Перейти к публикации
Lex

Спортбары Москвы

Рекомендованные сообщения

О как бывает! Я работаю практически в Бобби Даззлере - в том же здании! Тока сёдня это заметила.. :huh:

но про завтра не знаю - сомневаюсь что буду..

 

Самсон

будь со своим..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,тогда я закажу один столик на имя(настоящее) Лекса.

Сам то я вряд ле приду.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварные Миланисты! Смотрите-ка мы для них не проблема....сранцы! :D

 

Лекс! А где рассказ как ты смотрел Класико с нами? Интересно было бы почитать твой взгляд со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в даззлере тогда тоже не будет в таком случае... чё, я там один чтоли буду сидеть?

 

Madrigal, лови :)

 

Собственно, пропустить классико после того, как вынужден был пропустить оба прошлогодних, я не мог. Это всё равно, что не смотреть три подряд Миланских дерби...или матч против юве. Поэтому на предложение Madrigala откликнулся незамедлительно. Пришёл с другом, который, хоть и не привязан фанатично ни к одному клубу (иными словами, не шизанутый, как мы), но тоже никогда не откажется от просмотра.

 

Ещё на подходе к бару мы засекли снующие туда-сюда фигуры инчас руссос, развешивавших по бару свои флаги.

Антонио доброжелательно нас приветствовал, и тут же убежал по своим организационным делам. Но, несмотря на занятость, о нас не забыл, усадив меня и Мишгана на самый центр. Иными словами, на VIP места.

Континдент чем-то напоминал нас: несколько больных на голову своим клубом - самые активные, заводные парни; несколько людей, смотревших футбол в стиле Олега Иваныча Романцева - без видимых эмоций, но с обилием сигаретного дыма; и, что самое приятное, немалое количество привлекательных девушек. Не знаю, сколько из них реально преданы реалу, но факт налицо. Всего представителей Halamadrid было человек 30-40. Как у нас на самых ответственных матчах, даже побольше.... В другой части зала сидели остатки Moscow Reds, которые квасили в честь победы над Чарльтоном часовой давности, и, судя по некоторым лицам, квасили основательно. Присутствовали в зале и поклонники Барсы, но лично я это услышал только после первого гола. А, ещё, вскоре после начала игры, пожаловал пожилой представитель фан-движения Спартака, весь день отмечавший серебро красно-белых, завоёванное за несколько часов до классико.

Собственно, ещё одна параллель с манерой нашего просмотра матчей (вернее, это не параллель, а перпендикуляр наверное) - это то, что мадридисты абсолютно не стесняются петь во славу своего клуба. У нас эмоции такого рода проявляются разве что только после забитых голов, да и только в дерби. Тут же пели и мужики, и девушки, и часто. Несмотря на результат. (Что было бы, если Реал выигрывал, я даже представить не могу). Надо бы перенять хороший пример....Был даже барабан, который, правда, молотил большей частью невпопад. Не в обиду барабанщику, конечно, но, как мне показалось, барабан только сбивал с ритма, а не задавал его.

Собственно, хитов во время просмотра не было. Всё-таки настроение принимающей стороны почти с начала матча не то было.

Из особенностей поддержки мадридистов могу ещё отметить логичную неприязнь ко всему барселонскому, выражавшуюся в резкой грубой форме, а также справедливую критику в отношении своих любимцев.

Как мне показалось, не особо авторитетным игроком для Halamadrid считается Дэвид Бэкхем. Более того, в ответ на бесконечные требования одного Редса, еле стоявшего на ногах, вернуть Дэвида в МЮ, мадридисты готовы были отдать его бесплатно. Но манкунианец был непреклонен и справедлив: из его несвязной речи самым конструктивным было предложение обмена: "Вы нам Бэкхема, а мы вам - Саа и каждому по пиву".

В общем, просмотром доволен. Мадридисты и мадридистки понравились. Не унывайте, до скорой встречи, друзья-товарищи!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Лекс,подлец.

Нет чтобы отчёт написать о последних матчей фк(вместо одной лишь статистики),пишет отчёт о сливочных.

Саш,за сколько продался?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, Саш, почему почти никогда на смс не отвечаешь?


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, Саш, почему почти никогда на смс не отвечаешь?

 

Лень :)

Если хочешь что-нибкдь спросить, звони с любого номера: город, загород, загран...неважно. Хоть час с тобой буду говорить...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Лечче в БД показывать не будут,тк Сетанту они не ловят.

Зато этот канал есть в метле.Так что смотрим там.

Напомню,что матч в субботу(26ое) в 22-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,так когда мы всё-таки точно с ин... играем?

Я собираюсь с другом на субботу-воскресенье приехать.По крайней мере очень хочу.С работой осталось неувязки уладить ;)

Скиньте,плиз, оф.сайт Метлы


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, против колхоза играем 11-го декабря в 22-30 по Москве..

 

Я надеюсь, что всё же в даззлер можно будет собрать народ.

В метлу я не пойду даже на дерби.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,мне не столь и важно куда идти ;) .главное,чтоб побольше народу собралось вместе,человек так под 40 :) а то и болей ;)

А скока туда вход стоит? B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже процентов так на 90% 11-го в Москве буду... На дерби приду куда угодно хоть в БД, хоть в Метлу (где мне и стул то дают со скипом:))... Главное чтоб народу было нашего побольше - это точно!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное,чтоб побольше народу собралось вместе,человек так под 40 :) а то и болей ;)

 

Ну это ты погорячился.... в метлу 40 человек не придёт.

вход туда будет стоить 500р. Платить которые что-то не очень хочется :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вход туда будет стоить 500р. Платить которые что-то не очень хочется :)

Тем более тут подняли фопрос о том чтобы на 500 рублей поднять членский взнос в фан-клуб и уже бунт на корабле..а тут на один матч(правда очен важный и принципиальный),но всё же...

Но уж если всем собираться ...то тоит потуже затянуть кошельки и раскшелиться .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ты погорячился.... в метлу 40 человек не придёт.

вход туда будет стоить 500р. Платить которые что-то не очень хочется :)

Да это нормальная цена...я считаю на один матч, то сходить можно...тем более там на эту сумму заказывать можно всякой всячины....так что я считаю при большем желание большинство наших форумцев смогут найти деньги!!!

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, ну человек 25-30 на дерби бывало...

А на Дерби ИМО уж точно в метлу идти надо... Глупо пытаться разделить народ даже на такой важный матч.

Ну и блин, поставь ты с 0 на победу Милана. Скорее всего вернешь ты свою 500 рублей.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут на один матч(правда очен важный и принципиальный),но всё же..

Но уж если всем собираться ...то тоит потуже затянуть кошельки и раскшелиться .... ;)

 

Да это нормальная цена...я считаю на один матч, то сходить можно...тем более там на эту сумму заказывать можно всякой всячины....

 

Парни, это вы так складно говорите, потому что схОдите на один матч, и до следующего дерби - до свиданья...Тогда конечно это вполне нормальная цена.. 1-2 матча в году и я смогу прийти...Дело не в этом. А как быть тем, кто хочет собираться на все матчи, по крайней мере те, что показывают наиболее распространённые каналы? А как быть тем, кто не может вот так - вынуть и положить эту сумму 1-2 раза в неделю?

Собственно, есть люди, у которых семьи...и тратить столько бабла на бары вряд ли есть желание...оттого мы и собираем по 10-20 человек - не больше, за редким исключением..

 

Лекс, ну человек 25-30 на дерби бывало...

А на Дерби ИМО уж точно в метлу идти надо... Глупо пытаться разделить народ даже на такой важный матч.

 

25-30, даже 35 - знаю, что бывало (но это скорее исключение - после прошлогоднего съезда все поехали в одно место). Но это не даже не 40, и не минимальные 50, что собирают на просмотр Moscow Reds..о том и речь....

А почему на дерби ТОЧНО в Метлу надо? Почему бы всем не взять, и точно так же собраться в другом баре?

Насчёт ставок идея неплохая, но 1) для начала нуждно где-то взять и положить на стол эти 500р, и 2) вариант всё же не 100% (теоретически)....будет очень обидно уйти оттуда ни с чем. :)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и блин, поставь ты с 0 на победу Милана. Скорее всего вернешь ты свою 500 рублей.

Точно ;) тем более Лекс ты сам их колхозом называешь и не подвергаешь сомнению тот факт что Милан облажается,так что ставь и иди в Метлу...вернее идём в Метлу... B)

 

Парни, это вы так складно говорите, потому что схОдите на один матч, и до следующего дерби  - до свиданья...Тогда конечно это вполне нормальная цена.. 1-2 матча в году и я смогу прийти...Дело не в этом. А как быть тем, кто хочет собираться на все матчи, по крайней мере те, что показывают наиболее распространённые каналы? А как быть тем, кто не может вот так - вынуть и положить эту сумму 1-2 раза в неделю?

Сань,ну тут народ постарается весь подтянусть..вон АлексМилан и Корандыч должны подтянуться,так что идти нужно ;) и если нет возможности то на матчи с аутсайдерами не ходить :)

Сань,хватит скупердяйничать ;) на всё не съэкономишь..в жизни приходится чем то жертвовать ради чего то.так что пожертвуй чем то..ради дерби B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO LEX

Вопрос такой а ты будешь сам ходить на все матчи??? А?? Как с фиалками классный был матч?

Наверно его было прикольно в спортбаре, лучше чем дома?

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO LEX

Вопрос такой а ты будешь сам ходить на все матчи??? А?? Как с фиалками классный был матч?

Наверно его было прикольно в спортбаре, лучше чем дома?

 

давай ещё мне будем указывать, что я смотрел и что нет...

 

Я вообще-то работал, и далеко не дома, так что не надо ля-ля.

Это у тебя надо спросить, как в баре смотрелось, ты с Айроном сказал что придёшь...Ну как? понравилось?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай ещё мне будем указывать, что я смотрел и что нет...

 

Я вообще-то работал, и далеко не дома, так что не надо ля-ля.

Это у тебя надо спросить, как в баре смотрелось, ты с Айроном сказал что придёшь...Ну как? понравилось?

LEX было классно куча эмоций, переживаний, неповторимая атмосфера....практически почувствовал себя на трибуне Сан-Сиро...просто полный отпад!!!

А если до конца быть серьезным, то мы посещали спортбар в Отрадном ("СВАРНЯ")...время неплохо провели!!! А не пошли туда куда, ты уже давно всех приглашаешь, так как народ почти не собрался(не я понимаю работа - это святое, у кого-то там дела разного характера)!!! Но могу тебя заверить на дерби 99% буду!!! И на самом деле мне не важно куда, главное чтобы побольше народа собралось!!!

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Лекс ладно еще когда на матчах там с Ливорно или даже там Пармой атмосфера не супер важна. Но вот на Дерби Метлу не заменить...

И я правда не понимаю, ну ты же у нас такой ультрас, такой фанат и тд и тп а на дерби жадничаешь (понятно, что есть вероятность уйти ни с чем, ну что поделаешь, риск то ведь разумный)...

И еще раз, я прекрасно понимаю, что можно и нужно искать другое место, которое будет удобно всем. НО делать это надо не перед важнейшим матчем. Так как в результате просто разделиться народ и ни там и сям не будет нормального количества и боления.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...