Перейти к публикации
Шах

Италия на EURO-2008

Рекомендованные сообщения

Что ты имеешь ввиду, говоря про Евро 06?

Да, конечно Евро 04 :D Мне очень понравилось с каким желанием он играл, как выкладывался. И особенно последние минуты с Борлгарией, его эмоции.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понятен только выбор в пользу Бори.

Выходит, что Дони смотрел прежде всего на таблицу бомбардиров и увидел его имя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

то что надо взять Пиппо - я это всегда говорил. С этим не спорю.

 

Тогда напиши плиз свой идеальный вариант заявки, если ты отцепил этих игроков.

 

мой вариант (без вратарей пишу)

 

Каннаваро, Гроссо, Маджо, Пануччи, Кьеллини, Барцальи, Дзамбротта

 

Пирло, Рино, Аквилани, Перротта, Каморанези, Де Росси, Палладино,

Амброзини

Тони, Пиппо, Квальярелла, Ди Натале, Кассано


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... а я бы Аквилани отцепил со спокойной душою. А Монтоливо оставил.

 

ИМХО вот идеальная завяка (с учетом не уговоренного Неста):

В: Буффон, два человека.

З: Оддо, Дзамбротта, Каннаваро, Матерацци, Кьеллини, Маджо, Гроссо.

П: Пирло, Гаттузо, Амброзини, Перротта, де Росси, Каморанези, Монтоливо.

Н: Тони, дель Пьеро, ди Натале, Квальярелла, Индзаги, Кассано.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, Monsieur NN , ты прав.

Придется взять Аквилани, либо Монтоливо...

Хотя бы для комплекта.

Больше ни кого и не придумать.

А кроме кого-то из них:

 

Буффон , Амелиа, Де Санктис - фиг с ним

 

Каннаваро , Матерацци , Пануччи , Гроссо , Барцальи , Кьеллини , Дзамбротта .

 

Пирло, Гаттузо, Амброзини , Де Росси, Перротта, Каморанези , Палладино

 

Тони , Ди Натале , Дель Пьеро , Кассано, Индзаги


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не заметил что я Матерацци отцепил. Причина - нам через него будут мстить судьи и прочее ушибленное на голову нашей победой на ЧМ (см матч с Ливером). Ненадо нам такого счастья. Спасибо, маршальский жезл, памятник за арбат престижем с раскинутыми руками и на пенсию.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо Ди Натале (или Борриелло, но лучше вместо Ди Натале, потому что об игровых качествах удинского нападающего абсолютно не осведомлён) взял бы Индзаги. Пиппо набрал отличную форму и грех его не взять на Евро. Но тем не менее, конечно же, желаю команде Донадони только победы на турнире.

 

FORZA ITALIA!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monsieur NN,21.05.2008, 11:58

никто не заметил что я Матерацци отцепил. Причина - нам через него будут мстить судьи и прочее ушибленное на голову нашей победой на ЧМ (см матч с Ливером). Ненадо нам такого счастья. Спасибо, маршальский жезл, памятник за арбат престижем с раскинутыми руками и на пенсию.

100%. С Матрасом уже пора бы и попращаться.

Ну и мой т.с. the Best на Евро:

В: ..... Буффон, Амелиа, де Санктис - по умолчанию.

З: ...... Барцальи, Каннаваро, Кьеллини, Гроссо, Бонера, Молинаро, Дзамбротта.

ПЗ: ..... Амброзини, Гаттузо, Аквилани, Каморанези, де Росси, Перротта, Монтоливо, Пирло - вполне устраивает.

Н: ........ Тони, Индзаги, Дель Пьеро, Ди Натале, Кассано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй, Monsieur NN , ты прав.

Придется взять Аквилани, либо Монтоливо...

Хотя бы для комплекта.

Больше ни кого и не придумать.

А кроме кого-то из них:

 

Буффон , Амелиа,  Де Санктис - фиг с ним

 

Каннаваро ,  Матерацци ,  Пануччи , Гроссо , Барцальи , Кьеллини ,  Дзамбротта .

 

Пирло,  Гаттузо, Амброзини ,  Де Росси,  Перротта,  Каморанези , Палладино

 

Тони , Ди Натале , Дель Пьеро , Кассано, Индзаги

Согласна почти на 100, разве что, подумала бы на счет Кассано B) И на всякий случай,держала бы в уме, вместо него Квальяреллу.

 

Но Пиппо обижен несправедливо :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,с Пиппо нашим нехорошо обошлись.Жаль так обламываться после такого финиша сезона.

Полностью согласен на счет Матераци,может боком скуадре выйти,в самый не подходящий момент.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не заметил что я Матерацци отцепил.

Заметили-заметили. Вот только больше вреда, чем он сам своими подкатами а-ля матч с Пармой нам судьи вряд ли принести сумеют.

Там и без пристристия удалать надо было.

Я бы вместо Ди Натале взял бы Индзаги.

Вместо ди Натале? Он, это как бы, сказать и не обсуждается. Потому как основа. Переоцененная, но основа.

К тому же лицезреть одного ДП слева весь чемпионат... Не то что бы абы какое удовольствие в его-то годы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем играть именно на пенальти?  :)

Ты знаешь, с таким нападающим, как Бориелло, скорее всего да. :)

 

LENTINI

Вместо Ди Натале - это круто. :) Тото нынче очень, очень хорош, к тому же основной игрок Скуадры двух последних лет. Как же ты, кальчоман, упустил пару Ди Натале - Квальярелла из Удинезе? :)

 

limanad07

А Молинаро-то что в твоей заявке делает? Я даже Бонеру могу понять, но Молинаро вместо Пануччи - это что-то заоблачное. Джузеппе Фавалли в этом сезоне ничуть не хуже Молинаро был ИМХО. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кассано взяли :huh: Вот это даа...Я уже в предвкушении дуэли Кассано и Булахруза :P Вот что-то будет, когда они сойдутся на поле :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
limanad07

А Молинаро-то что в твоей заявке делает? Я даже Бонеру могу понять, но Молинаро вместо Пануччи - это что-то заоблачное. Джузеппе Фавалли в этом сезоне ничуть не хуже Молинаро был ИМХО.

Молинаро в этой заявке выражает мои мисли по комплектации защиты Скуадры на грядущем Евро, а если короче - это моё ИМХО :D:lol:

Про Фавалли ничего плохого сказать не могу, но и в Скуадре его не вижу. Бонера и Молинаро - их включением в заявку я был бы удовлетворён. B)

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LENTINI

Вместо Ди Натале - это круто. :) Тото нынче очень, очень хорош, к тому же основной игрок Скуадры двух последних лет. Как же ты, кальчоман, упустил пару Ди Натале - Квальярелла из Удинезе? :)

 

Да не, я знаю, что Ди Натале при Донадони - это основа. Но, во-первых, согласен с тем, что нужно брать именно шесть нападов (как при Липпи - Тотти, Тони, Джилардино, Дель Пьеро, Яквинта, Индзаги), а не пять, во-вторых, считаю всех остальных из списка нападов, даже Борриелло (он это заслужил последним сезоном!!!!!), нужными команда (насколько знаю Яквинта травмирован), а ведь вместо кого-то из них всё-таки нужно по идее брать Индзаги, в-третьих, согласен с Dragon'ом: ИМХО Ди Натале переоценён всё-таки.....

А вот против его удинского партнёра Квальяреллы ничего не имею, вот он-то на меня произвёл впечатление своей игрой, и довольно стойкое. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... ну он не настолько переоценен. Поездку на Евро, в отличие, от одноклубника Квальяреллы он как раз заслужил полностью. Ква в последнее время играет настолько тускло, как кстати и Боря (тут вообще ужОс, в 13 послдних матчах - 3 гола), их форма вызывает серьезные сомнения в нужности.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На групповом этапе очень многое будет зависить от нащих краев.

Французы и голландцы основную опасность будут нести с флангов.Поэтому я больше беспокоюсь за то,в какой форме подайдут к ЕВРО Пануччи,Гроссо,Амбро и Рино.После напряженного сезона у всех перечисленных,пожалуй за исключением Гроссо,может и не найтись сил противостоять мощным флангам противника.Если,что надеюсь на Буффона.А напады...я думаю Тони и Ди Натале справяться.Ну и,само собой разумеется,Пиппо.У Донадони еще есть время,что бы понять очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно на Евро Тони проведет в основе все матчи, и тут Инзаги, как-бы, ни к чему, но

всё-ж может случиться, а альтернативой Тони, имо, способен стать только Пиппо.

Бориелло?... А как его собираются использовать? Судя по сетке, проходных игр у Италии

не предвидется. С его опытом- разве, что с румынами потолкаться? <_<

Вообще, трудно представить, как дело повернется и некая упертость Донадони настораживает, но другого тренера на Евро у нас уже не будет и дай бог, чтобы доверие Дона

молодым форвардам себя оправдало. Свежая кровь нужна команде, другое дело угадать точ-

ки, куда эту кровь влить.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони заявил, что не взял Пиппо по тактико-техническим соображениям. Остается только увидеть, что это за соображения. Рубикон перейден, мосты сожжены.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, трудно представить, как дело повернется и некая упертость Донадони настораживает, но другого тренера на Евро у нас уже не будет и дай бог...

И дай Бог, что бы мы могли его лицезреть еще минимум 2 года :rolleyes:

Ибо, продлив контракт до ЧМа, он сказал, что покинет Скуадру в случае неудачи на Евро B)

Хотелось бы, чтоб не было у него такого повода :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ругать Донадони за то что он не взял в сборную Индзаги. Лишь по одной причине - Донадони итальянец, а итальянская тренерская имеет такой высочайший уровень, где даже ее далко не самый сильный тренр неоднократно побеждал команды, возглавляемые лучшими специалистами Германии или Голландии. Так что я полностью доверяю любым решениям Донадони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, есть среди нас чистые души и пламенные сердца! Ведь Дону так не хваатет сейчас именно доверия болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(скептически, с сарказмом)

Интересно, кто там на Евро забивать будет у "гения тренерской мысли", если у Тони игра не пойдет? "Чистые души и пламенные сердца"?

 

А я повторю.

"Вот из-за таких иллюзий мы сюда и загремели" (с).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(скептически, с сарказмом)

Интересно, кто там на Евро забивать будет у "гения тренерской мысли", если у Тони игра не пойдет? "Чистые души и пламенные сердца"?

 

А я повторю.

"Вот из-за таких иллюзий мы сюда и загремели" (с).

Это зависит от того, насколько хорошо будут играть наши соперники. Если они покажут очень качественный футбол, то мы скорее всего все матчи завершим 0:0, независимо от того кто будет играть в нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то мы скорее всего все матчи завершим 0:0, независимо от того кто будет играть в нападении.

Ооо... Ну это очень воодушевляет.

Мы тогда, наверное, делегацию в Италию соберем. И Донадони как следует отблагодарим. Дубинками.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...