Перейти к публикации
Гость Rui Costa!

Как я начал болеть за Милан?

Рекомендованные сообщения

ну а я начал болет когда мне било только 5-6 лет ...просто я тогда в подарок достал куртку Милана ....я тогда бил гостем у родсвеников из Белгии и мой 3-ной брат мне подарил куртку Милана ..в которую я сечас только влажусь...она как раз на меня)))))так што Милан Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря начал болеть за Милан, когда туда перешел Андрей Шевченко, с тех пор Серия А, самый любимый чемпионат. А просмотр матч с участием Милана на выходных по СТБ как бальзам на душу, для меня и я думаю для тысячи украинцов, которые болеют за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrea

Вряд ли меня можно назвать истинной болельщицей Милана, ведь стала я интересоваться этим клубом совсем недавно. Да то был удивительный день. 25 мая 2005 года. Любому, хоть мало мальски интересующемуся в футболе, известно, что это был за день. Прекрасно его помнят балельщики Ливерпуля, к которым я в тот день примкнула ( мой любимый клуб так и не пробился в финал, а мне очень важно в игре симпатизировать какой-то определенной команде, кроме того чемпионат Англии я смотрю регулярно). Прекрасно помнят болельщики Милана этот день... Но чем больше я смотрела на россонери, тем больше эта команда меня цепляла. Почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Надеюсь, что смогу разобраться, когда начну смотреть серию А и почаще буду заходить на ваш сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал болеть, как и многие, поссле того, как СериАл стали показывать по СТБ.Сразу влюбился в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да то был удивительный день. 25 мая 2005 года. Любому, хоть мало мальски интересующемуся в футболе, известно, что это был за день. Прекрасно его помнят балельщики Ливерпуля, к которым я в тот день примкнула ( мой любимый клуб так и не пробился в финал, а мне очень важно в игре симпатизировать какой-то определенной команде, кроме того чемпионат Англии я смотрю регулярно). Прекрасно помнят болельщики Милана этот день... Но чем больше я смотрела на россонери, тем больше эта команда меня цепляла. Почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Надеюсь, что смогу разобраться, когда начну смотреть серию А и почаще буду заходить на ваш сайт.

 

Да уж день получился удивительный :( Многие из нас до сих пор лечатся электрошоком :) А ты что, типа пожалела по-женски? :P Ладно, хорошие вменяемые болельщики нам очень нужны. Девушки тем более :P Заходи, чувствуй себя хорошо :) Болей покрепче и тогда победы придут!

 

Вперед, наш Милан

:icon_scarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли меня можно назвать истинной болельщицей Милана, ведь стала я интересоваться этим клубом совсем недавно. Да то был удивительный день. 25 мая 2005 года. Любому, хоть мало мальски интересующемуся в футболе, известно, что это был за день. Прекрасно его помнят балельщики Ливерпуля, к которым я в тот день примкнула ( мой любимый клуб так и не пробился в финал, а мне очень важно в игре симпатизировать какой-то определенной команде, кроме того чемпионат Англии я смотрю регулярно). Прекрасно помнят болельщики Милана этот день... Но чем больше я смотрела на россонери, тем больше эта команда меня цепляла. Почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Надеюсь, что смогу разобраться, когда начну смотреть серию А и почаще буду заходить на ваш сайт.

 

 

Привет-привет, теска! :D

Не знаешь пока чем так цепляет Милан? Ты главное теперь не пропадай - а мы тебе поможем найти ответы на некоторые вопросы! :D

 

 

 

Вряд ли меня можно назвать истинной болельщицей Милана, ведь стала я интересоваться этим клубом совсем недавно. Да то был удивительный день. 25 мая 2005 года. Любому, хоть мало мальски интересующемуся в футболе, известно, что это был за день. Прекрасно его помнят балельщики Ливерпуля, к которым я в тот день примкнула ( мой любимый клуб так и не пробился в финал, а мне очень важно в игре симпатизировать какой-то определенной команде, кроме того чемпионат Англии я смотрю регулярно). Прекрасно помнят болельщики Милана этот день... Но чем больше я смотрела на россонери, тем больше эта команда меня цепляла. Почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Надеюсь, что смогу разобраться, когда начну смотреть серию А и почаще буду заходить на ваш сайт.

 

 

Привет-привет, теска! :D

Не знаешь пока чем так цепляет Милан? Ты главное теперь не пропадай - а мы тебе поможем найти ответы на некоторые вопросы! :D

Ну и остаться с нами в такой день как 25 мая... здорово!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я здесь впервые.

Моя история.

Всё началось с 1988 года, когда я увидела Гуллита. Я не знала, где он играет, но обожала жутко! Прошло несколько лет. Как-то, то ли в 94 то ли в 95 году, я вернулась с дачи и увидела в программе, что поздно ночью показывают Милан-Сампдория, суперкубок. От нечего делать, я решила посмотреть. Посмотрела... Увидела Гуллита и стала болеть за Милан. На следующий год он ушел в Сампу, но ИМЕННО ТОГДА ПОЧЕМУ-ТО СЕРДЦЕ МОЁ ОСТАЛОСЬ В МИЛАНЕ, хотя Гуллит был и есть - мой самый любимый футболист. И так продолжается до сих пор. Вот так. FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, осталось в разделе "Представления" более сожержательно рассказать о себе и ты станешь полноправным участником нашего коллектива. Но и без этого - Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Я здесь впервые.

 

Привет-привет, вот и ты :) Классно! Я уж думал, ты никогда не решишься :D А ты молодец! Лан, удачи и ... сама знаешь: после первой и второй - перерывчик небольшой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1989 год. Ван Бастен и Гуллит выносят Стяуа на "Ноу Камп". Через год гол Райкаарда Бенфике. Ещё раньше чудо-гол Марко в финале ЧЕ. Но именно после Стяуа я стал россонери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал я болеть за Милан с того момента када они купили Шеву!!!

Мне тада было лет 9-10 , футбол я не особо смотрел, так сборная Украины , Динамо!!!

Ну и во время фееричечкого триумфа Динамо, когда они дошли до полу-финала лигу мне очень понравилась игра Шевы!!! Ну потом начал смотреть матчи Милана, и теперь я абажаю Милан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Милан после перехода............... нет не Андрея Шевченко, а совсем другого нападающего Пиппо Индзаги!! :), вот но это не сколько не влияет на мою привязанность к росоннери. До этого болел за Ювентус хотя не долго, Пиппо понравился мне после прекрасно проведенного им Евро 2000 (наивысший расцвет Индзаги за сборную), а вообще показал его мне впервые мой друг, сказал что есть такой силный нападающий, мы тогда с ними на дворах тандем составляли Я-Пиппо, он и его брат Тотти и Дель-пьеро. Вот оттуда любовь к Пиппо (хотя сегодняшний его стиль игры мне немножко не нравится) и соответственно потом к Милану. Мечтаю когда-то в будущем сказать всем что я болею за наш клуб вот уже 40 лет, есть все основания сказать что это у меня получится, хотя на всё ВА

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shamil

Болею за Милан уже 16 лет (с 9лет). Думаю кто увидел бы голы Ван Бастена не смог остаться равнодушным.Столько красивых и разнообразных голов как он, вряд ли кто забьет(смотри фильм Грацио Марко).Также наверно повлияла великолепная защита Барези, Тасоти, и т.д. Ну а сейчас радует Шева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Милан с 9 лет!Первый раз смотрел футбол,матч быд Россия - Украина,Шева тогда ещё гол забил.Потом нечайно услышал что играет в Милане,и решил смотреть как он играте,т.к. забеи крутой гол!!ну и там уже всё пошло!!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri

 

а твои предки походу не родом из Украины, а то уж больно фамилия родная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто интересовался давным давно историей ведущих европейских клубов, и наиболее впечатляющим для меня стал Милан. В принципе это и стало зародышем для повышение активности интереса к Россо-Нери, а окончательным удобрением и поливом для моего неувядающего дерева стал конечно перход Андрея Шевсенко в стан ломбардийцев. С тех пор верою и правдой я предан Милану. и никогда ему не изменю


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал миламаном с 6-7 летнего возраста, когда в составе красно-чёрных играл Марко Симоне. Именно с этого игрка началось моё боление за россонери, сначала просто следил за матчами команды, а потом и до сих пор веду статистику по любимому клубу, и, при возможности, не пропускаю ни одного матча команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же начал болеть за Милан в сезоне 93/94.

Тогда помнится Спартачек попал Барсе 1-5 в Испании. Предела моей ненависти Каталонцам не было.

Ну и после финала той лиги чемпионов у меня появилась команда номер 1 в Европе (Спартак не в счет).

Наиболее фанатскими годами были сезоны 96-97 и 97-98.

У меня не было возможности смотреть матчи, не было инета. И в сэксе публиковали рез-ты только по вторникам.Но я просто бредил Миланом.

Сейчас ,когда всё доступно, болеть гораздо легче.

На самом деле у многих в истории боления в эти сезона пробел(типа отшёл от боления или следил не так пристально),но у меня именно они на 1ом месте по остроте.

Хотя рез-ты Милана тогда были ниже всякой планки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню первый официальный матч европейского клуба "Милан"-"Порту" на суперкубок Европы в 2003 году, я тогда еще в блокноте отметил понравившихся мне игроков - Аленичев и Шевченко.

Потом была игра с "Сельтой" в последнем туре группового этапа и супер-бразилец Ривалдо. А затем феерия в домашнем матче с "Депором".

Веселенькая встреча "Милан" - ПСВ.

По ходу всех этих матчей и различных обзоров понравились Кака и Гаттузо :)

Пресловутый финал в Стамбуле, который начал смотреть с пенальти Хаби Алонсо.

А потом появился нтв+ и уже не возникало вопросов за кого болеть, только за красно-черных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MrCrowley

За Милан болею после полуфинального матча Милан-ПСЖ. Это был, если не ошибаюсь, 94 год. И мне было тогда 13 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не странно но я стал фанатом Милана благодаря величайшему футболисту в истории футбола Диего Марадонне. В то время мне было лет 5-6, но все мы-пацанята играя во дворе резиновым мячиком грезили Марадонной. И был среди нас один парень лет на 7 старше нас которого мы и окрестили Марадонной(уж очень он хорошо по нашему мнению играл в футбол). У него была обычная белая футболка с написанным на ней синей краской под трафорет словом "Napoli", и уже по русски "Марадонна". И вот уже не помню как, но мы узнали что команда великого Марадонны проиграла в каком то финале команде Милан(как я позже узнал матч ЧИ с Наполи 88 года, 3-2). Но на тот момент я решил что напишу на своей майке "Милан" и буду всем говорить что моя команда сильнее команды Марадонны. Ну а спустя пару месяцев я услышал и воочую увидел великих голандцев Гуллита и Ван-Бастена, но смое главное я увидел развивающиеся на оранжевом стадионе огромные флаги Милана с их фото, и я понял что моя команда(я уже мог ее так называть) величайшая!

Потом немного позже после финала ЛЧ со Стяуа я уже знал что Милан это не только Ван-Бастен и Гуллит, но и Барези, Донадони, Тасотти, Массаро.

Как говорят: друзья детства самые верные и на всю жизнь. Вот так и Милан, войдя в мою жизнь в самом детсве отсанется в ней навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал смотреть футбол с 6 лет и мне очень нравился красный и особеннл черный цвета!и однажды вижу по телеканалу игру милана!как раз по момоему игру с интером который закончился ужасом для интера 6-0.вроде все подходило е я решил болеть за милан! и постепенно я уже не мог без милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас мне всего лишь 13, но я понял,за кого я болею уже и не помню когда.


Ну почему именно в ЧЕЛСИ??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...