Перейти к публикации
Шах

Италия на EURO-2008

Рекомендованные сообщения

Да вообщем-то при Донадони и схема 4-3-1-2 также применялась в некоторых матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в Удине, вместо форварда - дырка. И ДН с Ква сами себе и форварды и инсайды, и на дуде игрецы. Но впихнуть между ними Тони и чууууть-чуть сдвинуть обоих к флангам дело нехитрое.

з.ы. Шах, это было еще с Литвой в 2006-ом. Остальные мы играли именно по 4-3-2-1. А значит, давно и неправда. :)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, ну не знаю, я не исключаю появления этой схемы на ЧЕ, хотя бы в матче с Румынией, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Румыния хуже остальных? Или лучше? Зачем ради нее рушить наигрываемые уже чёрт знает сколько связи?

 

Да и пару Тони-Бориелло впереди мне как-то видеть не хочется...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю сборной не помешает несколько игровых схем. А почему именно с Румынией - так точно тут что-либо гадать сложно, но возможно что именно с Румынией Италия построит игру в наиболее активном ключе, а скажем с Голландией сделает ставку на оборону. А в последнем туре с Францией уже в зависимости от турнирной ситуации. Можно конечно и с 1-м форвардом играть активно, но Италия не раз показывала хорошую игру именно с двумя нападающими, когда учавствовала в матчах против сборных, не относящихся к элите. 2 года назад например такой была Гана, да и с Украиной в отборочном цикле, если не ошибаюсь, было 2 нападающих, можно и еще вспомнить матчи.

 

Не знаю тут можно долго обсуждать, кто-то в итоге угадает действия Донадони, кто-то нет, но тактическое разнообразие у сборной все равно есть, и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и пару Тони-Бориелло впереди мне как-то видеть не хочется...

Я сегодня не засну, мон ами. :) Я понимаю, что ты мне так мстишь за "бомбардира-Пирло", но это чересчур жестоко. :) Пара Тони-Бориелло... Еще нужно Бонацолли вызвать тогда, Яквинту на правый фланг полузащиты запихать и Карачьолло обязательно. А Пирло будет им в головы мячом попадать. ;)

 

P.S. Поправочка - еще Легротталье, Матерацци и Кьеллини в старте обязательно - у нас будет лучшее в мире исполнение "стандартов". ;):D

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мы про Кассано совсем забыли. Если конечно Дон решится его попробовать, может вы-

стрелить. Мужчина принципиальный. :) На прошлом ЧЕ, имо, лучшим среди итальянцев был.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

я простил ДП, как раз за 121-ю минуту. Но это ведь не значит что я не могу хотеть чтобы все это безобразие повторилось :) Алексу желаю удачи и пусть он достойно закончит выступление за сборную в этом году. Надеюсь что ни о каком ЧМ-10 речи вестись даже в мыслях не будет.

 

LENTINI

сборная Донадони использует совершенно другую расстановку, чем использовал Капелло (а коронка Капелло- это 4-4-2 или 4-4-1-1). Конечно, в Роме он играл и в более живые расстановки, но ведь это был уже не Капелло. Классический Капелло - это как Бах. Ничего лишнего, все чинно и благородно. Кстати тоже самое он делает и сейчас со сборной которую тренирует (не помню какую именно, вроде Ирландию) :)

Ну а слова Капелло в адрес Роберто- думаю это не более чем поддержка бывшему подопечному. Я читал интервью Капелло, где он говорил, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ его копировать нельзя. И никого нельзя копировать, надо идти своей дорогой, что Роберто и делает.

Видишь, сейчас же такое время что 4-4-2 мы играть просто не можем. Дзамбротту превратили в защитника, у нас просто нет крайних хавов. Да и несовременно это сейчас. Но 4-4-2 вернется кода нибудь несомненно.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано отлично подходит нынешней команде ИМХО и по расстановке, и мастерством, и всем чем хочешь...... Честно говоря я хотел бы видеть Кассано на поле на Евро, если он сыграет хотя бы приблизительно так, как на Евро-2004 - это будет гигантская удача. ИМХО если Донадони доверит Кассано, тот как минимум не провалит турнир. Единственное чего опасаюсь, это характера Кассано. Надеюсь он не устроит там какой-нить скандал, думаю, Донадони понимает, что делает, беря проведшего хороший сезон в "Сампдории" Кассано, ИМХО Антонио сейчас просто не выгодно скандалить, такой уж у него сейчас переходный этап карьеры, а значит всё будет замечательно в этом отношении. Вперёд, Кассано, ИМХО он способен выстрелить на Евро, если Донадони доверит ему место в составе. Надеюсь на это.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю сборной не помешает несколько игровых схем. А почему именно с Румынией - так точно тут что-либо гадать сложно, но возможно что именно с Румынией Италия построит игру в наиболее активном ключе, а скажем с Голландией сделает ставку на оборону.

Ммм... Я лично Голландии опасаюсь гораздо меньше румын. Потому что то что делает из команды ван Бастен - это издевательство. Почему-то из большинства замечательных игроков получаются бездарные тренеры.

Нынешнюю Голландию обыгрывать надо обязательно.

А в последнем туре с Францией уже в зависимости от турнирной ситуации. Можно конечно и с 1-м форвардом играть активно, но Италия не раз показывала хорошую игру именно с двумя нападающими, когда учавствовала в матчах против сборных, не относящихся к элите. 2 года назад например такой была Гана, да и с Украиной в отборочном цикле, если не ошибаюсь, было 2 нападающих, можно и еще вспомнить матчи.

Дело не в том, как играла Италия раньше. Дело в том, что команда Донадони умеет играть только в одного нападающего.

С Украиной в домашке Тони играл страйкера, а Яквинта правого инсайда (привет, Дзиро), поэтому никаких двух нападающих не было. Только с Литвой в сентябре 2006-го.

Я сегодня не засну, мон ами. :) Я понимаю, что ты мне так мстишь за "бомбардира-Пирло", но это чересчур жестоко. :) Пара Тони-Бориелло...

А нинада издеваться над людьми. Особенно со слабым сердцем, амиго.

Яквинту на правый фланг полузащиты запихать

Не хочу тебя сильно травмировать, но похоже Донадони хороший ученик Липпи... И обязательно бы засунул... Будь у него Яквинта, конечно.

 

Dragon

я простил ДП, как раз за 121-ю минуту. Но это ведь не значит что я не могу хотеть чтобы все это безобразие повторилось :) Алексу желаю удачи и пусть он достойно закончит выступление за сборную в этом году. Надеюсь что ни о каком ЧМ-10 речи вестись даже в мыслях не будет.

Злюка. :lol:

Но 4-4-2 вернется кода нибудь несомненно.

Не дай бог. У меня после ЧМ-2002 на нее аллергия.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему многие ТАК опасаются Румынии??? Да сделаем мы их с разницей в пару мячей, 2:0 там, даже не сомневаюсь. А с Голландией и Францией надо брать по ничье и мы стопудов выходим из группы. ИМХО так и будет.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, потому, что Румыния, в отличие от Голландии и Франции хоть какую-то (а, ИМХО, весьма привлекательную) игру показывает. Странно, что многие оценивают только имена.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? На Евро 2000 года румыны вышли из группы с немцами и англичанами, и игра у них была ничуть не хуже чем сейчас, а в плей-офф Италия Дзоффа чисто на классе их обрезала 2:0. И так должно быть всегда! Так и будет и на сей раз. ИМХО. Даже не сомневаюсь. Причём тут имена? УРОВЕНЬ! Он просто разный, вот и всё. И это даст свой результат. Должно дать. Уверен!

 

Что, Румыния способна дать бой Италии, Франции и Голландии? Не смешите мои тапочки. Аутсайдер и есть.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Голландии, они собссно не то что бой давали, а обыгрывали. Причем на классе.

А на Евро посмеемся вместе. Вместе с тапочками. Уверен, что мальчиками для битья румыны не будут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Голландии, они собссно не то что бой давали, а обыгрывали. Причем на классе.

 

На Евро такого не случится! Неужели Ван Бастен настолько испортил сборную? Не верю!

 

Румыния точно из группы не выйдет, уверен.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что верить-не верить? Достаточно посмотреть пару матчей. Меня это приводит в ужас.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, почему многие ТАК опасаются Румынии??? Да сделаем мы их с разницей в пару мячей, 2:0 там, даже не сомневаюсь. А с Голландией и Францией надо брать по ничье и мы стопудов выходим из группы. ИМХО так и будет.

В 2004 году мы все точно так же говорили на счёт Болгарии.И что случилось.Еле вырвали победу на 95 минуте, в то время когда Швеция и Дания забивали им 3-4 мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Ван Бастен настолько испортил сборную? Не верю!

 

 

Испортил,еще как испортил.

Авторитет Марко очень высок,только поэтому он везет сборную на ЕВРО.

Будь на его месте другой тренер,он полетел бы со своего поста еще в начале отборочной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что Марко все делает правильно. Сильная сборная Голландии- не входит в наши интересы :) Еще бы ему года 4 дать поработать...

 

п.с кстати считаю что тренер он сам неплохой


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,после ЕВРО Марко переходит на клубный уровень.В Аякс.Директором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. На мой взгляд больше всего стоит бояться петухов, потом голландцев и только затем румынов. Почему? Не из-за того, что это выглядит в общем-то очевидно. Слабых на Евро не бывает, да и непредвиденности случаются регулярно. Моё мнение - всё кроется в порядке проведённых матчей. Возьмём румынов. У нас с ними вторая игра в группе. При победном первом матче, наши явно захотят оформить путёвку в плейофф. И тут дело в классе, опыте и других аспектах явно скажется. В случае, не дай Бог, потери очков с оранжевыми, у нас тоже вариантов не остаётся - только ПОБЕДА! Поэтому по поводу румынов вообще не переживаю. Игра с Холландией первая и тут чем чёрт не шутит. Эти клиенты могут что хочешь учебучить. И по моему твёрдому убеждению игра с французами будет решающей, а так как я человек, верующий в теорию вероятностей, то вероятно с нами может приключиться беда. (Тьфу-тьфу-тьфу) Хотя верю ЕСТЕСТВЕННО в обратное. Не думаю, что одновременно мы и петушьё подойдём к матчу с 6 очками у обеих.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=c...116073&Itemid=6

 

Вот те на! Это - ПОТЕРЯ. Перротта, Перротта..... :(


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это совершенно не потеря. Ибо Перротта сборной не нужен. А уже третий тренер подряд испытывает к нему необъяснимо нежные чуйства. Чуйства, которые ни к чему хорошему не приводили. Что на Евро-2004, что на ЧМ-2006 он только отбывал номер.

Так что меня сия травма где-то в глубине души даже радует. Теперь тройка де Росси-Пирло-Гаттузо будет безальтернативной. Ну с Амбро и Монтоливо на подмене. Исчо бы Аквилани с Бориелло куда-нибудь сплавить...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, это совершенно не потеря. Ибо Перротта сборной не нужен. А уже третий тренер подряд испытывает к нему необъяснимо нежные чуйства. Чуйства, которые ни к чему хорошему не приводили. Что на Евро-2004, что на ЧМ-2006 он только отбывал номер. Так что меня сия травма где-то в глубине души даже радует. Теперь тройка де Росси-Пирло-Гаттузо будет безальтернативной. Ну с Амбро и Монтоливо на подмене. Исчо бы Аквилани с Бориелло куда-нибудь сплавить...

 

Минусадин. B)

 

Не могу согласиться. Эти самые чувства привели к золоту на Кубке Мира, между прочим. :huh:

 

Перротта - креативщик, каких поискать. Современный Никола Берти..... :rolleyes:

 

Он просто необходим сборной со своим чемпионским характером и опытом, а в центре поля был бы незаменим. Я расстроен. :(

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...