Перейти к публикации
дьяволёнок

FIFA 1998

Рекомендованные сообщения

Я знаю в 21 веке мало кто оценит FIFA98, но должен сказать что игра очень продуманная, классная и интересная, графика конечно убогая, но тем кто не гонится за реалистичностью игра понравиться. в 98 году создание игр ещё не было большим бизнесом, поэтому создатели в первую очередь делали интересную игру, а не инструмент для зарабатывания денег. Кто играл, расскажите о своих впечатлениях, ведь в старых играх есть своя изюминка.

Изменено пользователем дьяволёнок

А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Фифа в которую я играл была Fifa internatioinal soccer 94ого года выпуска.

Это была своего революция. Точно знаю, что была Fifa 95,но я в неё не играл.

А вот начиная с 96 играл во все. В 96 отличная игра была. 1ая в которой были уже реальные имена и какие!Марадонна,Ван Бастен и куча великих игроков.

В 97ом очень слабая игра с кучей глюков. Но тем не менее был виден прогресс и попытка вывести игру на новый уровень. В 98 году,согласен, очень удачная игра была и 99ая во много её копировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, Фифы 95 не было. Гарантирую. Первая была (после int. soccer) Fifa 96. Я ее тогда в свою первую поездку в Англию купил :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось и мне сыграть в 98 Фифу.Ну неплохо!Я там Зиданом забивал в девятки.Гиварком(или как-то по другому звали футболиста) любил водиться и всяко обманывать оборону соперника!Кстати, после Фифы 98 я играл в 2006!Так уж получилось!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с 98 начинал. Она моя любимая. Где-то до 2001 года в нее играл, потом опять хотел установить, но там винда только старая поддерживается.

По организации считаю ее безусловно лучшей. Да графика мягко говоря... и медленноватая, и противник слабовато тактически был подкован. Но в целом супер! Во-первых, совмещен World Cup и обычные чемпы. Путь на ЧМ классно там сделан, помню с братом за Россию чемпионами стали! В лигах общая таблица результатов была, симулировать ненужные матчи можно было, с трансферами все просто было. Вобщем идеал для тех кто просто любил рубиццо без всяких понтов и заморочек.

Еще из плюсов, что совершенно любые схемы можно было делать. В современной Фифе минимум три защитника помойму, а в 98 можно было вообще без них играть, позицию каждого игрока тоже можно было менять произвольно. Еще штрафные и угловые самые грамотные, все стрелочкой управлялось.

:) прям ностальгия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, Фифы 95 не было. Гарантирую. Первая была (после int. soccer) Fifa 96. Я ее тогда в свою первую поездку в Англию купил :)

Кирилл,была, просто она не называлась Фифа 95. Это было чтото вроде абгрейда Fifa int небольшого.Но это на приставке. На компе не было,согласен. Я просто помню как мужики на царике резались в свое время.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 03 начинал играть в фифу,сравнивая с 08 это просто убого незнаю чем 98 вам понравился.

Еще из плюсов, что совершенно любые схемы можно было делать. В современной Фифе минимум три защитника помойму, а в 98 можно было вообще без них играть, позицию каждого игрока тоже можно было менять произвольно.

Вообщето в 08 можно самому схемы создавать,хоть 1-10 играй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max, как же ты это в 98 фифу в 4 года играл?

 

Миш, ну я о том и говорю, что отдельной Фифы 95 не было...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max, как же ты это в 98 фифу в 4 года играл?

 

Миш, ну я о том и говорю, что отдельной Фифы 95 не было...

я в 98 ваще в 3 года начал играть, правда говёно получалось. я в неё до сих пор иногда играю, классная игра, мне там очень сборная Вануату нраица. Один *Вари* другой *Обед*. Да и вратарь всё время в очко пропускает, ещё там мона хоть в пятером играть за одним компом, кайфовая игрушка. Там такие приколы делать можно, в минифутбол ваще сплошной прикол. Симулировать мона, класс :)


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с 03 начинал играть в фифу,сравнивая с 08 это просто убого незнаю чем 98 вам понравился.

 

Вообщето в 08 можно самому схемы создавать,хоть 1-10 играй)

на мой взгляд ФИФЫ с 2000 по 2004 полное гавно, а вот ФИФЫ 20 века хоть и не отличались хорошей графикой, зато были очень интересными


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIFA98.... Первый футбольный менеджер в который мне довелось поиграть. Сосед меня приобщил к этому делу. Значит первый матч был Бразилия - Испания (я естессна за Бразилов ибо Рональдо) и благополучно... слил 5:4! Вот так, вот. С тех пор переиграл почти во все Фифы вышедшие после 98-ой. Играл также в ПЕС. Вобщем у меня было так: на РС играю в Фифу,а на PS в ProEvolutionSoccer/Winnig Eleven.

Ввиду того, что последние Фифы меня бесили (последней вменяемой была 06, я даже мини турнир по ней выиграл B) ) балуюсь только ПЕС(тем более сейчас они есть и на РС). В серий ФИФА я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max, как же ты это в 98 фифу в 4 года играл?

Я играл у подружки.А она у кого-то диск брала с Фифушками от 98 до какой-то, 07 помоему.Пошла только эта Фифа :lol:.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще в 96 что ли на Денди играл, а может в 95. :unsure:

А вообще из всех ФИФа наиболее мне понравились 2000 и 2004.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех ФИФ больше всего нравится 2005ая, 1998 тоже прикольная, катал как-то, даже диск имеется хех)))


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, установил.

При запуске либо ехе либо bat файлов пишет следующее:

initmem- INSUFFICIENT MEMORY TO CONTINUE

FILE win/initmem.c LINE 246


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...