Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Сегодня прокуратура Италии направила на рассмотрение в Спортивный арбитражный суд Италии дело полузащитника «Ювентуса» Эмануэле Джаккерини, обвиняемого в оскорблении «Милана» и полузащитника «россонери» Салли Мунтари.

 

Во время празднования 28-го чемпионства «Ювентуса» Джаккерини продемонстрировал плакат с оскорбительной надписью и должен понести за это дисциплинарное наказание, информирует официальный сайт Федерации футбола Италии.

 

По информации Football Italia, надпись на плакате гласила: «Засуньте гол Мунтари в ж…»

 

Напомним, что во время матча второго круга чемпионата Италии-2011/12 судьи ошибочно не засчитали гол «Милана». Мяч после удара Мунтари пересек линию ворот Буффона, но арбитры этого не заметили и встреча завершилась вничью – 1:1

________________

 

надо пригласить Мунтари и оставить их наедине в комнате на час :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо пригласить Мунтари и оставить их наедине в комнате на час :D

Хватит и минуты, что бы Салли исполнил просьбу карлика и всунул этот мяч ему в задницу.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Катании» Антонио Пульвиренти обвинил лайнсмена матча 9-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:1) Луку Маджани в том, что он является болельщиком туринского клуба.

 

«На страничке лайнсмена в Facebook я обнаружил фотографии «Ювентуса» со скудетто. Любой человек может поддерживать кого угодно. Но что бы вы подумали после того, что вчера произошло и как это повлияло на результат. Я в шоке.

 

Распечатал его аккаунт, если это фейк, то я извинюсь. Я не эксперт, но думаю, что это его страница. Мы можем принять ошибку, но случилось нечто большее», – приводит слова Пульвиренти Radio Anch’Io Sport.

 

Напомним, что Маджани сначала зафиксировал гол «Катании», но после возмущения со стороны скамейки «Ювентуса» изменил свое решение.

 

:lol:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместил сообщения в "За что мы не любим ювентус"


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два французских лузера и полуфабриката.

очень хорошо помню тот замечательный день. Милан разгромил удиков, а Лацио Реджину и заслуженно стал Чемпионом Италии.

9qvAkSAhNX.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот матч, Зю. Тот КОЛЛИНА!!!!! судил. Так что лажанул ты. Да и Анри в Ювентусе сезона 99/00 НЕ БЫЛО. А данный фрагмент вот из этого матча. И Юве там победил. Вот - http://www.worldfootball.net/spielbericht/...perugia-calcio/ Анри как игрок Юве лишь ОДИН матч провёл против Перуджи. Да и то, на замену вышел.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшно. главное, что смысл верно передал.

Кстати, Коллине спасибо за тот матч )))

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не страшно.

А по моему вот это фотка лучше :)

68662_477852485590898_1748833996_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Конте теперь ОФИЦИАЛЬНО можно объявлять главным дауном среди алленаториев. Выпустить травмированного ведущего полузащитника у которого мгновенно все усугубилось мог только непроходимый идиот.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро блюве станет ненужен федерации и FIGC разорвет контракт с ними. Вот тогда вдоволь насмеемся с кровавых слез блювентиней как в 2006-м. Вообще тот год идеальным был - Италия выиграла Чемпионат Мира, а Старуху опустили на её законное место, т.е. на полтора метра пониже плинтуса.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеллини разоблачает свою давнюю страсть к Россонери, когда он был ещё ребёнком. Но потом "Ювентус" его завоевал: "Мне не трудно признаваться в этом, - говорит защитник Бьянконери в видео-чате с болельщиками "Юве". - С детства болел за "Милан". Но когда пришёл сюда, влюбился в эту футболку и это чувство с годами возросло. После Кальчополи, и потом, оно усилилось, потому что определённые жизненные ситуации не оставляют равнодушным. После повторного восхождения и того, что произошло, нельзя не чувствовать свою футболку, город и нацию поклонников"

_________

 

туттоспорт срывает покровы с истинного миланисты :D

 

Оказывается гобб это нация :O


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядывал на последний матч Юве в воскресенье. Отлично выступили и Пирло забил очень красивый гол. Остальные я правда пропустил и не видел))

Почему FIGC Должен посылать Юве и отправлять его куда подальше мне не ясно)))

 

Кстати по поводу "разоблачения" Кьеллини))))) Паоло Мальдини в детстве болел за Ювентус)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Казалось бы, отпустили старпера Лусио, а тут Кьеллини взял и сломался, как минимум на месяц :)

Лепота :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. Казалось бы, отпустили старпера Лусио, а тут Кьеллини взял и сломался, как минимум на месяц :)

Лепота :)))

Нос сломал?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нос сломал?

Пишут, что подозрения на разрыв икроножной мышцы.

 

Женича лишили удовольствия наблюдать игру Кьеллини против Милана... :(

 

UPD: Выбыл на 3 месяца. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что подозрения на разрыв икроножной мышцы.

 

Женича лишили удовольствия наблюдать игру Кьеллини против Милана... :(

 

UPD: Выбыл на 3 месяца. :)

Упаси Господь получать удовольствие от игры этого чучела :)

Вот улыбнуться или посмеяться с его нелепых действий, да, обидно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард «Волги» Алексей Сапогов рассказал о том, что предпринял, чтобы его заметил любимый зарубежный клуб – туринский «Ювентус»

 

– Я ездил на матч «Шахтер» – «Ювентус». У меня появилась идея передать диск с записью моих голов в «Ювентус». Заехал в гостиницу, где жила команда, и попросил девушку, которая имела доступ к клубу, передать его главному тренеру Антонио Конте. Надеюсь, он диск получил.

 

– Вы уже начали изучать итальянский?

 

– Да, у меня есть разговорник. За полтора года надо выучить хотя бы самое элементарное.

 

– Сейчас что-то по-итальянски сказать можете?

 

– Конечно! «Forza, «Juve»!».

 

– Необычно вы себя продвигаете!

 

– А что в этом такого? Если у тебя есть голова на плечах, надо думать, как сделать лучше. Но мы далеко забегаем. Я – игрок «Волги», у меня отпуск. Надо серьезные вопросы решать на свежую голову, – цитирует Сапогова «Советский спорт».

_________________

 

для тех кто не в курсе Сапогов это реальный пацан из Нижнего Новгорода рожденный судя по всему для того чтобы дать термину kerzhakoved итальянский аналог

 

Прославился унижением турецких школьников и языком без костей


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в школе был у меня одноклассник, который где-то в 99м или 2000м писал письмо Андрею Шевченку. Мол, дядя Андрей, я афигенно играю, забери меня к себе, в Милан.

Самое интересное, что адрес получателя был - Италия, город Милан, стадион Д.Меацца :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в школе был у меня одноклассник, который где-то в 99м или 2000м писал письмо Андрею Шевченку. Мол, дядя Андрей, я афигенно играю, забери меня к себе, в Милан.

Самое интересное, что адрес получателя был - Италия, город Милан, стадион Д.Меацца :)

Если б написал "я свободный агент", письмо бы точно попало на стол Галлиани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы Анельку взяли так как Бендтнер травмирован а Льоренте с лета к ним придет. Во как трясут европу :D

 

Секир-башка конкурентам


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил я, значит, по трансфермаркету и обнаружил, что 29-летнего Вучинича оценивают в 21,5 млн. евро. Это что вообще за фигня? Чем он лучше того же Квальяреллы, чей ценник 12 млн.?

http://www.transferm...verein_506.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что у него контракт до 2015-го и зарплата 3 млн евро в год.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...