Перейти к публикации
Lex

Спортбары Москвы

Рекомендованные сообщения

АААА, это он. Ну мы там далеко не один матч смотрели... Антон, так мы там пытались еще сидеть именно тогда, когда МЮ еще только начинали там собираться. Пару месяцев посмотрели и как-то не прижились. ВОт реально не то там было. Не так как в метле. И руководство тогда там сменилось. Кстати поставить каналы нормально они еще тогда обещали...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-уууу! Развели дебаты:))) Ну выводы-то какие из всего этого?

Где Милан-Юве смотрим? Мне куда грести? Где матч будет смотреть казначей фан-клуба например? Я б ему деньги отдал, например.

Кстати давно тоже несколько раз был в Ампире, пару матчей смотрел в клубе "Остров сокровищ", кажется так он назывался...

Зажечь можно везде на самом деле...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ребят,если получится,то мы с Аней приедем на матч с юве.Пока что точно обещать не буду ;)

Всё в планах!

Эх,как бы хотелось... :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл! Мне поговорить с Эдиком и с Арменом? Ну, парни, вы просто много хотите..и инфу им дай, и на собственном опыте опробуй, и ещё уговори всех туда перейти...нет уж...сами , плс, своих "чирлидерс" уговаривайте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда уже накопилось много претензий и за последний год они сильно ухудшились. Просто мне не нравятся когда прям уж так поносят клуб в котором мы все вмтретились и провели много незабываемых вечеров.

 

Кирилл, я всё понимаю, но ИМО так превозносить это место, в котором было много вечеров, это лишнее....Это не храм, а всего лишь спортбар. И когда пребывание в нём становится всё более невыносимым (и ты сам это подтвердил), то его просто надо поменять. Какое-то время альтернативы Метле не было, а сейчас, когда она появляется, я считаю, надо за этот вариант хвататься.

 

p..s СОБСТВЕННО, практически все фанклубовцы, я уверен, готовы будут ходить в другой бар. Со многими я лично этот вопрос обговаривал, и получал в этовет только оптимизм и понимание.

 

 

Korando

 

До матча ещё времени вагон. На худой конец, я тебе дам свой номер телефона ,позвонишь да и всё.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыскал в инете спортбар "Ампир". Судя по тому что пишут в инете, по своим спутниковым возможностям он не уступает Метле. А цены на порядок ниже.

Вот ссылки:

http://www.kommersant.ru/archive/archive-m...l?docId=426325/

http://www.vashdosug.ru/place_page/4797/

Не знаю, сможет ли сие заведение оказаться какой-то альтернативой Спортленду - пока не был там. Но если уж возникает недовольство Метлой, почему бы не рассмотреть Ампир как один из вариантов замены??

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зендер, ну писали же мы с Антоном (Мадригалом) что более отвратного места чем Ампир вряд ли существует ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае извиняюсь=) Просмотрел бегло тему, не нашел. Плохо смотрел наверно :)

ЗЫ. Прикольная фича у тя в подписи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Милан-Ювентус НТВ+, судя по программе, показывать не собирается-(. Где собираетесь смотреть этот матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах и все-все-все

 

 

Собственно, только из BobbyDazzler приехал. Мы там смотрели римское дерби, и заодно провели переговоры с хозяином заведения.

 

В общем, все будем там. Место очень хорошее. Чем больше нас соберётся, тем лучше. Все тащим с собой всё красно-чёрное, что можно назвать шарфом или флагом!!!

адрес не помню, но это первый переулок за зданием Лукойла на тургеневской. Сайт: http://www.bobbydazzler.ru/


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, все будем там. Место очень хорошее. Чем больше нас соберётся, тем лучше. Все тащим с собой всё красно-чёрное, что можно назвать шарфом или флагом!!!

адрес не помню, но это первый переулок за зданием Лукойла на тургеневской. Сайт: http://www.bobbydazzler.ru/

:P:P:P

Мдя :P Пора запасаться атрибутикой.... ;)

А вообще Санчес,хорошо что наконец то нашли место...а то знаешь мои речи про Метлу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, а с Арменом там и Эдиком обсудили уже?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, а с Арменом там и Эдиком обсудили уже?

 

Лично я с ними на эту тему не говорил. Мара или Борман звонили наверняка.

Завтра позвоню Эдику, если время будет. Я думаю, белых ворон у нас не будет, по крайней мере надеюсь на это...

Ибо ВСЕ, с кем я на эту тему разговаривал, не против сменить бар.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах и все-все-все

Собственно, только из BobbyDazzler приехал. Мы там смотрели римское дерби, и заодно провели переговоры с хозяином заведения.

 

В общем, все будем там. Место очень хорошее. Чем больше нас соберётся, тем лучше. Все тащим с собой всё красно-чёрное, что можно назвать шарфом или флагом!!!

адрес не помню, но это первый переулок за зданием Лукойла на тургеневской. Сайт: http://www.bobbydazzler.ru/

Лекс, респект тебе за то что всё это пробил-) И ещё: во сколько начинается наша игра с Юве и ко скольким туда лучше подьезжать?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, респект тебе за то что всё это пробил-) И ещё: во сколько начинается наша игра с Юве и ко скольким туда лучше подьезжать?-)

 

Спасибо, но респект я отдаю Борману :)

Это его заслуга.

 

Матч начинается в 22-30, но в 21-00 по каналу, к-й будет показывать матч, начнётся программа, посвящённая игре. Поэтому я постараюсь приехать к 21-00 туда.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то,что наш матч с Бетисом начинается в 22.00 мне очень интересно как нас Даззлер разделит...вот и первая засада!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая то,что наш матч с Бетисом начинается в 22.00 мне очень интересно как нас Даззлер разделит...вот и первая засада!!!! :(

 

Антон, вроде как в 00-00 показывать будут. Или вас не только по нтв+ показывают?

 

Ну, раз так, то действительно любопытно ...

 

Установим график "дежурств" на большом экране :)

Или по степени важности матча делиться. ....или по количеству народа :) выход есть, в любом случае


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lex! Нас Даззлер показывает, так как у них каналов много....я когда вас зазывал, как-то совсем не подумал о последствиях :angry: меня мои парни прибьют....ну обычно в таких ситуациях кол-во народа решает вопрос... Конечно я думаю, что все наши основные поймут ситуацию, хоть и скрипя...всё-таки друзьям можно и уступить, исходя из важности матча растяжку. Лично мне = на каком экране смотреть игру с Бетисом, но так как у нас ходят некоторые пары,то с ними сложнее. Хотя мне очень интересно увидеть все нас(белых и полосатых) в компактном Даззлере...Вообщем посмотрим...А у вас где народ заявляет о своём приходе на матч? Сколько у вас будет людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, НТВ+ всё-таки покажет этот матч..

Ну так чего там с Даззлером-то решили, будет там показ или лучше дома по НТВ+ посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Шах

Да,сейчас уже поздно чтото менять.

Так что всех милости просим.

Тот факт что Нтв+ будет показывать этот матч играет в + ,тк Ювентини раньше тоже хотели пойти в БД , а сейчас уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P  :P  :P

Мдя  :P Пора запасаться атрибутикой.... ;)

А вообще Санчес,хорошо что наконец то нашли место...а то знаешь мои речи про Метлу :)

ООО!!! Да место, кстати около главного офиса серьезной команды....в этом что-то есть....это должно принести удачу :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, раскажете потом в подробностях как там Корандыч на матче себя проявит :) :) :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя мне очень интересно увидеть все нас(белых и полосатых) в компактном Даззлере...Вообщем посмотрим...А у вас где народ заявляет о своём приходе на матч? Сколько у вас будет людей?

 

Я надеюсь, мы найдём компромисс... :)

 

У нас нигде, в принципе, не пишут, кто придёт а кто нет. Обычно просто приходят. Но всем было сказано, что на этот раз собираемся в Даззлере

 

Хех, раскажете потом в подробностях как там Корандыч на матче себя проявит :) :) :)

 

Да, Кирилл. Корандо мне уже звонил, мы договорились что он будет с нами :)

Жаль, тебя сейчас нет в Москве :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...