Перейти к публикации
K-S

Биатлон

Рекомендованные сообщения

Выиграли эстафету впервые с 2004 года-молодцы:) Целых 11 лет ждала нация:)

Потому что если я возьму с 1995 года, например, то итоги для фрицев будут неутешительными :) Не хочется тебя обижать временами вольфов;)

А так да, поделили первое место с французами, поздравляю!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там, Саня... Какая нафиг Дальмайэр? Подчуфарова - вот сила!

До сих пор ржу над 23-м. Как можно так в упор не видеть потенциал, а только слепо верить:)))

 

Да и вообще, немецкая команда, что у парней, что у девушек похоже прошла смену поколений, так что...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальмайер вторая Бахман. Никогда ей не стать второй нойнер. В след сезоне посмотрим :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон просто красавец! Лучшая скорость, но пока не лучшая стрельба. Сил вагон, желания еще больше! Ждем БХГ.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальмайер вторая Бахман. Никогда ей не стать второй нойнер. В след сезоне посмотрим :)

 

Да, да... С темы сравнения Дальмайэр и Подчуфаровой ты смотрю съехал окончательно:))

Признавай свои ошибки и не смеши меня. Уже не так смешно кстати.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как ты мне фраерился своим Шемпом) А где он?)Курит. Правильно, ни чета он лидерам;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле курит? Ты Саня не в себе что ли от злости и неудач? Шемп на прошедшем ЧМ в отличие от Шипулина стал чемпионом мира.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, я вот тоже был бы уверен в том, что Шипулин в следующем сезоне будет бороться за БХГ, если бы не одно но... Фуркад в этом сезоне - худший из всех, что завоевывали главный приз сезона. И при всем этом он с уверенностью взял титул. Потрясающий спортсмен.

 

 

Согласен, Мартан уникален. Со времен Пуаре не было настолько стабильного во всех компонентах биатлониста. Но у француза есть минусы, и ими надо пользоваться. В контактных гонках особенно.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле курит? Ты Саня не в себе что ли от злости и неудач? Шемп на прошедшем ЧМ в отличие от Шипулина стал чемпионом мира.

Какие неудачи.Брось ты) Для сборной России, в принципе, сезон не совсем провальный. У Антона как всегда не хватило чуть-чуть, он второй в тотале, в активе 2МХГ. Были и победы и много подиумов. Эстафеты так вообще 3 штуки вытянул до золота.

Если посмотреть глобальнее, а не то что хочется видеть, то можно заметить, что Симон ни разу не брал медали на главных стартах в личных гонках. Только эстафеты. У Антона, например, есть медали на 4 ЧМ, и все в личных гонках. И до золота, уверен, доберется. В Сочи же добрался, чего, кстати, немцы давно не делали.

У Юрловой есть золото. Глазырина была в призах. Эстафета почти в призах, но стабильностью тут могут похвастаться только чешки. В топ лучших(масс старт) регулярно отбираются 4 спортсменки. Тягаться с Домрачевой и Кайсой без шансов. Победы не сразу приходят. Будем верить и болеть!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Саня.

Но. Победителей ЧМ помнят и знают всегда, а вот отдельного этапа КМ могут и на завтра забыть;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени русские понты. Выиграл десяток этапов и олимпиаду, а дальше пофиг. Пусть имя работает на меня. Но без усердия и труда результаты просто так к нему не придут.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Кирхнера. А из обозначенного списка конечно Свена Фишера.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, понятно что АСМ на перовм месте!) А дальше - биатлон, хоккей, теннис?

 

Ну не теннис точно. Не знаю, футбол слишком в большом отрыве от всего остального. А так да и биатлон и хоккей.

Чудов.

 

Вот это полный ОЙ:))))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, конечно ой)) когда твои парниши типа пайфера или того же бирни вместе с доллем, выиграют то же что и Макс, тогда и поговорим) а то у тебя и Гараничев тоже ой был, пока ты в статистику не глянул. Вообще тяжело тебе. Сочувствую. Сложно вариться в немецких перепетиях и знать только про них. Ведь так и фишер круче Пуаре , и глагов лучше Зайцевой:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне твои лузерско-озлобленные разговоры поднадоели порядком. Гараничев - полная посредственность для меня и сейчас, независимо от статистики. Я вижу гонки - это лучший ответ.

Умей проигрывать, Саня.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Чудова позлорадствовал. А я ответил.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне удивился выбору, только и всего. При этом не превращаю все в какашку и пишу все фамилии с большой буквы:)))

Но тебе тяжело, я понимаю...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с айпада) сори за маленькие буквы.

Кстати, по поводу нашего спора в машине. http://www.historysport-ru.ru/load/biatlon/biatlon_na_oi/prizjory_olimpijskikh_igr/205-1-0-1389

Россия/СССР 20 золотых. ГДР/ФРГ 19 :) в Сочи мы вырвались чуть вперед :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, это будет уже не гонка чемпионов, только и всего. Назовите это гонкой пиарщикофф:)))

Я честно говоря, даже слабо представляю что это за ахинея и никогда не смотрел и не следил за этим типа соревнованием:)))

Но посыл, Саня, я твой понял:))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Домрачевой я в принципе нормально отношусь, но с твоим предположением скорее солидарен, чем нет. Ну не может умный и собранный профи пороть такие вещи раз за разом.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В биатлон зарубимся? Или к чему оффтоп?:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и раз. У Домрачевой обнаружен мононуклеоз. Острая форма, говорят, уже прошла. Но сезон идет в одно место(((

 

Фуркаду год назад это не помешало кубок мира взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не ветрянка, шансы "загнуть" карьеру есть;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с настоящим стартом сезона. Скажите что творит астматик из Норвегии?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...