Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

напоминает наше снисходительное к ним да и прочим конкурентам по сериалу отношение прошлым летом,только без мата и грязи конечно. парни явно бога за яйца схватили,футбол такое редко прощает ;)

Ну посмотрим в мае, кто будет смеяться последним. Верю в команду и Аллегри.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдём другим путём! :D

В Европе особо не напрягаться.

Стабильно брать 3 очка в матчах с соперниками ниже классом.

С "одноклассниками" - не проигрывать(как с Лацио в прошлом сезоне)

КИ слить сразу.

Я считаю - это наш единственный шанс!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посмотрим в мае, кто будет смеяться последним. Верю в команду и Аллегри.

 

если Аллегри что то сваяет с этим материалом я сооружу его статую и буду приносить местных гоббов ему в жертву :D

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Аллегри что то сваяет с этим материалом я сооружу его статую и буду приносить местных гоббов ему в жертву :D

ага млин, только попробуй...ещё неизвестно, кто кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Аллегри что то сваяет с этим материалом я сооружу его статую и буду приносить местных гоббов ему в жертву :D

 

Статуи не будет, боюсь)) зато у Аллегри будет железная отмазка)) "А что я мог добиться с таким составом?"))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) и не сидится вам на своём фю

на ФЮ я редко бываю, в основном на серия А.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статуи не будет, боюсь)) зато у Аллегри будет железная отмазка)) "А что я мог добиться с таким составом?"))

 

Не-не. Это только для великих тренеров вроде Анчелотти может быть отмазкой. А для бездаря Аллегри куда там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пойдём другим путём! :D

В Европе особо не напрягаться.

Стабильно брать 3 очка в матчах с соперниками ниже классом.

С "одноклассниками" - не проигрывать(как с Лацио в прошлом сезоне)

КИ слить сразу.

Я считаю - это наш единственный шанс!

Шанс на ЧТО:)))? Я лично не понимаю. Получить ещё один ПУСТОЙ (без трофеев) сезон? Смысл тогда смотреть (не говоря уже о том, что за него БОЛЕТЬ) Милан???? Неужели не ясно, что единственным РАЗУМНЫМ вариантом в отношении нынешнего сезона является ЗАВОЕВАНИЕ КИ плюс финиш на 3-м месте в Серии А? ИМО по степени абсурда (разница лишь в том, что направления разные) мнение "мы возьмём скудетто" и то, что написАл ты - РАВНОЗНАЧНЫ:). ВЕРИТЬ же (имею в виду относительно возвращения былого величия) в данной ситуации можно лишь в одно - в КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения. СКОРЕЙШАЯ продажа клуба другим людям, возвращение интереса нынешних владельцев (утопично, но теоретически возможно) к идее "Милан - Король Италии и Европы" итд итп, не важно. А если в реальности будет то же самое, что имеем сейчас (состав команды сезона 2012/13) на протяжении ближайших 3-х, 5-ти, 10-ти.... итд лет - это вобще нах не нужно, и интересоваться таким - просто не уважать себя. Пока же даже при Аллегри (хотя это пешка, от которой практически ничего не зависит) и при нынешнем 3,14здеце относительно конкурентоспособности клуба в сравнении с европейскими грандами мы не имеем безтрофейных (ИМО позорных) сезонов. 2010/11 - скудетто, 2011/12 - СКИ. И не имеем пролётов с непопаданием в зону ЛЧ. Посчитай кол-во безтрофейных сезонов начиная с сезона 1987/88 (включительно) и всё, надеюсь, поймёшь:). Из 25-ти (1987-2012) их было всего 8: 1996/97, 1997/98, 1999/00, 2000/01, 2001/02, 2005/06, 2008/09 и 2009/10. Да и то, в трёх первых из перечисленных Милан участвовал!!!!! в решающих матчах за право ВЫИГРАТЬ ТРОФЕЙ (СКИ-96, финал КИ-98 и СКИ-99) плюс в чемпионате страны 2005/06 (все эти кальчополи нах) занял 2-е место, т н "runner-up" (что приравнивается к финалисту). Т е без ТИТУЛА или "runner-up" у нас было лишь 4!!!!! сезона из 25-ти. За первые два "спасибо":) Дзаку и Териму (2000-02), за последний (2009/10) - ещё одной аналогичной тренерской бездарности (ну путать с гениальностью скаута и администратора) Леонардо, ну и ещё один сезон (2008/09) принадлежит Анчи, который в том сезоне руководил "обожравшейся до одури трофеями командой", ИМО тогда они просто не хотели играть и даже господь бог их не мог это заставить делать. Ну да ладно. Тебе, Жень, нужен ещё один позорный сезон:)? Судя по твоим размышлениям - именно так:).

 

Ну а моё личное мнение таково: ВЕРЮ и надеюсь на возвращение былого величия...и КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Это нормальный и даже естественный вариант. Если же будет конкретная жопа.....низы Серии А, а лучше вылет да пониже:) - стану всё это (совместно с Лексом, естественно:) ) с невероятным интересом изучать, прикалываться, БОЛЕТЬ за клуб, естественно продолжу, в общем жизнь продолжится:)........но если.......куча невероятного мата:))))))))).....Милан станет, образно говоря, лондонским Арсеналом и я пойму что идёт речь о цели "извлечение прибыли":((((( или что-то вроде тогО - такой клуб в мгновение ока перестанет для меня существовать. Ибо это всё равно что к путину:) и его порядкам без ненависти относиться. Т е быть БЛЕВОТНЫМ БЫДЛОМ и заменить МОЗГИ жидким калом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не. Это только для великих тренеров вроде Анчелотти может быть отмазкой. А для бездаря Аллегри куда там))

 

Да уж действительно куда?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т е быть БЛЕВОТНЫМ БЫДЛОМ и заменить МОЗГИ жидким калом.

Вырвал из контекста, но все равно очень показательно, что эта фраза оказалась именно в этой теме, теме про гоббов )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вырвал из контекста, но все равно очень показательно, что эта фраза оказалась именно в этой теме, теме про гоббов )))

Ты в своём репертуаре:). Ради бога. Только не вмешивай меня в это, ОК? Я просто ответил постингом на постинг. У меня есть такой недостаток - я редко смотрю на название темы:). Но уж если по существу, то с самой блевотной мразью в истории человечества водит дружбу не главный ювентини, а главный миланист, к сожалению.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем в мафию сыграем.

Но уж если по существу, то с самой блевотной мразью в истории человечества водит дружбу не главный ювентини, а главный миланист, к сожалению.

Держи друзей близко, а врагов - еще ближе. Берлускони шарит. Поэтому на Кубок ЛБ в последнее время постоянно Ювентус зовет ))))

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,ты же помнишь,какой я пессимист.Как Юлька говорила в своё время - "Женя после второго тура отдаёт Скудетто Юве".

Так вот- Я НАДЕЮСЬ на Скудетто!!!(сам с себя дурею :D )

Единственно,Кассано меня просто подкосил в этой надежде.Но посмотрим,кто придёт.

Очень многое будет понятно к ноябрю.

Кстати,я бы Интер со счетов не сбрасывал бы.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха,ты же помнишь,какой я пессимист.Как Юлька говорила в своё время - "Женя после второго тура отдаёт Скудетто Юве".

Так вот- Я НАДЕЮСЬ на Скудетто!!!(сам с себя дурею :D )

Единственно,Кассано меня просто подкосил в этой надежде.Но посмотрим,кто придёт.

Очень многое будет понятно к ноябрю.

Кстати,я бы Интер со счетов не сбрасывал бы.

Какой нах интер:)? Ниже нас будет. Наполи и Рома. Вот кто может всё испортить, и скорее всего испортит. Ибо 4-е место отныне не даёт права на ЛЧ. Жаль, что объединение двух евротурниров в один лишь в 2016-м году произойдёт, а не в следующем сезоне. Уж в 6-ку мы бы попали точно. А вот с Кассано это очень серьёзно. Если Кассано на Паццини, то это ИМО даже плюс (но не существенный), а вот если Кассано на деньги для "извлечения прибыли":) - то это уже сразу то, о чём я написал в предыдущем постинге. В такой ситуации (не дай бог, конечно) вобще не вижу смысла даже обсуждать что-то.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что объединение двух евротурниров в один лишь в 2016-м году произойдёт, а не в следующем сезоне. Уж в 6-ку мы бы попали точно.

эм... я что то пропустил. О каком объединении речь??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм... я что то пропустил. О каком объединении речь??

Ну как же? Вот об этом - http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/07/a_4339037.shtml У меня и формула готова как всегда. И где-то здесь подробно изложена со всеми нюансами....помню ещё КыСе:) это понравилось.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с Кассано это очень серьёзно. Если Кассано на Паццини, то это ИМО даже плюс (но не существенный), а вот если Кассано на деньги для "извлечения прибыли":) - то это уже сразу то, о чём я написал в предыдущем постинге. В такой ситуации (не дай бог, конечно) вобще не вижу смысла даже обсуждать что-то.

 

Пока все идет к тому,что будет Кассано+деньги(5-7 млн)= Паццини. Как по мне то полный бред.Лучше уж и в правду за чистый налик толкнуть,чем такой размен.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же? Вот об этом - http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/07/a_4339037.shtml У меня и формула готова как всегда. И где-то здесь подробно изложена со всеми нюансами....помню ещё КыСе:) это понравилось.

спасибо!

Жаль только, что при таком раскладе, смысл названия "Лига Чемпионов" теперь окончательно потеряется :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не играть Интеру в ЛЧ - вот основной аргумент.

А для внутреннего пользования состав у них очень приличный.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!

Жаль только, что при таком раскладе, смысл названия "Лига Чемпионов" теперь окончательно потеряется :(

А это не смысл (давно уже пора понять:) ). Это всего-лишь коммерческий бренд. На него есть правА итд итп куча разного говна. И пусть он как-угодно называется. Ежу ведь понятно - речь о ЕВРОЛИГЕ...ну или чемпионате Европы среди клубов. И так уже с сезона 1997/98 (когда от сильнейшей 8-ки вице-чемпионов включили). Честно говоря, офигевал всегда над этим.....неужели так важна вывеска.....да уй бы с ней. Ввели просто этот бренд осенью 1992 года (когда ещё только чемпионы играли) и запатентовали. G-14 тоже вон расширялась...разрослась до 20-ти......однако бренд так и оставался G-14. Не путайте "торгашню":) и реальность происходящего. Ну мир такой нынче дебильный...в одно место бы его, господи. А с 2016-го будет именно то, что нужно. Никого кто сейчас в ЛЧ проходит не ущемят, но вместе с этим будут играть и все те, кто сильный, но по нынешним правилам не проходит. Я же писАл об этом сто раз. Вот сейчас образуются 32 клуба и к ним прибавьте всех ныне не попавших - интер, Лацио, Рому, Атлетико, Атлетик, Тоттенхэм, ливерпуль, Лион, Бордо, Марсель, Спортинг, цска, Локомотив, Днепр, Металлист, ПСВ итд итп. Будет единый турнир для всех сильнейших. С прямым попаданием (32) и квалификацией, где разыграют оставшиеся 32 путёвки. И всё по спортивному принципу. От самых уёвых стран начинать будут по 3 команды, а от высшей четвёрки - по 6 (3 сразу и 3 через квалификацию). Проходи кто хошь, если сможешь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой нах интер:)? Ниже нас будет. Наполи и Рома. Вот кто может всё испортить...

 

Удивлен от тебя такое услышать :O Сомнительно, чтобы Рома и Неаполь сумели обогнать интер, а в добавок и Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивлен от тебя такое услышать :O Сомнительно, чтобы Рома и Неаполь сумели обогнать интер, а в добавок и Милан...

Сам всё увидишь. И я не виноват, что Милан и интер сейчас просто ни о чём. Перед прошлым сезоном я их на 2 и 3 местА ставил, ибо состав был гораздо сильнее. Нынче же это 4 и 5. Наполи оброс мясом и слабее не стал, а Рома без еврокубков, с финансовым порядком и с Земаном просто обязана вернуться в квартет сильнейших. Вот Лацио ИМО дерьмо относительно высот, тут и спорить нЕчего. Но 6-м, думаю, всё-таки станет. 1) Юве, 2) Наполи, 3) Рома, 4) Милан, 5) интер, 6) Лацио, 7) Фиорентина, 8) Дженоа, 9) Палермо, 10) Парма, 11) Сампдория, 12) Удинезе, 13) Аталанта, 14) Кальяри, 15) Болонья, 16) Торино, 17) Сиена......вылетят - 18) Катания, 19) Кьево, 20) Пескара.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статуи не будет, боюсь)) зато у Аллегри будет железная отмазка)) "А что я мог добиться с таким составом?"))

 

в нынешних условиях ему и мазаться не надо. Если ничего не изменится с составом за эти две недели в сторону улучшения любое место выше пятого вряд ли вызовет вопросы к тренеру


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статуи не будет, боюсь)) зато у Аллегри будет железная отмазка)) "А что я мог добиться с таким составом?"))

 

в нынешних условиях ему и мазаться не надо. Если ничего не изменится с составом за эти две недели в сторону улучшения любое место выше пятого вряд ли вызовет вопросы к тренеру


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...