Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Ты о каком смутном времени речь ведешь? О первой половине 80-х? Едва ли там у Милана были щансы на соперничество с англичанами. Два КЕЧа точно не взял бы. Ну а все остальные смутные времена они пережили вместе

Ты что хочешь доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что хочешь доказать?

Тебе было интересно услышать как люди приходят к абсурдному мнению о том, что Паоло более велик чем Франко. Уж позволь мне задать тебе вопросы почему это мнение абсурдно по-твоему.

Я просто хочу услышать от тебя аргументацию в пользу твоего громкого слова "Абсурд". Мое мнение совпадает с мнением Онли и поэтому я и на свой счет принял твой "Абсурд". Если бы ты сказал, что у тебя иное мнение, не совпадающее с моим я бы принял. Но ты назвал это Абсурдом, а по факту тебе сказать нечего. Некрасиво вышло

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе было интересно услышать как люди приходят к абсурдному мнению о том, что Паоло более велик чем Франко. Уж позволь мне задать тебе вопросы почему это мнение абсурдно по-твоему.

Я просто хочу услышать от тебя аргументацию в пользу твоего громкого слова "Абсурд". Мое мнение совпадает с мнением Онли и поэтому я и на свой счет принял твой "Абсурд". Если бы ты сказал, что у тебя иное мнение, не совпадающее с моим я бы принял. Но ты назвал это Абсурдом, а по факту тебе сказать нечего. Некрасиво вышло

А где вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS, ты назвал мнение Абсурдом. То есть нелепостью. Почему? Объясни в чем нелепость суждения. Теперь тебе понятен вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS, ты назвал мнение Абсурдом. То есть нелепостью. Почему? Объясни в чем нелепость суждения. Теперь тебе понятен вопрос?

Я спор на эту тему считаю абсурдным.Поэтому спорить не буду,несмотря на все твои старания.

Онли сделал вывод,что как не крути,но до Мальдини Барези не дотягивает.Т.е. вывод у него есть,а объяснить как до него он дошел - не может.

Это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли сказал, что это его личное мнение. Другими словами Мальдини ему просто больше нравится. Такие вещи надо пояснять? Мне он тоже больше нравится, а еще он добился прилично большего в составе Милана. С этим мнением можно согласиться или нет, но называя это мнение абсурдным, при этом не имея на то никаких абсолютно аргументов, ты лишь подтверждаешь мнение форумчан о своей невоспитанности.

Ну и если уж до конца раскрыть карты - сомневаюсь, что ты можешь полноценно судить о Франко, так как банально не застал его на поле. Нет ты конечно скачал думаю матчи из инета, почитал о нем, но все это не более чем ретроспектива, абсолютно не окрашенная в те эмоции соперничества того времени. Сомневаюсь, что ты также ненавидел Аякс, смотря запись матча 95го года и тд

 

Вот твое мнение об абсурдности моих с Онли суждений реально нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли сказал, что это его личное мнение. Другими словами Мальдини ему просто больше нравится. Такие вещи надо пояснять? Мне он тоже больше нравится, а еще он добился прилично большего в составе Милана. С этим мнением можно согласиться или нет, но называя это мнение абсурдным, при этом не имея на то никаких абсолютно аргументов, ты лишь подтверждаешь мнение форумчан о своей невоспитанности. Ну и если уж до конца раскрыть карты - сомневаюсь, что ты можешь полноценно судить о Франко, так как банально не застал его на поле. Нет ты конечно скачал думаю матчи из инета, почитал о нем, но все это не более чем ретроспектива, абсолютно не окрашенная в те эмоции соперничества того времени. Сомневаюсь, что ты также ненавидел Аякс, смотря запись матча 95го года и тд Вот твое мнение об абсурдности моих с Онли суждений реально нелепо

Кому интересен мыслительный процесс человека - разумеется.Любую глупость можно таким образом объяснить."Мне так захотелось".

Ты и твой подзащитный не можете объяснить чем более велик Мальдини за Барези.Это главный фактор вашей абсурдности.

Так же как я не видел Барези,так само не видел Барези Онли.Но при этом я не могу полноценно судить,а Онли может.Не абсурд ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе объяснил, что Мальдини значительно больше имеет трофеев в форме Милана и значительно больше матчей сыграл за Милан. При прочих равных их индивидуальных характеристик как футболистов я все же считаю, что "лишние" трофеи и делают Паоло более великим. Ты конечно можешь повторно назвать это абсурдом, но уж потрудись аргументировать!!!

 

Что касается того может судить Онли или нет - я не знаю, так как не знаю его возраста. Я отстаиваю СВОЮ точку зрения. Факт, что не можешь судить Ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки:

- 2 победы в ЛЧ

- 1 Скудетто

- 1 Межконтинент (Чемпионат мира среди клубов)

- 2 Суперкубка Европы

- 1 Кубок Италии

 

Мне кажется разница очень велика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ты выбрал левый карман,потому что там на пару монет больше..но мелочь остается мелочью.

 

Если бы я мог представить этот спор до того как он случился,я бы никак не мог предположить,что в этом абсурдном споре может участвовать взрослый человек.Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально то, что Ты с легкостью позволяешь себе в оскорбительной форме выражаться о мнениях других при этом абсолютно не имея своего!!! Видимо эффект интернет-общения сказывается...

 

Ну и мелочь в Левом кармане на несколько миллионов тянет. Многие наидостойнейшие игроки за всю карьеру на такую мелочь не наигрывают. Сомнительно, что ты этого не понимаешь, но сказать тебе нечего...впрочем как часто и бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально то, что Ты с легкостью позволяешь себе в оскорбительной форме выражаться о мнениях других при этом абсолютно не имея своего!!! Видимо эффект интернет-общения сказывается...

Что поделать,воспрепятствовать никто не может.

 

Ну и мелочь в Левом кармане на несколько миллионов тянет. Многие наидостойнейшие игроки за всю карьеру на такую мелочь не наигрывают. Сомнительно, что ты этого не понимаешь, но сказать тебе нечего...впрочем как часто и бывает

Мне стыдно смотреть как таких глыб сталкивают лбами.Не чтят историю.Фу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поделать,воспрепятствовать никто не может.

Так будет не всегда

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ba6h23XCAAAO4dY.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где можно полюбопытствовать его зарплатЫ в Милане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, что влезаю..Почему сразу Абсурдным, Абсурд, ведь это такая Галиматья, что уму непостижимо, а тут..Высказал свое мнение, ну не считает по каким то своим причинам Билли и Франко,великими..Чтож бывает..Я вот, Марадону, считаю величайшим, многие тоже наверное пальцем у виска покрутят..И С Каморой на Ура и Кокоса вынюхал Самосвал и по журналюгам стрелял и в футболе мог бы выиграть намного больше..Короче, не образец не фига..Так что, кто как хочет, так и...Я о мнениях..

я разве где то написал, что Франко и Били не великие? ребята, вы что через слово читаете все?

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве где то написал, что Франко и Били не великие? ребята, вы что через слово читаете все?

Я, как бы Тебя поддерживал..Читай Внимательней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан на турнире Виареджо в составе Примаверы. 1984 год. Редкое фото.

BbYrlBcCUAAQqFJ.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Капитан мало говорил, но когда поднимал голос, слышно было всем. Он всегда все делал первым, это и объясняет тот факт, что он играл до сорока одного года."

 

Аж мурашки по коже от воспоминаний какой у нас БЫЛ капитан.. :(

 

http://acmilanfan.ru/content/news/3908/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие штуки порой больно читать. Слишком резкий контраст с тем, что было еще совсем недавно и тем, что имеем сейчас. С течением времени все яснее понимаешь, что при всех депорах и ливерах, провалах в серии А, Милан Анчелотти был по-настоящему великой командой. Уж в истории самого Милана - точно, да и европейского футбола.

 

и даже Сержиньо, который даже на четверть не реализовал свой потенциал был в разы круче чем Абате и Констант в сумме.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Капитан мало говорил, но когда поднимал голос, слышно было всем. Он всегда все делал первым, это и объясняет тот факт, что он играл до сорока одного года." Аж мурашки по коже от воспоминаний какой у нас БЫЛ капитан.. :(

У нас, Хафиз, Капитан был самым достойным из всех возможных! Но и команда у этого Капитана была истинно Великой!

*Как же я скучаю по моему любимому Милану! Эх, время... Такое ... время :unsure: ...

("Предводитель засранцев" , об Андреа :lol::D!! Но именно друг! Рино - всегда Рино :rolleyes: )

С течением времени все яснее понимаешь, что при всех депорах и ливерах, провалах в серии А, Милан Анчелотти был по-настоящему великой командой. Уж в истории самого Милана - точно, да и европейского футбола.

Это была лучшая в мире команда!

*Есть тому даже реальные свидетельства в виде кубков :P ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентиментальной, ёпрст, я стала :unsure: !

Плачу че-та...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, Паоло! Как я рад, что застал тебя в футболе! В самом рассвете сил!

Grazie il Capitano!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня будет полный перевод этого интервью-боибы. Следите за сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...