельщики на трибунах, ах да еще забыл история со своими взлетами и падениями... если уж рассказывать о "личности" Пирло... к этому должна быть быть любовь и мотивация... почему то Мальдини во времена Табареса или Дзакерони с Теримами, не ушел ни в Реал, ни в Барсу, ни в другие клубы за ковришками или Амбро из-за недооценки и вечной полировки скамьи... так шо не нада тут... о наемниках и высоком... Пирло очередной наемник, внесший большой вклад в историю клуба и баста...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня не понял, Торчини. Я говорил о сравнении так называемых "предательств" Пирло (которого теперь так кличут некоторые) и Рауля. И тот и тот оказались в условиях какой-никакой конкуренции, несмотря на харизму и амбиции.

Раулю на момент ухода 33. Но ему пожизненный контракт тоже однолетний, но он просто отказался.

Пирло 32.

И тому и тому, играть и играть ещё. Это же чемпионы, такие же как Дзанетти.

Считаю отношение Берлускони к Пирло ненамного лучшим чем отношение Переса к Раулю. Вот я к чему, ясно? :))

 

а я тебе говорю что РАУЛЯ нельзя было отпускать РЕАЛу именно как ЛЕГЕНДУ. Уломать, уговорить любыми способами. Рауль вырос в Мадриде и уверен ему в разы тяжелее было покидать Реал чем Пирло Милан.

 

а Берлускони и не обязан был относится к Пирло как должен был отнестить Перес к Раулю. Еще раз подчеркиваю разный калибр игроков в плане ХАРИЗМЫ.

 

Однолетний контракт с условием минимального кол-ва игр это не пожизненный не фига. Это неуважение к своей ЛЕГЕНДЕ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, все верно говоришь!

Боялся я летом думать, что весной этой пожалею, что отдали Юве - Нашего ЛЮБИМОГО АНДРЭ, эхх...вот и вышло.

Что он не заслужил хоть пол зарплаты Фламинизма??? или такую, которую сейчас получает МВБ, вообщем к ЛЕГЕНДАМ, не так надо относиться, а то Бренд "МЫ-СЕМЬЯ!" как то теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ли, что рискнула ввязаться в дискуссию.

Я пыталась, но не хватило характера :huh: .

Во всем с тобой солидарна!

Предвижу даже гендерные намеки :lol:

Было невыносимо смотреть, как умницу пытаются усреднять, требуя решать задачу арифметическим способом, расписав в тетрадке по действиям. А он не умеет так, у него интегралами, в уме...

Интеллект, не поддающийся контролю, сложно прикнопить к определенной позиции.

Дать свободу? Страшновато!

А с пользой использовать - так тут, тоже, интеллект нужен.

Про ум Конте не знаю, не так, што б верю. Но поступил храбро - дал простор. Не проиграл :mellow:

 

Чесгря, пока еще болит, брюзжу...

:mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А когда предложили однолетний контракт, как "уважаемому старику", в 32-то, то, пардон, обидно, увольте...

 

Из этого я делаю вывод, что Пирло ушел от обиды в клуб-конкурент, да еще и громко хлопнул дверью напоследок.

В чем здесь ошибка Милана? Всё правильно сделали. Негоже нам таких футболистов в легендах оставлять.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из этого я делаю вывод, что Пирло ушел от обиды в клуб-конкурент, да еще и громко хлопнул дверью напоследок.

В чем здесь ошибка Милана?

 

 

В том, что отпустили именно в Ювентус.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что отпустили именно в Ювентус.

Да, это была главная и единственная ошибка.

Если отбросить все кабинетные расклады, шантаж и давление Звездочетов на Федерацию, то суть ошибки заключалась в том, что Руководство Милана, просто не принимало Ювентус всерьез. поэтому и отпустили Пирло в Юве. а надо было куда-то в Англию его. другой вопрос, а нужен ли был кому-то кроме Юве этот Пирло летом 2011го ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что отпустили именно в Ювентус.

 

Это не ошибка. Это естественно для солидного и Великого Клуба - не препятствовать футболисту уйти туда, куда он хочет. Тем более, в такой-то ситуации, когда Андреа ушел свободным агентом.

 

Пирло сам готов был идти на компромиссы? Не вижу доказательств. Он просто не принял предложенные условия. Условия ему оказались важнее, чем клубные цвета. Так поступают именно наемники, а не легенды.

 

У меня тоже боль, потому и брюзжу...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ошибка. Это естественно для солидного и Великого Клуба - не препятствовать футболисту уйти туда, куда он хочет. Тем более, в такой-то ситуации, когда Андреа ушел свободным агентом.

Не, я считаю это стратегической ошибкой.

Ну не знал Галл, что Юве так стрельнет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я считаю это стратегической ошибкой.

Ну не знал Галл, что Юве так стрельнет.

 

Для меня на текущий момент так: лучше ошибиться так, как Милан; чем поступить так умно, как Пирло


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из этого я делаю вывод, что Пирло ушел от обиды в клуб-конкурент, да еще и громко хлопнул дверью напоследок.

В чем здесь ошибка Милана? Всё правильно сделали. Негоже нам таких футболистов в легендах оставлять.

Коль, не надо Андреа в Легенды! Да вряд ли он и претендовал! Не Паоло же, итак ясно...

Надо уважать Игру и Игрока.

А дальше - уже, как по маслу...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль, не надо Андреа в Легенды! Да вряд ли он и претендовал! Не Паоло же, итак ясно...

Надо уважать Игру и Игрока.

Согласен.

А еще надо уважать клуб, историю и болельщиков, как часть клуба.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен.

А еще надо уважать клуб, историю и болельщиков, как часть клуба.

А ну, где не уважение?!

Ткни носом, што б мне больше не повадно :angry: !

Тут все о каком-то "гониве" на клуб, а я ни сном, ни духом :huh:

Из интервью высосали? Так это по нашему - как повернуть: целовал Андрюша Шевченко челсюковую эмблему? Или пот из под носа вытирал?...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну, где не уважение?!

Ткни носом, што б мне больше не повадно :angry: !

Тут все о каком-то "гониве" на клуб, а я ни сном, ни духом :huh:

Из интервью высосали? Так это по нашему - как повернуть: целовал Андрюша Шевченко челсюковую эмблему? Или пот из под носа вытирал?...

Тю...

А я не вам вовсе.

Я думал - это все в контексте Пирло идет.

Мол уважайте игрока.

И отметил, что игрок, в свою очередь, должен уважать болельщиков.

Не понятна ваша агрессия. Не понятна...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

”У меня заканчивался контракт с клубом, и я почувствовал необходимость в новых испытаниях. Захотел выиграть что-нибудь с другим клубом. Знаете, после девяти или десяти сезонов в одной и той же команде начинаешь терять мотивацию, уже не чувствуешь такого желания побеждать, как раньше.

Я сам принял это решение – хотел попробовать что-то новое. В новом клубе я всем доволен. Когда надел футболку ”Ювентуса”, почувствовал гордость от того, что являюсь частью великого клуба. Так же, как раньше гордился тем, что играю за не менее великий ”Милан”.

”Ювентус” хочет снова ступить на победный путь в Италии и в Европе. И я рад быть причастным к этому”, – цитирует Пирло официальный сайт ФИФА.

 

В принципе, Интер-Милан-Юве. Все правильно.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что и требовалось доказать. Сам сказал, что в последнее время, не было желания побеждать в Милане. Ну и как после этого к нему относиться? Гаттузо на одной ноге, с одним глазом и проткнутый насквозь рельсой (не дай бог конечно) будет выходить на поле и играть пока бьется сердце, а брешианец видите ли потерял мотивацию ... тфу. ну и скатертью дорожка в поисках новой мотивации. очень надеюсь, что конечной точкой поиска станет Брешия и заключаться будет в путевке в Серию А.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю...

А я не вам вовсе.

Я думал - это все в контексте Пирло идет.

Мол уважайте игрока.

И отметил, что игрок, в свою очередь, должен уважать болельщиков.

Не понятна ваша агрессия. Не понятна...

А я и не на свой счет! А на счет Пирло.

Чьи интересы он предал? Может, я в анабиозе и что-то упустила?..

Чё заклевали-то игрочилу?

 

”У меня заканчивался контракт с клубом, и я почувствовал необходимость в новых испытаниях. Захотел выиграть что-нибудь с другим клубом. Знаете, после девяти или десяти сезонов в одной и той же команде начинаешь терять мотивацию, уже не чувствуешь такого желания побеждать, как раньше.

Я сам принял это решение – хотел попробовать что-то новое. В новом клубе я всем доволен. Когда надел футболку ”Ювентуса”, почувствовал гордость от того, что являюсь частью великого клуба. Так же, как раньше гордился тем, что играю за не менее великий ”Милан”.

”Ювентус” хочет снова ступить на победный путь в Италии и в Европе. И я рад быть причастным к этому”, – цитирует Пирло официальный сайт ФИФА.

 

В принципе, Интер-Милан-Юве. Все правильно.

Хафизка, не замай! :lol:

Я это уже читала. На итальянском - думала, что упустила что-то, или умом слаба...

Видать, слаба, раз не вижу в этом вью криминала :O .

А что не так-то?

Ты Брешию упустил в своем раскладе; так я ж и говорю - не Паоло, не Франко ;) ...

Он игрок экстра-класса, и ему, действительно, нужны новые экстра-задачи и экстра-вызовы.

А мы их перед ним не сумели поставить! :mellow:

Вот в чем главная моя печаль-забота.

Рискну предположить, что и Лиллит, о том же...

 

 

очень надеюсь, что конечной точкой поиска станет Брешия и заключаться будет в путевке в Серию А.

И правильно - домой принято возвращаться не на лихом коне, а пешком, с поклоном, и простоволосым!

Так - по-человечески...

:D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не на свой счет! А на счет Пирло.

Чьи интересы он предал? Может, я в анабиозе и что-то упустила?..

Чё заклевали-то игрочилу?

Ну я лично и не клевал то вообще-то особо.

Я люблю его даже.

Но!

Его самое большое неуважение к болелам Милана - это не его интервью, это его игра за Милан последние три сезона!

И понять это стало возможным только тогда, когда я увидел его игру за Юве.

Разве эти последние три сезона Милан ему мало платитл денег? Разве болельщики и руководство его как-то обижали или неуважали?

Нет.

Так почему он так себя вел на поле? Почему не играл? Тогда это понять было невозможно...сейчас легко.

Другой вызов? Это х.рень собачья, как по мне. Особенно, если ты профи.

Поэтому, после увиденного мной сезона Пирло в Юве, я делаю вывод - плевал Пирло на Милан и его болельщиков последние три сезона.

Вот и все.

Это мое мнение, которое никак не унижает его качеств гениального игрока.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помницо, Анчелотти очень хотел пригласить Пирло в Челси на выгодных условиях. Но в прошлом году роман Анчи с Романом закончился и от темы Пирло в Челси не осталось даже следа. Ювентус предложил 32-х летнему полузащитнику, лидеру сборной Италии достойный контракт, когда Пирло ещё числился игроком Милана. Однако решивший разгрузить з\п ведомость Галлиани и делавший ставку на 35-ти летнего Боммеля Аллегри не прочувствовали суть момента и угрозы гегемонии Милана в новом сериале от ухода Пирло в Ювентус не почуяли или не захотели почуять. 100% ошибка всего сезона, имхо.

Теперь относительно прощальных слов: " Милан ещё пожалеет о моем уходе..." - все так. Невзрачный по гламурным меркам, неказистый итальянский мужичок Андреа Пирло бросил вызов империи Берлы и за "базар", как говорится, ответил. Если просмотр игр Милана с моей стороны равнялся 100%, то просмотр матчей Синьоры 70, и тут с полной ответственностью заявляю, что Пирло играл на достаточно высоком уровне, и его весомый вклад в скудетто Юве сомнению не подлежит.

Как сейчас модно в жестком мире - пацан сказал, пацан сделал? Ну что-же, согласно таким меркам, позиция Пирло, черт возьми, вызывает уважение.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torchini, все верно говоришь!

Боялся я летом думать, что весной этой пожалею, что отдали Юве - Нашего ЛЮБИМОГО АНДРЭ, эхх...вот и вышло.

Что он не заслужил хоть пол зарплаты Фламинизма??? или такую, которую сейчас получает МВБ, вообщем к ЛЕГЕНДАМ, не так надо относиться, а то Бренд "МЫ-СЕМЬЯ!" как то теряется.

 

теряется? ёпть! да его уже нет и в помине. Семья ушла вместе с Мальдини. Сейчас это скорее банда головорезов-наемников :)

 

да еще остался костяк небольшой домашних, но с каждым годом он все тает и тает. Вот Ночерино разве что немного в подмогу пришел да Кеша. А так какая там семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промолчу о том, что он попытался/пытается переманить туда Зее с Неста...

 

Это тема для меня закрыта.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу со стороны Пирло никакого предательства ;). Также не считаю, что в последние сезоны он плевал на Милан и его болельщиков.

Человек не сошелся с руководством и тренером относительно своего будущего, и посчитал, что в другом клубе будет лучше. В чем проблема? Все честно, прозрачно ;).

Для сравнения-это не мыльная опере с уходом Кака (говорю не для того, чтобы упрекнуть Рикардо, а лишь в качестве примера).

Естественно режет глаз, тот факт, что некогда один из ключевых игроков Милана, внес огромный вклад в победу прямого конкурента. Но в этом нет никакого криминала, все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается предательства, так од этом вообще говорить глупо. Какое предательство - он профессионал и поступает так как находит нужным, при этом он ничего никому не должен.

По поводу "семьи" и так называемой любви болельщиков говорить точно так же глупо. Нужно вспомнить просто Мальдини и разговоры о семье и о любви вызывают истерический смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...