Перейти к публикации
Puzo

Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

Чем ближе матч, тем серьезней уверенность, что опЪять увидим бразильскую румбу.

2-4, думаю. И с кучей нереализованных моментов. И с двумя глупейшими банками Диде, причем одну забьют обязательно после передачи с левого фланга, хде кто-нибудь не вернется, на правый, хде кто-нибудь не подстрахует,... а вторую ди Натале. И с диким уклоном в атаку. И Анчи с лицом застывшим в гримасе "Щас заменю" с приподнятой бровью. И с Ка-Па-Ро-манией по окончании...

Меня лично счет 2-4 вполне устроит. :) Нам сейчас необхожимо побеждать и подтягиваться к заветному 4-ому мест.А счет меня в данный момент мало волнует.И,если наши опять выйдут на поле с девизом "забейте сколько можете,а мы забьем сколько хотим",я особо не огорчусь.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И,если наши опять выйдут на поле с девизом "забейте сколько можете,а мы забьем сколько хотим",я особо не огорчусь.

Я огорчусь очень. С точки зрения сиюминутных трех очочков это, конечно, невыразимо прекрасно, а вот в долгосрочной перспективе это смерть нынешнего "Милана". И "Арсенал" мы с таким подходом совершенно точно не пройдем (и поделом, кстати). А так все хорошо, конечно. Нет, я надеюсь, что мы завтра выиграем. Нам очень нужны эти очки. Но я надеюсь, что мы выиграем 0-1 и благодаря голу Несты с навеса Бонеры на 92 минуте, когда оборона "Удинезе" вынесет на Бонеру мяч после углового, поданного Гуркуффом.

 

Хотя черт его знает - может, все эти изменения и к лучшему. Которые напрашиваются.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазкинс, ты хошь чтобы я за 92 минуты заикаться начал? нет уж, лучше пусть Брокки забьет дальним ударом на 3-й минуте и мы отсушим еще 87.

Ну а по-большому счету, взяв данный конкретный матч, мне по барабану с каким щотом, главное - выиграть. Хотя впрочем, в любом матче главное выиграть и по барабану с каким щотом.

И если говорить ваще, то мне не хоцца 1-0. и 5-2 не так что-бы. Мне хоцца 3-0. Шоп и крупно и насухо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Брокки вышел на третьей минуте, на второй должен кто-нибудь сломаться. А мне даже Эмерсона жалко - тоже, поди, живой. Пусть Рино забьет. На первой. И будем сушить. Но и на 92-й пусть тоже забьют как я сказала. Хочу. :huh:

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. ни тебе ни мне. Пусть 2-0. Рино на 3-й и Неста на 92-й. А все остальное время КаПРон пусть дрючит моск фриульским фанам.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-н-ну, тут есть, я смотрю, заказ на счет 0-3. Пусть еще Роналдо забьет. С паса Фавалли. :D А Фавалли будет, потому что Капитан подхватил грипп, Марек долечивается, а Серж опять что-то защемил в своей многострадальной спине. (Если, конечно, слева наш креативный тов. алленаторе не решит опять поставить Бонеру. Но Бонера должен быть, у меня на него, говорю же, планы). Дидоненавистники скачут: Диды не будет, подвернул колено на тренировке. Кафу мается с тендинитом. Что еще? Амбро встанет перед обороной как ответственный пирлозаменитель, Джила обещан как минимум на замену. Вроде бы все из значимых вещей, пробульканных Карлетто.

 

PORTIERI: Kalac, Fiori, Offredi

DIFENSORI: Bonera, Digao, Favalli, Kaladze, Nesta, Oddo, Simic

CENTROCAMPISTI: Ambrosini, Brocchi, Emerson, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Seedorf

ATTACCANTI: Gilardino, Pato, Ronaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига...Неста и Рино пусть делают свое дело - обороняют и отбирают,а забивает пусть Пато.Если не забьет ближайшие 5-6 матчей,не видать нам напада,и в одно место 20 лимонов.

Ой...Дида...а можно ему гипсик на месяц(дай Бог ему здоровья),а нашим срочно за вратарем в местный лабаз? :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диды нет в заявке, что бы это могло значить?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, ну как можно Диде на месяц гипс? Он ж толком не вылечится. Месяца на три надо. Двойная польза. Он нервишки вылечит, а мы Фрэя от безысходности купим (а если еще и на деньги, что на Гаушо откладывали, то тройная польза получается).

 

Ну и по матчу.

Даешь голевой пас Фавалли! Так и быть на 92-ой.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша,Фрэй в ЛЧ не сможет играть... :( А так,конечно на 3...как же это я... :rolleyes:

А вот если Оддо залепят на правый фланг,мне уже будет волнительно...что-то не то с ним.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида вернется в строй через 2-3 дня, не радуйтесь)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ будет блистать Калач.

 

Хм, с Оддо, кстати, что-то не то с января 2007 г. Съездить бы в Рим, посмотреть в честные глазки Клаудио Лотито и спросить чего он нам продал и где закопал труп бывшего капитана.

 

з.ы. Ах, Мара, нельзя же так. Часа три-то можно было повременить. Ну вот, настроение ф топку... <_<

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется что бы Милан продолжал феерить!Думаю завтра Пато сыграет весь матч,а вот Роналдо во-втором тайме поменяют на Джилу,даже если Роналдо будет отжигать!Ввиду этой шумихи последней вокруг Джи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида вернется в строй через 2-3 дня, не радуйтесь)

чож радовацца если остальные не лучше. забьют не в ближний, а по центру...

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида в рамке - мы говорим плохо, Калач - тоже плохо, а другого у нас нет, так что выбирать не приходится. Я лично попробую поверить в Калача, а после игры с Удинезе посмотрим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше Дида, какой бы он ни был, чем австралийское мясо...

 

А ещё лучше Себастьян Фрей. Нет, это, конечно, тот самый кипер, который пропустил шесть голов от "МИЛАНА" в знаменитом дерби 2001 года :) , но сейчас он выглядит просто превосходно.

Если уж не Буффон, то Фрей. ИМО надо брать и обменивать даже на Джилардино. А наше руководство, судя по информации на главной, от этого отказалось. Жаль. :(:(:(


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что Калач будет стоят так же,как он стоял в игре с Шахтой на Сан-Сиро!Верю в парня,соскучился он наверное по рамке и по играм вообще,так что должен отстоять на десятку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... <_<

А я что-т о не могу наяти, у нас ВСЕГДА Дигао в заявке на матч фигурирует?! Или он так понравился Анчи на кубке, что теперь его в заявку подали?! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Дигао!

Единственное, в чем и где он бы смотрелся органично- это летом в шерстяной шапке RICH в очереди на фейс-контроль в инфинити, теребил бы свою Нокию.Но не в форме Милана на поле.Что-то они совсем перед Кака стелятся.не стоит так, а то вдруг попросит соседа, с которым он в детстве во дворе играл, купить и в основу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось с Пирло?Почему Анчелотти его не заявил?...Вроде нигде не написано...На дачу что ли уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквалификация. Перебор желтых.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето страхово мне за игру, Пирло не будет, Мальдини (как лидера), Диды не будет(хоть он и не самый надежный на данный момент но имхо лучше него нет, да и почемуто всегда верю я в него), имхо будет или ничья или победа наших 2-1 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё лучше Себастьян Фрей. Нет, это, конечно, тот самый кипер, который пропустил шесть голов от "МИЛАНА" в знаменитом дерби 2001 года :) , но сейчас он выглядит просто превосходно.

Если уж не Буффон, то Фрей. ИМО надо брать и обменивать даже на Джилардино. А наше руководство, судя по информации на главной, от этого отказалось. Жаль.  :(  :(  :(

 

Чтобы Джилу на Фрея обменять, надо, чтобы оба согласились. Во "Фьорентине" сейчас потолок зарплаты - 1,5 млн в год после налогов. Джила в Милане получает - 4,5. Фрею и так хорошо, он уходить не хочет никуда, единственное, чем недоволен - зарплатой. Но ему прибавят имхо. И потом (я, правда, тогда Диду смотрела через раз) Дида один сезон после возвращения из Бразилии отыграл блестяще. Нестабильный он просто. Может и Джила такой. Если его отдать, то кем играть с случае чего? Еще одного нападающего покупать? Пиппо, хоть и вечный, но больной. Форму теряют все. Вот Кака в этом году тоже не очень в форме, часто по воротам промахивался. Но Кака гений, у него снижение формы так на игре команды не отражается. Гениев мало, и гения на скамейку не посадишь...

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне очень хочется надеяться на Оддо...Игрок он отличнейший, в отличной физической форме, и странности, происходящие последнее время с ним на поле, все равно доверия к нему не уменьшают...пока...

Очень было забавно смотреть когда в домашнем матче с Шахтером он вперед побегал, налажал там как следует, снес стойку за воротами вместо гола, накосил в навесах, и, четко понимая что натворил, сам- СОЗНАТЕЛЬНО, как наказанный- на оставшиеся полтора тайма сел в защиту) Правда потом гол привез еще:))))... но это ладно...

Надо ему помочь как-то...Я уверен в том, что он либо пьет, либо курит.Что-то из этого точно)

По крайней мере взглянешь на него посреди матча, выглядит он уставшим и загрустившим.Круги под глазами- печень замучала.Он вообще хипповый парень такой....может и шмалит по чуть-чуть...Я видел пару фоток где он на полу(!) сидит с какими-то хипповатыми пацифистами)

Как считаете, чем ему помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну разумеется, никакой Джила ни к каким фиалкам не перейдет. Такие игроки - заложники своих зарплат. Нет никакого практического смысла обсуждать это всерьез.

 

По свежатине: ничего нового, ГдС подкорректировала прогноз на составу:

formazione19giornataaz7.th.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img207.imageshack.us/img207/6463/formazione19giornataaz7.th.jpg');}" />

Надеюсь и рассчитываю на 0-2, но денег на всякий случай поставила на 2-2.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...